Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Фан-фики » Любимые фан-фики

Любимые фан-фики

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

http://nrkmania.ru/topic4180.html
Девочки у Любимой новый фик - "Ветер поутих"

0

992

Девчонки! Как называется фик, где Жданов инкогнито снимает квартиру в доме ПушкаревойПотом Женится на ней, а она не знает кем он работает7Это ОДИН из любимых моих фиков, но в голове такая каша, а искать времени нет.Завтра улетаю, хотела скачать на книжку в дорогу.Он у меня точн :question: о есть, но искать???? :question:  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

993

Вот так! написал(а):

Как называется фик, где Жданов инкогнито снимает квартиру в доме ПушкаревойПотом Женится на ней, а она не знает кем он работает

Это "Не торопи любовь" - Час пик Любимая

0

994

Спасибо!  :flag: Огромное!

Отредактировано Вот так! (03.05.2012 18:15)

0

995

Marina написал(а):

992Сегодня 06:25:08

Marina написал(а):

http://nrkmania.ru/topic4180.html
Девочки у Любимой новый фик - "Ветер поутих"
Подпись автора

пока люди любят, они прощают.

-------------------------------------------------------------------------------------
Спасибо,Мариночка,как ты все успеваешь ?

0

996

natasha написал(а):

как ты все успеваешь ?

Ой.. не всё успеваю..http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif
у меня сейчас обострение фикочтения :D

0

997

Еще одна загадка,откуда это ?

Тем временем, под звуки регулярных скандалов между Ждановыми, кастинг как-то незаметно закончился, и начались прогоны показа в отеле. Кате там делать было нечего, поэтому на прогоны, кроме Милко и его команды, ездил только Андрей, иногда с Малиновским, реже с Кирой. В тот день Кате понадобилась срочная подпись президента на документах, и она поехала к месту прогона. В зале Жданова не оказалось, и Катя, впервые оказавшаяся в этом месте, начала заглядывать во все двери арендованных для показа помещений. Открыв очередную дверь, она после яркого света коридора не сразу разглядела в полумраке комнаты с плотно зашторенными окнами находящихся там людей и если бы не грубый окрик: "Стучаться надо!", Катя, возможно, так бы и вышла, ничего не увидев, но тут от знакомого голоса будто сработала вспышка и перед ней предстала совершенно неожиданная картина: в дальнем конце комнаты на большом диване лежали двое, почти полностью раздетые, рука мужчины жадно ласкала грудь женщины, а его недовольные глаза в упор смотрели на вошедшую. И это были глаза Жданова...
Катя будто примёрзла к полу и испуганно смотрела то на Андрея, то на его руку, хватая ртом воздух. Только после того, как Жданов крикнул: "Уходите отсюда!", её будто подбросило в воздух и понесло по коридору, но бежать было некуда - коридор был перекрыт запертой дверью, а метнуться в другую сторону у неё уже не было сил. Катя просто села на пол под этой дверью и дрожала так, что над ней звенели дверные стёкла. Вскоре из комнаты выскользнула наспех одевшаяся девушка, и Катя узнала её - это была новая модель, с трудом выбитая для Милко у другого модного дома и ставшая лицом последней коллекции. Затем вышел раздосадованный Андрей, застёгивая на ходу рубашку и держа в руках пиджак с наполовину вывернутым наизнанку рукавом. Он пошёл было вслед за девушкой, но вдруг оглянулся и увидел сидящую на полу Катю. Он быстро подошёл, больно дёрнул за руку, чтобы поднять её с пола, и закричал:
- Что Вы тут расселись? А ну пойдём, поговорим.
Катя покорно шла за ним, а он почти волок её, крепко держа за руку. Он был разъярён и явно много выпил - с некоторых пор он опять стал пить. Втянув её в ту же комнату, он буквально швырнул её на диван, а сам начал ходить взад-вперёд перед её носом.
- Какого чёрта Вы сюда притащились?
Катю уже не так сильно трясло, и она смогла говорить уверенно и зло.
- Вы имеете в виду эту комнату?
- Да, чёрт возьми!
- Искала Вас, Андрей Палыч. И, как видите, нашла.
- А постучать Вы не могли?
- А дверь запереть Вы не догадались? Ведь мог кто угодно зайти, об этом Вы не подумали?
- Но зашли почему-то именно Вы!
- А Вы бы предпочли, чтобы это был кто-то другой? Может, Ваша жена?
Андрей не ответил. Он уже выпустил пар и почти успокоился. Сел рядом с Катей и она заметила, что на его рубашке не хватает нескольких пуговиц.
- Ладно, говорите, зачем пришли?
- Мне нужна Ваша подпись, Андрей Палыч, контракт просили сегодня передать.
Она дала ему папку с бумагами, он подошёл к окну, отодвинул штору и наскоро расписался. Затем передал паку обратно и вновь сел рядом.
- Идите, Катя, идите...
Она не тронулась с места. Теперь, когда у обоих прошёл шок от случившегося, Катя не могла оставить его таким. Явно растерянным, хоть эта растерянность и прикрывалась грубостью, и страшно уставшим.
- Андрей Палыч...
- Вы ещё здесь? Уходите, Катя!
Он сидел, понурив голову, и Катя осторожно провела рукой по его волосам. Повернулся к ней, без удивления спросил:
- Вы теперь ещё и успокаивать меня будете? Катя-Катя, ну что Вы за человек такой!
- Нормальный человек. Вам же плохо, я вижу.
- А Вам хорошо? Я понимаю, что ничего нового Вы для себя не увидели, но удовольствие Вам это вряд ли доставило.
Катя вдруг поняла, что сидит на том же диване, и её опять затрясло. Похоже, вместе с ней задрожал и весь диван, поскольку Андрей тут же спросил:
- Вам холодно?
На этот раз он, кажется, удивился. Хотел накинуть на неё пиджак, но пришлось сначала вывернуть рукав. От этого Катю затрясло ещё сильней.
- Катенька, да Вы больны - вон Вас как трясёт! Зачем же Вы на работу пришли в таком состоянии! Да ещё сюда Вас занесло зачем-то...
Он пытался согреть её, укутанную в его пиджак, и она начала млеть от его тесных объятий, постепенно теряя чувство реальности...
Очнулась она от того, что кто-то легонько бил её по щекам. Она лежала на диване, без очков, накрытая чем-то тяжёлым и пыльным. Над ней склонился Андрей и дышал на неё перегаром.
- Ну, слава Богу, очнулись. Я уж не знал, что с Вами делать: поблизости никого нет, а Вы вздумали сознание терять.
Катя попыталась встать, но он не дал.
- Лежите, лежите, Катенька. Совсем Вы не следите за своим здоровьем. Я Вам говорил, что нельзя столько работать, у нас не рабовладельческий строй. Так и говорите мне - я устала, мне нужно отдохнуть. Решено: Вы на несколько дней освобождаетесь от работы, отсыпаетесь, отъедаетесь на маминых обедах, а потом, с новыми силами...
- Нет, Андрей Палыч, сейчас никак нельзя - скоро показ!
- И что? Мне Ваше здоровье дороже всяких там показов. Трудновато, правда, без Вас будет, но...
Катя с трудом села, не смотря на его возражения, и сбросила с себя тяжёлую ношу. Это оказался огромный ковёр. С пола он его поднял, что ли? Кате стало смешно.
- О, вижу, Вы уже улыбаетесь? Значит, всё в порядке, Кать?
- Да всё со мной хорошо, не суетитесь, Андрей Палыч. И не брошу я Вас перед показом, даже не уговаривайте. Где мои очки?
Поискал глазами.
- Куда же я их положил? А, вот они. Вы позволите?
Ему почему-то захотелось самому надеть на неё очки. Она подставила ему лицо и посмотрела в глаза.
Его руки замерли на полпути. Катя первая не выдержала:
- Давайте я сама, Андрей Палыч.

Отредактировано natasha (04.05.2012 12:51)

0

998

natasha написал(а):

Еще одна загадка,откуда это ?

Я этот фанфик не читала,иначе бы запомнила эту колоритную сцену.

0

999

Омуль написал(а):

Я этот фанфик не читала,иначе бы запомнила эту колоритную сцену.

И я.

0

1000

Подождем еще немного или выдать,что за фанфик !Необычный,длинный,но писательница не из последних,я ее представляла !
Вот еще кусочек,если читали,то обязательно вспомните !

------------------------------------------------------------------------------------
Она молчала. Разговор отчего-то не клеился.
- Кать, ну как Вам Париж?
Катя удивилась.
- Андрей Палыч, что за банальный вопрос? Совсем на Вас не похоже... Вы бы ещё спросили, как мне луна или как мне звёзды на небе и не слишком ли их много для меня.
Ему стало стыдно.
- Простите, Катенька, сам не знаю, зачем спросил.
- А я знаю. Стереотип мышления сработал: парижский вечер, мост с влюблёнными, а рядом девушка, вот и захотелось поговорить по проверенной схеме: как Вам Париж, не дует ли от реки, не хотите ли выпить кофе в моём номере, чтобы согреться.
Оторопел: неужели уже всё поняла? Да, это тебе не моделька на ночь, Жданов...
- Я Вас чем-то обидел, Катя? Всё было так хорошо и вдруг такая агрессия. В чём дело?
Действительно, чего это она?
- Нет, Андрей Палыч, ничуть Вы меня не обидели, просто... Может, мне самой всякие банальности в голову лезут, вот и защищаюсь таким образом...
- От меня?
- От себя, Андрей Палыч, от себя...
О чём это она? Попробуем зайти с другой стороны.
- О своём сказочном принце небось мечтаете, да? Всё ещё надеетесь его встретить? Может, здесь?
Посмотрела на него с усмешкой.
- А почему Вы решили, что я его до сих пор не встретила?
Этого он точно не ожидал. Задача осложняется. Что ж, тем интереснее.
- Неужели встретили? Поздравляю, Катенька. Видите, как быстро Ваши мечты сбываются - не так давно мы с Вами о нём говорили и вот, пожалуйста, он тут как тут.
Отвернулась от реки, стала спиной к парапету.
- А вот и не угадали, Андрей Палыч. С чего это Вы взяли, что во время той нашей беседы его ещё не было?
- Погодите, Катенька, ведь Вы сказали, что ни с кем не встречаетесь, так?
Смотрит на него как на несмышлёныша и улыбается.
- Именно так.
- А сейчас?
- И сейчас не встречаюсь.
- Ну не в актёра же Вы голливудского влюбились и не в попзвезду!
От души рассмеялась, затем ответила:
- Вот загадку Вам задала, да, Андрей Палыч?
- Вы смеётесь надо мной, да? Ай-я-яй, как нехорошо, смеяться над своим начальством! Не дальновидно поступаете, Катюша!
Погрустнела, опять повернулась к реке.
- Ну, что Вы, Андрей Палыч, какой уж тут смех...
- Простите, Катенька, наверное, я просто лезу не в своё дело. Но мне и в самом деле хочется понять...
- А тут и понимать нечего, Андрей Палыч. Есть человек, которого я очень люблю. Вот и всё.
От этой новости у него всё поплыло перед глазами.
- Любите?! Вы его любите?
- Да, люблю. Что Вас так удивляет?
- Что удивляет? Как Вам сказать... Вы ни разу о нём не обмолвились, не спешите с работы на свидания, не ждёте писем... Если любите, то почему вы не вместе?
- Разве этого достаточно?
- Как это? А что ещё нужно? Если два человека любят друг друга, что им может помешать быть вместе? Разве что расстояние... Он где-то очень далеко?
- Вовсе нет. Мы очень часто бываем вместе. Но это ничего не значит.
- Почему?!
- Потому, что люблю только я, а он об этом ничего не знает...
Посмотрела в глаза так, что всё похолодело внутри.
- То есть... Выходит... Зачем Вам всё это, Катенька?
- Странный вопрос, Андрей Палыч. Разве от меня это зависит?
Да что же это такое! Нет, с этим нужно кончать...
- Конечно, зависит! Вы молоды, красивы, полны сил и желания жить, а вместо того, чтобы пользоваться всем этим, загнали себя в угол и там прячетесь от жизни. Нелепость какая-то...
- Значит, так Вы понимаете любовь, Андрей Палыч?
- Да не понимаю я такой любви! Если он Вас не любит, ничего к Вам не испытывает, ещё, небось, и не свободен, так?
- Да, так.
- Ну, вот, пожалуйста! Тогда какой смысл страдать по нему, хранить ему верность, отвергать других мужчин, в конце концов?
- Смысл? Смысла действительно никакого. Может, я и рада была бы обратить внимание на кого-то ещё, но их нет - других мужчин. Для меня нет. Я их просто не вижу. Я вижу только его...
Не может быть: смотреть на него такими глазами и не видеть?! А как же танцы - она же всё чувствует! Сама не понимает, что она такое...
- Катенька, милая, ну это же болезнь какая-то, а не любовь! Вы совсем другая, только не понимаете этого...

Отредактировано natasha (04.05.2012 21:23)

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Фан-фики » Любимые фан-фики