Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Технические проблемы

Технические проблемы

Сообщений 991 страница 996 из 996

991

Irish
Кэш и куки браузера попробуй почистить. А так-у меня все норм.

0

992

Даниэла написал(а):

Irish
Кэш и куки браузера попробуй почистить. А так-у меня все норм.

"кэш и куки"для меня это абракадабра.Я вообще не представляю,что это такое) Мой браузер FreeU (ласточка) не дает соединение с форумом,но вчера выяснилось,что Googl тоже не соединяет.Захожу с Оперы,но проблема осталась) Даниэла,спасибо за подсказку,может кого-то ангажирую для решения проблемы)

0

993

Опера - Меню - История - Очистить историю посещений, дальше у меня такое окно
http://sd.uploads.ru/4KFqg.jpg

0

994

Елена написал(а):

Опера - Меню - История - Очистить историю посещений, дальше у меня такое окно

И? Что нужно сделать?Нажать на птичку и выйти из всех учётных записей (кстати,что это такое)? Елена,если честно боязно мне самой лезть  в эти дебри.Но всё равно спасибо.

0

995

Irish написал(а):

И? Что нужно сделать?Нажать на птичку и выйти из всех учётных записей (кстати,что это такое)? Елена,если честно боязно мне самой лезть  в эти дебри.Но всё равно спасибо.

Да, это немножко неудобно, войдешь на наш форум и др. сайты как гость, нужно вводить данные, ник и пароль, но если они сохранены в той же опере, то это секундное дело. Но эта очистка помогает избавиться от всякого мусора в браузере, как я понимаю, там сохраненные данные сайтов могут мешать новым обновленным. И раз в пару месяцев я не ленюсь и делаю у себя на компе. А этот самый кэш еще и место занимает на жестком диске. Если боишься, то лучше попросить какого-нибудь умного мальчика, чтобы он почистил.  :flirt: В общем, это базовые вещи, которые лучше уметь делать самой, испортить что-либо трудно, максимум, забудешь пароль на каком-нибудь сайте, но его всегда можно восстановить.

0

996

Елена,спасибо,лучше позвоню умному мальчику и буду записывать на подкорку(или в блокнот) все его действия :D )))

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Технические проблемы