Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Театр, кино, музыка, поэзия, живопись, танцы » Театр (как много в этом слове...)

Театр (как много в этом слове...)

Сообщений 601 страница 607 из 607

601

Нина Бенуа
4 ч · Россия, Moscow, Москва ·
Типажи зрителей в театре
Смотрю на этот список, составленный из ваших комментариев и понимаю, что всех этих людей я вижу каждый вечер на спектаклях.
Квинтэссенция. Сохраним отдельным постом для потомков.
— Скунс или парфюмерный киллер
— Спун
— Туберкулезник-аллергик
— Смарт-зомби
— Комментатор-суфлер
— Енот-шелестун
— Бурундук или грызлик, у которого за обеими щеками еда на протяжении всего спектакля.
— Ленивец. Ничего не читал о спектакле и задает вопросы на протяжении всего действия.
— Критикус Необыкновеникус - человек, который смотрит и весь спектакль возмущается, что режиссер, актер, свет (да вообще всё) ужасно.
— Тётенька в возрасте, которая игнорирует просьбу отключить звук на телефоне, потому что просто не знает, как это делается
— Колян с подругой. Ему скучно, но он терпит... Подруга такая вся умная. Колян при ней.
— «Контролёры», недовольно вопрошающие: «Это точно ваши места?!» и ищущие в ряду из двух кресел места 4 и 6.
— Падальщик. Человек, у которого что-то падает в самый драматичный момент.
— Женщина-догадка. Она вслух делает открытия, относительно сюжета и искренне радуется собственным открытиям.
Кажется, это можно продолжать бесконечно...
http://s2.uploads.ru/t/t76AV.jpg

Отредактировано Irish (28.06.2017 15:45)

0

602

Irish, спасибо. Хочу Нину Бенуа отнести к категории

Irish написал(а):

Критикус Необыкновеникус -

, уж больно зла

0

603

Омуль написал(а):

Irish, спасибо. Хочу Нину Бенуа отнести к категории
, уж больно зла

Не знаю зла или нет,но этот список характеристик составлен не только ею)

0

604

Омуль написал(а):

Хочу Нину Бенуа отнести к категории

А я поддерживаю, всегда удивляюсь тому, что некоторые платят большие деньги за билеты, тратят свое свободное время, при этом и сами толком спектакль не смотрят, и другим мешают... Казалось бы, чего проще, тихо и спокойно посидеть 1,5-2 часа, посмотреть на интересное действие на сцене, но не судьба... А кто такой спун?

0

605

Елена написал(а):

А я поддерживаю, всегда удивляюсь тому, что некоторые платят большие деньги за билеты, тратят свое свободное время, при этом и сами толком спектакль не смотрят, и другим мешают... Казалось бы, чего проще, тихо и спокойно посидеть 1,5-2 часа, посмотреть на интересное действие на сцене, но не судьба... А кто такой спун?

Согласна,именно для этого мы и ходим в театр,но зритель абсолютно разный) А спун,очевидно,тот кто спит в театре,такая категория зрителей тоже существует, но я думаю это относится больше к мужчинам)))

0

606

Irish написал(а):

А спун,очевидно,тот кто спит в театре,такая категория зрителей тоже существует, но я думаю это относится больше к мужчинам)))

Это - мой муж))))

0

607

Irish написал(а):

— Женщина-догадка. Она вслух делает открытия, относительно сюжета и искренне радуется собственным открытиям.

Поклеп на женщин! Мне такие мужики часто попадаются, особенно бесил один, сидящий сзади меня на "Фандорине", когда тот еще шел с Красиловым. Весь спектакль очень громко удивлялся, что Петр, оказывается, умеет "в театре играть"!)))) и ржал как конь весь спектакль даже в трогательных моментах.

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Театр, кино, музыка, поэзия, живопись, танцы » Театр (как много в этом слове...)