Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Фан-фики » Краткое содержание фан-фиков (I часть)

Краткое содержание фан-фиков (I часть)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

galina17 написал(а):

Привет всем!!!

Привет! Терпеливо ждём.

0

992

galina17 Не получается сделать цитату. Насчёт авторов с потенциалом, взяли и приложили всех сейчас пишущихна НРКмании. Не повезло им  :tomato:

0

993

Sovunia написал(а):

galina17 Не получается сделать цитату. Насчёт авторов с потенциалом, взяли и приложили всех сейчас пишущихна НРКмании. Не повезло им

ОНА у нас новенькая,не осмотрелась пока,все сразу не охватить !Хорошо,что значительное-оценила !

0

994

Sovunia, вы не так поняли... Галина сожалеет о том, что Непрофи уже не пишут, что, конкретно их нет на НРКмании...
О потенциале ныне пишущих речь не шла. :flag:

0

995

Sovunia написал(а):

Не получается сделать цитату.

Sovunia, очень надеюсь,что не обидишься,если я подскажу как цитировать: "Выделяешь,то что хочешь процитировать и нажимаешь на слово "цитировать"справа внизу",возможно ты всё это знаешь,тогда не сердись.

0

996

Привет всем!!! С Рождеством Христовым православных!Всех благ и, главное, здоровья!!! :flag:  :love:  :love:  :love:  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
Sovunia,Вы не поняли,я думаю, что это недоразумение, Вас, наверное, ввело в заблуждение то,что там мн.число - Авторов. Дело в том,что Авторов у этого фика - двое,тандем.

0

997

Омуль, я не знаю почему но у меня это не работает  - выделение цитаты. И знаю, и не длается  :blush:
galina17 Да, извините, я не знала что там 2 автора, прочитала как "сейчас авторов с таким потенциалом нет", подумала ничего себе, бедные современные авторы  вообще без потенциала. А мне многие нравятся, я и давай заступаться :flag:

0

998

natasha написал(а):

Черно-белые полоски"-Нюрочка.(К. заболевает опасно и решает в последние свои  месяцы сообщить А.)
            "Белое на черном" Мотылек(А. и К. встречаются после вызова их в школу,где подрались их дети)

Наташа,надо вот так:
Черно-белые полоски"-Нюрочка(А. и К. встречаются после вызова их в школу,где подрались их дети)

"Белое на черном" -Мотылек(К. заболевает опасно и решает в последние свои  месяцы сообщить А.) 8-)

Тема кончилась,а меня спросили.Отвечу Люде-Омулю здесь.

Я не писатель,а читатель.Так красиво анализировать совсем не умею.

Из этих двух фиков перечитываю Черно-белые полоски .Детки там просто чудо. И сама атмосфера  фика очень уютная. Написано легко. У Nюрочки вообще перо легкое.Белое на черном читала один раз,во время написания.И больше не тянуло.

Обращаться ко мне нужно на ТЫ.

Отредактировано Мурочка (07.01.2013 19:53)

0

999

Мурочка,спасибо,в краткости изложения ты переплюнула меня :D ,хорошо бы ещё о личном отношении,понравилось что,поразило ли и как читается.Напиши пожалуйста как обращаться на "ты" или на "Вы"

Отредактировано Омуль (07.01.2013 18:15)

0

1000

Мурочка написал(а):

Черно-белые полоски"-Нюрочка(А. и К. встречаются после вызова их в школу,где подрались их дети)
            "Белое на черном" -Мотылек(К. заболевает опасно и решает в последние свои  месяцы сообщить А.)

0
            +-

Спасибо за подсказку,писалО по памяти,на текст не глянуло,а с памятью БЕДА !

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Фан-фики » Краткое содержание фан-фиков (I часть)