Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Технические проблемы

Технические проблемы

Сообщений 271 страница 300 из 996

271

Anna написал(а):

Не совсем по теме, но...

А у меня на эту ссылку комп показывает фигу "Not Found",правда первый раз открылась и оттуда попёрла ТАКАЯ порнуха ,что "мама не горюй."

0

272

Омуль написал(а):

",правда первый раз открылась и оттуда попёрла ТАКАЯ порнуха ,что "мама не горюй."

и у меня... я вооще ничего не поняла...

0

273

Marina написал(а):

и у меня... я вооще ничего не поняла...

А вчера было нормально, открывался поиск Яндекса по заданной теме, чудеса...  :canthearyou:

0

274

Елена написал(а):

А вчера было нормально, открывался поиск Яндекса по заданной теме, чудеса

:D происки врагов НРКмании

0

275

А у меня что-то в этой теме уже 2 сообщения пропали:(

0

276

Какая-то заколдованная тема, как они могли пропасть, если их никто не трогал? Уверена, что здесь писала и отправляла? Девушки, у меня все ходы записаны  ;) , есть статистика форума, там отмечаются все подобные действия форумчан, в т.ч. мои.

0

277

Елена
Уверена:):утром одно отправляла, и одно минут 15 назад.

0

278

Даниэла написал(а):

Уверена:):утром одно отправляла, и одно минут 15 назад.

Давай я тебе пошлю скан журнала форума, где ты увидишь, что никто твои посты не трогал.
Отправила на "мыло", указанное в профиле.

0

279

Елена написал(а):

Давай я тебе пошлю скан журнала форума, где ты увидишь, что никто твои посты не трогал.

да я же ни кого и не виню, ни в коем случае не утверждаю, что их кто-то специально стирал-убирал :nope: , мне просто любопытно и не понятно, куда они девались? И главное, только в этой теме и в один день :D

0

280

Даниэла написал(а):

мне просто любопытно и не понятно, куда они девались?

1. Хотела написать, но не написала.
2. Написала, но забыла отправить.
3. Написала, отправила, глюк форума, и сообщение не ушло...
4. В потусторонние силы и пр. хрень я не верю.

0

281

Елена написал(а):

. Написала, отправила, глюк форума, и сообщение не ушло...

Вот это со мной случается периодически.И в личках тоже.Отправляю ,в этот момент - бац,что-то как зависнет и все! нет поста.В таких случаях я говорю ,мол ,не судьба.Хотя иной раз просто бесит.Даешь шикарный ,продуманный ответ,вдохновение как накатит - откуда что берется! А у сети свои планы ,она со мной не согласна...Значит ,так тому и быть...Къысмет!Что означает - судьба! :dontknow:

0

282

Алена ха! написал(а):

Что означает - судьба!

Алена, борись с судьбой, чтобы умные мысли зря не пропадали, написала пост, прежде, чем отправлять, выдели свой пост мышкой, скопируй правой клавишей мышки, если пост не отправится, то ты его сможешь вставить опять же правой клавишей мышки в новое сообщение.

0

283

Елена написал(а):

3. Написала, отправила, глюк форума, и сообщение не ушло...

Скорее всего, т.к.комп не зависал и всё остальное было в порядке. Самое забавное, что надпись "ваше сообщение" отправлено все 2 раза появлялась:).

Волочкову не люблю не только в этом сериале, а вот Кабаева в других проектах очень даже неплохо выглядит (имею ввиду не внешность, а манеру деражться, речь и т.д.).

0

284

Елена написал(а):

2. Написала, но забыла отправить.

Вот со мной это сплошь и рядом бывает. И очень обидно,если много чего накатаю. И вот такая закономерность как только написанное скопирую проходит за милую душу,как только нет,является информация "Вы здесь более 60 минут" - и ку-ку

0

285

Омуль написал(а):

является информация "Вы здесь более 60 минут" - и ку-ку

А ты нажми на стрелочку - назад и скопируй текст,а потом перезагрузи страницу и отправляй.Я так делала уже.Это когда слишком долго видео смотришь или формулируешь слишком тщательно

0

286

Алена ха! написал(а):

А ты нажми на стрелочку - назад

А эту стрелочку "назад " игде взять?

0

287

Омуль написал(а):

А эту стрелочку "назад " игде взять?

В левом верхнем углу (красным обвела), если Мазила...
http://s017.radikal.ru/i411/1112/2d/4537542e1183.jpg

0

288

Anna написал(а):

В левом верхнем углу

В Опере тоже практически там же.

0

289

Anna написал(а):

В левом верхнем углу (красным обвела), если Мазила...
[img]http://s017.radikal.ru/i411/1112/2d/4537542e1183.jpg[img]

Анечка,у меня Мазила (тобишь лиса) а еде ты красным обвила,глянуть бы одним глазом

0

290

Омуль написал(а):

а еде ты красным обвила,глянуть

В левом верхнем углу,мать ,присмотрись!

0

291

Кажется,поняла,это под словом "файл",там такое круглое пятно серобуромалинового цвета,а в нём  уголок белый, можно при желании и стрелкой назвать :crazy:  Спасибо!

0

292

Anna написал(а):

Кайтесь "дочери мои" - гре(И)шили?

Ань, вот ты смеёсси, а у меня там опять порнуха... любой, отвкрываешь, а там жОпы голые :D

0

293

Marina написал(а):

отвкрываешь, а там жОпы голые

Аналогично! Так было.

0

294

:D  :rofl:  :blush:  :mad: вот все стадии моих впечатлений.Вначале открывается вполне себе добропорядочная страница с названиями сайтов ,посвященных НРК ,свадьбе Катиной и т.д.Потом ,когда я стала открывать эти сайты...вот тут-то и полезла такая порнуха,что ого-го! Это Маринка еще мягко сказала.
Вот ведь гады,замаскировались как ,уроды... :mad:

0

295

Алена ха! написал(а):

Вот ведь гады,замаскировались как ,уроды...

:yep:  А ведь было все прилично написано...  :'(  Убираю ссылки, чтобы народ не смущать.  :blush:  :D

0

296

Лена и Люда, удалите, пжлста, из своих постов эту проклятую ссылку...  :flag:

0

297

Почистила, весь разговор будет в технических проблемах.  :flag:

0

298

Я не могу ни выйти, ни зайти на мубб. Смайлики не работают, страницу перезагружаю по 2 минуты. И выглядит все как-то не так, строчки сиреневого, синего и черного цвета. На остальных сайтах все нормально. Интересно, что это может быть?

0

299

Дамы,сервер что ли зависает муббовский - плохо грузится .Все остальное моментально и только наш форум с пробуксовками...Так что всех целую  крепко,но писать погожу.

0

300

Аналогично. В быстром ответе нет ни одного знака,которые там были,ни смайликов,ни цвета,ни видео,ни изображения и т. д. Короче,с форумом что-то твориться. Леночка,переговори с владельцами сайта,пожалуйста

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Администрация » Технические проблемы