Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Технические проблемы

Технические проблемы

Сообщений 361 страница 390 из 996

361

У меня ЧАт вообще не открывается и кнопку +чат я не вижу

0

362

Я вошла, и ты тоже в чате.

0

363

Ха-Ха,а меня ЧАТ испугался и открылся,но вот кнопку +чат попрежнему не вижу,а так было бы хорошо предупредить когда там буду.

0

364

Омуль написал(а):

Ха-Ха,а меня ЧАТ испугался и открылся,но вот кнопку +чат попрежнему не вижу,а так было бы хорошо предупредить когда там буду.

Открой, Люда!

крестик около заголовка

теперь видишь, чат не при чем, это образец.  ;)

0

365

Елена написал(а):

теперь видишь, чат не при чем,

Лена,у меня большой ЧАТ на форуме не открывался

0

366

Это были глюки. У них так же, как и на любых и-нет ресурсах, есть санитарные часы, модернизация, усовершенствование и прочая фигня.  :D

0

367

Елена написал(а):

Это были глюки.

Наверное,а я тебе ещё не поверила,решила что ты на меня намекаешь http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

0

368

Омуль написал(а):

Наверное,а я тебе ещё не поверила,решила что ты на меня намекаешь

А я думала, что ты на меня намекаешь...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

369

Лена,спаси меня бедную. Научи как отключить кряколку. Посланий нет,а она крякает. Как убрать? Мне достаточео,когда приходят сообщения. Даже по скайпу не могу поговорить всё крякает

0

370

Странно это, если посланий нет, это ты про черное окошко говоришь? Там есть крестик, нажмешь его, и всё убирается... Еще сделай все свои сообщения прочитанными. Попробуй перезагрузить комп, может, завис, вот и крякает... Перезагрузи комп, а потом наш форум не открывай, крякалки точно не будет, если дело в ней...

0

371

Омуль написал(а):

Серия № 168,если не ошибаюсь
Ссылка    http://www.serialsonline.net/serials/Ne … nline.html(ссылка на НРК онлайн)

Люда, длинные ссылки нельзя просто копировать с одной страницы форума на другую, при вставке первый раз на страницу они автоматически сокращаются, а когда ты в следующий раз копируешь поставленную ссылку, у тебя копируется только видимая часть ссылки, а сокращенная - нет, поэтому ссылка не работает, т.е. она никуда не ведет. Нужно каждый раз открывать страницу по ссылке, копировать вверху адрес этой страницы и вставлять на другую страницу, т.е. обновлять ссылку. Надеюсь, хоть что-то понятно объяснила.  ;) Лучше всего каждый раз проверять себя - поставила ссылку, сама попробуй ее открыть - рабочая она или нет.

0

372

Лена,привожу ссылку из первоисточника,там она работает,поэтому подробно опишу где она есть
Итак ссылка: http://www.serialsonline.net/serials/Ne … nline.html
Находиться по адресу: Раздел "Театр,кино и пр." тема "Кино" (кто что видел),часть 1,стр. №15 от 07.08.2011 г.,
пост № 437

Отредактировано Омуль (23.04.2012 22:59)

0

373

Наверно, я что-то непонятно объяснила, вот правильная серия на 168 серию.

http://www.serialsonline.net/clip/38154.html

0

374

Леночка,я тебя поняла,просто я сослалась как мне удобнее,дав адрес где эту ссылку можно найти,а ты нашла серию и привела ссылку на неё. Наверное тебе так удобнее.

0

375

Люда, ссылка и дается для того, чтобы не нужно было ничего искать, нажми на кнопку и получишь результат, и твоя мечта осуществится...  :D (песня)

0

376

Моя твоя не понимает :crazyfun:

0

377

Ссылка должна вести не туда, где надо искать, а к конечному результату поиска.

0

378

Елена написал(а):

Ссылка должна вести не туда, где надо искать, а к конечному результату поиска.

И где её взять такую, чтобы всё и сразу :D

0

379

Омуль написал(а):

И где её взять такую, чтобы всё и сразу

Вот об этом я написала выше, пост 371. Сама открываешь эту страницу, на которую хочешь дать ссылку, копируешь адрес этой страницы и вставляешь его на форум, как ссылку, усё.

0

380

Но,е

Елена написал(а):

Нужно каждый раз открывать страницу по ссылке, копировать вверху адрес этой страницы и вставлять на другую страницу, т.е. обновлять ссылку.

С этого момента поподробнее и желательно со скринами процесса. Боюсь,что выражение "адрес страницы" мы понимаем по разному.

0

381

Каждый раз - в смысле, когда захочешь еще кому-нибудь эту ссылку дать. Чтобы дать правильную ссылку Даниэле, ты должна была сама открыть ссылку Алены.

http://uploads.ru/t/z/6/G/z6GQM.jpg

Дальше найти на этой открытой странице ссылку на серию 168, нажать на нее:

http://uploads.ru/t/5/d/U/5dUhW.jpg

И адрес этой страницы дать, как ссылку, Даниэле.

0

382

Дамы, у вас работает статистика: Последние 10 сообщений форума? У меня перестала обновляться...  :canthearyou:
Сейчас вроде бы обновляется.

0

383

Лена,в результате тяжких раздумий я допёрла о чём ты толкуешь. То есть, я должна была сама по ссылке в каталоге найти эту серию и там уже скопировать ссылку и принести в клювике на форум. Но у меня почему-то возникает законный,а может быть и не законный вопрос,
для кого я делаю эти каталоги? Похоже,судя по всему, только для личного пользования,потому что оказывается ссылки на каталог (подробного адреса) недостаточно. Прошу извинить,если не права.

0

384

Девочки не цитируется только у меня или это глюк на форуме :question:

0

385

Marina написал(а):

Девочки не цитируется только у меня или это глюк на форуме

Марина,похоже только у тебя

0

386

Омуль написал(а):

для кого я делаю эти каталоги?

Очень даже нужны!
Ведь я встречала на форуме "спасибо" тебе за каталоги от многих людей!Да и от себя говорю тоже!

0

387

Даниэлая когда-то читала в "Технике-молодёжи" рассказ связанный с теорией относительности. Суть его такова
в пустыне нашли скульптуру "стоящие мужчина и женщина",откололи кусочек от скульптуры,чтобы исследовать материал. НЕ помню точно,когда,через 2 года что ли,обнаружили,что нога у мужчины выдвинута вперёд,а в руке какой-то предмет.Мне же понадобилось всего 2 дня,чтобы понять в чём конкретно меня укоряет Лена и мой пост ответная реакция на её укор : :rofl:

0

388

Омуль написал(а):

Лена,в результате тяжких раздумий я допёрла о чём ты толкуешь. То есть, я должна была сама по ссылке в каталоге найти эту серию и там уже скопировать ссылку и принести в клювике на форум.

Люда, но ты это добровольно делаешь, по собственной инициативе, помогаешь другим форумчанам. И помощь должна быть конкретная и качественная. Вот ты просишь выкладывать на форум видео фильмов. Иногда это минутное дело, а иногда приходится поискать по всему и-нету, я так одну из серий "Башни 2" разыскивала.

Омуль написал(а):

Но у меня почему-то возникает законный,а может быть и не законный вопрос,
для кого я делаю эти каталоги? Похоже,судя по всему, только для личного пользования,потому что оказывается ссылки на каталог (подробного адреса) недостаточно. Прошу извинить,если не права.

Каталоги нужны, но в них есть ссылки, которые никуда не ведут, по причине, которую мы с тобой уже разобрали. Опять же все хотят получать нужное на блюдечке с голубой тарелочкой, и по одному щелчку мышки, а не листать темы и рыться в каталогах, такими нас бог сделал.  ;)

0

389

Омуль написал(а):

Мне же понадобилось всего 2 дня,чтобы понять в чём конкретно меня укоряет Лена и мой пост ответная реакция на её укор :

Это не укор, а разъяснение всяких технических моментов для удобства форумчан. Разве тебе самой понравится, если тебе дадут ссылку, пройдя по которой ты ничего не получишь?  ;)

0

390

Елена написал(а):

пройдя по которой ты ничего не получишь?

Но я же исправилась и дала подробный адрес каталога,по которому можно открыть и посмотреть не только  168 серию,но и ту ,которую хочется пересмотреть. :crazy:

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Технические проблемы