Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Технические проблемы

Технические проблемы

Сообщений 241 страница 270 из 996

241

Омуль написал(а):

natasha написал(а):,лежишь,читаешьА я наоборот, лёжа совсем не могу читать.
            Подпись автораВсе наши беды в нас самих

А я на животе,подушку под грудь,книжку ставлю вертикально с наклоном ,матрас твердый и очень удобно ,если устаю,иду смотрю,что у вас новенького !!!

0

242

Наташа,очень рада что все получилось.Я,долго читая с компа,использую вот эту читалку http://coolreader.org/

0

243

Мурочка написал(а):

Я,долго читая с компа,использую вот эту читалку

Мурочка
    Мурочка, эта программа только для чтения с эл. книжек или её можно приспособить и для чтения с  монитора?

0

244

Омуль написал(а):

Мурочка, эта программа только для чтения с эл. книжек или её можно приспособить и для чтения с  монитора?

Люда,это программа именно для компьютера.Таких программ много,но я остановилась на этой.Шрифты можно менять и цвет странички чуть сероватый-глаза меньше устают.Узнала о ней на Альдебаране http://lib.aldebaran.ru/soft_readers/.Посмотри,может что-нибудь понравится.

0

245

Мурочка,спасибо! До меня доходит как до жирафа,поэтому,когда я созрею воспользоваться программой,я опять пристану.

0

246

natasha написал(а):

А я на животе,подушку под грудь,книжку ставлю вертикально с наклоном ,матрас твердый и очень удобно ,если устаю,иду смотрю,что у вас новенького !!!

вот я постоянно с вами общаюсь в такой позе... дома, лежа на диване с ноутбуком... если ночью, то в темноте.. печатаю по памяти... так, что прошу прошения за очепятки. :glasses:

0

247

Девочки,я только что заметила ,как нас много стало! Аж 58 человек..."А помнишь,как все начиналось":несколько маньячек НУГА,уставших от сумбура женилки ,во главе с Леной решили начать новый форум...Здорово! Значит наш стиль - свободный,но без наглости и излишних ограничений - многим приходится по вкусу! :mybb:

0

248

Алена ха! написал(а):

Значит наш стиль - свободный,но без наглости и излишних ограничений - многим приходится по вкусу!

Но пишут немного новички, многие только читают, кстати, для всех новеньких можно придумать приветствие, которые они будут читать при регистрации на форуме, жду варианты.  :flag:

0

249

Елена написал(а):

которые они будут читать при регистрации на форуме

Хорошая идея! А воплотить её должны наши креативщики: прежде всего ты,Марина,Анна,Мадинчик,Даниэла и остальные,ещё не проявившие своих талантов на форуме.

0

250

Мурочка написал(а):

Наташа,очень рада что все получилось.Я,долго читая с компа,использую вот эту читалку http://coolreader.org/

Мурочка,это тебе к сведению-у меня так просто перекодирование не получилось,я задействовала режим DESKTOP,там " outer encoding(uncode(utf-8))".Вот такая книжка у меня !Иначе выдавала при записи на книжку,что у меня неверный код !

0

251

Аня, помоги, пожалуйста! У меня не получается загрузить картинку из компа. Вроде бы делаю, все как ты учила. Но когда я нажимаю на "Выберите файлы", картинка не выскакивает, вместо нее - крестик, и нажимать не на что. Что я делаю не так?

Отредактировано Чернушка (25.11.2011 10:39)

0

252

Итак.
1. Нажимаешь "три картинки" (8 справа).
2. Открывается окно

http://uploads.ru/t/q/B/Z/qBZ8s.png

3. Нажимаешь "Выберите файлы".
4. Выбираешь файл со своего компа и нажимаешь открыть.
5. Получится вот так

http://uploads.ru/t/m/q/Q/mqQ4V.png

6. Нажимаешь на "Загрузить"
7. Выбираешь, как будешь выкладывать - полностью ((BBcode) или с увеличением (BBcode превью).
8. Нажимаешь на "Вставить все".

http://uploads.ru/t/h/0/j/h0jSq.png

0

253

Спасибо, Аня! У меня не выскакивает картинка над словами"Нажмите на изображение...", а после нажатия "Вставить все", все пропадает. Буду учиться, я привыкла когда был "Обзор...", но и по новому у меня как-то один раз получилось, а сегодня, никак. В любом случае, спасибо!

0

254

Чернушка написал(а):

У меня не выскакивает картинка над словами"Нажмите на изображение...",

Где такие слова?

0

255

Аня, я научусь. Это у меня такие отношения с моим компом, он наказывает меня за самонадеянность. Стоит мне только возомнить, что я "компьютерный гений", как он дает мне понять, что я из себя представляю на самом деле.
Не далее, как вчера я с умным видом учила одного "чайника", и услышала столько восторгов и восклицаний типа "Мне в жизнь этому не научится!". И я , видимо, немножко "загордилась". Вот, сегодня наступила расплата - чтобы пошагово, по твоим скринам и подробному описанию не выложить картинку...  :smoke: Это просто подлость моего компа. :mad:  Так что не бери в голову, я научусь.  :flag:

0

256

:dontknow:

Отредактировано Чернушка (25.11.2011 13:56)

0

257

А у меня нет звука,после "Не родись красивой",которую я смотрела .Помогите,я думаю,что это в надстройках !

+1

258

natasha написал(а):

А у меня нет звука,после "Не родись красивой",которую я смотрела .Помогите,я думаю,что это в надстройках !

Странно, может стоит перезагрузить комп?

0

259

Елена написал(а):

Странно, может стоит перезагрузить комп?
            Подпись автора27 ноября - День рождения форума!

Уже,Лена,это первое,что я сделала !

0

260

natasha написал(а):

Уже,Лена,это первое,что я сделала !

Звук не вернулся? А колонки включены? Может, случайно отключила их?

0

261

Елена написал(а):

Звук не вернулся? А колонки включены? Может, случайно отключила их?
            Подпись автора27 ноября - День рождения форума!

Все,что могла-контакты проверила,колонки включила,а настройки это для меня высший пилотаж,но внизу,где звук,сделала на максимум !

0

262

natasha написал(а):

Все,что могла-контакты проверила,колонки включила,а настройки это для меня высший пилотаж,но внизу,где звук,сделала на максимум !

Могу посоветовать переустановить кодеки, но вряд ли сама сумеешь... Попробуй другие ролики посмотреть или любое видео...

0

263

natasha написал(а):

А может наушники полетели? У меня так было.

0

264

Обижаешь,я одним ухом слышу !Может уже не СЛЫШУ ?Нет,все-таки слышу,вот сейчас хохочу и слышу !

0

265

Щас пойду на НЕРОДИСЬКУ,начну оттуда,с корней так сказать!

0

266

http://uploads.ru/t/Z/o/L/ZoLPD.jpg

0

267

Чернушка,красиво,однако жёлтый цвет наводит на раздумья. Я тебя очень прошу,развей!

0

268

Люда, несколько дней назад , именно в твой День Рождения, я убилась, но не смогла поздравить тебя по-человечески, потому что не выкладывались картинки. А сегодня решила снова поучиться выложить, делала все, как и тогда, и все получилось! :flag:
А эти цветы называются купавки, по-местному - италмас, они символ края, где я живу. Когда они весной цветут, красота непередаваемая!

0

269

Чернушка написал(а):

Когда они весной цветут, красота непередаваемая!

Согласна с тобой и поздравляю с прогрессом в изучении компа.

0

270

Anna написал(а):

Не совсем по теме, но.

Ого! Да там половина интернета занято этой темой,целые диссертации.Надо будет перечитать по возможности.Вдруг что-то новенькое узнаю...типа,диссер "Еще один аспект знакомства ..." ! :D Это что-то ! интересно, актеры в курсе таких исследований?43 000 страниц... :O

Отредактировано Алена ха! (13.12.2011 00:44)

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Технические проблемы