Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Технические проблемы

Технические проблемы

Сообщений 601 страница 630 из 996

601

Лена,я пользуюсь только ресурсами МУББ,вот этой кнопкой с тремя картинками !12 слева.Радикал не употребляю и проблем у меня не бывает,иногда работает медленнее,но это или проблемы наши с инетом или Пашка качает нужное с торрентов.

0

602

А у меня комп тарахтит как трактор. Чтобы это значило?

0

603

А раньше такого не было? Может, это вентилятор тарахтит? С этим шутить не надо, если он перестанет работать, то жесткий диск перегреется и даст дуба. Зови мальчика и пусть проверит, что у тебя тарахтит. Сколько лет компу, может, внутри пыли полно, его надо периодически чистить.

0

604

Позову завтра

0

605

Комп пока не включаю,боюсь.Выхожу из планшетки,поэтому с картинками напряженка.Кстати на планшетке мубб так и не разблокирован,выхожу при помощи анонимайзера.

0

606

Я не могу зарегистрироваца на огоньке под своим именем.Извените,что не по адресу.

0

607

Извините пожалуйста зарегистрировалась

0

608

тинушка написал(а):

зарегистрировалась

Поздравляю

0

609

У меня проблема: в теме "Бывшей жены" не могу отвечать (вы зашли из несанкционированного источника), а в других темах могу...  :canthearyou:

0

610

Ну отвечай в Поговорим что ли,а я скопирую и отнесу. Но по-моесу несколько постов твоих в этой теме размещены.

0

611

Утром еще могла, а сейчас нет, из дома попробую отправить...

0

612

Уважаемые форумчане!

Если вы забыли пароль, или по каким-то причинам хотите его изменить, придумайте новый пароль и напишите мне на мыло: samara2003@yandex.ru. Я сделаю изменения на форуме, и у вас будет новый пароль.

0

613

Девочки, меня достает вот это сообщение:
http://s006.radikal.ru/i215/1309/17/744c8ffc78d8.jpg

оно выходит при каждом открытии любой страницы нашего форума!!! Что делать?

0

614

Отбой тревоги! Прекратилось. :rolleyes:

0

615

У меня вот здесь http://nuga.mybb.ru/viewtopic.php?id=122&p=7 Nod32 ругается.Вирус какой-то увидел.

0

616

Мурочка,а ты запускала программу очистки от вирусов?

0

617

Омуль написал(а):

Мурочка,а ты запускала программу очистки от вирусов?

Я комп просканировала.Вроде чисто.

0

618

Если раньше ты заходила без проблем, то может быть это просто глюк.

0

619

Нет. Не глюк. Вот смотри

http://s4.uploads.ru/t/xzymv.png

0

620

Ну мне остаётся только рассказать анекдот,который я рассказываю по каждому случаю: Заглохла крутая иномарка,приятель говорит водителю,ты колёса попинал- "да",на землю плюнул "да" Ну тогда я не знаю.

0

621

Мурочка, такое бывает, когда мы размещаем картинки на хостингах, там понатыкана куча всяких левых программ, на которые ругаются антивирусы. Когда я захожу на такой хостинг, мой Касперский тоже ругается, но на самом форуме нет. Если меня Касперский куда-то не пускает, то я туда и не хожу, но бывает, что зайти на сайт можно, просто Касперский на нем блокирует всё вредное, чтобы оно не цеплялось к компу, так я это понимаю.

0

622

Ну может быть и так.Спасибо за помощь,девочки!

0

623

Мне требуется совет. Сейчас у меня интернет Билайновский за 500 р. в месяц. Позвонили из Ростелекома и предложили интернет за 390 руб.,при этом никаких проводов,цепляют коробочку к телефону и одновременно можно и по телефону разговаривать и интернет будет работать + пакет цифрового телевидения за 65 р. в месяц. Да скорость 2Г/б и обещают,что с торрентов будет скачиваться мгновенно.У кого такое устройство есть и стоит ли овчинка выделки?

Отредактировано Омуль (15.09.2013 16:59)

0

624

Это ты про вай-фай говоришь? Почему к телефону что-то цепляют? Роутер (коробочка) могут и в коридоре повесить, и по всей квартире и-нет будет, наверно, это удобно и выгодно, когда два компа, как у тебя. Только цены смотри, там по такой цене обычно месяца два-три и-нет и тв будет, а потом цена возрастет.

0

625

Елена написал(а):

Это ты про вай-фай говоришь?

Нет ,речь не об этом,я вай-фай и не хочу,речь об беспроводном инете через телефон,что-то меня сомнения берут

0

626

Люда,это тебе модем предлагают.Ты выясни какую скорость тебе Билайн предоставляет,тогда можно сравнить. Мне кажется что 2 Гб за 390 рублей это очень дорого.И потом 2Гб это совсем не быстрая скорость.У меня у самой модем от МГТС и 6ГБ стоит 319 руб. Провод идет от телефонной розетки к модему /роутеру/ и от него к компьютеру.А если настроен  вай-фай,то к компу уже проводов не надо. И вай-фай это очень удобно.К нему ведь можно подключить не только комп,но и телефон и планшет.

Вот мой ребенок говорит,что с Ростелекомом лучше не связываться.

Отредактировано Мурочка (15.09.2013 20:35)

0

627

Омуль написал(а):

Нет ,речь не об этом,я вай-фай и не хочу,речь об беспроводном инете через телефон,что-то меня сомнения берут

Люда, как может быть беспроводное соединение через телефон, если сам телефон работает через проложенную телефонную сеть?

0

628

Елена написал(а):

через проложенную телефонную сеть?

Вот к это-то сети и присоединяют интернет,я решила отказаться.

0

629

По-моему, у тебя сейчас и-нет круче, если и переходить, то только на вай-фай.

0

630

Омуль написал(а):

Ну мне остаётся только рассказать анекдот,который я рассказываю по каждому случаю: Заглохла крутая иномарка,приятель говорит водителю,ты колёса попинал- "да",на землю плюнул "да" Ну тогда я не знаю.
Подпись автора
Все наши беды в нас самих

Пацталом, это примерно мой уровень знаний об этих подлых компах !

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Технические проблемы