Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Технические проблемы

Технические проблемы

Сообщений 181 страница 210 из 996

181

Омуль написал(а):

мне чтобы что-то понять нужно,чтобы разжевали,вот я и меряю по себе.

`````````````````
...вот и я такая же %-) , чтоб что-то понять, нужно прочитать как минимум два раза. Решила сегодня потренироваться..., смотрю, а твои инструкции исчезли, ужасно расстроилась , что не догадалась скопировать :tired:  Потом только догадалась, что писала не в теме :nope:
Спасибо Лене, что не удалила совсем... :flag:

Отредактировано Galya (10.08.2011 11:16)

0

182

Galya,хочу добавить, бывает так,что ты сохранила что=то в одной папке,а потом решаешь сохранить по другой теме и в другой папке,тогда кликаешь на трегольник вверху и опять откроются все папки,чтобы выбрать нужную.

0

183

Галя,Наташа,как успехи в копировании фото. Если всё получилось,то продемонстрирейте,а если нет,то спрашивайте. Очень хочу,чтобы у вас всё получилось.

0

184

Омуль написал(а):

Галя,Наташа,как успехи в копировании фото. Если всё получилось,то продемонстрирейте,а если нет,то спрашивайте. Очень хочу,чтобы у вас всё получилось.

```````````````````````
Люда, особо  пока не пробовала - нет времени. Занимаюсь консервированием помидоров.  Урожай в этом году отменный,  помидоры огромные,  наделала сока аж 30 литров!  Пока только твоего котенка скопировала :flag:

Отредактировано Galya (13.08.2011 19:37)

0

185

Ну замечательно,дальше пойдёт как по маслу.

0

186

девочки,у вас яндекс грузится?

0

187

ласточка написал(а):

девочки,у вас яндекс грузится?

`````````````
По телеку передавали, что яндекс отключили из-за каких-то проблем. Когда включат - не сказали.

0

188

Яндекс периодически подвисает, как и сегодня...

0

189

Спасибо,сейчас заработал

0

190

Омуль написал(а):

Подпись автораВсе наши беды в нас самих

МЫШКУ НЕ КУПИЛА ЕЩЕ,ЗАНЯТА,теперь только в сентябре !

0

191

Девочки,дорогие! Не могу не поделиться своей радостью,даже эйфорией от одного открытия.До меня,тупой до невозможости,наконец-то дошло что означают слова уважение и позитив,которые находятся слева под аватаркой.
  Так вот ,оказывается нажав на "+" (или -)можно выразить своё отношение к тому или другому посту на форуме,а кликнув на само слово "уважение" узнать кто и по какому поводу выразил своё одобрение или наоборот. Одновременно с этим увеличивается позитив,то есть он показывает лично ваше отношение позитивное или наоборот.

+1

192

За это тебе плюс! :flag:

0

193

Девочки, я про это давно написать хотела, но как-то неудобно было. Если вы хотите сказать только "спасибо", можно нажать на "плюс" и всё. Это делается для того, чтобы форум был более информационным, а темы не состояли из одних "спасибо".  :flag: Но кто хочет сказать "спасибо" текстом, смайликами, букетами и пр., то пожалуйста. Можно еще отключить отрицательные оценки, если они кому-то неприятны, но на всем форуме.

0

194

Елена написал(а):

Если вы хотите сказать только "спасибо", можно нажать на "плюс" и всё.

Леночка извини,но мне кажется плюсики это приятное дополнение к живому слову,а так как-то бездушно получается. И вообще там лимит,не более 10 в сутки,а я сегодня,на радостях уже все раздала,поэтому не смогла тебе поставить за такой подробный рассказ о "призраке оперы",завтра поставлю,а пока огромное спасибо.

0

195

Не надо отрицательные знаки отключать.Ими никто не пользуется,но они создают эффект демократии и наличие выбора.Типа,у нас все ,как у больших! :D

0

196

Алена ха! написал(а):

Ими никто не пользуется

Пользуются, как ни странно...  :flirt:

0

197

А у меня просьба к форумчанам объяснять ,по возможности,за что именно ставится тот или иной знак,чтобы понять ,в каком направлении лучше двигаться и совершенствоваться.Хочется быть полезной и интересной для форума.
Кстати,я как раз и обнаружила,что меня минусовали не знаю когда именно,правда...А за что ? - не понятно.Нет,ну мысли в голове появились,конечно,но никакой конкретики. :dontknow:
Друзья,предпочитаю критику в лицо,как правило отношусь к критике добродушно и конструктивно.Обязательно принимаю во внимание. :flag:

0

198

Ой,Лена,тебя тоже минусовали...И за что ,интересно ? :sceptic:

0

199

Ален, нас не минусовали, "-0" это 0 оценок со знаком минус.
Уважение - тебе хочется сказать краткое "спасибо", ты одобряешь чей-либо пост - ставишь "+".
Если ты с чем-то резко не согласна и не хочешь спорить, ты не одобряешь чей-либо пост - ставишь "-"
Позитив - показывается твое отношение к другим участникам, кому ты поставила плюсы и минусы.
Предлагаю минусами не злоупотреблять... Алена, ты и без этих заморочек, сверхполезная форумчанка нашего кружка.  :flag:

0

200

спасибо за ликбез! И за комплимент тоже :shine:

0

201

Алёна,а ты заходи на Рускино кликнув банер в теме "Голосование на Рускино" на НРКмании,
попадёшь на голосование НРК(кстати и проголосуешь,если не голосовала),а оттуда пройдёшь по персонам. Желаю тебе здоровой злости,чтобы преодолеть все трудности

0

202

Омуль,спасибо! получилось! Я в растерянности...то есть через парадный вход нельзя,а через запасной - пожалуйста! Вполне по-нашему,по-советски :D

0

203

А как просматривать фильмы,если не зарегистрирован "В контакте" и нет знакомых,которые там зарегистрированы? Подскажите.пожалуйста,как это преодолеть.Спасибо.

0

204

Без регистрации не знаю, даже проги, которые качают с контакта, просят логин и пароль...

0

205

Анечка,бью челом к тебе. Смотрела по твоей ссылке 1-вый выпуск "Призрак оперы",а справа там клип "Оливье шоу" мне он показался забавным,хотела народ познакомить,а никак,я к этому клипу "и так и эдак со словами и без слов" загрузила даже в свой комп,а вставить сюда не получается. Кстати ссылка,которую я привела не работает. Помоги!!!

0

206

Омуль написал(а):

клип "Оливье шоу" мне он показался забавным

Что именно из "Оливье-шоу"? С кем, о ком клип? Посмотри здесь http://www.youtube.com/results?search_query=клип Оливье шоу&aq=f

Оливье-шоу (ВИДЕО) на Первом http://www.1tv.ru/prj/ny2011/vypusk/6825

0

207

Анечка,речь идёт о частушках Путина и Медведева. А как перенести само видео?

0

208

Омуль написал(а):

А как перенести само видео?

По ссылке на ютубе, что я дала, выходишь на видео. В адресной строке копируешь ссылку и вставляешь её у нас здесь. Для этого нажимаешь на восьмой "значок" справа (кружок с треугольником внутри), откроется запись "Выберите видеохостинг" и там выбираешь "youtube.com" (первая запись), нажимаешь на неё и вставляешь ссылку, которую копировала на ютубе, нажимаешь " вставить". Все, видео здесь.
Это видео?

0

209

Леночка,почему раньше в сообщениях была кнопочка справа,кликнув на которую вызывался обзор,а теперь на её месте "виртуальная клавиатура",конечно,ещё есть кнопка "изображение" - 3 квадратик,но оттуда только мелкие изображения отпечатываются и чтобы разглядеть нужно кликать на картинку,это как-то связано с ресурсом форума? А нельзя ли всё возвернуть "взад".http://uploads.ru/t/s/1/3/s13qX.gif

Отредактировано Омуль (12.10.2011 15:20)

0

210

Людочка, это происки хозяев форума, мне тоже было удобно с этой кнопкой работать...  :writing: Если будет много жалоб по этому поводу, может, и вернут "взад".  :flirt:

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Технические проблемы