Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Технические проблемы

Технические проблемы

Сообщений 751 страница 780 из 996

751

Даниэла написал(а):

Майкрософт оффис 2013, куда входит ворд, пауэр пойнт и т.д

А мне нужен Windows 7, хочу создать виртуальный диск на своем компе и установить на нем эту винду. Вопрос есть: если у меня есть лицензионный Windows, который стоит на компе в данное время, могу ли я эту же прогу и на виртуальный диск установить? Это всё будет на одном компе. Наташа, спроси, please, у своего сына.

0

752

У меня основной-Опера, очень довольна, глюков не замечено, регулярно обновляю.Запасные-гугл хром и яндексовский, но ими практически не пользуюсь. Винда 8.

Не выношу Мазилу и ИЕ, мучилась с ними в свое время ужасно.

0

753

Елена
Кстати, я в 13 МО разочаровалась, куча лишних и не нужных абсолютно приложений. Снесла, установила 10, хотя там тоже много лишнего. 8-) Пользуюсь всего 3-4.

0

754

Даниэла написал(а):

У меня основной-Опера, очень довольна, глюков не замечено, регулярно обновляю.

А когда открываешь сразу вкладок 10, ошибок и закрытия всей Оперы нет? У меня за вечер 2-3 раза бывает...

Даниэла написал(а):

Кстати, я в 13 МО разочаровалась, куча лишних и не нужных абсолютно приложений. Снесла, установила 10, хотя там тоже много лишнего.  Пользуюсь всего 3-4.

А это что за зверь?  :flirt:

Даниэла написал(а):

Не выношу Мазилу и ИЕ, мучилась с ними в свое время ужасно.

Аналогично, если менять, то на Гугл Хром, он был у меня на ноуте, но я заметила, что он сам тяжелый, временных файлов кучу создает, и в целом, места много занимает на компе...

0

755

Елена написал(а):

А когда открываешь сразу вкладок 10, ошибок и закрытия всей Оперы нет? У меня за вечер 2-3 раза бывает...

ТТТ,  крайне редко, но такое (проверено) бывает и с другими браузерами. На Опере сижу уже лет 6. Может ты её не обновляешь?Или антивирусы или файрволы-брандмаауэры что-то блокируют?

Елена написал(а):

А это что за зверь?

Елена написал(а):

Майкрософт оффис 2013,

;)

0

756

Даниэла написал(а):

ТТТ,  крайне редко, но такое (проверено) бывает и с другими браузерами. На Опере сижу уже лет 6. Может ты её не обновляешь?Или антивирусы или файрволы-брандмаауэры что-то блокируют?

Обновляю, но дома старая версия, с новым интерфейсом не очень нравится (с фоном там, где экспресс-панель), на работе такая есть, но подобные ошибки в обеих версиях бывают...

Даниэла написал(а):

Майкрософт оффис 2013,

Мне 2007 за глаза, а лучше 2003, но как-то неудобно таким старьем пользоваться...  :D Кстати, на работе делала выборочную установку МО, всё ненужное нафиг...  :flirt:

0

757

Елена написал(а):

Даниэла написал(а):Майкрософт оффис 2013, куда входит ворд, пауэр пойнт и т.дА мне нужен Windows 7, хочу создать виртуальный диск на своем компе и установить на нем эту винду. Вопрос есть: если у меня есть лицензионный Windows, который стоит на компе в данное время, могу ли я эту же прогу и на виртуальный диск установить? Это всё будет на одном компе. Наташа, спроси, please, у своего сына.

нужен лицензионный виндосовский двд и в гугле можно найти как устанавливать http://www.youtube.com/watch?v=xY_i7Oxr8vM

0

758

Он у меня и так лицензионный, вопрос в другом. Сейчас у меня на компе стоит лицензионная винда. Внутри жесткого диска я создаю виртуальный жесткий диск. Могу ли я поставить на него эту винду?

0

759

Елена написал(а):

Он у меня и так лицензионный, вопрос в другом. Сейчас у меня на компе стоит лицензионная винда. Внутри жесткого диска я создаю виртуальный жесткий диск. Могу ли я поставить на него эту винду?

если нужно, чтобы виртуальный диск был загрузочный, то надо отдельно устанавливать с двд. на видео вроде показано. но вообще если сам виндовс на компе уже есть , то особо незачем. можно программы на виртуальный диск и без виндоса устанавливать, просто он загрузочным не будет.

0

760

natasha написал(а):

можно программы на виртуальный диск и без виндоса устанавливать, просто он загрузочным не будет.

Вот это меня как раз интересует, виндоуз это же оболочка, как же можно на пустой виртуальный диск разные проги ставить?

0

761

Елена написал(а):

natasha написал(а):можно программы на виртуальный диск и без виндоса устанавливать, просто он загрузочным не будет.Вот это меня как раз интересует, виндоуз это же оболочка, как же можно на пустой виртуальный диск разные проги ставить?

он как обычный диск, при установке программ указать путь на него вместо системного. только смысла нет особого, можно  устанавливать все  на физический d:, без возни с виртуальными дисками

Отредактировано natasha (10.04.2014 00:21)

0

762

У меня куча новых программ, которые я хочу установить на комп. Но многие из них я потом удалю, оставлю только нужные. Но все эти действия приводят к тому, что на компе остается много мусора (ненужных файлов), засоряется реестр, даже если их удалять спец. прогой. Из-за этого замедляется работа компа и т.д. Как я понимаю, если их установить на виртуальный диск, а потом удалить вместе с этим диском таких проблем не будет.

0

763

Елена написал(а):

но дома старая версия, с новым интерфейсом не очень нравится (с фоном там, где экспресс-панель), на работе такая есть, но подобные ошибки в обеих версиях бывают...

Мне старая тоже больше нравилась, история и закладки мне удобнее в ней кажутся, по сравнению с новой.
Но ошибок мало замечено пока (ттт).

Елена написал(а):

а лучше 2003,

Ворд гораздо удобнее, чем более поздние. А вот Пауэр Пойнт в новых лучше.

natasha написал(а):

нужен лицензионный виндосовский двд

А нафига лицензионный?Уже пиратский скачала - установила ;)
Елена
Может пригодятся ссылки:

http://www.bestfree.ru/soft/sys/virtualmachine.php
http://youpk.ru/virtualnyj-disk-v-windows-7/

0

764

Лена, скоро он приедет, ответит !

0

765

Елена написал(а):
Елена написал(а):

У меня куча новых программ, которые я хочу установить на комп. Но многие из них я потом удалю, оставлю только нужные. Но все эти действия приводят к тому, что на компе остается много мусора (ненужных файлов), засоряется реестр, даже если их удалять спец. прогой. Из-за этого замедляется работа компа и т.д. Как я понимаю, если их установить на виртуальный диск, а потом удалить вместе с этим диском таких проблем не будет.

если как загрузочный виртуальный диск сделать и с него загружатся каждый раз, не будет засорять всю систему. можно для удобства что-то типа VMware или VirtualBox использовать и там все устанавливать без перезаогрузок.

Отредактировано natasha (10.04.2014 22:36)

0

766

natasha написал(а):

если как загрузочный виртуальный диск сделать и с него загружатся каждый раз, не будет засорять всю систему. можно для удобства что-то типа VMware или VirtualBox использовать и там все устанавливать без перезаогрузок.

Спасибо, для меня это сложно, вот еще напасть - некоторые кнопки клавы не срабатывают, неудобно печатать.  :canthearyou:

0

767

Елена
А на главной странице не видны последние сообщения "Разное видео", только "театр на экране" с последним сообщением Омуль  :dontknow:

0

768

У меня есть:

http://sb.uploads.ru/t6Kqm.jpg

0

769

Так есть, а вот так - нет:

http://sb.uploads.ru/F8ED6.jpg

0

770

Сейчас добавила пост, и всё видно. Такие глюки бывают, когда сообщения переносишь из одной темы в другую.

0

771

Если не отправляется сообщение, вам пишут, что JavaScript должен быть включен, а вы знаете, что его не отключали, то скопируйте неотправленное сообщение, выйдите из темы на главную страницу форума, зайдите опять в ту тему, где отправляли сообщение, и по новой отправьте пост из буфера обмена (правая кнопка - вставить).

0

772

чего-то нажала и не соображу теперь как шрифт на форуме на более мелкий обратно сменить :(

0

773

Даниэла написал(а):

шрифт на форуме на более мелкий обратно сменить

Данэла нажав на кнопку стрил и удерживая,жми на минус (-) (шрифт уменьшится) или на плюс (+) (шрифт увеличится)

0

774

У меня шрифт только изменением масштаба страницы увеличивается... Выйти с форума и войти по-новой?

0

775

Омуль
Спасибо!http://s.rimg.info/591ed4cce803eff24fb3e424a7b5ae7f.gif

0

776

Даниэла написал(а):

Спасибо

Меня этому научила Марина.

0

777

Я совершенно не вижу на форуме некоторых фотографий, например, Наташиных последних здесь:
Нелли Уварова - фото (2 часть)
Даже когда отдельной вкладкой их открываю :(
Это проблема хостинга?Или моя?

0

778

Даниэла написал(а):

Это проблема хостинга?Или моя?

А может быть и браузера,открывается минут через 5

0

779

Да, и у меня так, значит, хостинг чудит...

0

780

А я и сама их не видела вчера, подумала, что поздно, завтра с утра повторю, потом пришла, некоторые открыла. Вывод-сразу такое количество нельзя, мах-3 штуки !

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Технические проблемы