Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Технические проблемы

Технические проблемы

Сообщений 901 страница 930 из 996

901

Омуль написал(а):

я что-то пошевелила, не знаю что

А я вчера знала, что шевелила, но всё равно не то получилось...  :D
Смотрю, у меня два значка Оперы, снесла одну версию, оказалось, что ту, которой пользуюсь, хорошо, что настройки остались, восстановила. Потом смотрю - два скайпа каких-то, на фиг удалила один, пока работает...  :flirt:

0

902

А что за рекламные ссылки цепляются к некоторым сообщениям?

0

903

Новый вид рекламы у муббиков...  :flirt: теперь нет отдельного окна рекламы...

0

904

Елена написал(а):

Новый вид рекламы у муббиков...

Приколисты  :crazyfun:

0

905

Вчера была DDos атака на муббиков, поэтому наш форум не работал вечером, везде война...  :canthearyou:

0

906

Елена написал(а):

форум не работал вечером

И не только вечером, но и понемногу днём

0

907

Похожена то, что мой комп приказал долго жить. Не успев загрузится самопроизвольно перезагружается. После 6  такого непотребства пришлось его насильно выключить. И это все из-за Скайпа, который долго приставал ко мне на счет обновления. Наконец я поддалась и тут же появилось сообщение о какой-то ошибке, а когда я попыталась выяснить и вызвала скайп комп стал перезаряжатся постоянно

0

908

Попробуй удалить Скайп совсем, потом повторно установишь, хотя не думаю, что дело в нем, сама постоянно обновляю эту прогу, и всё нормально. Проверь комп каким-нибудь антивирусом, что будет предлагать лечить и удалять - соглашайся. Вроде ты недавно комп меняла...

0

909

Елена, не удается добраться до игтернета, он немедленно перезагружается. А сообщение было именно об ошибке в скайпе, кстате мне его отключили

0

910

Зови мальчика, что еще сказать...  :flirt:

0

911

Второй или третий день фотохостинг http://uploads.ru не работает.
Чтобы разместить фото на форуме, рекомендую использовать фотохостинг http://firepic.org.

0

912

Елена,спасибо. Кстати  2 дня не работали ссылки ев клипы Севары.

0

913

Лена, с праздником!
Ты — великий сисадмин,
Мониторов господин.
Что бы где не приключилось,
Ты всегда невозмутим.

Как компьютер полечить
И ошибки исключить,
Сисадмин один лишь знает,
За него и будем пить.

http://se.uploads.ru/t/jd0EJ.jpg

Отредактировано natasha (31.07.2015 22:28)

0

914

natasha написал(а):

За него и будем пить.

В такую-то жару! Разве что холодненький квасок

0

915

natasha
Спасибо, Наташ, не доросла еще до такого звания, я - сисАдмин.

Омуль написал(а):

В такую-то жару! Разве что холодненький квасок

Уже окрошки наелась.  :flirt:

0

916

У ВАС тоже жара?
У нас УЖАС, я в отключке, даже окрошку не хочу !

0

917

У нас не ужас +27, но душновато...

0

918

10ку уже кто-нибудь поставил?Впечатления?

0

919

Даниэла написал(а):

10ку уже кто-нибудь поставил?Впечатления?

При задачах, которые я решаю с помощью компа, вообще не вижу смысла гнаться за прогрессом. Мне бы что-нибудь маленькое и совсем простенькое, но чтобы работало как часы. Это и винды касается, и браузера, и антивируса, всех прог в общем... А от прогресса только головная боль...  :flirt: Хочу винду переустановить, но какая она будет, вопрос. Некоторые версии мимо меня прошли (Виста, восьмёрка), и слава богу.

0

920

Я сразу с XP на 8ку перескочила 8-) и, хоть меня многие до этого уверяли, что 8ка ужасная бяка, очень ею довольна:все удобно и эргономично, мне нравится 8-)
А  у тебя какая винда?

0

921

Семёрка, еще винды Миллениум у меня не было...
http://s6.uploads.ru/26FJR.jpg

0

922

Windows 10 шпионит за пользователями по умолчанию

Журналисты по большей части тепло отзываются о новой операционной системе от Microsoft — Windows 10. Они используют такие эпитеты, как «изумительная», «восхитительная» и «фантастическая». Новинка описывается как система с более удобным интерфейсом, которая работает более быстро и плавно, чем предыдущие версии Windows.

Однако отмечается, что заводские настройки Windows 10 подразумевают высокую степень вмешательства в личные данные пользователя. Так, ОС способна читать электронную почту, получать доступ к контактам и заметкам календаря. Новый встроенный браузер Edge, пришедший на замену Internet Explorer, подбирает рекламу на основе собранной о пользователе информации. Популярный пасьянс «Косынка» теперь тоже содержит рекламу. Кроме того, сообщается, что персональный помощник Cortana «свободно играется с личными данными».

«Я сильно удивился, узнав о такой степени вмешательства и сбора данных. И ещё больше меня изумило то, что эти настройки Microsoft выставила по умолчанию. Я уверен, что большинство пользователей примут их, не поинтересовавшись подробностями, и даже не будут представлять, сколько информации они отдают», — рассказал веб-разработчик Джонатан Порта.

По словам Порты, операционная система всегда хочет знать местонахождение пользователя, а также о том, где он уже побывал. Причём эту информацию Windows 10 может передавать не только в Microsoft, но и «доверенным партнёрам».

«А кто эти «доверенные партнёры»? Кто им доверяет? Я, например, не в числе тех людей, которые сейчас кому-то доверяют», — сказал он.
В 45-страничном лицензионном соглашении Windows 10 есть пункт, в котором указывается, что Microsoft получит доступ и будет хранить данные, включающие конфиденциальную информацию пользователей, когда посчитает необходимым.
http://russian.rt.com/article/106668

0

923

http://s6.uploads.ru/fmBZJ.jpg

0

924

Елена,спасибо. Я что-то проГугл даже забыла. Пасусь на Яндексе

0

925

И что ,это было с сайтом ?

0

926

Периодические глюки на форумах мубба...

0

927

Елена написал(а):

Периодические глюки на форумах мубба...

Ну , если периодические - тогда не страшно. Стабильность признак мастерства.

0

928

Второй день не могу размещать фотографии на форуме по кнопке, пользуйтесь др. фотохостингами, например:  http://firepic.org

0

929

У меня, наверное, вирусы.
Дело в том, что на почте оказался какой-то левый файл и я его открыла.
После этого вообще работаю с трудом и очень медленно.Вчера получила от Пашки, сегодня вот будет разбираться.
Не открывайте ничего незнакомого. И все время лезет какая-то программа, типа "АНТИВИРУС", мы ее не загружали.Периодически удаляем, она опять лезет.
Так что я в простое.

Отредактировано natasha (18.09.2015 13:56)

0

930

natasha написал(а):

Не открывайте ничего незнакомого.

Точно, и не качайте это на свой жесткий диск из писем, не запускайте незнакомые файлы (программы) - ***.exe, если не знаете, что за этим последует. На сайтах, где можно бесплатно скачать программы, обычно к этой программе незаметно цепляют кучу ненужных программ и всякого рекламного хлама. Торренты в этом плане более безопасны, хотя тоже не на 100%, читайте отзывы, прежде чем качать и устанавливать.

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Технические проблемы