Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Григорий Антипенко » "Весна в декабре"

"Весна в декабре"

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Anna написал(а):

А внуки принимаются?    На следующей неделе будет месяц, как я стала бабушкой в кубе...

Ничего себе, у тебя трое внуков, я правильно поняла? Еще как принимаем и поздравляем, больше деток больших и маленьких!  :flag:

0

92

Это со съемок сериала? Не поняла, зачем там эти фотки нужны?

0

93

Елена написал(а):

у тебя трое внуков, я правильно поняла?

:yep:

0

94

Анечка,поздравляю с пополнением в твоём семействе!

увеличить

0

95

Аннушка, здоровья и счастья всей твоей семье!

0

96

Спасибо, большое!!!  :love:

http://s003.radikal.ru/i204/1107/40/ec22d36ebfc0.jpg
:D

0

97

Елена написал(а):

А внуки принимаются?    На следующей неделе будет месяц, как я стала бабушкой в кубе...Ничего себе, у тебя трое внуков, я правильно поняла? Еще как принимаем и поздравляем, больше деток больших и маленьких!

Анна ,мои поздравления !Это тебя одни и те же радуют или разные ?

0

98

Последние минуты сериала были самые искренние и трогательные... В целом Гриша неплохо справился с ролью, может, потому что многие сцены он уже отыграл в жизни? Климова тоже понравилась, обаятельная актриса, но выше подобных сериалов она не прыгнет.

0

99

ВОТ и закончилась "Весна в декадре" - жаль.
Было приятно каждый вечер наблюдать за Гришиной игрой. Он мне с каждой серией всё больше нравился.
Хоть ифильм не шедевр, но присутствие ГА делало его привлекательным. :'(

0

100

Вот решила пересмотреть фильм еще раз и таки да,пересмотрела.Еще больше понравился.Смотрела внимательно,искала штампы,неискренность - и не нашла.Гриша - отлично сыграл,как даже в НРК не играл.Там ляпов и натянутостей полно,просто  все теряется в общем впечатлении и его обаянии.А здесь - все ,как надо.Умные,порой лукавые глаза...а как он смотрел на Климову...Да и она смотрела будь здоров,просто затягивали друг друга глазами.Такое взаимопонимание моментальное,действительно можно решить,что такая встреча - судьба.Ведь это и в жизни огромная редкость - встретить человека на своей волне,на ментальной общей волне.А тут и взаимопонимание исключительное и сексуальное влечение неудержимое.Как по заявке.Действительно возникшее родство на уровне не только постельном,но и ментальном ,и духовном
О такой встрече можно только мечтать,редко кому так повезет и Вадим,как умный человек с большим жизненным опытом, это сразу понял.И Гриша это сыграл.Отлично сыграл,скорее даже прожил эту роль.Я уверена ,что получился союз на всю жизнь,"пока смерть не разлучит" их.Не актеров,конечно,а их персонажей. :)

0

101

Алена ха! написал(а):

.Гриша - отлично сыграл,как даже в НРК не играл.

Хоч убей меня Алёнка не могу согласиться, НЕ  М О ГУ!!!!
Да, не плохо сыграл Гриша Вадима, но не лучше, чем Жданова, Саблина и Емельянова!!!

А Климова очень миленькая с ясными, восторженными глазами. Но не увидела я всех тех чувств о которых ты говоришь, конечно, возможно, после вторичного просмотра и будет новый взгляд, но вряд ли....

Отредактировано Marina (14.07.2011 15:21)

0

102

Алёна,молодец,замечательная рецензия.Вот умеешь ты сказать! И я с тобой полностью согласна, хотя не вдавалась в такие тонкости,о которых ты пишешь. Мне просто было интересно смотреть и увиденное понравилось.

0

103

Алена ха! написал(а):

Вот решила пересмотреть фильм еще раз и таки да,пересмотрела.Еще больше понравился.Смотрела внимательно,искала штампы,неискренность - и не нашла.Гриша - отлично сыграл,как даже в НРК не играл

А я вот согласна с Аленой. На мой взгляд, игра была более зрелой, совсем не похожей на игру, как-то все очень естесственно и огранично получилось.

0

104

Оценивать игру ГА не буду, дело это неблагодарное и сугубо субъективное... Помнится, в какой-то теме мы говорили, что нотариусы и пр. юридические работники - буквоеды и зануды. Исходя из этого Климовой (Ольге?) как раз больше подходит ее бывший муж-хирург, чем творческий баламут Вадим. Когда новизна чувств пройдет, возможно возникнут всякие траблы и недопонимания с обеих сторон.

0

105

Елена написал(а):

Когда новизна чувств пройдет, возможно возникнут всякие траблы и недопонимания с обеих сторон.

и она будет считать минуты до начала передачи  "Врача вызывали?",игнорируя жалобы Вади,что его  рукопись опять вернули,я не увидела любви между героями,как не пытались меня в этом убедить на словах: мама,бывшая жена,любовница Вади

0

106

ласточка написал(а):

любовница Вади

Мстя любовницы была хороша...  :flirt:

0

107

Елена написал(а):

Мстя любовницы была хороша...

Для меня самая сильная сцена сериала-ее уход,когда она одевается в гримерке Вадима,целует на прощанье гримершу,не обращая внимание на Вадима,он для нее теперь только фон,отлично сыграно и мастерски поставлено  Очень впечатлила игра этой актрисы

0

108

Мне понравились ,наоборот, все эпизоды,где нет ГРИШИ,даже с Климовой ее адвокатские,как только Гриша-не могу !Только 4 серии смогла,переполнение !Украинские актеры -для меня откровение,но сам фильм-такой же как советская посредственность киностудии Довженко,я их воспринимила наравне с Индийскими(ТАМ ТОЛЬКО С РАДЖЕМ КАПУРОМ И ЕГО НАПАРНИЦЕЙ).

0

109

natasha написал(а):

киностудии Довженко,я их воспринимила наравне с Индийскими

Вот про киностудию Довженко,я согласна,там как правило было много излишних,преувеличенных эмоций. Как у нас шутили: вместо того ,чтобы сказать вот бежит поросёнок,на студии Довженко обязательно бы воскликнули Ах,порося!!!!

0

110

Омуль написал(а):

Вот про киностудию Довженко,я согласна,там как правило было много излишних,преувеличенных эмоций. Как у нас шутили: вместо того ,чтобы сказать вот бежит поросёнок,на студии Довженко обязательно бы воскликнули Ах,порося!!!!

Это они в свое время немецких трофейных фильмов пересмотрели...  :flirt: А мне нравились в советское время фильмы Одесской киностудии...

0

111

ласточка написал(а):

любовница Вади
...............................................

Мне не нравится, когда Вадимов называют Вадей.
У меня много знакомых и родственников с таким именем . но их ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ называют или полным именем , или ДИМОЙ.

0

112

Елена написал(а):

фильмы Одесской киностудии...

И мне,а ещё Свердловской киностудии.

0

113

Да,точно...я помню ,как мой бывший рот кривил ,мол,Довженка какая-то...причем на события,даже не связанные с кино)))А предпочтением пользовались ,конечно,Одесская киностудия,Им.М.Горького,Мосфильм.
А сейчас я внимательно начинаю смотреть фильмы ЦентралПартнерШип с серебрянным дирижаблем.И заставка элегантная ,и бюджет немаленький,благодаря грамотному продюссированию,и как правило,классные режики и талантливые актеры.

0

114

вот Гришу сперла с икса и тигриного сайта.Любуйтесь!
http://s51.radikal.ru/i133/1109/52/dd2918b94d18.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1109/8e/52e0d0df0f1c.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/1109/da/a78a93ab430a.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1109/16/fa8dc3089923.jpg
http://i077.radikal.ru/1109/a6/8a3bb3356d9e.jpg

0

115

Алена ха! написал(а):

И правильно сделала. Очень хорошие фотки,придраться не к чему. Спасибо!

0

116

Алена ха! написал(а):

Хорош гусь...  :flirt: Даже не знаю, какой из них краше... Спасибо, Алена!  :flag:

0

117

Алена ха! написал(а):

Ну, что сказать - ХОРОШ, я бы ему самому поставила 100 Гришиков!

Отредактировано Marina (20.09.2011 19:44)

0

118

Ещё раз посмотрела сериал "Весна в декабре" На этот раз с чувством,с толком,с расстоновкой и почти подряд. Убедилась ,что это очень достойный сериал. Смотрится с большим интересом и не только ГГ,но и производственные
сцены.

0

119

Омуль написал(а):

Ещё раз посмотрела сериал "Весна в декабре"

Я в эти выходные его смотрела кусочками, и у меня, наоборот всё: летом смотрела с чувством, толком и т.д., а в этот раз любовалась в просмотренных кусочках только ГА:). Но согласна, сериал очень неплохой!
Правда, Климова по-прежнему не произвела особого впечатления: да, очень красивая, но, ИМХО, немного замороженная, в других фильмах с ней-такое же впечатление. В этом сериале из женских персонажей мне очень её подруга нравится, как играет.

0

120

Да сегодня вообще Григорьев день: Весна, Обратный путь. Отметился он, однако.

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Григорий Антипенко » "Весна в декабре"