Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Фан-фики » Краткое содержание фан-фиков (I часть)

Краткое содержание фан-фиков (I часть)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Мурочка написал(а):

"Овечку"- Я-Любимая написала.

Да,заглянув в архив,я увидела свою ошибку. Спасибо за поправку.

0

32

"Ты только не разлюби" (Сплин) нах. в архиве и у меня
Андрей,узнав,что Катя собралась увольняться,решает женится на ней,из-за ревности расстаются,а потом все-таки женятся

0

33

"Тихие радости человеческого общения"(namaste),нах в избранном
Юмореска по поводу примирения

0

34

"Нимфа"(Maksima),нах в архиве
Катя случайно переночивала у Андрея. У нее родилась дочь,Андрей ее искал и нашел

0

35

Омуль написал(а):

"Нимфа"(Maksima),нах в архивеКатя случайно переночивала у Андрея. У нее родилась дочь,Андрей ее искал и нашел

Омулёчек, как тебе, понравилась?

0

36

Marina написал(а):

Омулёчек, как тебе, понравилась?

Понравилось,я его даже запомнила

0

37

Омуль написал(а):

Понравилось,я его даже запомнила

Спасибо, будем читать. :flag:

0

38

"Увольнение"(Сплин),нах. в арх.
Андрей увольняет Катю,но увидев бизнес план проникся и даже заступился перед аферистом

0

39

"Лучшее лекарство любовь"(Евгения М.) нах.в арх. и у меня
Кира погибла,Андрей переживает,а Катя.хотя и больна ЦРБ,принята на работу в Зималетто.Кристина в гибели
винит Андрея и мстит, в результате аварии Катя выздоравливает ну и  любовь
Кати и Андрея
Оценка -10

0

40

Омуль написал(а):

Кира погибла,Андрей переживает,а Катя.хотя и больна ЦРБ

У автора фика тоже какие-то больные фантазии, имхо...

0

41

"Мечты на подоконнике,или рождение любви"(Ludakantl)
Катя мечтает,взяла Андрея на рыбалку,приспособила к танцам,так же они были на вечеринке у Маши, П.О. вызвал ее в Лондон,а Андрей понял,что ее любит

0

42

Елена написал(а):

У автора фика тоже какие-то больные фантазии

А мне очень интересно было читать

0

43

"Дебет" (Данька и Мирный Атом) нах. в избр.
Катя собралась увольнятся,ее отец позвонил Андрею,тот приехал и Катя ему всё высказала и

0

44

Омуль написал(а):

тот приехал и Катя ему всё высказала и

...и они поженились... :flirt:

0

45

Омуль написал(а):

Катя мечтает,взяла Андрея на рыбалку,приспособила к танцам,так же они были на вечеринке у Маши, П.О. вызвал ее в Лондон,а Андрей понял,что ее любит

Подожди,ты забыла самое главное! Они поженились или нет ? :flirt:

0

46

"Кому он нужен этот маскарад?"(Амор-2),нах. в архиве и у Лены
Андрей на пр-ве,примирение его с Катей

0

47

Алена ха! написал(а):

Они поженились или нет ?

Ну это само собой

0

48

ЛЮДА,как хорошо то,что ты это сделала ,просто "СЛОВАРЬ ФИКОВ ДЛЯ НРКМАНОВ"

0

49

"Осторожно ,листопад."(Амалия),нах. в теме Амалия на НРКмании и у меня
После своего президентства Катя увольняется,а Андрей уезжает в Киев к Ткачук.Катя переживает разрыв с Андреем,а утром видит его у своей постели,оказывается они 2м-ца женаты и Катя ждёт ребёнка.Таким образом, она пребывает в двух реальностях,постепенно и Андрей тоже оказывается в двух реальностях,они начинают разбираться и в той реальности,где они не вместе миряться и женятся.
Оценка- 100

0

50

Омуль,ты объясни по какой шкале ты оцениваешь фики? по стобалльной? Или просто на фоне всех остальных 10бальных фиков Осторожно,листопад гремит на все 100? :question:

0

51

ФАН-АРТ ИЗБРАННОЕ-дайте ссылку,пожалуйста !Это арх?это ПАЛАТА ?Я ОЧЕНЬ БЕСТОЛКОВАЯ !

0

52

natasha написал(а):

ФАН-АРТ ИЗБРАННОЕ

Наташа,набираешь в поисковике ФАН-АРТ Избранное и попадаешь туда,а в Архив Арта можно попасть из НРКмании,там есть эта тема или просто в поисковике.Насчёт "Палаты" не знаю,наверно тоже можно найти по Яндексу или Гуглу. То есть это три разные темы. Удачи в поисках!

0

53

"Страшное дело господа"(Алекс-ашка(на лат.),нах в избранном
Сон Андрея
Оценка -3

Отредактировано Омуль (20.06.2011 22:31)

0

54

Омуль написал(а):

Оценка- 100

Согласна, Омуль с твоей оценкой! :D "Осторожно листопад" - заслуженная оценка!
А ещё оценку 100 поставила бы "Суета, апрель, черешня" - пленил меня этот фик!

0

55

Алена ха! написал(а):

по какой шкале ты оцениваешь фики?

Вообще -то по 10 бальной,но этот фик настолько меня поразил в своё время,что мне и 1000 не жаль

0

56

Омуль написал(а):

что мне и 1000 не жаль

тогда понятно.А то я растерялась чуток...мне тоже 100 баллов не жалко.Мне у Амалии Яблоко на ладони не очень и еще кое-что раннее ,сейчас не вспомню,надо будет посмотреть.А Ёжик в тумане,Лунная соната,Сердечная недостаточность - то ,что надо.Особенно Ёжик... :love:

0

57

"Что могло ,бы быть,но чего не было"(Dobraya tetushka),нах. в избран.
Две истории: 1)После драки с Колей  объяснение с Катей 2)После Совета Катя  собралась уходить,а Вика её задержала,Андрей объяснился с Катей,а Павел примирил Марго с любовью Андрея к Кате
Оценка - 7

0

58

"Пепел" (La Reine Margot),нах. в избранном
Андрей перед советом порвал с Кирой и рассказал Кате,что сначала лгал ей,Саша подслушал их разговор ,проникся и на совете проголосовал за Андрея
Оценка-10

0

59

Омуль написал(а):

"Свадьба с приданным"(Мирный Атом и Араминта),находится в ИЗбранном и у меня  Воропаев,узнав о состоянии дел в фирме,заставил Андрея жениться на Кате.Кате,очень трудно на публике изображать счастливую жену. Андрей постепенно привык к Кате,а затем влюбился и ему долго пришлось доказывать свою любовь.Оценка - 10
            Отредактировано Омуль (Среда, 15 июня 15:09:48)
            Подпись автораВсе наши беды в нас самих

Начала читать,очень нравится,спасибо,Люда и Елена !Так жалко КАТЮ,и почему бы сразу ее не переодеть?УХ,уж эти афторы,испытывают терпение!
Еще один вопрос ,я бестолковая !Где можно поделиться впечатлениями на НРК,ведь этот фик давний и осуждения его сейчас уже нет?

0

60

Елена написал(а):

По-моему, я это не читала, может быть, начинала читать... Многое уже забыла, что читала, а перечитывать нет времени да и желания... Единственный фик, который я читала раза 3, и могу изредка из него что-нибудь почитать это "Свадьба с приданым". Советую всем, в нем есть всё и ничего лишнего, несмотря на размер фика. 10 из 10.

Девочки я не нашла его. Может плохо ищу? А где это избранное?
Объясните непутёвой или дайте ссылку, п о ж а л у й с т а  :flirt:  8-)  :canthearyou:

Хочу почитать "Свадьбу с приданным" :blush:

Кажется, нашла избранное, скачала 50х50, почитаю пока это.
А "свадьбу с приданным" - Ленусь, пришлёшь? Кажется у тебя есть?

Отредактировано Marina (21.06.2011 17:46)

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Фан-фики » Краткое содержание фан-фиков (I часть)