Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Технические проблемы

Технические проблемы

Сообщений 301 страница 330 из 996

301

Омуль написал(а):

Короче,с форумом что-то твориться.

:dontknow:  У меня все в порядке - захожу без проблем, смайлики на месте, все вижу прекрасно...

0

302

Аня,я обратила внимание,что раньше при переключении с темы на тему или со страницы на страницу внизу стояло:ожидание ответа  c mubb.а,теперь с st1.bbcorp.ru,чтобы это значило?

0

303

Вот для иностранцев у них все в порядке ,а для российского (хотела написать - для русского человека ,но спохватилась...)гражданина - одна лажа! Как нам искоренить поклонение перед иностранщиной?))))
Аня,здесь куча ржачных смайликов,еслечо.Ну,ты юмор понимаешь...)))
У меня тоже такая же лажа.И это большой удар для моей сверхобщительности!

0

304

Омуль написал(а):

ожидание ответа  c mubb.а,теперь с st1.bbcorp.ru,чтобы это значило?

:dontknow:

0

305

Может проблема в этом?  :dontknow:

На один из форумов сервиса проводится DoS-атака.

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=29125 (форум технической поддержки сервиса)

0

306

Оказывается st1.bbcorp.ru – это » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом »
На этот сайт сбежались все админы ибо у нас форум плохо-бедно ,но грузится,а у очень многих вообще нет/ Вот немного из переговоров:
«всех волнуют дДОС атаки... в любом случае у меня все форум на mybb.ru открываются очень быстро зато вообще не открываются bbmy.ru и mybb.cv.ua»

Основное ruslan_as написал(а): Сегодня 12:38:31
Что говорить народу?
Чтобы ждал. Спокойный администратор форума - куда более полезная вещь, чем если вы будете метаться на своём форуме, а вслед за вами запаникуют пользователи, которые часто в техническом плане знают ещё меньше своего админа.
У меня открываются и оба моих форума, и тестовик, но всё очень медленно.
Насчёт DDoS'еров лично я как раз верю. Мне даже Вконтакте как-то попадались группы, посвящённые DDoS-атакам, на MyBB, в том числе. А ещё - да, есть доброжелатели. Регулярно заходят на тех. поддержку и либо призывают куда-то там перейти, либо просто тупо пишут гадости. По голове бы им настучать, гррррррр.
   И ещё:упс-с, некоторые посетители пишут что у них всё работает, и картинки постят и смайлики есть.. ?? как это понять?двое с Белоруссии и один с России.
у меня что с Лисы, что с Хрома, что с ИЕ- один чёрт, ничего не пашет, а грузится везде по 5 минут страничка.

0

307

Ужас, с огромным трудом пробралась...., что-то случилось?

Фух, кажется... заработал форум :flirt:

Отредактировано Marina (19.12.2011 14:56)

0

308

Стихия-с!)))

0

309

У меня началась моментальная загрузка,правда без смайликов .Прогресс налицо,скоро и смайлики загрузятся,работа явно ведется!)))

0

310

Девушки,выяснила,что st1.bbcorp.ru – Единый форум поддержки » Проблемы с форумом »

Сюда сбежались админы всех форумов и вот их некоторые высказывания :
Сегодня 09:49:54
• Автор: Djeday
• Умеющий
Да успокойтесь вы. Чегож вы панику разводите. Вы ж все-таки админы все как-никак. Должны понимать, что ничего просто так само собой не происходит. Раз что-то не работает, значит есть причины.
И тем более само собой ничто не сделается. Вскоре все восстановится

Сегодня 10:27:11
• Автор: ruslan_as
• Стремящийся
Ребята, а как вы цитирование делаете??
упс-с, некоторые посетители пишут что у них всё работает, и картинки постят и смайлики есть.. ?? как это понять?двое с Белоруссии и один с России.
у меня что с Лисы, что с Хрома, что с ИЕ- один чёрт, ничего не пашет, а грузится везде по 5 минут страничка.

Krokozyabra написал(а):
Мой форум тоже лежит
В общем, я не одинок. И то утешение... На миру и смерть красна!

Сегодня 10:58:08
• Автор: Галлотея Калме
• Знающий

Вах, вот все говорят о конце света...
А для админов форумов в подобных ситуациях и есть - конец света. 

Сегодня 11:00:15
• Автор: Кросс
• Искушённый

Да успокойтесь вы, сказали же, что делают.

Основное: ruslan_as написал(а): Сегодня 12:38:31
Что говорить народу?
Чтобы ждал. Спокойный администратор форума - куда более полезная вещь, чем если вы будете метаться на своём форуме, а вслед за вами запаникуют пользователи, которые часто в техническом плане знают ещё меньше своего админа.
У меня открываются и оба моих форума, и тестовик, но всё очень медленно.
Насчёт DDoS'еров лично я как раз верю. Мне даже Вконтакте как-то попадались группы, посвящённые DDoS-атакам, на MyBB, в том числе. А ещё - да, есть доброжелатели. Регулярно заходят на тех. поддержку и либо призывают куда-то там перейти, либо просто тупо пишут гадости. По голове бы им настучать, гррррррр...

0

311

Ура! Ура! Ура! Всё заработало! :jumping:

0

312

Девушки, такое бывает на всех форумах, профилактика там чего-то или обновление...

0

313

Svetla написал(а):

Огонек Natally

Уже не первый раз встречаю, подскажите, пожалуйста, что это за сайт? и ткните меня в него носом, если можно!Сасибо!

0

314

Даниэла написал(а):

Svetla написал(а):Огонек NatallyУже не первый раз встречаю, подскажите, пожалуйста, что это за сайт? и ткните меня в него носом, если можно!Сасибо!
            Подпись автораВ нашей власти не столько предохранить себя от ошибок, сколько не упорствовать в заблуждении.-П. Гассенди-

«Огонек» форум автора natally  http://natty.xxbb.ru/

0

315

natasha
Спасибо!
Сейчас мельком заглянула туда-форум-сайт совсем пустой?Или, чтобы всё читать, нужна обязательная регистрация?

0

316

Даниэла,это форум Натали (наша rene),а модератор там наша Анечка (боюсь побьют меня за мою болтливость).

0

317

Омуль
Спасибо!
Фики Натали читала, многие нравились, спасибо ей за них!

А про форум тот так и не поняла, как его читать? Сейчас там только одну тему вижу "Добро пожаловать" и всё больше ничего, уже весь общёлкала:(.
Посмотрела про регистацию, написано, необязательна, можно читать форум и без неё. Но там ничего не наблюдаю:(. Помогите разобраться, плиз!

0

318

Даниэла,у Натали есть фан -фик,он и она,вроде бы про Нелли и Гришу, наша Наташа была под сильнейшим впечатлением и от фика и от обсуждения. Я там бродила,прочитала интересную статью Арлекина,правда самым бессовестным образом перетащила сюда.А насчёт рассказа обратись к нашей Наташе,она с нами обсуждать рассказ отказалась

0

319

Даниэла написал(а):

Помогите разобраться, плиз!

Нужна регистрация (это совсем не больно  :yep:  ;) ) http://uploads.ru/t/h/S/f/hSfUD.gif

0

320

Омуль написал(а):

А насчёт рассказа обратись к нашей Наташе,она с нами обсуждать рассказ отказалась

Я совсем запуталась 8-)

Меня этот рассказ в данный момент не интересует, я хотела просто форум по вашей ссылке изучить, тоже побродить  8-), думала, там собраны фики Натали и не только. Или он только одному рассказу посвящён?

И мой вопрос остаётся в силе: форум сейчас действует или нет, т.к.я там кроме одной единственной темы "Добро пожаловать" ничего не вижу,где там вот это всё найти:
http://natty.xxbb.ru/viewtopic.php?id=158#p35519

0

321

Форум действует,нужна регистрация.Если что-то не пройдет,обратишься к НАТАЛЛИ по личке с НРКмании !

0

322

Даниэла написал(а):

там собраны фики Натали и не только.

:yep:

Даниэла написал(а):

Или он только одному рассказу посвящён?

:nope:

Даниэла написал(а):

я там кроме одной единственной темы "Добро пожаловать" ничего не вижу

Зарегистрируйся и все увидишь.  :flag:

0

323

Anna
Спасибо, завтра буду регистрироваться! 8-)

Почему удивилась и не поняла: на том форуме написано, что регистрация совсем не обязательна, она нужна только для :"Регистрация не обязательна, но она предоставит вам доступ к дополнительным возможностям. Например, появится возможность редактировать и удалять свои сообщения, добавлять собственную подпись ко всем сообщениям, подписаться на уведомления о новых сообщениях на форуме."

0

324

Даниэла написал(а):

на том форуме написано, что регистрация совсем не обязательна

Где?  :dontknow:

0

325

Anna написал(а):

Где?

http://natty.xxbb.ru/register.php

Важная информация

Регистрация не обязательна, но она предоставит вам доступ к дополнительным возможностям. Например, появится возможность редактировать и удалять свои сообщения, добавлять собственную подпись ко всем сообщениям, подписаться на уведомления о новых сообщениях на форуме. Если у вас есть какие-нибудь вопросы относительно этого форума, вы можете обратиться к администратору.

0

326

Даниэла написал(а):

Важная информация

Регистрация не обязательна, но она предоставит вам доступ к дополнительным возможностям. Например, появится возможность редактировать и удалять свои сообщения, добавлять собственную подпись ко всем сообщениям, подписаться на уведомления о новых сообщениях на форуме. Если у вас есть какие-нибудь вопросы относительно этого форума, вы можете обратиться к администратору.

Даниэла, эта информация есть при регистрации на всех форумах xxbb.ru. Разве ты это не читала, когда здесь регистрировалась?

0

327

При попытке вставить видео через видеохостинг видео.майл. ру тут же перекидывает на совершенно посторонний сайт (http://blogomir.com/vangan/).

В чём может быть проблема?

0

328

Даниэла, бывает такое, скрытая реклама...  :canthearyou:

0

329

Елена написал(а):

бывает такое, скрытая реклама...

Целый день такое:(

0

330

Не могу отправить сообщения, предлагают отключить антивирус, отключила, та же фигня...  :canthearyou:
Сюда отправила, а в тему "Ученье - свет" - нет.

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Технические проблемы