Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Технические проблемы

Технические проблемы

Сообщений 661 страница 690 из 996

661

natasha написал(а):

Девушки,давайте мне задания, что делать !Почта-то работает

Наташа,не знаю,что можно сделать,а почта конечно же работает,у неё другой сайт

0

662

Вот тема о блокировке, предполагаемый срок разблокировки - две недели.
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=33765

0

663

Елена написал(а):

Вот тема о блокировке, предполагаемый срок разблокировки - две недели.
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=33765

Некоторые там радуются, что у них сегодня утром уже все заработало 8-)
У тебя как и у остальных?

0

664

Да, пока ничего хорошего, наш Ростелеком первый в рядах блокировщиков, надо уходить от них. Хотя народ на форуме говорит, что постепенно все доступы перекроют...

0

665

Елена написал(а):

Хотя народ на форуме говорит, что постепенно все доступы перекроют...

Но некоторым же, наоборот, пишут, что открыли?

0

666

По-моему, частично не могут открыть, это или провайдеры на местах что-то мухлюют, или сами форумчане...

0

667

Ура! Только что вошла без проблем. Лена попробуй! Но твою ссылку перенесла в тему "Ссылки полезные и не очень",здаёться мне,что нам пригодится"

Отредактировано Омуль (04.11.2013 19:06)

0

668

Заработало!  :flag:

http://s7.uploads.ru/fkxeI.gif

0

669

Весёленькая картинка! :D

0

670

У меня постоянно выдается ошибка вирусы,я ее ихнорирую,иначе не зайти не написать.
Правильно ли я делаю ?Какие советы могут помочь !Это только на двух сайтах ЗДЕСЬ и у МАРГАРИТЫ .

0

671

natasha,не смею советовать,но меня постоянно предупреждают,когда я захожу на хит-парад шансона, я это предупреждение игнорирую и ничего (ТТТ),если у тебя после игнора ничего не меняется,то по-моему,продолжай в том же духе.

0

672

Если это просто предупреждение, то тоже игнорирую, а если антивирус не пускает меня на какой-то сайт (не дает открыться ему), то слушаю и повинуюсь.  ;) Вот так:

http://s6.uploads.ru/0emJp.png

0

673

Вроде предупреждает. Пашка как то по другому снимает, но свистопляска продолжается та же и , наверное, оттуда же !Спишем на ошибку,которую еще не устранили. Посмотрим, что будет !

0

674

Лена,не скажешь почему уже второй день даже для прочтения сайта нужно регистироваться. Я теперь оторвана от вас целый день. Раньше хоть на работе хитала, не имея возможности писать, а теперь и эту возможность украли. У всех так, или только мне такое «счастье»?
П.С.Я, конечно же, никакие настройки не меняла, вчера вечером в поезде ехала и обнаружила вдруг отсутсвие возможности просто читать. И что теперь делать?

0

675

Еще раз зайди, у меня так бывало !

0

676

Юля, сделали попытку закрыть форум для гостей, вот здесь обсуждаем:
между нами

0

677

Елена написал(а):

Юля, сделали попытку закрыть форум для гостей, вот здесь обсуждаем:

Нашла и высказалась.

0

678

Лена,кому жаловаться вот уже неделю на мою попытку проголосовать за "грузинскую песню" отвечают "Извините вы уже голосовали",а вот с планшетке таких проблем нет.

0

679

Голосовать можно раз в день с одного компа только за одну песню. То есть с компа можешь голосовать за одну, а с планшетки - за другую песню.

0

680

Елена написал(а):

голосовать за одну, а с планшетки - за другую песню.

В том-то и дело,что каждый день,когда бы с компа ни зашла (один раз в день),говорят вы уже
,с планшетки я голосую за другую песню и тоже раз в сутки и никаких проблем.

0

681

Тогда я не знаю, в чем дело.

0

682

Елена написал(а):

Тогда я не знаю, в чем дело.

А обратная связь на этом сайте есть? Очень похоже,что мой комп забанили.

0

683

Брось ты это дело, не очень верю во все эти хит-парады...

0

684

Со вчерашнего дня меня при перелистывании страниц, попытках вставить фото и т.д. постоянно перекидывает на какой-то левый сайт, посвященный аудиторским проблемам 8-). В чем может быть дело?

0

685

Если это только у тебя, то вероятно твой комп подхватил какую-то рекламную заразу, почисти его антивирусом и от всяких ненужных файлов. У меня такого нет (тук-тук по дереву).  :flirt:

0

686

Елена написал(а):

почисти его антивирусом и от всяких ненужных файлов.

Все почистила, но все равно, причем при очередном заходе на форум все вначале ОК, а потом заново начинается :(

0

687

Интересно, у меня сейчас только дурным голосом предлагают открыть почту, но эту рекламу внизу видно...

0

688

Елена написал(а):

у меня сейчас только дурным голосом предлагают открыть почту

А у меня ни разу такого не было 8-). Видимо, у всех компов свои глюки 8-)

0

689

Елена написал(а):

дурным голосом предлагают открыть почту

А у меня не менее дурным голосом произнесла "у вас новое сообщение",я аж подпрыгнула,благо только один раз,а не по часу как раньше.

0

690

Омуль написал(а):

А у меня не менее дурным голосом произнесла "у вас новое сообщение",я аж подпрыгнула,благо только один раз,а не по часу как раньше.

Пластинка сменилась, теперь мне предлагают выбрать карту...  :D

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Технические проблемы