Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Юмор » Крылатые слова и всяческие приколы (2 часть)

Крылатые слова и всяческие приколы (2 часть)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Омуль написал(а):

пpогpаммиста и шамана имеет много общего - оба
боpмpчyт непонятные слова, совеpшают непонятные действия
и не могyт объяснить, как оно pаботает.

Спасибо, Людочек, я действительно ни слова не понимаю из речей програмистов..., вот такой дремучий инженер-связист.

Елена написал(а):

Чтобы избавиться от целлюлита, женщина должна либо похудеть – чтобы сбросить жир, либо потолстеть – чтобы кожа разгладилась.

Вот не знаю, как мы раньше жили, не зная, что такое целюлит? :D

Омуль написал(а):

- Я не ищу идеалов - просто нужно,чтобы человек меня понимал и мыл посуду.

:D

0

32

Marina написал(а):

Вот не знаю, как мы раньше жили, не зная, что такое целюлит?

Да точно так же ,как и всегда.Это мужчины ,бедные - озадачились.С одной стороны им пофиг - целлюлит или нет,а с другой стороны - а чо мужики скажут,не престижно-то с бабой целлюлитной.Эстеты ,блинн... :D

0

33

Омуль написал(а):

Чтобы быстро разбудить жену,нужно ласково назвать её чужим именем.

А потом вовремя увернуться от тяжелого предмета, летящего в голову...  :flirt:

Спасибо, Люда!

0

34

ДевАчки,простите ,что много букаф,но не удержалась!

Григорий Остер:
172
37 советов всем, кто пытается быть хорошим отцом
04 августа 2011, 12:28

1) Отвечая на вопросы своих детей, не забывайте: все, что вы скажете, может быть использовано против вас.

2) Перед сном читайте ребенку не сказки, а нотации. Так он гораздо быстрее заснет.

3) Если вы твердо убеждены, что ребенку рано знать то, о чем он вас спрашивает, отвечайте так, чтобы он ничего не понял.

4) Никогда не задумывайтесь. Лучше просто дайте ребенку подзатыльник за такой вопрос.

5) Если ребенок спрашивает о том, чего вы не знаете, не признавайтесь в своем неведении. Рассказывайте про то, что хорошо знаете, постепенно переходя к тому, что знаете похуже. В конце концов ребенку надоест, и он отстанет.

6) Если вы убеждены, что ребенок сам знает ответ на свой вопрос, так ему и скажите. Предложите ему самому ответить на его же вопрос и похвалите за правильный ответ.

7) Если после вашего ответа на его вопрос ребенок стал заикаться, скажите ему, что вы пошутили.

8) Если во время прогулки по лесу ребенок не задал вам ни одного вопроса, значит, он уже давно от вас отстал.

9) Пошлите ребенка к матери — пусть она отвечает на его вопросы.

10) Если вам каким-то образом удалось уберечь своего сына от эдипова комплекса — не расслабляйтесь. Есть еще комплекс Павлика Морозова.

11) Готовя ребенка к жизненным трудностям, смотрите, не оторвите ему уши.

12) Если ваш ребенок находится вне зоны действия мобильной связи, это еще не значит, что с ним уже все кончено. Попробуйте просто крикнуть ему из окна, чтобы шел домой.

13) Если не можете оторвать ребенка от компьютера, пошлите ему сообщение по электронной почте.

14) Если ваш ребенок просит второе пирожное, купите ему целый торт. И пусть это будет для него хорошим уроком.

15) Если учительница обвиняет вашего ребенка в каких-нибудь проступках, не спешите принимать ее сторону. Помните: учительница для школьника то же самое, что для вас жена. Ребенок часами вынужден молча выслушивать все, что она говорит, отвечать на ее самые каверзные вопросы и каждый раз подробно объяснять, почему он пришел не вовремя. То есть вовремя не пришел. К ней на урок.

16) Ребенок не должен все время получать одинаковые наказания за одни и те же повторяющиеся проступки. Когда он в пятый раз покажет язык вашим гостям, поставьте его для разнообразия не в угол, а посередине комнаты.

17) Если вы спрятали от детей спички и сами не можете найти, потому что забыли, куда их сунули, спросите у детей — они с радостью покажут.

18) Если вашего ребенка горько обидели, не бросайтесь его сразу утешать. Когда он уже забудет обиду, напомните ему о ней и, когда он снова расплачется, прижмите к груди и утешьте.

19) Не требуйте от ребенка невозможного. Сначала сами попробуйте доесть эту кашу.

20) Никогда не орите на своего ребенка в присутствии гостей. Дождитесь, пока они уйдут. А если задерживаются, прошепчите ему на ушко все, что вы о нем думаете.

21) Отправляя ребенка в летний лагерь, будьте готовы к тому, что он вернется раньше времени, получив досрочное освобождение за свое безупречное поведение.

22) У каждого ребенка дома должен быть свой уголок, в котором он будет стоять, если что.

23) Выключатели электричества в квартире надо располагать достаточно низко, чтобы вашему малышу было удобно, пока вы находитесь в туалете или ванной, все время включать и выключать вам свет.

24) Помните: отсрочка разговора о сексуальных отношениях со взрослой дочерью не убережет ее от беременности.

25) Объясните своему ребенку, что он должен научиться вести себя скромно и прилично, чтобы никто не догадался о его истинных намерениях.

26) Объясните ребенку, что человек, нарушающий правила уличного движения, перед выходом на улицу должен крепко обнять родителей и сердечно попрощаться с домашними животными, потому что скорее всего видит их в последний раз.

27) Балуйте своего ребенка как можно чаще, и он вырастет чутким, мягким и снисходительным к самому себе человеком.

28) Если ваш ребенок родился девочкой — утешьте ее. Скажите ей, что это еще не самое страшное. Могло быть и хуже — она могла оказаться мальчиком.

29) Уважайте детский труд. Ведь ребенку иногда требуется несколько часов упорных усилий, чтобы создать тот беспорядок, который вы застаете, возвращаясь вечером домой.

30) Помните, что в отношении ребенка-подростка к родителям от любви до ненависти не просто один шаг, а буквально одна маленькая щелочка. Не стоит вкладывать в нее пальцы.

31) Имейте в виду: если ваш ребенок-подросток нагл, самоуверен, все время в себе сомневается, безжалостен и добродушен, жаден и бескорыстен, доверчив и хитер, бестолков и гениален — значит, у вас совершенно нормальный ребенок.

32) Если ребенок требует, чтобы вы любили его таким, каков он есть, — пусть сначала умоется.

33) Если ребенок намеренно пытается вывести вас из себя — не выходите. Запритесь изнутри, забаррикадируйтесь и вызывайте подкрепление — зовите на помощь жену.

34) Не пытайтесь силой добиться уважения ребенка. Насильно уважаем не будешь. Пусть он вас просто боится. Этого уже достаточно, чтобы когда-нибудь в будущем он сказал вам «спасибо» за свое счастливое детство.

35) Никогда не говорите своей дочери, что вам противно на нее смотреть. Скажите, что вообще-то она красавица, но мел, варенье и кетчуп на носу немножко портят ее красоту.

36) Помните, что ребенок безгрешен, потому что он еще не ел никаких райских яблок и не умеет отличать добро от зла.

37) Если вы присутствуете при рождении собственного ребенка, то первым делом зачитайте ребенку его права, а затем, когда его позволят взять на руки, поговорите с ним о сексе. Если вам повезет, вы успеете объяснить ему, что к чему, до того, как он начнет осваивать эту область человеческих отношений самостоятельно или под руководством более опытных сверстников. И даже если ребенок ничего не поймет — не страшно. Зато примерно половина ваших отцовских обязанностей будет уже выполнена.

0

35

Анекдоты от Гайд-парка

ПОЧЕМУ мужчина умный?
)))
Адам с Евой резвятся в саду.
Спускается к ним Бог и говорит: - Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой..
Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что он именно об этом всю жизнь и мечтал.
Ева ему уступила..
И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! И на дерево, и на следующее, и на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ипо второму кругу....
Ева встала рядом с Богом..

В молчании они вместе на это безумие..

И тут Ева спросила: - Боже мой, а второй-то подарок какой?..

И молвил Бог: - Мозги, Ева.. Мозги..!
Но и мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!

Жена увязалась с мужем на охоту. А мужику выпить охота...
Он говорит:" Бери ружьё, садись в кусты. А как выйдет лось -стреляй."
А сам пошел квасить в сторожку.
Слышит- выстрел.
Выбегает- стоит жена с каким-то мужиком спорит. - Это мой лось, мой, я его застрелила.
-Да твой, твой , дай только седло сниму..

0

36

Алёна,спасибо тебе за Остера,люблю умных людей,а его парадоксальные советы бесподобны! Я просто устала смеяться.

0

37

Алена ха! написал(а):

17) Если вы спрятали от детей спички и сами не можете найти, потому что забыли, куда их сунули, спросите у детей — они с радостью покажут.

:dontknow:  :D
СПАСИБО, Алена ха!!

0

38

Омуль,специально для тебя - портрет любимого!
http://i031.radikal.ru/1108/a9/a7f658085df0.jpg
И еще один.Выбирай любого,короче говоря!
http://s44.radikal.ru/i103/1108/1e/0bb880c37bdf.jpg

0

39

Алена ха! написал(а):

Омуль,специально для тебя - портрет любимого!

Алёна,не старайся,он мне люб в любом виде,потому что главное для меня это ум.

0

40

Омуль написал(а):

Алёна,не старайся,он мне люб в любом виде,потому что главное для меня это ум

Тогда я обязательно буду стараться! Но Сталин все-таки умнее ,мне кажется...А Черчилль? На вид такой отвратительный ,а умище какой! ;)

0

41

Алена ха! написал(а):

Тогда я обязательно буду стараться!

Бог в помощь!

0

42

Омуль написал(а):

Бог в помощь!

Ну,чо ты ...Обиделась ,штоле? Не обижайся,я больше не буду стараться... :rolleyes:  :(  :sceptic:

0

43

Алена ха! написал(а):

Григорий Остер: 37 советов всем, кто пытается быть хорошим отцом

Сначала не поняла, полезные это советы или вредные...  :canthearyou: Кое с чем не согласна, но занятно написано, спасибо, Алена!  :flag:

Алена ха! написал(а):

иначе он тут все обоссыт!

Он это сделает в любом случае, т.к. мозги использует не по назначению...  :flirt:

Алена ха! написал(а):

Но Сталин все-таки умнее ,мне кажется...

Не могу согласиться, а для Алены давно пора открыть тему "Политика и я".  :D

0

44

Алена ха! написал(а):

Ну,чо ты ...Обиделась

Алёна-свет,я не обиделась,мне было  просто неприятно.

0

45

Передача "100 к одному" провела опрос: "Чем вооружены грабители на дорогах?"
Первую строчку в рейтинге занял ответ: "Полосатыми палочками".

Чем любитель животных отличается от зоофила?
Если вы заводите собаку, то вы еще не зоофил, но вот если собака вас заводит...

При пожаре - отправь СМС со словом HELP на номер 01.
Приславшему наибольшее количество сообщений будет выслан пожарный расчет.

Стоит мужик перед деревом и вспоминает как оно называется:
- Хочу ли я..., могу ли я..., г@вно ли я.....,АААА, МАГНОЛИЯ!!!

Чапай с Петькой в бане моются. Петька ему спину трет:
- О, Василий Иванович, - майка! А вы говорили - потерялась!..

Аптекаpь обучает пpактиканта:
- А из этой банки мы наливаем лишь тогда,когда почеpк на pецепте совсем уж неpазбоpчивый ...

- Возьмите, товарищ продавец, назад ваш веер. Он сломался в первый же день.
- Я же говорил вам, что махать нужно не веером, а головой.

- Что Вы делаете доктор ? Мне нужно было выдернуть совсем другой зуб!
- Успокойтесь, уважаемый, постепенно я и до него доберусь !

- Официант, что это ползает по салату?!
- Витамины!

Мужик падает с высотного здания:
- Держ-и-ите м-е-е-еня, я в-о-о-ор!!!

- В желчном пузыре у вас камни, в моче песок, в легких известь...
- Доктор, скажите, где у меня глина и я начну строиться!

- Рабинович, закройте форточку. На улице холодно.
- Вы думаете, что если я ее закрою, то на улице потеплеет?

Объявление в столовой:
- Пальцами и яйцами в солонку не лазить.

Идет колобок из бани. Вдруг останавливается, стукает себя по лбу и говорит:
- Вот блин! А голову-то забыл помыть!

- Мама, а почему меня мальчики во двоpе зовут "Экскаватоpом"???
- Закpой pот! Мебель поцаpапаешь!

На дороге лежит курица. Едет трактор. Трактор переехал курицу. Курица встала, встряхнулась:
- Вот это мужчина!

- Что самое ценное в женском молоке?
- Тара!

Рыболов насаживает на крючок червяка, а тот и говорит ему:
- Мужик, ты слишком резко-то не подсекай, а то у меня уши закладывает!

0

46

Елена написал(а):

Передача "100 к одному" провела опрос: "Чем вооружены грабители на дорогах?"
Первую строчку в рейтинге занял ответ: "Полосатыми палочками".

Да уж!

Елена написал(а):

При пожаре - отправь СМС со словом HELP на номер 01.
Приславшему наибольшее количество сообщений будет выслан пожарный расчет.

Увы! Прогресс и до нас дошёл. А также рыночный капитализм

Елена написал(а):

- Что Вы делаете доктор ? Мне нужно было выдернуть совсем другой зуб!
- Успокойтесь, уважаемый, постепенно я и до него доберусь !

Это реалии нашей жизни,а не анекдот

Елена написал(а):

- Что самое ценное в женском молоке?
- Тара!

Остроумно! :crazyfun:

Елена написал(а):

- В желчном пузыре у вас камни, в моче песок, в легких известь...
- Доктор, скажите, где у меня глина и я начну строиться!

Как где,в голове.
Леночка,спасибо,чтой-то мне сегодня грустно и я не могу в полной мере оценить юмор.

0

47

Омуль написал(а):

он мне люб в любом виде,потому что главное для меня это ум.

Можно я вставлю свои 5 копеек в тему сегодняшней вашей беседы... Для меня тоже первое впечатление ни о чем не говорит. В этом я убеждалась не раз. Например- раз разговор сегодня о Путине: Первый раз я его увидела в передаче Листьева "Час пик". Он тогда еще был директором ФСБ. Внешне он мне не понравился. Особенно взгляд- пронзительный, оценивающий...И на вопросы отвечал уклончиво. Я еще. прочитала в титрах- кто он и подумала- ну настояший шпион. Потом его Ельцин поставил и . о. и я начала им интересоваться глубже. Все ж интересно, кто нами будет руководить...Вы знаете, чем больше я его узнавала, тем больше он мне нравился, я уже не стала замечать его тяжелый пристальный взгляд, а обратила внимание на его улыбку, на его умение говорить- доходчиво, убедительно, с юмором, эмоционально, что говорит о нем , как о живом человеке, а не как о ходячей инструкции. Не говорю, что он всегда прав,. но это как личная химия- либо ОНО есть- либо нет. 
Вобщем, Люда -я с тобой!  :flag:

0

48

Елена написал(а):

Рыболов насаживает на крючок червяка, а тот и говорит ему:- Мужик, ты слишком резко-то не подсекай, а то у меня уши закладывает!

СПАСИБО! Так чётко представился возмущенный червяк,  смешно получмлось :D

Отредактировано Marina (10.08.2011 20:33)

0

49

Galya, ты права в том, что он ЖИВОЙ, о нем не подумаешь, что речи для него пишутся, что весь имидж продуман спецалистами и строго соблюдается, не знаю, как на самом деле но впечатление откровенности присутствует
.А ещё ничего не могу с собой поделать, мне он сильно напоминает утёнка из диснеевских "Утинных историй" и вызывает этим сходством улыбку.

0

50

Девы,вот новый анекдот из Гайдпарка

Декабрь 2012 года, конец света по каменному календарю майя, люди в панике. И вот летит к Земле астероид, падает прямо на каменный календарь. Взрывная волна, туча пыли и все такое. Пыль рассеивается. На месте разбитого лежит новый каменный календарь до 3245 года. И рядом камушек с надписью: "Новый каменный календарь будет доставлен на планету в день окончания действия старого. Спасибо за то, что пользуетесь нашими каменными календарями...

0

51

Galya написал(а):

Можно я вставлю свои 5 копеек в тему сегодняшней вашей беседы... Для меня тоже первое впечатление ни о чем не говорит. В этом я убеждалась не раз. Например- раз разговор сегодня о Путине: Первый раз я его увидела в передаче Листьева "Час пик". Он тогда еще был директором ФСБ. Внешне он мне не понравился. Особенно взгляд- пронзительный, оценивающий...И на вопросы отвечал уклончиво. Я еще. прочитала в титрах- кто он и подумала- ну настояший шпион. Потом его Ельцин поставил и . о. и я начала им интересоваться глубже. Все ж интересно, кто нами будет руководить...Вы знаете, чем больше я его узнавала, тем больше он мне нравился, я уже не стала замечать его тяжелый пристальный взгляд, а обратила внимание на его улыбку, на его умение говорить- доходчиво, убедительно, с юмором, эмоционально, что говорит о нем , как о живом человеке, а не как о ходячей инструкции. Не говорю, что он всегда прав,. но это как личная химия- либо ОНО есть- либо нет.  Вобщем, Люда -я с тобой!

------------------------------------------------------------------
Я сделала вывод,что править будет снова Путин? НЕ Медведев?

0

52

natasha написал(а):

Я сделала вывод,что править будет снова Путин? НЕ Медведев?

Натуль,судя по тому,что основу сознательного электората составляют женщины ,то да! ведь женщины голосуют сердцем!И он им кажется воплощением мужества...
Так что не удивлюсь ,если Путин будет презиком до конца своей жизни.Зря что ли первое ,что сделал Медведев ,став президентом ,- это увеличение президентского срока с 4 до 6 лет.Так что еще как минимум 12 лет Путин - наш президент!
Да здравствует демократия? :D

Отредактировано Алена ха! (11.08.2011 12:26)

0

53

Алена ха! написал(а):

Да здравствует демократия?

А какая-то девушка,запамятовала я что-то,обещала больше про политику не писать,Алёна это не ты случаем?

0

54

Омуль написал(а):

А какая-то девушка,запамятовала я что-то,обещала больше про политику не писать,Алёна это не ты случаем?

Это что ли про политику? Это ответ Наташе на ее вопрос! Если я начну писать про политику...Всем плохо станет и форум закроется!Шучу,конечно.
Омуль,это просто реплика ...А разве я хоть что-то неправильное написала? Наоборот,я выразила уверенность ,что твой любимый Путин будет презиком еще как минимум 12 лет.Единственное мое оппозиционное действие - это вопросительный знак. :D Ну,его можно отнести на счет общей малограмотности кавказцев ;)

0

55

Алена ха! написал(а):

Ну,его можно отнести на счет общей малограмотности кавказцев ;)

Уничижение паче гордости,а это грех.

0

56

Омуль написал(а):

Уничижение паче гордости,а это грех.

Это шютка,ара! Шютка,даа? :D

0

57

Качаю концертографию Задорнова в mp3, слушать буду 5 дней 13 часов 27 минут 7 секунд...  :canthearyou:  :cool:  :D

0

58

Алена ха! написал(а):

Так что еще как минимум 12 лет Путин - наш президент!

А у тебя есть другие более подходящие кандидатуры? Ходорковского и Прохорова не предлагать...  :flag:

0

59

Есть! Против всех  называется! :D  Или вот еще один - старик Хоттабыч! ;) Был такой волшебник...И вообще ,я люблю вот этот анекдот:
-Друзья ,у меня есть 2 способа развития России - реалистический и фантастический.С какого начать?
-С реалистического ,конечно.
-Прилетят инопланетяне и все сделают по высшему разряду!
-А какой же тогда фантастический?
-Ну...мы  закончим болтать...и начнем ,наконец ,работать...

0

60

Елена написал(а):

секунд...

Ну ,ты герой! 7 секунд - это круто! :D

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Юмор » Крылатые слова и всяческие приколы (2 часть)