Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Театр, кино, музыка, поэзия, живопись, танцы » Театр (как много в этом слове...)

Театр (как много в этом слове...)

Сообщений 211 страница 240 из 618

211

Омуль написал(а):

Лена,лови!

Тогда уж, Лена, встречай!  ;) Летние гастроли, видела афиши, но как-то не определилась, Неелову и Гармаша люблю по киноработам, остальных гораздо меньше... И хотелось бы более молодое поколение посмотреть, ту же Хаматову, Дроздову или Яковлеву...

0

212

Елена написал(а):

Лена,лови!

Имелось ввиду,мгновение,а ты о чём подумала? :D

0

213

Омуль написал(а):

Имелось ввиду,мгновение,а ты о чём подумала?

А я подумала, что ты предлагаешь мне ловить артистов на вокзале с вещами...  :D Чтобы они прямо с поезда в мои добрые ручки попадали...  ;)

0

214

Елена написал(а):

Чтобы они прямо с поезда в мои добрые ручки попадали...  ;)

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

215

10. Германия Гастроли театра Наций
Circo Ambulante
18 июня 2012
в рамках Биеннале драматургов/ Theater Biennale of Hessisches Staatstheater Wiesbaden
в городе Майнце, Германия
В ГР Ахеджакова Лия и Филозов Альберт

11. Германия Со 2 по 9 октября 2012 года самая известная Рок-опера "Юнона и Авось" впервые в Германии! Премьера авторской версии. Постановку осуществил Государственный театр под руководством Народного артиста РФ, Лауреата Государственной премии РФ, композитора Алексея Рыбникова.
Нордерштедт (Гамбург) (Norderstedt (Hamburg)) 02.10.2012
Леверкузен (Leverkusen) 03.10.2012
Фюрт (Fürth) 04.10.2012
Берлин (Berlin) 06.10.2012
Оффенбах (Offenbach) 07.10.2012
Ганновер (Hannover) 09.10.2012

12. Спектакль «КЫСЯ»
С 19 по 24 октября 2012 года в Германии Дмитрий Нагиев и Игорь Лифанов в легендарном спектакле «КЫСЯ»!
Дюссельдорф/Хильден (Düsseldorf / Hilden) 19.10.12
Мюнхен /Гархинг (München / Garching) 24.10.12

13. С 25 по 28 октября 2012 года Европейская премьера спектакля театра Романа Виктюка «Фердинандо» в Германии! Режиссура и музыкальное оформление – народный артист России, народный артист Украины, заслуженный деятель искусств России Роман ВИКТЮК. В ролях:
народная артистка России Эра ЗИГАНШИНА, Дмитрий ЛУГОВКИН, Ольга ОНИЩЕНКО, Сергей Романюк.
Берлин (Berlin) 25.10.2012
Франкфурт на Майне (Frankfurt am Main) 26.10.2012
Дюссельдорф (Düsseldorf) 27.10.2012
Ганновер (Hannover) 28.10.2012

14. С 24 ноября по 2 декабря 2012 года Московский театр «У Никитских ворот» представляет легендарный спектакль «Песни нашей коммуналки».
Лайнфельден-Эхтердинген/ Штутгарт (Leinfelden-Echterdingen / Stuttgart) 24.11.2012
Мюнхен (München) 25.11.2012
Берлин (Berlin) 27.11.2012
Ганновер (Hannover) 28.11.2012
Франкфурт на Майне (Frankfurt am Main) 30.11.2012
Дюссельдорф / Хильден (Düsseldorf / Hilden) 01.12.2012
Гамбург (Hamburg) 02.12.2012

Отредактировано Даниэла (04.06.2012 16:28)

0

216

Кто-нибудь смотрит "Берег утопий"?

0

217

natasha написал(а):

Сегодня, в 2350, первая часть.

0

218

natasha написал(а):

Наташ, я собираюсь, но он начинается в 23-50, а сейчас у нас только 21-20.

0

219

Даниэла написал(а):

10. Германия Гастроли театра Наций

Данечка, спасибо тебе большое,если ты для меня постаралась. У нас есть своя страница germany.ru, на которой почти все есть. Кроме Ахеджаковой с театром Наций.
У театра наций связи только через немец.организации-министерство культуры,театры и т.д. ПОэтому я два раза смотрела Рассказы Шукшина в настящих театральных помещениях.

Все остальные спектакли привозят русскоязычные агенства,созданные первыми эммигрантами 90 годов.
Им--лишь бы бабло заработать: Виктюк,«У Никитских ворот»  будут опять в актовый залах школ,ужасно стыдно перед актерами, я не пойду. Лучше вообще никак, чем так унижать.
«КЫСЯ»--уже наверное раз пятый!

Зато будет  "ГУПЁШКА",поставленная русскоязычным немецким театром, может получится пойти.

0

220

?

Galya написал(а):

natasha написал(а):Кто-нибудь смотрит "Берег утопий"?Наташ, я собираюсь, но он начинается в 23-50, а сейчас у нас только 21-20.

А у нас на сайте его нет?

0

221

natasha написал(а):

Я собираюсь посмотреть

0

222

natasha написал(а):

Кинозал (1 часть)
Берег утопии

0

223

natasha написал(а):

Наташ, я не знаю... я хочу посмотреть на большом экране. Хотя, я его уже видела, но , люблю пересматривать интересные вещи по два раза- находишь что-то новое.

0

224

Galya написал(а):

Наташ, я не знаю... я хочу посмотреть на большом экране. Хотя, я его уже видела, но , люблю пересматривать интересные вещи по два раза- находишь что-то новое.

Мне Марина нашла наше.Завтра утром посмотрю !У нас записано у сына на диске,а он в солдатах,я с его компом не могу работать !

0

225

Marina написал(а):

natasha написал(а):А у нас на сайте его нет?Кинозал (1 часть)Берег утопии

Спасибо  Марина !

0

226

Galya написал(а):

люблю пересматривать интересные вещи по два раза- находишь что-то новое.

Аналогично

0

227

julia написал(а):

,НУ идет такая прическа. Вообщем хотелось руки гримерам и монтажерам оторвать.
            Подпись автораформа обращения ко мне на "ты"

И еще оператору и режиссерам !ТЮХА ни разу не попадала в кадр не прибранная,почему ????

0

228

Посмотрела "В пространстве сцены", в восторге!!!Живо, со вкусом, интеллигентно. Все хороши, трудно выделить кого-то. Конечно, есть номера, которые понравились больше. Но дело  не в этом, а в общей атмосфере. Представляю, какое впечатление у тех, кто смотрит это действо в зале. Тут даже через экран такая мощная энергетика, такие эмоции. Чувствуется, что актёрам в кайф всё то, что они  делают в пространстве сцены. Заметила, что Рамиля, когда исполняла "Назначь мне свиданье ..", даже плакала.  Вот бы увидеть всё это в реале. К сожалению, телевизионная версия не все номера охватила, например, нет танго с Нелли. Но и версия всего 1.15 мин. Думаю "В пространстве сцены" длится гораздо больше. В зале Тараторкин, Левитин (кого узнала, разглядела). Кстати, это - идея и постановка Бородина. Я всё больше и больше преклоняюсь перед этим человеком и режиссёром.

0

229

Девушки,а на нас программа другая,сейчас Красилов в своем фильме-вот обидно !

0

230

ogalka написал(а):

Посмотрела "В пространстве сцены"

И я посмотрела,мягко говоря,разочарована,концерт урезали наполовину,причём самые яркие и интересные номера не вошли ни танго,ни акапельное пение,которое сразило меня наповал,ни этюда Соколовской и т.д. не показали.

0

231

Мне тоже всё понравилось, но хотелось бы увидеть целиком весь спектакль, многих актеров без титров узнавала, так мало Нелли и Пети... У Пети такое потешное лицо было, но я ожидала более фееричный номер. Лучше бы вместо канкана танго показали... Гришин понравился, Маша Рыщенкова со своим мужем...

0

232

Елена написал(а):

так мало Нелли и Пети..

У Пети с Исаевым был ещё номер из оперетты "Вольный ветер",все романсы урезали наполовину. Лучше бы вообще не показывали,чем так издеваться. Это я от расстройства,не показали то,что я хотела ещё раз увидеть.

0

233

Омуль написал(а):

что я хотела ещё раз увидеть.

Люда, 20 сентября этим спектаклем РАМТ открывает сезон, беги за билетами...

0

234

Приезжай,побегу.

0

235

Омуль написал(а):

мягко говоря,разочарована,концерт урезали наполовину,причём самые яркие и интересные номера

Я-то не видела и сравнить не с чем. Но мне оч. понравилось.

0

236

http://www.vashdosug.ru/msk/theatre/article/69038/
РАМТ выпускает первые две премьеры в октябре. 12 октября  стартует  «Скупой» Мольера в постановке Егора Перегудова, 26 октября — спектакль Алексея Бородина по трилогии Юджина О`Нила «Участь Электры». Также в планах у театра «Мушкетеры» по Дюма и «Как я стал идиотом» по дебютному роману француза Мартена Пажа.

0

237

Марина,спасибо! Сегодня послушаем,что по этому поводу скажет Бородин.

Отредактировано Омуль (24.08.2012 18:58)

0

238

МОСКВА, 25 авг — РИА Новости, Наталия Курова. Спектакли, которые будут сыграны в Российском Молодежном театре (РАМТ) в новом 92-м театральном сезоне, будут говорить о любви и уделят основное внимание человеческим отношениям, сообщил художественный руководитель театра Алексей Бородин

Традиционный сбор труппы РАМТ накануне нового сезона, открытие которого состоится 20 сентября, прошел в субботу.

Худрук театра, известный режиссер Бородин поприветствовал всех прибывших на сбор. Минутой молчания актеры почтили память об ушедших за последние несколько месяцев. Кончину крупнейшего российского режиссера Петра Фоменко, который ставил спектакли и на сцене РАМТа, Бородин назвал тяжелейшей потерей для всего театрального братства.

Планы на театральный сезон

Первой премьерой в середине октября станет спектакль «Скупой» Мольера в постановке молодого талантливого режиссера Егора Перегудова. Это веселый спектакль, в котором будет много музыки, пластики. Бородин отметил, что это будет «импровизационная живая постановка на стыке игрового и психологического театра».

«Почти сразу после “Скупого” выпустим мою работу “Участь Электры”, которую я поставил по пьесе Юджина ОНила, — сказал Бородин. — Премьера состоится 26 октября — именно в этот день в 1931 году эта пьеса была представлена на Бродвее».

Завершит год постановка режиссера Владимира Богатырева по роману француза Мартена Пажа «Как я стал идиотом». Герои пьесы — молодые интеллектуалы, не умеющие вписаться в «правильную» жизнь.

Новый 2013 год откроет премьера спектакля «Мушкетеры» по мотивам популярнейшего романа Александра Дюма. Молодые артисты театра под руководством режиссера Андрея Рыклина будут увлеченно флиртовать, фехтовать, рассказывая о приключениях отважной четверки.

«Я пригласил для постановки известного больше по своим работам в кино режиссера Юрия Грымова, вместе с которым мы остановили свой выбор на научно-фантастическом романе Дэниела Киза “Цветы для Элджернона”, — рассказал худрук. — Это одно из самых человечных произведений новейшего времени, роман о любви и ответственности. Сейчас драматург Елена Исаева работает над инсценировкой. Впервые это произведение увидит свет рампы на московской сцене».

По словам Бородина, роман Тимура Кибирова «Лада или радость» станет основой спектакля, который будет ставить на сцене РАМТа режиссер Марина Брусникина, чьи необычные поэтические и литературные постановки известны столичному зрителю.

В рамках важного для театра проекта «Большая сцена — детям» молодые режиссеры Рустем Фесак и Екатерина Половцева создадут свой спектакль по мотивам «Денискиных рассказов» Драгунского. А на Малой сцене спектакль для юного зрителя «Людоедик» Сюзанн Лебо будет ставить начинающий режиссер, выпускница ГИТИСа Ио Вулгараки из Греции.

Среди прочего в планах РАМТа также спектакль по роману Уильяма Теккерея «Ярмарка тщеславия», автором инсценировки и постановки которого выступит Вениамин Смехов. Сам Бородин познакомит москвичей с английского комедией эпохи Реставрации «Любовь за любовь» Уильяма Конгрива.

Человеческие отношения — это главное

«Самое главное, чтобы театр работал на пределе своих возможностей, насыщенно, разнообразно, тогда это означает, что он жив, что он развивается, — сказал в интервью РИА Новости Бородин. — Мы ставим все, что интересно нам, а значит, надеемся, будет интересно и зрителю, мы стараемся открывать что-то новое, неожиданное. Сегодня самое важное, как мне кажется, это внимание к человеческим отношениям, театр должен призвать зрителей посмотреть друг на друга внимательно, не равнодушно. О любви мы будет говорить практически во всех наших спектаклях в новом сезоне».

В сентябре в Самаре на гастролях будет показан музыкальный спектакль «Алые паруса». Затем состоятся выступления в Ульяновске, Твери, Минске и Прибалтике.

Бородин сообщил, что театр осуществил свою давнюю мечту и подготовил два буклета. Один — исторический, в котором будет рассказ обо всех спектаклях театра за время его существования. А второй, который уже готов, познакомит читателей с разными сторонами творчества театра, расскажет о лучших работах.

Отредактировано Омуль (25.08.2012 20:11)

+1

239

Спасибо, Люда, у РАМТа, как всегда, планов громадьё...  :cool:

0

240

Омуль написал(а):

Бородин сообщил, что театр осуществил свою давнюю мечту и подготовил два буклета. Один — исторический, в котором будет рассказ обо всех спектаклях театра за время его существования. А второй, который уже готов, познакомит читателей с разными сторонами творчества театра, расскажет о лучших работах.

Людочка, возможно, в следующий твой поход в РАМТ ... буклеты уже будут готовы ... расскажешь нам о них :flirt:

Омуль написал(а):

Планы на театральный сезон

Омуль написал(а):

«Скупой»

Омуль написал(а):

“Участь Электры”

Омуль написал(а):

«Как я стал идиотом»

Омуль написал(а):

«Мушкетеры»

Омуль написал(а):

«Лада или радость»

Омуль написал(а):

«Денискиных рассказов»

Омуль написал(а):

«Людоедик»

Омуль написал(а):

«Ярмарка тщеславия»

Омуль написал(а):

«Любовь за любовь»

Омуль написал(а):

“Цветы для Элджернона”

Итого 10 премьер! Неужели, только в одной из десяти нашлась роль для Нелли ?...Надеюсь, что будут ещё хорошие новости :flirt:
Люда, спасибо!

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Театр, кино, музыка, поэзия, живопись, танцы » Театр (как много в этом слове...)