Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Технические проблемы

Технические проблемы

Сообщений 571 страница 600 из 996

571

Юля, наверно, тебе проще купить диски, знаю, что в Германии штрафуют за скачку с торрентов, а в других местах проблематично качать.

0

572

Елена написал(а):

Юля, наверно, тебе проще купить диски, знаю, что в Германии штрафуют за скачку с торрентов, а в других местах проблематично качать.

Лена, у меня есть диски,некоторые серии аж по 2 штуки. Только они безобразного качества, а других у нас не продают.
Но я уже нашла выход--качаю с ютуба очень хорошего качества, без всяких заставок типа СТС или Домашний(в углу).
Сначала не замечала, а теперь вижу, что твои клипы,например, сделаны  с качественным материалом, а у некоторых девочек,сразу видно--плохие копии. НА сегодняшней технике это очень заметно.

0

573

julia написал(а):

Сначала не замечала, а теперь вижу, что твои клипы,например, сделаны  с качественным материалом, а у некоторых девочек,сразу видно--плохие копии. НА сегодняшней технике это очень заметно.

Я качала с торрентов пережатые файлы, но всё равно они лучше, чем записанные с тв. Фирменные диски раньше можно было купить на ozon.ru. На ютуб могут быть не все серии...

0

574

Лена, К А Р А У Л  SOS!!!!!
Некоторые темы подчёркнуты красным и при нажатии на них попадаешь на сайт... сылку на который Люда принесла для голосований...
Что за фигня? :dontknow:  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

Лен, это красное подчёркивание есть, только, когда я под своим именем вхожу, а если выйти и находиться как гость то красных полосок нет.

Отредактировано Marina (09.01.2013 15:30)

0

575

Марина, исправила, попробуй.

0

576

Елена написал(а):

исправила, попробуй.

Всё хорошо http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  С П А С И Б О !!!!

0

577

Елена написал(а):

Если интересно

Лена,я сейчас заполняю перечни и проверяю ссылки и ролики,на одной ссылке попалась и всех предупредила.
Спасибо за дополнение к ролику,но в перечни я это заносить не буду.

0

578

Омуль написал(а):

Спасибо за дополнение к ролику,но в перечни я это заносить не буду.

Молодец, всё ссылки рано или поздно устаревают/удаляются правообладателями.

0

579

Елена написал(а):

всё ссылки рано или поздно устаревают

Вот поэтому я за то,чтобы все материалы, по возможности, были принесены сюда,а не в виде ссылок.Пожалуй НРК надо скачать пока не поздно. Кстати,а с "Талисманом любви" у нас что? так и стоим на 9-ой серии.

0

580

Люда, они устареют в любом случае, в виде ссылки или видео, всё равно, они хранятся там, а у нас не может ничего храниться на форуме... Нужно сначала их скачать изо всех мест на жесткий диск, а потом закачать на какое-нибудь личное хранилище с большим сроком хранения...

0

581

Елена написал(а):

Нужно сначала их скачать изо всех мест на жесткий диск, а потом закачать на какое-нибудь личное хранилище с большим сроком хранения...

Лена,ты как всегда,права,но это не для среднего ума.

0

582

То, что мы можем смотреть видеоролики прямо на форуме, еще не говорит, что они у нас хранятся. Они хранятся там, откуда мы их берем: на youtube, вконтакте, яндексе... И если их оттуда удалят по каким-либо причинам, то мы их на форуме тоже не увидим. А если я их скачаю себе на жесткий диск, то они у меня могут храниться хоть 100 лет, пока жесткий диск не полетит, или я их сама не удалю. Можно еще регистрироваться на том же яндексе, и заливать туда нужные файлы, как бы личное хранилище получается, но тоже есть свои ограничения и там.

0

583

Всем привет! Девочки, какая-то фигня происходит. На работе я могу выходить на Форум, а дома, с моего ноутбука,  мне приходит сообщение, что "этот адрес заблокирован". Что бы это значило?

0

584

ogalka написал(а):

Всем привет! Девочки, какая-то фигня происходит. На работе я могу выходить на Форум, а дома, с моего ноутбука,  мне приходит сообщение, что "этот адрес заблокирован". Что бы это значило?

Галя, привет!
У Люды та же проблема. По какой то причине билайн заблокировал муббы.  :dontknow: Она звонила, выясняла. Ей сказали что некорректная информация была где-то на сайте мубб :dontknow:
Люда должна сегодня снова им звонить и если её не подключат - она будет менять провайдера.

0

585

Во-во, там Билайн правит, Там мне тоже провайдеру нужно звонить, да?

0

586

ogalka написал(а):

мне тоже провайдеру нужно звонить, да?

Видимо - да. Когда Люда им дозвонится, я напишу здесь о результатах.

0

587

ogalka, Люда дозвонилась. Ей сказали, что сайт мубб заблокирован билайном по решению суда и что остальные провайдеры тоже обязаны заблокировать. Отправили ее общаться а администрацию сайта. Администрация должна выполнить какие то обязательства для того что бы блокировку сняли.
   Поэтому звонить тебе куда то бесполезно. Прийдется подождать. :flag:

0

588

Мубб ведет какую-то войну с ботами,  Бот - это программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию какие-либо действия, и имеющая в этом некое сходство с человеком. Предполагаю, что участники с никами на "Е" - Eebstephristi и пр. и есть эти боты. Но почему-то боты свободно гуляют по форуму, а многие форумчане (с разных форумов мубба) не могут зайти на форум.
На форуме поддержки предлагают заходить с анонимайзера — это сайты, которые позволяет скрывать информацию о пользователе, а точнее информацию о его местоположении (IP-адрес, название провайдера), вчера пробовала, но у меня ничего не получилось...
Нужно подождать, когда мубб устранит все свои косяки, и его расблокируют провайдеры.

0

589

Елена написал(а):

заходить с анонимайзера

Ура!!! "...я вырвалась из плена" благодаря анонимайзеру,ссылку на него мне прислала Марина.

0

590

Вот по этой ссылке легче входить: -- Правда,долго соединяет чуть ли не минуту,но это лучше ,чем ничего. http://hideme.ru/

Отредактировано Омуль (19.04.2013 15:44)

0

591

Молодец, а я думала, что это муббовцы хорошо работают...

0

592

Боюсь сглазить,но кажется проблема с блокировкой решена,вошла сегодня без проблем.

0

593

Слава богу!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

594

Омуль написал(а):

Боюсь сглазить,но кажется проблема с блокировкой решена,вошла сегодня без проблем.

Привет. А у меня по нолям. Всё так же с домашнего компа войти не могу. Вот с рабочего и навещаю. Так обращаться мне к провайдерам или нет? Посоветуйте, чё делать-то?

0

595

Наверно, провайдеры действуют по какой-то инструкции, где написано, какие сервисы они должны блокировать. Может быть, стоит им напомнить, сказать, что муббовцы что-то там устранили, чтобы они проверили, стоит их блокировать или нет.

0

596

ogalka,у меня комп "Билайн" пропускает,а тот же Билайн на планшетке,нет. Наверное я их напугала,что сменю провайдера.Думаю,что тебе тоже надо позвонить и сослаться,что все другие провайдеры не блокируют и ты будешь вынуждена сменить провайдера. Хочу позвонить на счёт планшетки,о результате переговоров напишу.

0

597

Ага, спасибо. Сегодня ещё посмотрю, когда домой вернусь.

0

598

Протестировала наш форум: "на форуме обнаружены iframe-вставки, ссылающиеся на сомнительные сайты либо обфусицированный код". Скорее всего, это из-за фотографий, размещенных через radikal, там полно рекламы и ссылок на сомнительные ресурсы.
Дамы, убедительная просьба, размещать на нашем форуме фотографии, залитые через фотохостинг мубба: http://uploads.ru. Он очень простой и без рекламы. заходить туда по кнопке внизу страниц форума - фотохостинг.

0

599

Лена,спасибо,буду знать

0

600

Загружая фотки через сомнительные ресурсы, можно и на свой жесткий диск подхватить всякую заразу. У моего знакомого так пропало несколько тысяч фотографий - он фотограф, ему пришлось из-за вируса переустанавливать систему с потерей своих фоток.

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Технические проблемы