Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Григорий Антипенко » И это всё о нём... (I часть)

И это всё о нём... (I часть)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

natasha написал(а):

А вы все хотите,что бы он жил с ТЮХОЙ ?

Наташа, лично мне всё равно, пусть хоть с Потапкиным живет, хочу видеть его на тв-экране в интересных фильмах и с хорошей актерской игрой... А что он делает до и после работы - это его личное дело. Даже и обсуждать особо не хочется эту бытовуху... Тем более что все обсуждения на уровне слухов и сплетен...

0

932

Елена написал(а):

пусть хоть с Потапкиным живет

НЭ надо с Потапкиным  :mad:
Пусть лучше с ЮР... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

933

Marina написал(а):

Пусть лучше с ЮР...

Да на здоровье!  :flag:

0

934

АИФ--новое

http://antipenko.forum24.ru/?1-0-0-0000 … 1341331913
http://shot.qip.ru/008DfP-1dUFH0qFK/
МММка подсказала.
Без комментариев, по просьбе админа

0

935

julia написал(а):

Без комментариев, по просьбе админа

Спасибо за статью.
Юля, давать комменты к статье и мстить, с кем-то там воевать это все-таки разные вещи... Вот мы здесь недавно обсуждали, что Грише нужна домохозяйка, а не карьеристка, поэтому он и ушел от Юли. А это статья как раз опровергает эту теорию...  ;)

0

936

julia написал(а):

АИФ--новое

Юля,спасибо за ссылку
   "А могли бы вы, как ваш герой из сериала «Не родись красивой», влюбиться в дурнушку?

- Я - нет. Я эстет. Мне нравятся женщины-личности, которые несут в себе загадку всю свою жизнь. Это очень важно - конфетку развернуть не до конца... Для меня много значит, когда у женщины есть подлинная увлечённость своим делом, стремление к совершенству. Если женщина целиком отдаётся лишь семье, дому, она зачастую останавливается в духовном развитии и становится безликим приложением к мужчине. А потом удивляется, почему муж ищет разнообразия на стороне..."
   Ответ в стиле Кати Пушкорёвой."Люди думают,что если личиком не вышла,то ...",вот и Антипенко считает,что если дурнушка,то женщина не может быть личностью,несущей в себе загадку.

0

937

http://s1.uploads.ru/i/mQtC9.jpg

Кк всегда, полно противоречий....

Отредактировано Marina (04.07.2012 10:27)

0

938

Очень правдивое интервью, слишком Гриша здесь "оголился". Но он таков, каков есть, и каждый из нас может выбрать: принимать или не принимать его. Перед нами неординарный, глубокий человек, с собственной философией жизни. Мне такие люди интересны своей "другостью", вызывают уважение. Зацепило, что отсиживается в кафе, чтобы домой не идти. А ведь в кафе полно людей! Представьте всю степень его неприкаянности. И дело тут не в его характере, он, действительно, по сути человек неконфликтный, мягкий, домашний, просто с домом что-то пошло не так. Понятно, что это долго продолжаться не могло.

0

939

ogalka написал(а):

Перед нами неординарный, глубокий человек, с собственной философией жизни

Галя, согласна с тобой. В нем живёт целая куча противоречий и он философ.... и отсиживание в кафе понятно, там можно побыть одному в окружении многих людей которым  нет до тебя никакого дела....

0

940

Елена

Спасибо за статью.
.. Вот мы здесь недавно обсуждали, что Грише нужна домохозяйка, а не карьеристка, поэтому он и ушел от Юли. А это статья как раз опровергает эту теорию...

Такшина,к сожалению,ни домохозяйки.ни актриса,ни целеустремленная творческая личность.Она бездарная,недалекая,
супер-тщеславная стриптизерша в самом широком смысле этого слова.Она может только раздражать,но не интересовать как личность. И Гриша в конце концов это понял и сбежал.

Отредактировано lyzhi (04.07.2012 19:21)

0

941

lyzhi написал(а):

в самом широком смысле этого слова.

Она достойный представитель нашего шоу-бизнеса в самом широком смысле...  ;)

0

942

пока Дани нет.
От респект  с http://grantipenko2010.forum24.ru/?1-8- … 1341417431

Там еще скан. Спасибо Респект за подпорку, несмотря не на что.

"Телесемь", №29, 9-15 июля 2012
Любовь здесь больше не живет

Спустя шесть лет совместной жизни разошлась красивая актерская пара Григорий Антипенко и Юлия Такшина.

ДОСЬЕ ОН
родился: 10 октября 1974 года в г. Москве
образование: фармацевтическое училище, Театральное училище им. Б.В. Щукина (2003 г.)
карьера: сыграл более чем в 30 фильмах и сериалах, среди которых «Не родись красивой», «М+Ж»
дети: сын Александр от первого брака, 12 лет. Сыновья Иван - 5 лет и Федор - 3 года
хобби:альпинизм
ДОСЬЕ ОНА
родилась: 9 июля 1980 года в г. Белгороде
образование: Театральное училище им. Б.В. Щукина (2006 г.)
карьера: сыграла в 15 фильмах и сериалах, среди которых «Не родись красивой», «Неадекватные люди», «Пари на любовь», «Девичья охота» дети: сыновья Иван - 5 лет и Федор - 3 года
хобби: дайвинг

Актеры познакомились на съемках сериала «Не родись красивой», где между ними и вспыхнули чувства. Официально они свои отношения не оформляли, но усомниться в искренности их союза не было повода. За время гражданского брака у Юлии и Григория появилось двое детей - Ивану сейчас пять, а Федору - три года
О том, как и почему произошло расставание, актеры поделились с «Телесемь». пять, а Федору - три года

Недавнее прошлое

Чуть более двух лет назад в канун Дня святого Валентина на наших страницах пара размышляла о любви. К отрывку того разговора уместно вернуться и сейчас.

Юлия Такшина: Когда-то слышала такое определение любви. Мол, она как лук: ты снимаешь один зловонный слой за другим, пока в итоге не разревешься над раковиной. Это определение больше подходит к браку. Мы же просто счастливы вместе. Брак - это как подведение итогов. А всегда хочется продолжения истории...
Григорий Антипенко: Оформление отношений никак не влияет на сами чувства. Разве они должны быть как-то оформлены? Они либо есть, либо их нет.
Ю.Т.: А если они есть, то это навсегда?
Г.А.: Думаю, да.

Время показало, что они ошибались.

День сегодняшний. Она.

- Юля, ваши отношения с Григорием дали трещину или произошел окончательный расход? И почему все случилось именно сейчас?
- Сейчас эта тема почему-то всплыла. Видимо, кто-то где-то проговорился. На деле же расставание с Гришей произошло аж в сентябре прошлого года.
- Вы общаетесь?
- Да, у нас остались дружеские отношения. В конце концов, нас объединяют два общих ребенка. И не хочется, чтобы в юном возрасте у них были какие-то отрицательные впечатления.
- И как часто Григорий их навещает?
- Сейчас я приехала в Москву буквально на несколько дней по рабочим делам. А до этого отдыхала в Черногории, где мы снимаем дом. Сейчас там дети и мои родители. 27 июня моему старшему сыну Ванечке исполнилось пять лет. И Гриша специально приехал к нему на день рождения. Это просто как пример. В Москве же папа навещает сыновей каждую неделю.
- Но почему произошел разрыв? И возможно ли перемирие?
- О конкретных причинах разрыва говорить не хочется. В жизни так бывает, что в какой-то момент люди осознают, что их история любви попросту кончилась. Жить же вместе без чувств - это обман и самообман одновременно. А какого-то возврата быть не может. Это уже прошлая история. Ведь если когда-то были совершены ошибки, то есть опасность их повторений. Прошло уже довольно много времени с момента разрыва и раздельного проживания, и ситуацию я уже отпустила. Так что в настоящий момент ощущаю себя свободной и счастливой.

День сегодняшний. Он.

- Григорий, почему произошло расставание с Юлей?
- Пусть это останется нашей личной историей. По этому поводу могу лишь вспомнить народную мудрость: «Что ни происходит, все к лучшему».
- Как-то просто это звучит по отношению к шести годам, прожитым вместе...
- Мы же общаемся, хотя наличие проблем я не отрицаю. Но для меня главное - что я могу видеться с детьми. Если конкретнее о случившемся, то я ни о чем не жалею. Как говорится, жизнь продолжается.
- Какие-то кардинальные перемены у вас в личной жизни произошли с момента расставания?
- Кардинальных пока нет. А какие-то - да. В конце концов, я живой человек, да и с момента разъезда прошло уже достаточно времени.

Роман Гальченко

0

943

julia, спасибо за инфу...
вот, интересно, сколько же будут мусолить их разрыв, уже все газеты и журналы откликнулись или нет?
Оказывается, они уже год как расстались... как и предполагали девчонки с женилки.

0

944

Нет комментариев !

0

945

Девочки, а как вам вот это?

julia написал(а):

Какие-то кардинальные перемены у вас в личной жизни произошли с момента расставания?
- Кардинальных пока нет. А какие-то - да. В конце концов, я живой человек, да и с момента разъезда прошло уже достаточно времени.

Интересно, поисковая работа наших пинкертонов уже идет?

0

946

Svetla написал(а):

Девочки, а как вам вот это?
            julia написал(а):Какие-то кардинальные перемены у вас в личной жизни произошли с момента расставания?- Кардинальных пока нет. А какие-то - да. В конце концов, я живой человек, да и с момента разъезда прошло уже достаточно времени.Интересно, поисковая работа наших пинкертонов уже идет?

Кому это нужно ?Для меня это уже рлюсквамперфект !Если не ХХХ,то для меня неинтересно,хоть Мадонна !

0

947

4.07.2012

Распалась одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса. Актеры Григорий Антипенко и Юлия Такшина решили жить отдельно. Новость о распаде этого семейного дуэта вызвала шквал эмоций на нашем портале. Что послужило поводом для расставания, можно только догадываться. Но причины наверняка весьма серьезны, ведь у супругов растут двое детей. Июнь вообще оказался роковым месяцем для звездных семей — новости о разводах знаменитостей появляются практически еженедельно. Сегодняшний эфир «Пусть говорят» будет, например, посвящен разводу пародиста Михаила Грушевского.

«Вокруг ТВ» пытается разобраться в причинах разладов в звездных семействах.

Григорий Антипенко и Юлия Такшина

Григорий и Юлия познакомились на съемках сериала «Не родись красивой». Их любовь многие называли пиар-ходом, ведь актриса не скрывала того, что раньше работала стриптизершей. Как же с этим мирится Антипенко? — задавались вопросом фанаты сериала.

После переезда в Москву и провала на экзаменах в институт Такшина выступала сначала в подтанцовке у эстрадных звезд, а затем перешла в стриптиз-группу и под псевдонимом Багира танцевала в ночных клубах. Однако Антипенко действительно влюбился, прошлое любимой не смутило. Пара прожила вместе шесть лет. Влюбленные называли себя зеркальным отражением друг друга. Григорий увлекается альпинизмом и частенько ходит в горы. Юлия отпускала его, хотя ей никогда не нравилось его увлечение. Актер смеялся и называл гражданскую жену идеальной женщиной:

— Она понимает, что не надо ограничивать мою свободу.

Григорий и Юлия всегда признавались журналистам в том, что смысла в официальной регистрации брака не видят, потому что у них и без того крепкая и дружная семья, а в подтверждение этому говорили, что хотят дочку, ведь двое сыновей у них уже есть.

Влюбленные были уверены, что разлуки полезны в отношениях. Но, похоже, на этот раз они расстались всерьез...

Хотя со съемками в откровенных фотосессиях и карьерой стриптизерши Юлия и завязала, но никто ее фотографии из Сети удалять не собирается. Достаточно ввести простейший поисковый запрос, и взору предстанут десятки эротических снимков Такшиной. Каким бы невозмутимым ни был мужчина, вряд ли ему понравится, что каждый может любоваться фотографиями его обнаженной супруги. Разумеется, не только прошлое Юлии послужило причиной разлада с Григорием, но утверждать, что Антипенко закрыл глаза на него мы бы не стали. Такшиной частенько доставались роли стерв («Не родись красивой», «Окна»), и актриса несколько раз признавалась в интервью, что наделяет своих героинь чертами собственного характера. Что ж, экстравагантная секретарша Вика из сериала «Не родись красивой» — отличная любовница, но вот роль примерной жены далась бы ей с трудом.
http://www.vokrug.tv/article/show/Zvezd … eta_35053/

от себя-нет ни одного коментария!

Отредактировано julia (05.07.2012 01:54)

0

948

Теперь до конца лета хватит перетирать развод, а потом и новые половинки возникнут (реальные и придуманные), всё, как у всех медиаперсон, по большому счету надоели все, ничего не хочу знать об их свадьбах, разводах, детях, собачках и хомячках...

0

949

Елена написал(а):

по большому счету надоели все, ничего не хочу знать об их свадьбах, разводах, детях, собачках и хомячках...

Аналогично!

0

950

Елена написал(а):

Теперь до конца лета хватит перетирать развод, а потом и новые половинки возникнут (реальные и придуманные), всё, как у всех медиаперсон, по большому счету надоели все, ничего не хочу знать об их свадьбах, разводах, детях, собачках и хомячках...

Омуль написал(а):

Аналогично!

Ваше желание понятно. Просто прошу заметить, что они нам как родные стали,эта троица ГАТЮ и НУ. Мы же говорим здесь о себе, о наших детях, мамах,родственниках и друзьях, делимся тем, что происходит вокруг нас. Они неотъемлемая часть нашего НРМаниского сообщества.

0

951

julia написал(а):

Они неотъемлемая часть нашего НРМаниского сообщества.

Это точно....

0

952

Читая интервью Антипенко и комментарии к ним,я пришла к выводу (возможно мой вывод ошибочен)
У Антипенко есть одна положительная черта, он в своих интервью откровенен,я бы сказало чрезвычайно откровенен, так,что это его достоинство превращает в недостаток.Человек ведь меняется,меняются его взгляды,обстоятельства жизни,настроение наконец. Отсюда в интервью Антипенко такое несоответствие и противоречия.За всё это время он много говорил о своём отношении к театру,об отношении к НРК,о друзьях-товарищах и о женщинах. Я не буду приводить изменения его взглядов по всем высказываниям. Остановлюсь на животрепещущей теме: "отношения к женщинам" Сначала он нашёл свой идеал,женщину красивую,мудрую,готовую поступиться своей карьерой ради семьи и детей и вообще готовую идти за Гришей как нитка за иголкой,что соответствовало его первоначальным взглядам о патриархальной семье. Затем оказывается,что не так уж это здорово когда за тобой следуют как нитка за иголкой,что дети требуют внимания,что иногда хочется уединения и одиноких вечеров.А затем приходит понимание,что в женщине должна быть загадка,что она должна развиваться,чтобы иметь своё дело и лишний раз не приставать к мужу :D
    В изменении взглядов Антипенко ечть только одна постоянная доминанта:"Ему не нравилась и никогда не понравится Уварова,потому что он эстет". Честно говоря,меня это постоянство среди изменчивости взглядов Антипенко,настораживает.
   Одно хорошо,что Уваровой нет дела до вкусов Антипенко,у неё свой "вкус" и только им она руководствуется в своей жизни. ИМХО

0

953

Может быть, он несерьезно относится к различным интервью? И под настроение то так, то эдак отвечает, ему по барабану, что там напишут эти бумагомаратели... Считает, что раз ему не нужна вся эта болтовня в прессе, то и другие к этому так же относятся. Наверно, он очень удивится, если узнает, что все эти статейки кто-то внимательно читает и делает какие-то выводы в отношении его жизни и творчества...  ;)

0

954

Елена написал(а):

Может быть, он несерьезно относится к различным интервью?

Лена,мне бы не хотелось думать,что он такой несерьёзный человек,поэтому я настаиваю на своей версии.

0

955

Омуль написал(а):

Лена,мне бы не хотелось думать,что он такой несерьёзный человек,поэтому я настаиваю на своей версии.

Да мне по большому счету всё равно, что он там говорит... Но все люди разные, что для кого-то важно, для другого - пустяк, и наоборот. Будучи больше 20 лет поклонницей одного товарища я прочитала тонну прессы о нем, поэтому знаю, о чем говорю. К артистам нельзя подходить с нашими мерками, это люди с другой планеты. Он тебе и глядя в глаза такой лапши навешает, и тут же на честном глазу откажется от своих слов. Журналисты в большинстве интервью такой отсебятиной занимаются, а если и это слова артиста, то подают их в таком контексте, как нужно этому изданию. В общем, никому верить нельзя, верь глазам своим, и твое личное мнение будет самым верным.

0

956

А я, вообще, не хочу задумываться о том какой ГА человек. Сегодня, с удовольствием, посмотрела выложенную Леной серию "Последней минуты." В этом фильме он совсем не похож на Жданова, играет режиссёра находящегося в острой фазе творческого кризиса. Он встречается с женой своего друга, причём, настоящих чувств  между любовниками не наблюдается, всё происходит, просто, от скуки.... в общем, не совсем приятный типчик этот Фёдор... тем не менее любовалась игрой Гриши ... и все 40 минут он был в кадре.

0

957

Marina написал(а):

А я, вообще, не хочу задумываться о том какой ГА человек.

Вот-вот, и я про то, а в бытовухе они и сами не могут разобраться, а нам это зачем? Правды всё равно не узнаем, а обсуждать чужие сплетни и выдумки много чести...

0

958

Омуль написал(а):

В изменении взглядов Антипенко ечть только одна постоянная доминанта:"Ему не нравилась и никогда не понравится Уварова,потому что он эстет". Честно говоря,меня это постоянство среди изменчивости взглядов Антипенко,настораживает.
   Одно хорошо,что Уваровой нет дела до вкусов Антипенко,у неё свой "вкус" и только им она руководствуется в своей жизни.

ППКС  полное

Елена написал(а):

Он тебе и глядя в глаза такой лапши навешает, и тут же на честном глазу откажется от своих слов. Журналисты в большинстве интервью такой отсебятиной занимаются, а если и это слова артиста, то подают их в таком контексте, как нужно этому изданию. В общем, никому верить нельзя, верь глазам своим, и твое личное мнение будет самым верным.

Лен, можно я тебе пооппонирую немножечко?
Когда ты читаешь интервью НУ, создается ли у тебя впечатление несоответствия с тем образом, которых ты имеешь, посмотрев на нее вживую? Тот же вопрос можно задать и Люде, которая сталкивалась с ней на сцене больше тебя, да и в жизни, как тогда на мероприятии по Наивно? Если у вас девочки расхождения ее образа за эти семь лет?
Лично у меня ни на йоту не изменикось мнение с того момента как я ,посмотрев НРК,окунулась в ваш мир!

0

959

julia написал(а):

Лен, можно я тебе пооппонирую немножечко?
Когда ты читаешь интервью НУ, создается ли у тебя впечатление несоответствия с тем образом, которых ты имеешь, посмотрев на нее вживую?

В том-то и дело, Юля, что и вживую она тоже была в образе (на сцене), и этих образов у нее очень-очень много... И интервью - это тоже часть работы артиста, и там они в образе, кто-то выполняет эту работу добросовестно, талантливо, с выдумкой и огоньком, а кто-то - как получится. А докапываться до того, какая она в жизни без всяких масок и образов, думаю, и не стоит. Это известно только ее близким людям, а мы ее знаем исключительно по работе. Априори считаю, что она хороший человек (см. список определений в теме "Алфавит").

0

960

Елена написал(а):

А докапываться до того, какая она в жизни без всяких масок и образов, думаю, и не стоит.

Согласна,между актером и зрителем должна быть дистанция,приближение опасно для восприятия... хотя быть может это мои личные проблемы.

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Григорий Антипенко » И это всё о нём... (I часть)