Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Технические проблемы

Технические проблемы

Сообщений 511 страница 540 из 996

511

Если у вас новое сообщение, то поверх форума вы увидите табличку-напоминалку, нужно нажать ОК, и она изчезнет.  :flag:

0

512

Елена
ОК !

0

513

У меня проблема:сузилась рамка,появилось пространство справа и слева,жить можно,но непривычно.Как привести в прежний вид?

0

514

Если рамка форума, то, наверно, ты сдвинула ползунок. Внизу страницы линейка (у Оперы), там справа ползунок (шарик), правее его перетащи...

0

515

У меня Мазила и на других форумах тоже рамка сузилась

0

516

Какие-то настройки своего компа ты сбила, летчик-истребитель!  ;) Попробуй перезагрузить комп. Дамы, кто пользуется Мозиллой, помогите Люде...  :writing:

0

517

Елена написал(а):

Попробуй перезагрузить комп.

Перезагрузила,без пользы дела. Всему виновата статья,она у меня копировалась до половины,я её сделала в альбомном виде,а шрифт поставила 200%

0

518

А просто растянуть не пробовала? Мышкой до конца рамки довести, что-бы появилась стрелочка двойная и потянуть, нажав левую кнопку  и так-же в другую сторону.

0

519

Marina написал(а):

А просто растянуть не пробовала?

А как же пробовала,но с нашей рамкой этот номер не прохонжэ.

0

520

Сделай шрифт 100%, исправь страницу с альбомного вида на обычный...

0

521

Лена,спасибо. Страницу на книжную сделала,а вот где сделала 200% найти не могу.

0

522

Мозиллу не знаю, вчера открывала, она у меня какая-то устаревшая, требует скачать файлы, боюсь уже лишнее устанавливать, комп зависает, надо винду переустановить...

0

523

У нас появилась новая кнопка "таблица" (над окном набора сообщения). Попробовала сделать табличку, не очень понятно, как ее заполнять, но кто хочет попробовать...

0

524

1. Проба пера2. Что из этого получится

3. Темы которые интересуют наших гостей сегодгя
а. Бывшая жена
б. Содержание фанфиков
в. Разное

Это называется,а ничего не получится

Отредактировано Омуль (20.10.2012 19:08)

0

525

Какая-то недоделанная таблица получается...  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

526

Ещё раз

Наши гости    Темы интересующие

1 Бывшая жена
2 Сод. фан фиков
3 Разное

Название "таблица",это громко сказано,если нужно текст поместить в рамочку,то выделяй его ,жми на таблицу и отправляй.

Отредактировано Омуль (20.10.2012 19:19)

0

527

А я сначала нажимала кнопочку, а потом вписывала текст между кодами...

0

528

Лена, не могу зайти в тему "Поздравления.." Пишут,  что обнаружено вредоносное ПО. Интересно, только у меня такая проблема? и почему только в этой теме...? Может, кто открытку с зараженного сайта перенес к нам?  :dontknow:  :'(

0

529

Galya написал(а):

Пишут,  что обнаружено вредоносное ПО.

Galya,я захожу в эту тему беспрепятственно.Никаких особых открыток там нет,только Данины материалы о том,какой сегодня день с обычными иллюстрациями. Попробуй ещё раз.

Отредактировано Омуль (21.11.2012 20:06)

0

530

Омуль написал(а):

Попробуй ещё раз.

Люда, пробовала - бесполезно! Спасибо за участие...попозже попробую взять помощь " звонок другу" ;)

0

531

Galya написал(а):

Лена, не могу зайти в тему "Поздравления.." Пишут,  что обнаружено вредоносное ПО. Интересно, только у меня такая проблема? и почему только в этой теме...? Может, кто открытку с зараженного сайта перенес к нам?

Галя, у меня Касперский тоже ругается, на хостингах, где хранятся наши фото, много рекламы и пр., поэтому антивирус так реагирует, как я понимаю, моему компу от этого вреда нет, Каспер просто не дает открыть то, что считает опасным и всё, а я ему доверяю, нельзя так нельзя.  ;)

0

532

Девочки, меня тоже совсем не пускает комп в поздравлялку! Не то, что предупреждает, а просто не пускает и всё тут!

0

533

Marina написал(а):

Девочки, меня тоже совсем не пускает комп в поздравлялку! Не то, что предупреждает, а просто не пускает и всё тут!

Странно, а я зашла.  :question:

0

534

Лена,а я дважды на разных темах отослала сообщения,а их не оказалось !Одну тему помню,это коллажи !Но у нас м.б. и местное КПП,утверждать не берусь,Бралась еще раз смотреть МОСКВА.ру,крутит !В поздравлялку я заходила !

Отредактировано natasha (21.11.2012 23:00)

0

535

Насчет коллажей не знаю, а в теме Москва.ру ты сама удалила свое сообщение в 19:11.

0

536

Елена написал(а):

Насчет коллажей не знаю, а в теме Москва.ру ты сама удалила свое сообщение в 19:11.
Подпись автора

Сегодня ?Что ж я там писала?А может и писала?Я хотела пересмотреть эпизод первый появления Нелли  на экране,а потом написать о всем этом кусочке Неллином,что дала Пропеллер,спасибо ей ,кстати,БОЛЬШУЩЕЕ !Поэтому сходила в другую тему,где весь фильм,но интернет работает плохо !

0

537

natasha написал(а):

Сегодня ?Что ж я там писала?

Вспоминай сама, у меня такой подробной инфы нет, только написано, что удаляла.

0

538

Хорошо,я завтра возвращаюсь к своему компу.Спокойной ночи !

0

539

Вчера хостинг с фотками наш не работал совершенно, может в этом дело (я про тему поздравлялка). Сегодня он работает, проверте. Меня аваст спокойно пускает, хотя он очень строгий, на рускино, например, меня уже месяца 2-3 как не пускает 8-). (лень разобраться, в чём там дело, не так уж и важно).

Да, картинки, зараженные он бы ни за что не позволил мне даже открыть, не то что скопировать.8-)

Так что, если что, даже не знаю, что сказать  :dontknow:

Отредактировано Даниэла (22.11.2012 12:33)

0

540

...снова попыталась зайти на "Поздравлялку" и снова не получилось...причем на первую страницу вход свободен. У меня стоит kubuntu, поэтому  такая реакция на всякие там вирусы  ;) Просьба к тому, кто последним оставил там свой пост - временно удалить его . Посмотрим- может получится... Просто, даже как-то интересно стало... http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Технические проблемы