Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Технические проблемы

Технические проблемы

Сообщений 691 страница 720 из 996

691

Елена написал(а):

теперь мне предлагают выбрать карту

Мне тоже,причём непрерывно,пришлось звук выключить. Лена ,я слышала,что через несколько месяцев все виндус потеряют техническую поддержку кроме виндус 8 и что теперь процессор надо менять?

0

692

Нет, конечно, сносить 7 винду и переходить на 8. Это не железо, а программная оболочка компа.

0

693

Омуль написал(а):

я слышала,что через несколько месяцев все виндус потеряют техническую поддержку кроме виндус 8

Windows XP лишится техподдержки через полгода
08.10.2013 18:06

Компания Microsoft напомнила пользователям, что через полгода операционная система Windows XP превратится в тыкву. Точнее говоря, истекает срок технической поддержки этой операционной системы и пакета офисных приложений Office 2003. Да, в общем-то, и пора бы уже — Windows XP была выпущена еще в 2001 году.
Через 6 месяцев компьютеры под управлением Windows XP перестанут получать обновления для системы безопасности, помогающие обеспечить защиту от вирусов, программ-шпионов и других угроз. Кроме того, больше не будут доступны исправления, не связанные с безопасностью, любые услуги поддержки и обновления технической документации в интернете.
В связи с этим, эксперты Microsoft рекомендуют произвести переход на более новую версию операционной системы - Windows 7 или Windows 8. Крупным организациям Microsoft предлагает подробную техническую документацию, инструменты и рекомендации экспертов, которые помогут упростить развертывание и управление Windows, Internet Explorer и Office. Компаниям среднего и малого бизнеса также предлагается несколько вариантов перехода. Производителям специализированных компьютерных устройств рекомендуется использовать продукты линейки Windows Embedded, обладающие расширенным сроком поддержки и доступности.
http://korrespondent.eu/sobitiya/obschestvo-i-kultura/

В принципе, ничего особо страшного. Если есть отдельный антивирь и ты нажимаешь всегда на отказ от различных обновлений и пр., то все будет работать по старому. Например я, на одном из компов всегда так и делаю, т.к. меня и так там все устраивает, мне нужен только выход в интернет, просмотр видео, старый Ворд и ещё несколько программ, которые можно, в случае чего и на старую ОС скачать, и все. 8-)

0

694

Даниэла,спасибо,я и так отказываюсь от всех обновлений,боюсь

0

695

Омуль написал(а):

я и так отказываюсь от всех обновлений,боюсь

Тогда, думаю, ничего страшного не случится!  :flag:

0

696

На нервы действует страшно, а так можно работать !

0

697

Девушки, тут еще внизу появилась надпись "мало места на диске, устраните ошибки windows", не нажимайте туда, это не про ваш диск, а реклама такая...

0

698

Елена,спасибо за предупреждение

0

699

Елена
Может быть спросишь на форуме техподдержки мубба:замотали меня постоянные при любом "движении" на форуме здесь переходы на вот этот сайт:
http://audit-vex-1875667687.us-east-1.e … rlcls.aspx
Ни на одно другом муббе или других форумах на любых других платформах такого нет :( Почистила уже все что только можно :(, а все равно проблема остается, даже при простом движении ползунка прокрутки перебрасывает :(

0

700

Хорошо, спрошу вечером.

0

701

Даниэла, на форуме техподдержки мне пока ничего не ответили...

0

702

Юль, намекает на вирус? По картинке непонятно... Меня Касперский всюду пускает на форуме, а он у нас самый придирчивый в этом плане...  :flirt:

0

703

julia написал(а):

.Войти на страницу администрации - не могу.

мне тоже эта страница не доступна со вчерашнего вечера по причине вируса. Очевидно, кто-то принес зараженную открытку или клип. У меня уже такое было в прошлом году...все дело в антивирусной защите.

0

704

Видео у нас с youtube в основном, а фотографии размещаем через встроенный хостинг... Сейчас проверила - меня пускает.

0

705

...а меня снова не пускает. Написано - Опасность, обнаружено вредоносное ПО!

0

706

Galya написал(а):

а меня снова не пускает. Написано - Опасность, обнаружено вредоносное ПО!

Галя попробуй сейчас выйти... я удалила ролик, который вчера принесла.

0

707

ПО - это программное обеспечение, а не видео или фото, никаких программ в теме нет.
В общем, написала об этом в техподдержку, жду ответа.

0

708

Achtung: Malware!
Google Chrome hat Zugriff auf diese Seite auf nuga.mybb.ru blockiert.
Auf dieser Webseite wurden Inhalte von zvezd.ru eingefügt, einem bekannten Verbreiter von Malware. Beim Besuch dieser Seite besteht jetzt die Gefahr, dass Sie Ihren Computer mit Malware infizieren.
Malware ist Schadsoftware, die unter anderem zu Identitätsdiebstahl, finanziellen Verlusten und zum dauerhaften Löschen von Dateien führen kann
-----------------------------------
Google Chrome заблокировал вход на nuga.mybb.ru .
На этой странице были найдено содержание со страницы zvezd.ru, одним известным распространителем мейлпродуктов.При посещении этой страницы восмозна опасность, что комп будет заражен этими продуктами.
Мейлпродукты - это опысные продукты,способные украсть мои персональные данные, номера банковских карточек и долго уничтожать мои файлы.

П.С. У мнея тоже Касперский стоит.

0

709

У нас всё как обычно на всем форуме, ничего нового нет, в т.ч. и со страницы zvezd.ru.
Техподдержка больше отмалчивается, подозреваю, что это какое-то встроенное ПО от самих муббов. Так как форум у нас бесплатный, мы не можем потребовать убрать отсюда всё лишнее (рекламу и пр.).
https://www.virustotal.com/ - вот здесь можно проверить любой сайт он-лайн на вирусы. По нашему форуму результат: чистый сайт (44 позиции) и сайт без рейтинга (7 позиций-?). А в целом никаких вирусов у нас нет (0 из 51).

0

710

Девушки, на меня наехали на форуме поддержки, сказали, что мы сами виноваты, потому что размещаем на форуме фотографии с опасных (в плане вирусов и вредоносного ПО) сайтов. Сейчас проверила тему 27 ноября - День рождения форума "Кружок по интересам", действительно, там размещены фотографии с самых разных сайтов.
Убедительная просьба: размещать фотографии только с помощью встроенного сервиса mybb, т.е. сначала сохраняете их на свой жесткий диск, а потом загружаете на форум с помощью кнопки "изображение" или фотохостинга:

http://s6.uploads.ru/WqBvh.jpg
http://s7.uploads.ru/hRJgf.jpg

Иногда эти сервисы глючат, подождите немного и попробуйте еще раз.  :flirt:

0

711

Елена написал(а):

Даниэла, на форуме техподдержки мне пока ничего не ответили...

Противные :(
Но ты иногда следи, если не трудно, за своим вопросом там, а вдруг...8-)

Елена написал(а):

фотографии только с помощью встроенного сервиса mybb

а у меня эта штука, в случае загрузки фото с компа не работает уже очень давно, т.е. при нажатии на кнопку "загрузить"  фотки не грузятся, просто застывает все и амба :(
Если же пользоваться там же функцией "из интернета", то все ОК. Или, естественно, с компа или через ссылки на сайты через фотохостинг.

Отредактировано Даниэла (29.11.2013 21:09)

0

712

Я загружаю фото только с этой кнопочки ,она мне очень нравится, еще я на ней уменьшаю все до нужных размеров, если не идет большая фотография на других сайтах, просто потому, что НЕ УМЕЮ пользоваться ничем другим, типа РАДИКАЛА и т.п.
Лена, скажи что я молодец ! Во многих знаниях много опасного, правда же ? :cool:  o.O  :crazyfun:  :crazy:

0

713

Молодец, и авочка у тебя интересная...  :cool:

0

714

Лена, у меня уже не первый раз такое - на почту приходит уведомление об ответе в теме, а в теме его нет и пишет, что ссылка устарела ити типа того.
Причем я же знаю, кто и что написал, потому что в настройках у меня стоит, чтоб на почту приходил сам текст. И куда потом оно девается?

0

715

Странно, может, кто-то написал ответ, а потом удалил? Это нужно на конкретном примере посмотреть. Напиши мне в личку текст любого уведомления с почты об ответе, которого уже нет в теме, и кто написал, а я посмотрю в логах, удаляли этот ответ или нет.

0

716

Елена написал(а):

Странно, может, кто-то написал ответ, а потом удалил? Это нужно на конкретном примере посмотреть. Напиши мне в личку текст любого уведомления с почты об ответе, которого уже нет в теме, и кто написал, а я посмотрю в логах, удаляли этот ответ или нет.

А, я раньше не обращала внимание, что на этом форуме можно удалять свои посты. Просто обычно только модератор может удалить. Ну тогда не буду заморачиваться.
Просто там ничего криминального, просто пост...

0

717

У меня проблема. Внезапно комп перезагрузился сам собой,а после перезагрузки исчез красный цвет, и в "свойствах" осталист одни синие и жёлтые клеточки. Что делать? Как вернуть красный цвет

0

718

Омуль написал(а):

У меня проблема. Внезапно комп перезагрузился сам собой,а после перезагрузки исчез красный цвет, и в "свойствах" осталист одни синие и жёлтые клеточки. Что делать? Как вернуть красный цвет

Для начала просто сама перезагрузи комп по-правильному. Может просто глюк какой-то поймал, бывает...

0

719

Innuleska написал(а):

сама перезагрузи

сделала,результат тот же

0

720

Омуль написал(а):

сделала,результат тот же

Так это везде, не только здесь? Может с монитором или видеокартой проблемы?

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Технические проблемы