Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Фан-фики » Фан-фики не про пару Катя/Андрей

Фан-фики не про пару Катя/Андрей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

"Зеркало" (nadin),нах. в архиве
Катя замужем за Сашей,а он попав в аварию стал инвалидом и стал гнать Катю, она поставила его на ноги и собралась уходить,но Саша не дал т.к. понял ее,что они зеркало друг для друга так похожи их чуства

0

2

"Искушение" Драбломания(Ramayana ,нах. в архиве
Саше очень нравиться Пончева и он её искушает конфетами
Оценка - 2

0

3

"Тихий омут"(Ludakantl),нах. в арх.
После смерти Павла Ол. Оказалось,что у него 6 внебрачных детей
Оценка -8

0

4

"Любви все возрасты покорны"( Jane),нах. в архиве
Катю в детстве украли,потом усыновили, она сбежала в 13 лет и ее нашел Роман,они полюбили друг друга,а потом Роман нашел ее родителей

0

5

Омуль написал(а):

Катю в детстве украли,потом усыновили,

Удочерили, скорее...  :D

0

6

Елена написал(а):

Удочерили, скорее...

А какая разница? :crazyfun:

0

7

Омуль написал(а):

А какая разница?

Да я просто уточнить хотела, может, в этом фике Катя - мальчик?  :playful:

0

8

Елена написал(а):

Да я просто уточнить хотела, может, в этом фике Катя - мальчик?

Не-а,это я неграмотная ни разу.

0

9

Опасные игры,автор  Фике,находится в Фанфиках Амедиа и у меня
   Катя и Рома. Детектив,поэтому для любителей этого жанра интригу раскрывать не буду. Только начало.Роман как-то подвозил Катю домой,прихватили голосовавшую девушку,которая сказала,что за ней гонятся и отдала РОману медальон,с тем,чтобы он никому его не отдавал. Когда вышли из машины,бандиты их догнали и девушку застрелили,а Роман с Катей успели уехать. Кончается хорошо,бандиты получили по заслугам,а Роман с Катей поженились.

0

10

Новая подруга Автор Lorellin (есть у меня)
    После прочтения инструкции,Катя идёт плакать в туалет и там видит странную женщину,которая её утешает и приглашает к себе домой в большую дружную семью.Позже оказывается,что "странная женщина"- это молодой актёр Руслан,который приходил на кастинг в кинокомпанию,расположенную в том же здании что и Зимолетто. Катя и Руслан подружились,в семье его сестры Катя находит понимание и поддержку. Постепенно кроме дружбы возникают и другие чувства,в которых каждый боится признаться,чтобы не разрушить дружбу.Но в конце концов всё хорошо кончается,Катя уходит из компании,где Жданов злой и грубый.Читается легко

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Фан-фики » Фан-фики не про пару Катя/Андрей