Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Технические проблемы

Технические проблемы

Сообщений 631 страница 660 из 996

631

А у меня другая, прости господи, хрень, открываешь форум, и какая-то девица как попугай: "откройте вашу почту", потом успокаивается...  ;)

0

632

Елена написал(а):

"откройте вашу почту", потом успокаивается...

А я-то думала, что одна страдаю от этого замогильного голоса,приходится немедленно отключать звук,после каждого её напоминания мне кажется,что я уже там :D

0

633

Они считают, что такая дурная реклама кого-то привлечет...  ;)

0

634

Елена написал(а):

Они считают, что такая дурная реклама кого-то привлечет..

А делать-то что? Кому фейс начистить? :D

0

635

Омуль написал(а):

А делать-то что? Кому фейс начистить?

Никому, форум-то бесплатный для нас, поэтому хозяева этой mybb-лавочки размещают рекламу в нашем домике...  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

636

Всем привет! Помогите с проблемой: когда открываю "Кружок по интересам", тётка оч противным голосом говорит:"Откройте вашу почту! Откройте вашу почту!" Заколебала. Может, подскажете, что делать-то! И вообще, что это? Спасибо

0

637

ogalka, это реклама, сделать ничего нельзя, потому что

Елена написал(а):

форум-то бесплатный для нас, поэтому хозяева этой mybb-лавочки размещают рекламу в нашем домике...

0

638

Cегодня не могла попасть на наш сайт и Маргаритин весь день.У вас также ?

0

639

natasha написал(а):

У вас также ?

У меня тоже самое.

0

640

Что-то сегодня форум работает через пень-колоду...  :canthearyou:

0

641

На наш форум получается выходить, только, через анонимайзер.
Выходит вот такое послание:

Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте zapret-info.gov.ru.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru.

На другие муббы выхожу нормально.

0

642

У меня такая же петрушка. Помнится такое же было с Билайном,но Ростелеком пропускал,а теперь такое объявление от Ростелекома.Лена может быть обратишься  за поддержкой?

0

643

Нет проблем ,ну и слава богу !

0

644

Не все провайдеры пускают на наш форум, mybb временно закрыт из-за запрещенного контента (конечно, не у нас), я еле-еле вошла через включенный Opera Turbo, очень маленькая скорость, ничего посмотреть не могу, кроме текста, будем ждать, когда всё восстановят.

0

645

Елена написал(а):

Не все провайдеры пускают на наш форум, mybb временно закрыт из-за запрещенного контента (конечно, не у нас), я еле-еле вошла через включенный Opera Turbo, очень маленькая скорость, ничего посмотреть не могу, кроме текста, будем ждать, когда всё восстановят.

Лена, спасибо за уточнения. Будем ждать. У меня тоже проблемы с выходом на мубб.

0

646

Вчера у меня были проблемы на вход на все муббы, сегодня с утра (ТТТ) все нормально, все читаю-смотрю-пишу-выкладываю 8-)

0

647

Ля !Ля !Ля !
А у меня все работает отлично !
Вот что значит- новый компьютер и новый провайдер.
Совет-меняйте их почаще АЙ-тек работает отлично !От новинок голову кружит-усе совершеннее.
Жалко -голову новую не приделаешь.В деревне ГАДЮКИНО (читай Медицина )-все стоит на месте !ага !

0

648

Юмористка ты, Наташа! %)))

0

649

Даниэла написал(а):

сегодня с утра (ТТТ) все нормально, все читаю-смотрю-пишу-выкладываю 8-)

Даня,а у тебя какой провайдер?

0

650

Омуль написал(а):

Даня,а у тебя какой провайдер?

«Starlink» .

0

651

Даниэла написал(а):

«Starlink» .

Хорошо тебе,а вот мы http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

652

Омуль
Ну ты же пишешь, картинки выкладываешь, значит у тебя более-менее все нормально?

Может пока запаску на всякий подобный случай создать на другой платформе, хотя бы здесь:
http://www.forumup.us/new_forum.php?fulanguage=russian

Отредактировано Даниэла (02.11.2013 19:29)

0

653

Даниэла написал(а):

Омуль
Ну ты же пишешь, картинки выкладываешь, значит у тебя более-менее все нормально?

Может пока запаску на всякий подобный случай создать на другой платформе, хотя бы здесь:
http://www.forumup.us/new_forum.php?fulanguage=russian

Отредактировано Даниэла (Сегодня 19:29)

Даня, мы можем заходить только с анонимайзера. А картинки выкладываем, только, через радикал. Все услуги нашего форума для нас недоступны. И так со всеми форумами с окончанием мубб ру.

0

654

Marina написал(а):

А картинки выкладываем, только, через радикал.

Не люблю радикал, лучше через
http://uploads.ru/
Или через него тоже не получается у вас сейчас?

Я, кстати, только им давно и полузуюсь здесь, т.к. выкладывать картинки через нашу кнопку не получается (картинки со своего компа, форум сразу виснет и все).

Может все же действительнозапаску сделать, т.к. на форуме поддержки мубб что-то не очень радужную ситуацию обрисовывают на ближайшее будущее, может, конечно, просто паникуют 8-). Но все же...

0

655

Даниэла написал(а):

Не люблю радикал, лучше через
http://uploads.ru/
Или через него тоже не получается у вас сейчас?

Я, кстати, только им давно и полузуюсь здесь, т.к. выкладывать картинки через нашу кнопку не получается (картинки со своего компа, форум сразу виснет и все).

Может все же действительнозапаску сделать, т.к. на форуме поддержки мубб что-то не очень радужную ситуацию обрисовывают на ближайшее будущее, может, конечно, просто паникуют . Но все же...

Посоветуйтесь с Леной. Может и правда.

0

656

Через анонимайзер очень неудобно входить, только главную страницу и видишь, а через Опера Турбо - очень медленно...
Если новый форум создавать, то туда всё вручную надо с нашего переносить, а если только поболтать - у нас чат есть, где-то ссылки на него в темах есть.

0

657

Елена написал(а):

Если новый форум создавать, то туда всё вручную надо с нашего переносить, а если только поболтать - у нас чат есть, где-то ссылки на него в темах есть.

Не люблю чаты 8-)
А насчет нового форума как запаски-можно перенести туда только названия тем (пока) и заполнять их, общаться в форс-мажорных случаях.

0

658

Если есть желание, давайте сделаем этот форс-мажорный форум.

0

659

Меня это как-то не вдохновляет,потому что знать об этом запасном форуме смогут только те,кто и так имеет возможностть заходить сюда,хотя бы по анонимомайзеру. Путаница будет несусветная.После того как всё наладится можно будет завести "запасной аэродром" дать на него ссылку да и то с с одной только темой "Поговорим",чтобы обмениваться новостями

0

660

Девушки,давайте мне задания, что делать !Почта-то работает ?

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Технические проблемы