Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Технические проблемы

Технические проблемы

Сообщений 841 страница 870 из 996

841

Елена написал(а):

Надо же, ответили в этот же день, да еще кучу разных советов надавали по настройке...

Что написали-то?В смысле, как с кодами быть с яндекс.видео, мэйлы и тд?

0

842

Даниэла написал(а):

Что написали-то?В смысле, как с кодами быть с яндекс.видео, мэйлы и тд?

Это я о своем, про wi-fi.
Что касается форума, то надо шерстить эти темы.
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=3 … =9#p808054
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=23490&p=9
Может, какие-то скрипты и помогут, но другие функции форума перестанут работать, т.к. они могут влиять друг на друга.

0

843

Елена написал(а):

Это я о своем, про wi-fi.

А, я решила, что это техподдержка mybba тебе ответила 8-)

0

844

Елена написал(а):

http://rutube.ru/video/203d8ff36b3dfcd7 … 446ccefae/

В теме спектакля выложила!

0

845

А я нашла и попробовала скрипт на др. форуме, всё работает, сейчас к нам закину.  :flag:

0

846

Елена написал(а):

А я нашла и попробовала скрипт на др. форуме, всё работает, сейчас к нам закину.

Давай!

0

847

[video2=720|405]//rutube.ru/play/embed/7250816[/video2]

Работает!

0

848

Елена написал(а):

Работает!

Я в Нюрнберге уже тоже проверила, выложила там лекцию от РАМТ, посвященную выходу спектакля!
Так что, классно и спасибо!

0

849

Короче, всё просто. Чтобы вставить видео на форум, нажимаем значок "видео", появляется обновленная панель.
http://sd.uploads.ru/0MTLy.jpg
Два списка: первый список - хостинги, которые были у нас, они все перечислены внизу. Если у вас видео с этих хостингов, действуем по старой схеме.
Если вставить не получается или видео с др. хостинга, которого нет в первом списке, смотрим на значки, они с подсказками. Это и есть второй список. Если среди них есть нужный вам хостинг, берем код видео и вставляем (без выбора хостинга).
Если хостинга не нашли и во втором списке, пишем сюда, я буду пытаться вставлять во второй список нужные нам хостинги. Но не все они этого желают...  :tomato: 
Новые хостинги:
kiwi.kz
rutv.ru
soundcloud.com
purevolume.com
livestream.com
pleer.com
video.jampo.tv
yapfiles.ru
realmusic.ru
1plus1.ua
jamendo.com
mail.ru
bandcamp.com
coub.com
sibnet.ru
ato.su
rocklab.ru
Rutube есть в обоих списках.  :flag:

0

850

Вчера по ошибке удалили тему "Наивно", форум техподдержки восстановил тему, но он может это делать только на определенную дату, нам восстановили на 20.10.2014. Все новые сообщения, размещенные на форуме после этой даты, сохранились, но могли восстановиться и какие-нибудь удаленные сообщения за этот период. Если они вам не нужны, удалите повторно, please.  :flag:

Отредактировано Елена (22.10.2014 11:05)

0

851

А Ютуб у вас работает? У меня не открывается в данный момент. :(

0

852

У меня сейчас открылся.

0

853

Ага, заработало. 8-)

0

854

А что за проблемы сегодня ?

0

855

Муббовские форумы несколько часов не работали...

0

856

Елена написал(а):

Муббовские форумы несколько часов не работали...

Было такое. Я перепугалась, а как же наш юбилей! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

857

Не боись, прорвемся...  ;)

0

858

Елена
А справа в графе Раздел для новичков, кроме даты-ничего нет. Т.е. не отображается последняя тема, куда заходили, пустота. Почему?У всех так или только у меня?

0

859

Даниэла написал(а):

Елена
А справа в графе Раздел для новичков, кроме даты-ничего нет. Т.е. не отображается последняя тема, куда заходили, пустота. Почему?У всех так или только у меня?

У меня - тоже самое.

0

860

У меня все нормально, все работает, но в раздел для новичков я не заходила. Сейчас уже заходила, мои галлереи болтаются последними.
Никто не смотрит. А так все прекрасно !

Отредактировано natasha (06.12.2014 16:01)

0

861

Даниэла написал(а):

Бывает такое, когда переносишь сообщения, потом восстанавливается.

natasha написал(а):

Никто не смотрит.

Почему не смотрим? Как ты это определяешь?

0

862

Елена написал(а):

Бывает такое, когда переносишь сообщения, потом восстанавливается.

Со вчерашнего дня.

0

863

Даниэла написал(а):

Со вчерашнего дня.

Муббовские сантехники отладчики в запой ушли...  :canthearyou:

0

864

Елена написал(а):

Муббовские сантехники отладчики в запой ушли...

Интересно, у них как у героя М+Ж раз в году на неделю (так или я путаю в фильме?) ? ;)

0

865

Даниэла написал(а):

Интересно, у них как у героя М+Ж раз в году на неделю (так или я путаю в фильме?) ?

Законный ЗАПОЙ раз в году - как ОТПУСК !
(а неделя, или поболее - наука умалчивает, смотря у кого какой отпуск)

0

866

Даниэла написал(а):

Елена

Методом ВТЫКА проверил - ЗАРАБОТАЛО !

0

867

Gleff написал(а):

Методом ВТЫКА

А что за метод? :D

0

868

Елена написал(а):

Даниэла написал(а):А справа в графе Раздел для новичков, кроме даты-ничего нет. Т.е. не отображается последняя тема, куда заходили, пустота. Почему?У всех так или только у меня?Бывает такое, когда переносишь сообщения, потом восстанавливается. natasha написал(а):Никто не смотрит.Почему не смотрим? Как ты это определяешь?

Отзывов нет, а надо восхищаться- галлереями, конечно!

0

869

natasha написал(а):

Отзывов нет, а надо восхищаться- галлереями, конечно!

Напиши где, что-то прошло мимо меня

0

870

Омуль написал(а):

Напиши где, что-то прошло мимо меня

Тема "Ссылки" последний пост.

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Технические проблемы