Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Технические проблемы

Технические проблемы

Сообщений 61 страница 90 из 996

61

Если нажать на последнюю картинку справа (с плюсиком) над полем для сообщений, то вам предложат выбрать картинку или несколько с жесткого диска, т.е. из ваших папок. Выбираете, нажимаете "готово" и всё, вот сейчас сделаю сама.

увеличить

0

62

Вы хотите дать ссылку на какой-то сайт, например, на оф НУ. Копируете адрес сайта в сообщении и всё, наверно.
Пример: http://uvarovanelly.ru/

0

63

Елена,большое спасибо за помощь.Ссылкой все получилось,а вот с картинкой ничего не выходит.
У меня последняя картинка не имеет никакого плюсика  и называется ПРИКРЕПИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ.Вопрос:в каком виде нужно прикреплять эти изображения?
Я нажимаю на ОБЗОР и выбираю изображение из папки,вставляю в поле ОТКРЫТЬ.
путь к изображению появляется  в поле ОБЗОР,нажимаю ГОТОВО и нажимаю ПОСМОТРЕТЬ и не вижу никакого изображения.
Что я делаю не так?

0

64

lyzhi написал(а):

Что я делаю не так?

Кажется, я поняла, вы его не видете, потому что оно прикрепленное, отправьте сообщение, и оно появится.

0

65

пробую послать сообщение

увеличить

0

66

Всё здорово получилось.  :cool:

0

67

А у меня ,как всегда,проблема.Моя антивирусная программа NOD32 перестала обновляться,вместо этого каждый раз выскакивает "сбой подключения к серверу", интересно,могу ли я что-то сделать или нужно бежать (по возможности) к тем,кто подключал мне интернет?

0

68

Омуль написал(а):

А у меня ,как всегда,проблема.Моя антивирусная программа NOD32 перестала обновляться,вместо этого каждый раз выскакивает "сбой подключения к серверу", интересно,могу ли я что-то сделать или нужно бежать (по возможности) к тем,кто подключал мне интернет?

А прога легальная или левая? Если легальная, то проще, можно ее переустановить с диска или найти в док-тах к этой проге телефон техподдержки. Еще можно на их офф.сайт зайти и почитать новости, может, какие проблемы у них? На таком сайте должен быть форум или гостевая книга, где обсуждаются подобные вопросы.

0

69

Лена, у меня не сохранился пароль при регистрации,хотя я оставила предложенный «хвостик» для сохранения регистрации и пароля. Очень неудобно постоянно заходить на Маил,копировать пароль и т.д. Что делать? Сама не могу найти неоходимое (ужасно трудно найти русские слова для объяснения техн.проблем)

0

70

julia написал(а):

Лена, у меня не сохранился пароль при регистрации,хотя я оставила предложенный «хвостик» для сохранения регистрации и пароля. Очень неудобно постоянно заходить на Маил,копировать пароль и т.д. Что делать? Сама не могу найти неоходимое (ужасно трудно найти русские слова для объяснения техн.проблем)

Может, нужно куки включить? Обычно там пароль сохраняется, или в профиле изменить пароль, чтобы его легко запомнить можно было...

0

71

Spasibo Lena,
попробую. Еще и меня не поличавться ваделять текст опонента . Я нажимаю «цитировать»,
потом пишу в белом окошке, а конечном итоге, выходит «ошибка». Хорошо , что я пишу в транслите, и текст только копирую на сайт, а то бы пришлось сто раз одно и тоже писать. Что делать с цитировaнием?

0

72

julia написал(а):

Spasibo Lena,попробую. Еще и меня не поличавться ваделять текст опонента . Я нажимаю «цитировать»,потом пишу в белом окошке, а конечном итоге, выходит «ошибка». Хорошо , что я пишу в транслите, и текст только копирую на сайт, а то бы пришлось сто раз одно и тоже писать. Что делать с цитировaнием?

Нужно сначала выделить мышкой то, что будешь цитировать, а потом нажать кнопку "цитировать" и под цитатой написать свой ответ.

0

73

Елена,спасибо за подсказку,обязательно зайду на сайт,там есть "обратная связь"

0

74

Елена написал(а):

Нужно сначала выделить мышкой то, что будешь цитировать, а потом нажать кнопку "цитировать" и под цитатой написать свой ответ.

Popitka Nr.....

0

75

Ura...polucholos'
Spasibo,Lena.I parol' ja izmenila.

0

76

Девушки, кто-нибудь качал в последнее время с rutube? Как и чем, если не секрет?  :flag:

0

77

Мне это не удалось, а попытки были.  :flirt:

0

78

Девочки, а как обратиться в личку или на маил?
Хочу попросить Омуль прислать мне Серые ночи,еще не читала, а как к ней обратиться не знаю.

0

79

julia
            Увлеченный
            Уважение:

[+0/-0]

Позитив: [+0/-0]
            Провел на форуме:3 часа 24 минуты
            Активен 1 минуту

Дальше,внизу бывает подпись Профиль  ЛС  и E-Mail  /Про почту не знаю,но нажав на ЛС под записью Омуль ты выйдешь в личку и пиши себе... :flirt:

0

Отредактировано Алена ха! (17.12.2010 21:31)

0

80

Юлия,мой эл. адрес есть в Профиле,черкните мне и я постараюсь скрепочкой отправить "Серые ночи" к Вам на эл. почту

0

81

Елена,помоги найти сообщение и файл,посланный мне Омуль. Я просмотрела весь мой профиль. Мое обращение к Омуль я вижу, ответ нет.Кроме того есть запись, что Омуль мое сообщение не прочитала, когда я знаю, что это не так. Можешь ли ты,воспользоваться своими адм.правами и подкорректировать мой профиль?

0

82

julia написал(а):

Елена,помоги найти сообщение и файл,посланный мне Омуль. Я просмотрела весь мой профиль. Мое обращение к Омуль я вижу, ответ нет.Кроме того есть запись, что Омуль мое сообщение не прочитала, когда я знаю, что это не так. Можешь ли ты,воспользоваться своими адм.правами и подкорректировать мой профиль?

В какую сторону корректировать? Твои сообщения я видеть не могу. Заходишь в раздел "Сообщения", слева папки "Входящие" и "Отправленные", тебе нужно искать сообщение Омуль во входящих.

0

83

Джулия,не парься! Отправь Омуль свой мэйл в личку,кроме нее никто не узнает и коварно не воспользуется :hobo:
А она тебе спокойно по мэйлу кинет. :idea:

Отредактировано Алена ха! (19.12.2010 15:37)

0

84

В том то и дело-нет входящих,стоит«нет сообщений»

0

85

Алена ха! написал(а):

жулия,не парься! Отправь Омуль свой мэйл в личку,кроме нее никто не узнает и коварно не восользуется  А она тебе спокойно по мэйлу кинет.

Спасибо, попробую, я как тот чайник,уже изученная модель, но шаг в сторону и кранты

0

86

julia написал(а):

В том то и дело-нет входящих,стоит«нет сообщений»

Значит, сообщение не отправилось у Омуля, у меня такое было, комп чуток завис и всё...

0

87

Дело в том,что мой комп написал,что письмо отправлено. Я не даром просила черкнуть
пару слов на мой эл. адрес,тогда бы моё послание тоже пришло бы на эл. адрес Юлии,а так оно отправилось "В кружок по интересам" и там видимо потерялось.Юлия,
ещё раз прошу черкни мне пару слов со своеё эл. почты,мой адрес почты есть в моём
профиле,я его там видела,рядом с Личные Сообщения. Жду не отходя от компа.А насчёт обращения на "ты" в том же профиле есть строка "подпись" вот в ней и напиши

0

88

Омуль написал(а):

Дело в том,что мой комп написал,что письмо отправлено.

Посмотри, есть ли у тебя это сообщение в отправленных, там можно увидеть и кому оно было отправлено.

0

89

Омуль написал(а):

ещё раз прошу черкни мне пару слов со своеё эл. почты,мой адрес почты есть в моём

я отправила на Маил мин 10 назад,надеюсь получилось,если да, можешь пожалуйста и Пену Амалии выслать.
П.С. Маил моего сына,т.к.я пользусь только рабочим. Его зовут Юлик(Юлий), так что не думай, что буква потерялась (смеюсь)

0

90

А Пена - это новая пьеса Амалии? Я ,Вань,такую же хочу...(с)
В смысле,Омуль ,пришли и мне ,пожалуйста ,пьесу Амалии "Пена"! :writing:

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Технические проблемы