Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Технические проблемы

Технические проблемы

Сообщений 1 страница 30 из 996

1

Все технические вопросы сюда.

0

2

Что-то у меня аватарка не грузится.Постоянно выскакивает окошко"Вы не выбрали файл для загрузки" А я-то выбрала :canthearyou:

0

3

после второго раза аватар загрузился, а то тоже самое писал

0

4

Девочки , я зарегистрировалась.Потом научите , как фотки выкладывать и прочее.Я ничего не умею.Пока буду учиться , не ругайтесь , если что не так.

0

5

Чернушка написал(а):

Потом научите , как фотки выкладывать и прочее

Нас таких как минимум двое.Я чайник,но горю желанием потихоньку стать чайником ,если не электрическим ,то хотя бы со свистком. :D

0

6

Да ладно вам, девчонки, прибедняться, методом тыка можно освоить практически всё.  :confused:

0

7

спасибо,вторая попытка оказалась удачной.получайте мои грибы! ^^

0

8

Друзья,а подскажите ,как скачать торрент и как им пользоваться.Хочу Калошу посмотреть Серебрянную и встряла .Мои гуманитарные мозги такие технические сложности не воспринимают

0

9

Елена написал(а):

Пока не разобралась, как можно поменять эту коричневую гамму. Нужно что-нибудь нейтральное, чтобы зрение не испортить окончательно.

Надо зайти в свой профиль, слева в колонке найти "Отображения" (третья снизу строчка), нажать (попадаешь на новую страничку) и выбираешь для себя любой стиль оформления. Там стоооолько разных "одежек" для своей странички!  :rolleyes: Каждый участник форума "одевается" сам и на свой вкус.  :blush:

+1

10

Алена ха! написал(а):

Друзья,а подскажите ,как скачать торрент и как им пользоваться.Хочу Калошу посмотреть Серебрянную и встряла .Мои гуманитарные мозги такие технические сложности не воспринимают

Как скачать торрент?

Напишу про свой опыт, качаю без проблем уже 8 лет.
Сначала нужно скачать программу FlashGet, она бесплатная и небольшая, будет качать не только торренты, но и любые другие файлы. Установить ее на комп. Потом открыть страницу с фильмом для скачки. Лучше брать ссылки с бесплатных торрентов без учета рейтинга. Посмотреть, есть ли раздающие этот фильм на данный момент, они называются сиды. Если есть, скачать торрент-файл, обычно на странице с фильмом есть кнопка "скачать". Потом открыть программу FlashGet, а в ней вкладку "Задания" - "Открыть торрент". Выбираешь скачанный файл, и начинается закачка. Всё.

На Кинозале нужно регистрироваться, и там учет рейтинга, но на Калошу тебе начального хватит...  :flag:

0

11

Anna написал(а):

Надо зайти в свой профиль, слева в колонке найти "Отображения" (третья снизу строчка), нажать (попадаешь на новую страничку) и выбираешь для себя любой стиль оформления. Там стоооолько разных "одежек" для своей странички!   Каждый участник форума "одевается" сам и на свой вкус.

Спасибо, Анна, я пробовала, но у меня ничего не менялось, а сейчас всё получилось.  :cool: Выбрала Океан Зеро, наверно, Алене подойдет, верх синий, поля голубые, текст на белом фоне, красота!

0

12

О,точно,мне подойдет.Сочетание белого с синим создает ощущение свежести,ясности,покоя .У меня во всяком случае .А когда это произойдет? Что -то пока не видно изменений.

0

13

Алена ха! написал(а):

А когда это произойдет? Что -то пока не видно изменений.

Алена, Вы должны поменять стиль оформления в своем профиле (см. мой пост выше).

0

14

До самых отсталых слоев населения хоть и со скрипом ,но тоже доходит! Оказывается ,каждый оформляет сайт под себя и по своему вкусу.Океан Зеро мне понравился,расцветка самая моя,но я остановилась на Aqua.Нежный цвет и рыбки плавают...

0

15

Мерси,попытаюсь с помощью младшего сыночка .Дети рождаются с этими знаниями,тогда как их родителям нужно попыхтеть ,чтобы чего -то добиться.Мне во всяком случае...

0

16

Алена ха! написал(а):

каждый оформляет сайт под себя и по своему вкусу

Да-да-да! Можно каждый день "переодеваться", а можно и по нескольку раз на день.  :D

0

17

Нет,девочки самый большой чайник это я,не могу даже авку сделать,нажимаю на крайнюю кнопку,появляется обзор,в котором выскакивают все документы.Может подскажете

0

18

ЕЩЁ раз пробую аватарку

увеличить

0

19

выскакивают все документы

Омуль, если в документах есть картинка, подходяшего размера (Она не может быть больше чем 150 x 150 пикселей и 40000 байт (40 KB).
Ее и надо брать.  :mybb:

0

20

Ага, котик слишком большой, щас уменьшу.

0

21

Это моя кошка,а как её вставить справа,как мою авку?

0

22

Старожил,буду признательна,если поможете

0

23

http://i018.radikal.ru/1011/c0/b09fe403ed80.jpg

надо скопировать котика в "документы"
выделить и загрузить, где аватар

Отредактировано респект (29.11.2010 15:11)

0

24

Омуль написал(а):

ЕЩЁ раз пробую аватарку

http://i020.radikal.ru/1011/b9/713ce452078a.jpg

Скопируйте Вашу (обработанную мною) картинку себе в комп. Заходите в свой профиль, находите слева в колонке четвертую сверху строчку "Аватар", нажимаете, откроется страничка "Настройка отображения аватара", нажимаете "загрузить", откроется новая страничка " Укажите файл с аватаром для загрузки", в строчке "файл" нажимаете "обзор", откроются Ваши документы, находите свой аватар, нажимаете на номер файла и на "открыть", потом нажимаете на "загрузить", откроется страничка "Настройка отображения аватара", нажимаете на "Отправить". Все, аватар у Вас.

0

25

я просто молча снимаю шляпу перед Вами,  Анна . Мне женщины так разбирающиеся в компах кажутся феноменами!
:cool:

0

26

Алена ха! написал(а):

Мне женщины так разбирающиеся в компах кажутся феноменами!

Три года тому назад была не просто чайником, а самоваром.  :D

0

27

Самообразование методом тыка или какие-то курсы? Я так любопытна,п.ч. сама умираю как хочу научиться.Народ советует купить пособие и следовать рекомендациям.Кто=то плечами пожимает,мол,не парься иди на курсы,там научат.
Вооще реально научиться самостоятельно?

0

28

Кстати,Анна ,смотрю нашего Флинна с пробуксовками - медленный тырнет,всю душу вымотал.Но боюсь отойти от компа,вдруг и этот ролик удалят ,злодеи!
спасибо за заботу,я это очень оценила!

0

29

Алена ха! написал(а):

Самообразование методом тыка или какие-то курсы?

Форумчанки обучили многому + консультации в инете.

Алена ха! написал(а):

Но боюсь отойти от компа,вдруг и этот ролик удалят ,злодеи!

Проверяла только что, есть. Кстати, ссылка для желающих посмотреть Рапунцель онлайн http://www.on-linefilms.ru/load/komedii … 7-1-0-1782 Второе окно в онлайн просмотре.

0

30

Сторожил,спасибо ограменное! А можно я ещё спрошу.Купила диски с Бетти-дурнушкой,стала смотреть,а там как замедленная съёмка и естественно звук опережает изображение.Вопрос -это такая запись или мой комп такое вытворяет.Заранее спасибо за ответ

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Технические проблемы