Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Технические проблемы

Технические проблемы

Сообщений 211 страница 240 из 996

211

Елена написал(а):

Если будет много жалоб по этому поводу,

А как начать жаловаться и кому? Давай организуем жалобы.

0

212

Омуль написал(а):

А как начать жаловаться и кому? Давай организуем жалобы.

Вот целая тема, посвященная этой кнопке, можешь зарегиться там и жаловаться...  :flirt:
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=28456
Как я понимаю, это было сделано для экономии места на сервере, значит, отката назад не будет.  :confused:

0

213

Лена,я зарегилась,должны прислать пароль. Но меня одной там будет мало. Нужно как-то вдохновить девушек. Скажи,а ещё на viewtopic,кто-нибудь находится вроде нашего сайта?

Отредактировано Омуль (12.10.2011 19:39)

0

214

Люда, у нас форум, а не сайт. Ты спросила, если ли другие форумы на mybb с такой же проблемой, я правильно тебя поняла? Все форумы, в названии которых есть эти буквы.

0

215

Омуль написал(а):

но оттуда только мелкие изображения отпечатываются

Совсем не обязательно. "Мелкие" изображения, если загружала с "превью на увеличение". Можно грузить фотографии и в полном объеме.
Если надо, могу объяснить, как это делать.

0

216

Anna написал(а):

Если надо, могу объяснить, как это делать.

Анечка,конечно надо. Я увеличила пейзаж через Радикал фото,но это долго. В нашей кнопке тоже есть размер,но нужно знать кол. пикселей,поэтому на этой кнопке ничего не получилось.

0

217

1. Открываешь "три картинки" (8 справа значок)
2. Выбираешь "кнопку" откуда будешь переносить картинку(фотографию)

http://s017.radikal.ru/i404/1110/9c/d8602362a647.jpg
3. В адресную строку вставляешь ссылку на изображение, если картинка(фотография) из интернета. Если из компа, просто нажимаешь на "Выберите файлы".
4. Нажимаешь на "Загрузить".
5. В левом нижнем углу увидишь следующее

http://s61.radikal.ru/i174/1110/9b/01d50c595437.jpg
Если сразу нажмешь на "Вставить", то получишь картинку (фотографию) "мелкую" - превью.
6. Если хочешь разместить картинку (фотографию) в полном размере, то надо выбрать  Bbcode и только потом нажимать на "Вставить".

http://s017.radikal.ru/i421/1110/c0/35e110703912.jpg
7. Все, картинка в твоем сообщении.

0

218

Омуль написал(а):

нужно знать кол. пикселей

440 - 640... Хватит для не "мелкой" картинки.  :yep:

0

219

Спасибо, Аня, ну-ка я попробую, получилось со 2 раза!  :flag:

http://uploads.ru/i/O/Q/d/OQdGy.jpg

0

220

Анечка,спасибо! Очень подробно и понятно объяснила,но у меня беда в том,что левая сторона скрыта и я не знаю как эту рамку подвинуть,потому что Bbcode не видно,сейчас попробую через пиксели,поставлю 850,если не получится пристану к сайту поддержки,где зарегилась.

0

221

Омуль написал(а):

левая сторона скрыта и я не знаю как эту рамку подвинуть

Надо изменить разрешение экрана.

0

222

Уменьшить или увеличить? По-моему у меня максимальное т. к. мелкие значки и мелкий шрифт не для моих слепых глаз

0

223

Ура! Вслепую нажала и получилось. Лена,так может мне не приставать к этому сайту. Хорошо бы девочки все научились и приносили крупные снимки.

0

224

Омуль написал(а):

Лена,так может мне не приставать к этому сайту.

Как хочешь, там всё обсуждается в темах, поэтому лучше просто почитать и найдешь ответы на все свои вопросы.  :flirt:

0

225

Девочки,как зайти на сайт с чужого компа под своим ником?

0

226

ласточка написал(а):

Девочки,как зайти на сайт с чужого компа под своим ником?

Нажимаешь войти, пишешь свой Ник и пароль.

0

227

Marina написал(а):

Нажимаешь войти, пишешь свой Ник и пароль

Марина, спасибо :flag:

0

228

Девочки,помогите !Мне надо перекачать фик из почты на книжку,проблема,что книжка в ДОС(DOS).Раньше это делал сын,но он в командировке ,а я не могу читать с листа,глаза устают !

0

229

Не поняла вопроса, фик, который пришел по электронной почте, распечатать нужно?

0

230

Елена написал(а):

Не поняла вопроса, фик, который пришел по электронной почте, распечатать нужно?

Нет, Ленусик, у Наташи электронная книжка... если я правильно поняла не получается перенести текст из Компа в книжку.

0

231

Marina написал(а):

Нет, Ленусик, у Наташи электронная книжка... если я правильно поняла не получается перенести текст из Компа в книжку.
            Подпись автораПока люди любят, они прощают.

Да,не получается!Спасибо,Марина за расшифровку!

0

232

Натуль я не умею...
Может Лена или Аня помогут.

0

233

У меня такой книги нет, не знаю, предполагаю, что из почты сохраняешь на жестком диске компа фик, а потом соединяешь комп и эл.книгу usb-шнуром (кабелем) и переносишь...

0

234

Лена,надо перед этим сделать другой формат текста,а потом перекачать,книжка в ДОС,на диск перекачала,шнуром соединила,теперь бы программу (КАКУЮ?)в формат книжки-она(книжка в системе дос),а это важно и отличается ,наверное, от других книжек(не  дос) !

0

235

Наташа!Проблема актуальна?

0

236

Мурочка написал(а):

Наташа!Проблема актуальна?

Читать хочу,но с листа трудно.Да,актуальна !

0

237

Наташа,зайди в личку

0

238

Наташа,хоть и поздно,но встряну. У меня эл. книга,всё ещё на уровне мечты,но я приспособилась читать с монитора. Открываешь фик,который нацелилась почитать и нажимаешь на значок в виде развёрнутой книжки,он может быть или вверху справа,покрупнее или внизу слева меленький. Щёлкаешь на этот знак и получаешь фик в виде книжки,причём и шрифт можно сделать крупнее,а страницы листаются колёсиком. Попробуй.

0

239

Девочки,спасибо,все получилось.Мурочка, большое спасибо !!!Люда,не могу с листа,глаза Болят и спина,а так лучше,лежишь,читаешь,но книжка из старых,поэтому со своими особенностями !

0

240

natasha написал(а):

,лежишь,читаешь

А я наоборот, лёжа совсем не могу читать.

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Технические проблемы