Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Технические проблемы

Технические проблемы

Сообщений 781 страница 810 из 996

781

Мои глюки или общие?

В форме отправить сообщение нет (исчезли) все кнопки:вставить картинку, видео и т.д.!Нет выделит жирным, другим цветом, подчеркнуть и т.п. Ничего нет :(

0

782

И у меня, что творится...

0

783

О, появились!  :D

0

784

Отправь любое сообщение.

0

785

да, сейчас все ок.

0

786

У меня одной в последние дни браузер Опера перепичкан рекламой? Постоянно вылетают рекламные страницы и окна, ужасно раздражает, если это не проблема моего компа, то придется отказаться от Оперы. Реклама жутко достала, на многие сайты не хожу из-за этого... Почему на законодательном уровне не ограничат кол-во рекламы, как это сделали на тв?
Это и я накосячила, установила кодек, и вместе с ним кучу всякой бяки, всё почистила, красота!  :flag:

0

787

Елена написал(а):

У меня одной в последние дни браузер Опера перепичкан рекламой? Постоянно вылетают рекламные страницы и окна, ужасно раздражает, если это не проблема моего компа, то придется отказаться от Оперы. Реклама жутко достала, на многие сайты не хожу из-за этого... Почему на законодательном уровне не ограничат кол-во рекламы, как это сделали на тв?
Это и я накосячила, установила кодек, и вместе с ним кучу всякой бяки, всё почистила, красота!

У меня тоже Опера, ничего такого не заметила. Но у меня включено расширение AdBlock, он блокирует рекламу.

0

788

Innuleska написал(а):

У меня тоже Опера, ничего такого не заметила. Но у меня включено расширение AdBlock, он блокирует рекламу.

Всё почистила, и стало хорошо, думала, что это встроенная реклама в браузер.

0

789

А у меня своя печаль.В телевизоре после выключения и затем включения пропало поступление туда электроэнергии,хотя включенный туда же приёмник работает. Набрала на компе Вести 1,прямая трансляция",сообщение, что трансляция запрещена по приказу правообладателя и совет "включите телевизор"" :D

0

790

Пичалька, значит дело не в розетке, а в штекере, откуда идет провод от тв к розетке. Зови мальчика...  ;) У меня здесь показывает:
http://live.russia.tv/index/index/channel_id/1

0

791

Только у меня Яндекс сошел с ума?Второй день полная "х...нь":например, сейчас, задаю в поиск на Яндексе "Петр Красилов", нажимаю на "картинки" и в ответ...найдено....12!!!!! картинок  :canthearyou: Неллиных-14, Гриша равняется с Петей-тоже 12 картинок, Машкова Мария - 2 картинки. А куда Яндекс дел остальное?! (у Гугла все ок)
При этом, например, задав "белка"- по-прежнему находятся много тысяч картинок .

0

792

Даниэла написал(а):

Только у меня Яндекс сошел с ума

Не только у тебя,у меня анологично

0

793

Это враги Неродиськи...  :D

http://firepic.org/images/2014-07/28/fjnzkd57kcjd.jpg

0

794

Омуль написал(а):

Не только у тебя,у меня анологично

Интересно, с чем это связано?
А, вообще, как только Яндекс считает что что-то улучшил, все всегда оказывается хуже :(

0

795

Елена написал(а):

Это враги Неродиськи...

Не иначе и касается это только определенных артистов НРК 8-)

Любимов-28 картинок, а вот Тараторкин-4000 8-)

В общем ясно, что дело темное 8-) :dontknow:

0

796

Ты смотри зароботало. Я уже думал - АБЗАЦ сайту.

0

797

Gleff написал(а):

Бывает у нас такое, профилактика на муббе...  :flirt:

0

798

Gleff написал(а):

Аналогично :D

0

799

У меня очередная эпопея с интернетом, хочу wifi провести, возможно, на выходные останусь без и-нета совсем.  :canthearyou:

0

800

Елена написал(а):

У меня очередная эпопея с интернетом, хочу wifi провести, возможно, на выходные останусь без и-нета совсем.

Что за зверь?

0

801

Омуль написал(а):

Что за зверь?

Беспроводной интернет. 8-)

Елена написал(а):

хочу wifi провести, возможно, на выходные останусь без и-нета совсем.

Нам зимой за полчаса сделали от МТС.

0

802

Надеюсь, и мне сделают, сегодня оставила заявку, а мастер придет только в воскресенье, хорошо, что у меня до понедельника старый и-нет работает...

0

803

Поздравьте меня, я овайфаилась...  :D

0

804

ПОЗДРАВЛЯЮ

http://se.uploads.ru/t/UXudt.gif

Отредактировано Омуль (21.09.2014 17:51)

0

805

Омуль написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ

ППКС!

0

806

Спасибки, пока всё нравится.  :flag:

0

807

У всех форум с перебоями работает?

0

808

Сайт зависает.

0

809

С вчерашнего вечера виснет и не он один.

0

810

Угу!!!

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Технические проблемы