Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Технические проблемы

Технические проблемы

Сообщений 391 страница 420 из 996

391

Елена написал(а):

Опять же все хотят получать нужное на блюдечке с голубой тарелочкой, и по одному щелчку мышки, а не листать темы и рыться в каталогах, такими нас бог сделал.  ;)

На это мне нечего возразить,потому что сама такая

0

392

Омуль написал(а):

Но я же исправилась и дала подробный адрес каталога,по которому можно открыть и посмотреть не только  168 серию,но и ту ,которую хочется пересмотреть.

Лыко да мочало, начинай всё сначала?  :D Это же в твоих интересах делать ссылки правильно, а также в интересах тех, кто не сильно дружит с и-нетом. Даниэла или я всегда найдем где и что нам посмотреть без всяких форумских ссылок, не говоря уже про Анну.

0

393

Девочки, не могу в этой теме найти своё же собственноесообщение, на которое мне Елена отвечала, и на которое я потом же сама тоже ответила. Оно касалось нечаянного уменьшения шрифта на сайте. Я тогда что-то нажала, шрифт уменьшился, я здесь спросила, Елена мне что-то написала, я потом в Сети нашла, как исправить и здесь продублировала для таких, как я:). А сейчас у меня та же самая беда, я здесь ищу-ищу, а найти не могу. И в "своих сообщениях" тоже не могу найти:(
Если кто-нибудь поможет-буду благодарна!

0

394

Помню этот разговор, но не помню, где он. Если Опера, то внизу страницы есть панель, на ней справа шкала и бегунок, который регулирует размер шрифта.

0

395

Елена написал(а):

Если Опера, то внизу страницы есть панель, на ней справа шкала и бегунок, который регулирует размер шрифта.

Опера, но шкалы нету:(
В том своём сообщении я как-то по-другому решение проблумы написала (вернее скопировала), там для любых браузеров было:(.

0

396

Даниэла,посмотри в разделе для новичков ,тема "Не боги горшки обжигают."

0

397

Я размер шрифта регулирую, окно "вид",строка "масштаб"

0

398

Даниэла написал(а):

Опера, но шкалы нету:(

По умолчанию должна быть, на этой панели слева еще значок режим Turbo. Масштабом я тоже меняю, можно разрешение экрана менять для всего компа, иногда тоже нужно...

0

399

Омуль
Спасибище огромное!
Именно там я и задавалсь подобным вопросом :)

Скопирую и сюда на всякий случай, вдруг опять на что-нибудь не то ручонками нажму :)

"Кстати, таким макаром можно установить себе самый удобный шрифт любого форума:

Внезапно изменился размер шрифта — происходит, если зажать Ctrl и при этом покрутить колёсико мышки или нажать плюс, минус, цифры. Чтобы исправить или подобрать удобный вам шрифт (при любых браузерах), нажмите Ctrl+0, зажмите Ctrl и покрутите колёсико мышки.

0

400

Кому-нибудь видно статистику 10 последних сообщений?

0

401

У меня сие исчезло,правда,я только что обратила внимание

0

402

А я дня 3 уже не вижу, буду разбираться, куда сервис делся...  ;)

0

403

Елена написал(а):

Кому-нибудь видно статистику 10 последних сообщений?

Уже дня три не вижу :dontknow:
Лена и Даня с новыми авками вас! Принарядились ко дню победы http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

404

Marina написал(а):

Лена и Даня с новыми авками вас! Принарядились ко дню победы

Спасибо, так принарядилась, что себя не узнаю...  :D

0

405

Marina
Спасибо!

Елена написал(а):

так принарядилась, что себя не узнаю..

Ну мне-то легко себя узнать  :D

0

406

Даниэла,а где твоя линеечка?

0

407

Омуль написал(а):

Даниэла,а где твоя линеечка?

С Гришами? :D

0

408

Даниэла написал(а):

С Гришами?

Так подрисуешь есчо :D

0

409

Девушки,оценила ,какой удобный наш сайт,спасибо ВАМ ВСем !
А шрифт я увеличиваю по пионерски-нажимаю СНТРЛ(на английском клавиша внизу слева на клавиатуре и одновременно знак "+",тоже на клавиатуре)

Отредактировано natasha (05.05.2012 23:47)

+1

410

Натусик,  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif Авочка - прелесть! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

411

Marina написал(а):

Натусик,     Авочка - прелесть!
Подпись автора

пока люди любят, они прощают.

Это Даниэла заявила о своеЙ принадлежности и  я тоже !Для тех,кто еще не понЯл !Наша Нелли всегда прелесть,смотришь МАМОЧКИ ?

0

412

natasha написал(а):

смотришь МАМОЧКИ ?

Да, с удовольствием!

0

413

Опять я на что-то нажала и такая беда приключилась!
Не могу сохранит в папку рисунки из сети. Когда нажимаю сохранить, вываливается теперь нужная открытая папка ввиде длинного узкого листа, а внизу нет никаких кнопок,нет "сохранить" и т.д. Как исправить и вернуть в нормальный вид?! Ужас, я в панике:(

0

414

У меня такого вроде не было, сделай скрин экрана, гляну, что там.

0

415

Елена
На тебя вся надежда, т.к. муж и моё ближайшее окружение ничем помочь не смогли, они те ещё пользователи:(

http://f2.s.qip.ru/d3R3G94h.jpg

0

416

Даня,а ты попробуй открыть нужную тебе папку,может послеэтого и появиться справа "сохранить"

0

417

Даниэла, попробуй, понажимай папки, или меню "вид", я у себя попробовала, кнопки "сохранить" никуда не деваются, думаю, ничего страшного...

0

418

Спасибо!
Сегодня всё само собой заработало :)
То ли глюк какой-то был, то ли ещё что, но испугалась я реально :)

0

419

Да, иногда стоит подождать, и всё самой собой образуется. Поставила себе новую прогу, которая показала скрытое устройство, голову сломала, пока не догадалась, что это мышь.  :D

0

420

Новый (временный) адрес нашего форума:

http://nuga. mybb .us (пробелы убрать)

Думаю, до понедельника точно этот будет. Если кому-то интересна причина:
"Регистратор mastername.ru заблокировал домен mybb.ru из-за какого-то одного форума по запросу ФСКН по г.Москве".
ФСКН - Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков, вот так. Надеюсь, быстро разберутся, и всё заработает по-старому.

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Технические проблемы