Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Технические проблемы

Технические проблемы

Сообщений 721 страница 750 из 996

721

Омуль написал(а):

сделала,результат тот же

А у тебя монитор новый или только процессор? Если монитор остался тот, что я видела, то может его пора менять? Видеокарта у тебя новая, драйвера, думаю, тоже в порядке... У меня была подобная проблема, но очень давно, еще на старом компе, и как-то методом тыка я ее решила... Надо всё записывать, какие проблемы были с компом, и как они решались, но лень мешает, а со временем это забывается...
Вспомнила, на работе был старый монитор, тоже какие-то полосы цветные были, проверь еще провода, гнезда, куда они втыкаются, может, там что разболталось...

0

722

Лена,спасибо. Монитор меняла тогда же,когда клавиатуру,то есть при тебе,это было сравнительно недавно.Придётся вызыывать компьюторщика.

0

723

При мне меняла только клаву, значит, это было после меня... Внизу экрана есть кнопочки для настройки монитора, может, какая-нибудь из них запала, попробуй аккуратно в них потыкать...  :flirt:

0

724

Елена написал(а):

Внизу экрана есть кнопочки для настройки монитора,

У меня таких кнопочек внизу нет.

0

725

Омуль написал(а):

У меня таких кнопочек внизу нет.

Интересно, я таких еще не видела... Приходил компьютерщик?

0

726

Елена,у меня бумаги часто падают за комп,я точно не помню,когда я полезла доставать  бумаги в первый раз и как-то не связала исчезновение цвета с этим событием,а вот когда полезла за упавшей бумажкой в очередной раз,обнаружила,что цвет появился,что происходит,когда я лезу за упавшей бумажкой,я так и не поняла :D

0

727

Значит, что-то с проводкой, ты когда лезешь, задеваешь ее своей фигуркой...  ;)

0

728

Елена, здравствуйте! Я очень давно читаю ваш форум, практически с самого начала создания его, но заригистрироволась только , когда не стало к нему доступа без регистрации.Мне очень нравиться ,на вашем форуме доброжелательная атмосфера и интересная информация о любимой актрисе Нелли Уваровой и других.
Но я не любитель писать, не умею.Присутствую молча. И часто после Вас переключаюсь по вашим ссылкам  внизу на другие родственные форумы, в том числе на ОГОНЕК- Natally. Но последние несколько дней войти туда не могу.
Вы не знете в чем дело?  Прошу помогите пожалуйста  разобраться. Я не очень продвинутый  пользователь.
Может он не работает, что с ним случилось? Заранее спасибо, я больше не знаю к кому обратиться. Эмми.

0

729

эмми,привет! Я со своего компа вхожу без проблем,форум работает. Наверное проблема в Вашем браузере. У Вас Опера,Лисица,Экспоер?

0

730

Эмми, сейчас попробовала, вошла без проблем... Может быть, были временные проблемы, и форум Natally не работал, у нас тоже бывает такое...

0

731

эмми и я вошла нормально, перейдя по нашей ссылке внизу форума.

0

732

Девочки, спасибо за отзычивость! Я не знаю почему я не могла войти. Но с n-го раза, пытаясь войти под своим именем, но с отметкой "забыли пароль",получая на почту новый пароль, заводя его по ссылке, каждый раз выдавал , что недоступен.Сейчас снова проделала все, и , ура, зашла с новым паролем, но под своим именем. Но это стоило мне больших трудов и главное  терпения.Я так и не поняла , что произошло, но то что вы подтвердили , что форум работает, вселило  надежду , что так или иначе(т.е заново зарегистироваться) я на него попаду. И попала.Проверила теперь и ссылка с вашего форума заработала.Еще раз благодарю за поддержку.Желаю всем форумчанам в Новом году крепкого здоровья, счастья, любви, успехов в ваших делах, исполнения всего задуманного, побольше солнца и добрых улыбок!

0

733

эмми, спасибо за поздравления!
И Вам всего самого, самого хорошего в новом году!http://mirgif.com/mal/novyj_god/animashka95.gif

0

734

Девочки, никт никто не знает, де можно бесплатно скачать Майкрософт оффис 2013 или на крайний слуяай 2010? Дочке купили ноут с Виндоус 8, там, естественно, МО не установлен. А я уже и не помню, где свой брала, да и староват он уже, хоть меня и устраивает. 8-)

0

735

Даниэла,а МО это что?

0

736

У Елены на данный момент нет интернета,так что не теряйте её.

0

737

Омуль написал(а):

МО это что?

Майкрософт оффис 2013, куда входит ворд, пауэр пойнт и т.д

Омуль написал(а):

У Елены на данный момент нет интернета,так что не теряйте её.

Что-то с компом или провайдером? Или она куда-то уехала?Привет ей передай!

0

738

Даниэла написал(а):

Что-то с компом или провайдером?

Она не знает что,а сил нет разбираться,сейчас у бухгалтеров горячая пора.

Даниэла написал(а):

можно бесплатно скачать Майкрософт

Я не знаю.

0

739

Даниэла написал(а):

Майкрософт оффис 2013, куда входит ворд, пауэр пойнт и т.д

У меня 2007, хватает за глаза, на работе дали, наверно, где-то на торрентах есть...

Даниэла написал(а):

Что-то с компом или провайдером? Или она куда-то уехала?Привет ей передай!

Спасибо за привет.  :flirt: Враги сожгли родную хату лишили дома интернета, как я поняла, что-то со связью (слабый сигнал), если сегодня не восстановят, буду жаловаться, но им дозвониться практически невозможно...  :canthearyou:

0

740

При отправке поста часто вижу такое:

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.

Без паники, копируем сообщение, чтоб не пропало, и повторно отправляем сразу или чуть позже... так же поступаем с фотками, если они не грузятся на внутренний хостинг.

Отредактировано Елена (06.03.2014 20:46)

0

741

Еще вариант - почистить комп от всяких ненужных файлов, как я сейчас сделала...

0

742

Елена написал(а):

При отправке поста часто вижу такое:
Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:

А я часто в последние дни при отправке поста такое:
Веб-страница сейчас недоступна.

И  - сообщение пропадает бесследно, приходится или помнить, что на всякий случай еще при написании его скопировать перед отправкой, или сидеть и стучать по клавиатуре по-новой. :(. :)

0

743

Даниэла написал(а):

Веб-страница сейчас недоступна.

Если сразу нажать стрелочку "назад", то сообщение не должно пропасть... такое бывает при нестабильном и-нете.

0

744

У меня ничего такого не случается, если, конешно, сообщение не пишу целый час. Ищите ошибки у себя, что-то не так укомплектовали !

0

745

natasha написал(а):

У меня ничего такого не случается, если, конешно, сообщение не пишу целый час. Ищите ошибки у себя, что-то не так укомплектовали !

У меня тоже иногда не с первого раза открываются страницы и загружаются ответы,не может быть так одновременно у нескольких.

0

746

Zoya написал(а):

У меня тоже иногда не с первого раза открываются страницы и загружаются ответы,не может быть так одновременно у нескольких

Медленно работает, это да, иногда вечером картинки большие не загружаются, но утром все проходит нормально. Не сразу открываются картинки, приходится толкать комп-но это занятые ресурсы, ждите очереди .Видно у сайта плохая поддержка или у нас на местах перегруженность.

0

747

Елена написал(а):

Если сразу нажать стрелочку "назад", то сообщение не должно пропасть... такое бывает при нестабильном и-нете.

Интернет стабильный, на других сайтах и форумах такого не бывает. Стрелка назад не помогает, все пропадает, увы.

0

748

Даниэла написал(а):

Интернет стабильный, на других сайтах и форумах такого не бывает. Стрелка назад не помогает, все пропадает, увы.

А мне помогает... Наверно, это все-таки глюки разработчиков платформы mybb, а они отбрехиваются, что это мы косорукие, таскаем вирусы на форум и т.д.

0

749

Девушки, кто каким браузером на данный момент пользуется? Хочу изменить Опере, надоели ее глюки и зависания...

0

750

Елена написал(а):

Девушки, кто каким браузером на данный момент пользуется? Хочу изменить Опере, надоели ее глюки и зависания...

Мне нравится Гугл Хром, но он "тяжелый", очень грузит систему, стоит ставить только если компьютер мощный или если в браузере открыта 1-2 вкладки масимум.
А вообще Мозилла еще неплохой браузер.

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Технические проблемы