Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Григорий Антипенко » И это всё о нём... (I часть)

И это всё о нём... (I часть)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

18/02/11 12:56
"Новая жизнь шедевров": открытие выставки раритетной обуви

Текст: Арина Яковлева

Вчера в бутике Salvatore Ferragamo было непривычно многолюдно: первые лица российского кинематографа, спорта и шоу-бизнеса придирчиво выбирали обновки на лето, а также рассматривали уникальные модели обуви из лимитированной коллекции, созданные на основе ретроэскизов марки.

Некоторые пары - например, босоножки на "радужной" платформе 1938 года или кружевные ботильоны 1950-го года - прибыли в Москву из музейного архива дома, расположенного во Флоренции. В Palazzo Spini Feroni хранятся свыше 13 000 моделей обуви, созданных дизайнерами Ferragamo за 80-летнюю историю марки.

Среди них есть туфли, которые предпочитала Мэрилин Монро (из золотистой перфорированной кожи на невысоком каблуке и с глубоким "декольте") и любимые балетки Одри Хепберн со скругленным мыском, а также сандалии на F-образной танкетке, получившие в 1947 году премию Neiman Marcus ("Оскар" в области моды).

Восхищенно рассматривая раритетные модели (которые, кстати, "переизданы" в лимитированной коллекции), дамы не забывали и о более практичных вещах: Мария Бутырская примеряла яркие платки и ободки, Екатерина Климова приценивалась к связанным крючком сумкам, а Юлия Такшина заинтересовалась коллекцией сапог (возлюбленный актрисы - Григорий Антипенко - невозмутимо ожидал, когда же спутница определится, наконец, с выбором).

Екатерина Стриженова, приехавшая в бутик с дочкой, была рада встретить на выставке подруг - Екатерину Одинцову и Алику Смехову. Общение, впрочем, не помешало им предаваться радостям шопинга - удержаться от покупок никто из них не смог (а супруга Александра Стриженова призналась, что рада найти, наконец, босоножки "правильного" нежно-розового цвета - она о таких давно мечтала!).

В общем, вчерашним вечером никто из гостей не ушел без покупки, совместив таким образом приятное с полезным: и к "прекрасному" приобщились (поверьте, любимые туфли Греты Гарбо с каблуком в виде раковины запросто можно причислить к произведениям искусства!), и к новому сезону подготовились. Осталось дождаться повода, чтобы выгулять обновки.

http://spletnik.ru/img/2011/02/arina/20110218-salvatore-9.jpg
http://spletnik.ru/events/24373-novaja- … tavki.html

0

62

Вот пуля просвистела, и – ага…
18-е февраля 2011г.

http://mvkursk.ru/news_img_upload/PulyaDura4.jpg

Как, вы не знаете, кто такой Боб Уточкин? Место прописки этого Пуаро наших дней – канал «ТВ Центр». Новые приключения неутомимого частного детектива – в премьерном показе сериала «Пуля-дура-4», который вы увидите в воскресенье, 6 марта. И к тому же все четыре серии сразу!...

Мы встретились с режиссером Владимир Дмитриевским и актером Григорием Антипенко, который сыграл напарника Уточкина, оперативника Сержа Волкова.

- Владимир, как думаете, ваш Боб еще не утомил зрителей?

Дмитриевский:Да разве он может утомить? Уточкин легко смотрит на жизнь, любит красивых женщин, любит иронизировать над собой и не боится попадать в самые неприятные истории, иногда даже с угрозой для собственной жизни.

- Да и играет его Сергей Горобченко – любимчик женщин. А вот куда Охлобыстина дели?

Дмитриевский: Да, Иван снимался у нас в предыдущих сезонах– играл Стаса Уточкина, профессионала-оперативника, брата главного героя. Феерическая парочка была! Но сейчас Охлобыстин очень занят и не смог принять участия в съемках. За профессионализм в сыщицком деле у нас отвечает Григорий Антипенко.

- Григорий, необычная для вас роль!

Антипенко:Ну, а чем из меня плохой сотрудник ФСБ! (смеется). Но вообще, конечно, мой Сергей Волков, Серж – персонаж для меня совершенно новый и интересный. Раньше меня приглашали на роли героев-любовников или каких-то аферистов. Поэтому с удовольствием принял приглашение сняться в«Пуле-дуре».  Мой герой-фээсбэшник по легенде – писатель. Серж - натура творческая, сильная и предусмотрительная.

- И с чем же этой натуре предстоит разбирается на пару с Бобом Уточкиным?

Антипенко:Им предстоит установить связь между молодым подающим надежды физиком, подданным Камбоджи и криминальным авторитетом из Сибири. Найти документы, проливающие свет на исчезновение в начале прошлого века золота Колчака. А еще - предотвратить утечку результатов технических разработок, представляющих огромный интерес для террористической группировки. И именно мой герой, Серж, в конце концов вынимает из сейфа ценную тетрадь с научными разработками, из-за которой произошла целая череда загадочных убийств.

- Да, такой набор тянет на хороший детектив. Но почему у вас детектив иронический?

Дмитриевский:Сейчас мода такая пошла – делать иронические детективы. Мы и решили идти в ногу со временем. Когда сняли первую часть, она прошла с хорошим рейтингом. Поэтому решили продолжать. Вот что люди предпочитают читать в транспорте? Скорее, легкие детективы, а не, скажем, «Преступление и наказание». По такому же принципу снят и наш фильм. Люди в воскресный день, перед рабочей неделей,  с удовольствием посмотрят что-то легкое, веселое. «Стрелялки», снятые на полном серьезе,  уже поднадоели. Вот мы и предложили зрителям пищу для ума и немножко для сердца. Главное – в фильме нет моря крови и горы трупов.

- А как же череда загадочных убийств, о которых только что говорил Григорий?

Антипенко:но моря крови-то нет! Нет той отталкивающей натуралистичности, которой грешат многие современные детективы.

Дмитриевский:А есть легкий ироничный настрой…

- Фильм и снимался так же легко?

Дмитриевский:Каждый день что-то случалось! (смеется). После второго съемочного дня пропала хлопушка. Причем, вместе с девушкой, которая ею хлопала. И мы до сих пор не можем ее найти. Частенько отказывала техника. А однажды в пробку попал Горобченко. Даже не в пробку, а я бы сказал – в «пробищу», в которой и простоял 5 часов. Ждать было невозможно, надо работать. Поэтому пришлось снимать другие сцены, в которых Сергей не был задействован. Слава Богу, что все в конце-концов получилось.

Антипенко: Режиссеру, конечно, всегда сложнее на площадке. Все неприятности приходится разруливать ему. У меня, к примеру, особых  проблем не было. Хотя в картине много трюковых и боевых сцен,  в которых мне удалось полихачить на машине, подраться и даже пострелять! Это такой драйв!

Наталья Занина

Смотрите иронический детектив «Пуля-дура-4» в воскресенье, 6 марта, в 16.55, на канале «ТВ Центр»
http://mvkursk.ru/topnews/18268.html

0

63

Анечка,спасибо за инфу,приняла к сведению

0

64

А воти отзыв очевидца этого представления:

Nigelina 17/02/11 19:07

Я там была,у подруги был пригласительный.В жизни Ломоносова выглядит еще хуже, чем на фото.Вообще она не понравилась.Судзиловская весьма старовата.Смехову здесь сильно отфотошопили,вблизи она тоже очень старо выглядит.Антипенко я там вообще не видела,а Такшина произвела отталкивающее впечатление.Кто мило держался-так это Бутырская.

.........................................................

Желтуха ,как всегда, врет.  Снялся Антипенко ради рекламы и был таков.  Такшина теперь одна как перст бродит по тусовкам подобного рода.  Даже Ломоносова не удостоила ее своим вниманием,общаясь с ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ.

0

65

lyzhi написал(а):

Снялся Антипенко ради рекламы и был таков.

:nope:
http://luxury-info.ru/images/photobank/resized/image_79103_300x450.jpg
http://luxury-info.ru/society/news/posv … lford.html

0

66

Anna выкладывает фото

lyzhi написал(а):

Снялся Антипенко ради рекламы и был таков.

Спасибо,Аnna,за фото.Я это и имела в виду,когда говорила "БЫЛ ТАКОВ".Он не опекал и не вертелся около Такшиной,а пошел делать свои дела.В данном случае - говорить со своим режиссером о предстоящей премьере Орфея.И портфель с ролью при нем.Учит все время. Он плохо запоминает роли.Сам говорил об этом.

0

67

lyzhi написал(а):

И портфель с ролью при нем.

А может в портфеле совсем не "роль", а клипы Елены на дисках... фанфики и коллажи...  :D

0

68

Anna пишет:

А может в портфеле совсем не "роль", а клипы Елены на дисках... фанфики и коллажи...

Я так не думаю,зто скорее нужно искать в громадной черной сумке его хозяйки...

0

69

Там сценарии фильмов, куда его не взяли. Почитает, всплакнет, почитает, всплакнет...  :flirt:

0

70

Хорощо переругиваетесь.Весело

0

71

Елена говорит:
Там сценарии фильмов, куда его не взяли. Почитает, всплакнет, почитает, всплакнет...  :flirt:

Сумка большая и там наверняка еще все сценариии ,куда ЕЕ не взяли после кастинга

0

72

lyzhi написал(а):

Сумка большая и там наверняка еще все сценариии ,куда ЕЕ не взяли после кастинга

Жалко, что сейчас нет пунктов сдачи макулатуры... А может в сумочке все 200 серий НРК на двд? Или наброски будущих мемуаров ГА? Сколько вариантов, но наверняка что-то ценное, как у Жванецкого. Помнится, что у него воровали портфель...

0

73

Елена пишет:

Жалко, что сейчас нет пунктов сдачи макулатуры... А может в сумочке все 200 серий НРК на двд? Или наброски будущих мемуаров ГА? Сколько вариантов, но наверняка что-то ценное, как у Жванецкого. Помнится, что у него воровали портфель...

Вот Грша и носит СВОЙ ПОРТФЕЛЬ либо под мышкой,либо междк ног,чтобы не  стащили плоды его творческих изысканий или... бутерброды с колбасой... :tired:

0

74

ТВ Центр - премьера народного детектива

На ТВ Центре - премьерные серии телефильма "Пуля-дура", четвертый сезон народного детектива (с 6 марта, 17.25). Неутомимый частный детектив Боб Уточкин (Сергей Горобченко) расследует новое дело на пару с другом, сотрудником ФСБ Сергеем Волковым (Григорий Антипенко). Им предстоит установить связь между молодым подающим надежды физиком, подданным Камбоджи, и криминальным авторитетом из Сибири. Найти документы, проливающие свет на исчезновение в начале прошлого века золота Колчака. А еще - предотвратить утечку результатов технических разработок, представляющих огромный интерес для террористической группировки.

http://foto.rg.ru/gall/images/65897724/b8fb4a3d.jpg

http://foto.rg.ru/gall/images/65897724/9a11d9ea.jpg

http://foto.rg.ru/gall/images/65897724/a84c0989.jpg
http://www.rg.ru/2011/02/28/tv-site.html

0

75

Привет всем ! Я новичок на сайте ... И чайник за компьютером ... И персонами общеизвестными заинтересовалась только в декабре ,  пересмотрев сериал НРК . Поэтому не судите меня строго . Я прочитала и пересмотрела все , что  здесь писали и выкладывали . У меня такая каша в голове от всего ... Хотя определенное впечатление сложилось . Хотелось бы спокойно все осмыслить , но без эмоций не получается ... Мне очень нравятся ГА и НУ . КАк актеры ... О НУ уже сложилось мнение как о человеке . А вот о ГА ... здесь туман . А так хотелось бы понять .

0

76

Меня это мнение ,изложенное некоей дамой на Рускинео ,очень тронуло.Кто-то перепечатал его на иксе,а уж я перетащила сюда.Я почти во всем с ним согласна.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Григория Антипенко узнала только в 2008 году, когда случайно попала на 3 или 4 серию НРК (повторный показ), как раз, где Катя бегала между Андреем и Лариной и т.д.-очень динамичная серия - ошеломило, захватило, увлекло. Сериалы смотрю очень редко, не потому, что я их совсем не признаю, (некоторые бывают очень даже неплохими), а просто некогда. До этого с удовольствием смотрела "Бедную Настю" - захотелось посмотреть костюмный фильм, именно этой эпохи, но самое главное - в фильме задействовано много молодых артистов, хотелось посмотреть на них, оценить их игру. И я осталась очень довольна нашей молодежью. Всех очень полюбила, особенно: Александрову, Климову, Исаева, Страхова и Красилова. Я, вообще, привыкла относиться к актерам и всем творческим людям особенно бережно (конечно, если они нормальные люди) и всех к этому призываю, ведь они украшают нашу жизнь.
После прочтения отзывов на этом сайте мне стало немного грустно. Я прошу всех быть терпимее к чужому мнению, корректнее в оценках, да и вообще быть просто добрее друг к другу. Какими мы можем быть ценителями прекрасного, если сами не признаем вечного и прекрасного учения Христа: "возлюби ближнего, как самого себя", "не судите, да не судимы будете" и других заповедей, лучше и правильней, которых, для общежития в человеческом обществе никто пока не придумал. Пожалуйста, поймите, творческим людям живется намного сложнее, чем всем остальным. Этого не поймешь, пока не побываешь в их тонкой, чувствительной шкурке. Сейчас не помню кто, но кто-то из известных людей сказал: "Актеры - они, как ангелы, их надо просто любить!". Поэтому любите каждый своих любимых актеров, заходите на их страничку, и не стесняйтесь сказать им о своей любви и признании, если, конечно, есть, что сказать. Можно и покритиковать, но умело, а для этого надо просто поставить себя на их место, ведь никто не любит, когда его ругают, такова человеческая природа, не надо об этом забывать и все будет хорошо. И потом - свобода слова - это свобода слова, а не свобода распущенности и неумения себя вести, выражая свои мысли. А если у кого накопилось много злости, то выливать ее на артистов - это не по адресу. Почитайте, в таком случае, рубрику "Письма президенту", там пишут умные люди (не буду называть их фамилии), если почитаете, поймете, что я хотела сказать, поймете, кто сегодня, действительно, заслуживает именно злобной критики, а на этих страницах не принято говорить о политике и я умолкаю, тем более, речь сейчас не об этом.
Сейчас я хочу поговорить о Григории, вернее, о своем отношении к нему, как артисту и человеку. По возрасту я ближе к возрасту его мамы, поэтому и чувства и отношение к нему соответствующие.
Григория Александровича считаю очень талантливым и многоплановым актером. Даже затрудняюсь сказать, в каком жанре он больше преуспевает. Он великолепен и в детективе (Человек без пистолета - 5 баллов), и в комедии (Луна-Одесса - 5 баллов). В фильме Этим вечером ангелы плакали (замечательный фильм) - трагедийность передана им напряженно, завораживающе, с какой-то демонической мощью. А в мелодраме ему просто нет равных в умении любить (НРК и др.)
Григорий очень выразительный во всех жанрах, с ошеломляющим темпераментом и неуёмной позитивной энергией. Он как стихия - всегда разный, непредсказуемый, потрясающий! Он играет очень необычно. В мир кино пришел со своим, уникальным почерком, богатым внутренним миром, ему есть, что сказать. В нем есть все: талант, красота, обаяние, необыкновенное художественное чутье и глубина. Кажется, получая роль, он, как джин вырывается из волшебной лампы, и творит чудеса, раскрывая суть обыкновенных людей - необыкновенно. Григорий - мастер перевоплощения, в его работах нет ощущения игры, он не играет, а проживает роль, чувствует своего героя, буквально, до малекул. Он, как раз, из тех актеров, кто в состоянии обессмертить своих героев, и мог бы сыграть любую классику и не только.
Например, я думаю, О.Бендера он сыграл бы лучше. А.Миронов - один из талантливейших и почитаемый мной актер, но он актер, в основном, одного жанра. Он хорошо Бендера сыграл, оригинально, но, как-то так, в своем привычном амплуа, хотелось бы увидеть Остапа не водевильного. А вот, как раз, у Григория, - Бендер был бы живой. Ох, какой бы он был реальный!!! Мы бы ходили по улицам и оглядывались, ожидая встретить Бендера-Антипенко где-то, совсем рядом.
Я бы даже поставила Григория на уровень голивудской звезды близкого ему по возрасту Бена Афлека. С большой симпатией отношусь к творчеству этого актера, но чем он играет лучше? Григорий даже ярче, интересней. Просто у Афлека есть такие фильмы, как "Час расплаты", "Перл Харбор", "Армагедон", а у Григория их нет, таких остросюжетных, зрелищных, затрагивающих патриотическую тему и общечеловеческие проблемы. Вернее, не у Григория их нет, а у нас нет. Сколько в последнее время снято наших фильмов, на которые потрачено немало средств, но они так и не оправдали возлагаемых на них надежд (Адмирал, Тарас Бульба, Царь и др.).
Если бы у Григория были такие значимые фильмы, как у выше названного Б.Афлека, все эти споры отошли бы сами-сабой и никому бы не пришло в голову говорить об отсутствии таланта у этого актера. Значит дело в самих фильмах, а не в актерах. Талантливых актеров у нас немало. Мне просто смешно и странно об этом читать в обсуждениях. Почти все фильмы, в которых снялся Григорий - средние, но хорошие. Конечно же, они далеки от шедевров, но это не его вина, и потом, все подряд фильмы и не могут быть шедеврами, нужны и простые фильмы. И мы смотрим их и получаем удовольствие, наслаждаемся игрой любимого актера, очень ждем и радуемся новой встрече с ним. А высокохудожественных фильмов сейчас, к сожалению, очень мало, наверное, потому, что известные режиссеры что-то пока молчат, а молодежь только учится.
Это мое мнение. И мне абсолютно не важно, (и никогда не будет важно) что Григорий, пока еще, не общепризнан. Если все мы, кто считает его одаренным человеком, ошибаемся, это не беда, ведь мы не учились на театральных критиков, да и критики могут ошибаться, (даже знаменитые эксперты иногда не могут отличить копию от подлинника). Даже общепризнанного, гениального (одного из моих любимых) писателя Ф.М.Достоевского любят далеко не все интеллектуалы. А может, как раз, мы окажемся тонкими ценителями, разглядевшими гения в зародыше.
В любом случае, никогда не изменю своего отношения к Григорию Александровичу. Мне достаточно ценить и любить его за то, что у него уже есть. Но, конечно же, я буду бесконечно счастлива, если удача ему улыбнется, и он достигнет творческих высот. А сейчас я всегда обращаю внимание на фильм в целом, и на работу Григория, где он один на один со своим героем и восхищаюсь его искусством.
Я думаю, для того, чтобы Григорий смог реализовать свои возможности, раскрыть свой талант в полную силу - ему нужен океан, а ему предлагают, пока, только стакан воды. Из-за этого я страдаю, наверное, даже больше, чем он сам. А на реплику, что, мол, если бы был талант, его бы приглашали именитые режиссеры, хочу сказать следующее: во-первых, очень мало действительно хороших фильмов сейчас, на всех не хватит и режиссеры стараются приглашать уже раскрученных актеров, и потом, сколько было гениальных людей, гениальность которых признали только после их смерти, хотя и при их жизни достаточно было умных, образованных людей. Мой знаменитый земляк Н.Лесков и после смерти, и по сей день, не нашел своего массового читателя, а жаль, ведь он очень талантливый, прекрасный писатель.
Возвращаясь к Григорию, хочу сказать, что он покорил меня своей искренней, естественной игрой, мальчишеской пылкостью, темпераментом, чувственностью, глубоким пониманием героя и точнейшей, богатейшей гаммой чувств, которая пробегает по его лицу, которая светится в его глазах и слышится в голосе. Это видно "невооруженным глазом", но кажется, не всем дано это увидеть и почувствовать. А когда я почитала и послушала ответы Григория на вопросы журналистов и немного пообщалась с ним лично, я поняла, какое это сокровище. Очень интересная личность, умница, с чистой, светлой, доброй и нежной душой. Это надо беречь.
Есть всем известная фраза "красота спасет мир", а еще мир спасет любовь и доброта. Ведь если бы это перевесило, то наш прекрасный земной шарик был бы еще прекрасней. Вставайте в ряды любви, добра и красоты, пожалуйста. Не грызите друг друга, общаясь.
Извините за длинную статью, я первый раз на этом сайте, никого ничем не хотела обидеть, а всех, кто с добром приходит на эти страницы, - люблю и поздравляю с наступающим, 2011 годом. Елена, г. Орёл
http://ruskino.ru/art/2235
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

0

77

Алена ха! написал(а):

Вставайте в ряды любви, добра и красоты, пожалуйста. Не грызите друг друга, общаясь.

Алёна,спасибо,за то что перенесла статью. Абсолютно согласно с тем,что нужно быть добрее
к друг другу и бережно относиться к актёрам.Вот пример истинного почитания и поклонения любимому актёру

Отредактировано Омуль (02.03.2011 11:24)

0

78

Выпуск от 13 марта 2011

Третья игра
Виктор Набутов: "Если я опозорюсь на первом же этапе, боюсь, отец выпорет меня прямо в финишном створе. Не переключайте канал – когда еще такое увидите!"

Третий эфир экстремального проекта начнется с "аргентинской дуэли", в которой встретятся спасенные в первых двух играх участники, чтобы выяснить, кто из них получит второй шанс. Напомним, что в каждой игре специальный гость имеет право уберечь одного из неудачников от вылета. Но спасенный не возвращается на полигон "Жестоких игр" автоматически, а обязан сначала попытать счастья в "аргентинской дуэли" - самом тяжелом и опасном приключении всего проекта. Всего "дуэлей" три разновидности. И с первой из них зрители познакомятся перед началом этой игры.

Посреди ночи на одной из центральных площадей Буэнос-Айреса искатели приключений из России и местные случайные зеваки столпились вокруг гигантского строительного крана, поднявшего на высоту 15 метров подвижную платформу с крошечной фигуркой "спасенного", вцепившегося в едва выступающие на ее поверхности альпинистские захваты. Задача конкурса – как можно дольше удержаться на этой платформе при том, что та не висит неподвижно, а вращается в вертикальной плоскости, ускоряясь с каждым новым оборотом.

ТРЕТЬЯ ИГРА
Победитель "аргентинской дуэли" Антипенко Григорий (актер)
Кузнецов Александр (актер)
Набутов Виктор (журналист)
Соколовский Влад (певец)
Сафина Динара (теннисистка)
Кондулайнен Елена (актриса)
Кочеткова Анастасия (певица)
Федотова Мария (актриса цирка)
Марика (телеведущая)

Эта серия проекта получилась одной из самых травматичных – как минимум, дважды врачам приходилось вмешиваться в ход игрового процесса, а одну участницу и вовсе увезли на "скорой" в больницу прямо с площадки.

Елена Кондулайнен: "Меня приглашали поехать на первый сезон. Я не решилась, но внимательно смотрела все серии проекта, чуть не зарисовывая в тетрадку трассы и препятствия - чтобы во втором сезоне у меня появился хоть какой-то шанс".

Первый этап полигона на сей раз совсем новый. Здесь уже нет предательски проваливающихся под ногами участника "клавиш адского пианино", но заменившие их трамплины и тарзанки, подвешенные над грязевой трясиной ничуть не лучше. В местной топкой грязи силы любого, даже самого физически крепкого участника, тают быстрее, чем сгорает спичка. А после отрезка с печально знаменитыми красными шарами (и молотом-мотиватором) – раскачивающиеся на высоте 4 метров над водой платформы, на которые очень трудно запрыгнуть, а еще труднее – удержаться на них.

В остальном полигон не изменился. Это все та же "огненная земля", воздух над которой плавится от испепеляющей 40-градусной жары.

Александр Кузнецов: "У меня однажды зкончился кислород в баллонах на глубине почти 30 метров. Так что к стрессам и непосильным нагрузкам мне не привыкать".

Напомним, что после каждого этапа команда лишается двух своих участников. А победителям присуждается по 10 бонусных секунд, которые могут очень здорово пригодиться в самом конце игры, когда дорого каждое мгновение. Наконец одному из тех, кому не повезло, может быть предоставлен второй шанс – его дарует специальный гость проекта, который внимательно наблюдает за ходом игры и по ее окончании имеет полное право спасти одного участника.

Динара Сафина: "Если я и не сломала спину, то была очень близка к этому. Теперь срочно на рентген. Но ничего! Один раз живем – надо все попробовать".

Кирилл Набутов (про Виктора Набутова): "Плавает очень плохо, потому что когда его в детстве водили в бассейн, он говорил тренеру, что у него болит живот и все время просиживал на бортике – и вот результат!"

Елена Кондулайнен: "Как я не умерла, не знаю, не знаю…Это такой ужас! Кто тут не побывает, никогда не поймет".

Главный приз "Жестоких игр" - две путевки на двоих на Таити.

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5769/fi7928
с http://antipenko.forum24.ru/?1-1-0-0000 … -0#064.001

0

79

http://img1.1tv.ru/imgsize460x345/PR20110302151844.JPG

http://img1.1tv.ru/imgsize460x345/PR20110302151924.JPG

0

80

Значит,Гриша победитель в третьей игре? Но это же Ура ,товарищи!
Кстати,в воскресенье на СТС показывают М+Ж.И вообще...

0

81

ага,перечитала и разобралась.Гриша соревновался в аргентинской дуэли после победы в второй игре с победителем в первой и победил того в аргентинской дуэли.Или я опять не так поняла? в Любом случае буду внимательно смотреть!

0

82

Да, Гришу в обтягивающих штанишках тоже посмотрю, надо же понять из-за чего столько шума было...  :D

0

83

Елена написал(а):

Да, Гришу в обтягивающих штанишках тоже посмотрю, надо же понять из-за чего столько шума было...

Девушка,да вы скрытая эротоманка!  :flirt: Я тоже порочная до невозможности,буду смотреть всенепременно! :jumping:

0

84

Сейчас по СТС была симпатичная реклама "М+Ж".  :cool:

0

85

13 марта, в 00.10  по РенТВ будет показана серия "Кризис" в сериале "Последняя минута"

http://www.skvortsov.info/forum/index.p … rdseen#new

0

86

Елена написал(а):

Да, Гришу в обтягивающих штанишках тоже посмотрю, надо же понять из-за чего столько шума было...

ХА_ХА_ХА!!!

0

87

14 марта в 21:30 ("Первый канал")
Детектив
Возмездие

1-я cерия

Возвращаясь домой с корпоративной вечеринки, Максим Третьяков сбивает черного пса, неизвестно откуда появившегося посреди ночного шоссе. Машина вылетает с дороги и врезается в припаркованный на обочине фургон старой цыганки-гадалки Розы. Максима обвиняют в убийстве, но его адвокат выигрывает дело. На выходе из здания суда Третьяков сталкивается с мужем цыганки Шандором, который рассказывает ему, что Роза была не простой гадалкой, а феей, спасавшей человеческие жизни. Но странности на этом не заканчиваются. Максиму начинают сниться вещие сны…

2-я серия.

Максим видит во сне, как погибает в огне маленький ребенок. С помощью Дена он находит место, где должна произойти трагедия, и ему удается еe предотвратить. Однако странное поведение и бесконечные отлучки Максима все сильнее раздражают его жену Полину...

3-я серия.

У Третьякова новое видение – смерть мальчика под колесами автомобиля. Спасов пытается остановить ребенка, но трагедия все равно случается. Ночью становится известно о новом несчастье: в результате аварии на плотине брат Максима Роман оказывается заблокированным в одном из отсеков. Чтобы спасти Романа, Третьяков должен предотвратить гибель мотоциклиста из своего сна..

4-я серия.

Максим сбегает из клиники, чтобы успеть помочь оперной певице Ю-Най, смерть которой прямо на сцене он видел в своем сне. Спасов предполагает, что кореянку отравили цианидом. Максим пытается предупредить Ю-Най, но ее продюсер вызывает милицию, и Третьякова сажают за решетку...

Производство: UMP - United Multimedia Projects, Россия, 2009

Режиссеры: Богдан Дробязко, Кирилл Капица
Сценарий: Алексей Гавриленко, при участии Александра Лунгина и Натальи Шестаковой
В ролях: Григорий Антипенко (Максим), Наталья Антонова (Полина), Григорий Сиятвинда (Денис), Андрей Руденский (Матвей), Екатерина Волкова (Александра), Борис Галкин (Спасов), Кристина Пельц (Настя), Нодар Мгалоблишвили (Шандор Закарий)
Оператор: Вячеслав Лисневский
Композиторы: Илья Трусковский, Владимир Хлоповский

"Возмездие" - масштабный проект, съемки которого длились более двух лет. Этот проект появился в 2006 году во Франции под названием "Давид Ноланд" (David Nolande). Он с большим успехом прошел на французском телеканале France-2. Кинокомпания UMP приобрела права на создание римейка, сиквела и приквела к этой мистической истории. В главных ролях в проекте снялись Григорий Антипенко, Наталья Антонова, Григорий Сиятвинда, Андрей Руденский, Екатерина Волкова, Борис Галкин.

Шесть первых серий фильма полностью основаны на французском сценарии, а последующие шесть серий были написаны сценаристом Алексеем Гавриленко практически с нуля.

Продюсер фильма Виктор Гельман : "Мы поняли, что это хорошее кино и, главное, что его можно легко и без потерь адаптировать для российского зрителя. Права были куплены еще до того, как сериал вышел. Съемки в России начались, когда "Дэвид Ноланд" еще выходил в эфир во Франции. Французы сделали первые шесть серий (проект задумывался 12-серийным), они прошли с большим успехом. Продолжения, к сожалению, не последовало, потому что в это время на государственных каналах во Франции запретили рекламу. Из-за этого сильно упали бюджеты и, соответственно, они сократили свои планы на производство. А проект дорогой, там были заняты известные актеры. В частности, главную роль исполняет Фредерик Дифенталь, известный по фильму "Такси".
Вторая часть проекта полностью написана нашим сценаристом Алексеем Гавриленко. С одной стороны, он опирается на историю, рассказанную Джоэлом Хусейном (Joël Houssin), сценаристом "Ноланда". С другой - в нашем римейке мы не стремились полностью копировать французов, так как в оригинальном сериале есть много мелочей, которые были бы не понятны и чужды нашему зрителю. Мы дали свою трактовку, свое объяснение этой мистической истории".

Главный герой – Максим – преуспевающий питерский рекламщик. Он молод, хорош собой, счастливо женат и имеет маленькую дочку. Но однажды, возвращаясь с корпоративной вечеринки слегка навеселе, Максим сбивает черного пса, невесть откуда взявшегося посреди ночного шоссе, и, не справившись с управлением, вылетает с дороги и врезается в припаркованный на обочине фургон старой цыганки-гадалки Уаны. Придя в себя после аварии, Максим узнает, что цыганка погибла, его обвиняют в непреднамеренном убийстве, а следов черной собаки на дороге нет и в помине. Но странности на этом не заканчиваются. Максиму начинают сниться вещие сны, на которые он, до поры до времени, не обращает внимания. Дорогой адвокат, предоставленный фирмой Максима, блестяще выигрывает процесс, но на выходе из здания суда Максим сталкивается со старым цыганом Алексианом, мужем погибшей гадалки. Алексиан рассказывает Максиму, что Уана была не просто гадалкой, но феей, спасавшей человеческие жизни, и теперь, в расплату за свое злодеяние, Максиму придется занять ее место, иначе будут гибнуть близкие ему люди. Такова завязка этой истории. Отныне Максиму начинают сниться сны, в которых он видит грозящее человеку несчастье. После того, как выпадает из окна и разбивается насмерть коллега Третьякова (именно это Максим увидел накануне во сне), а его маленькая дочка впадает в кому, Максим убеждается, что проклятие старого цыгана – не просто слова. Теперь его задача – успеть найти и спасти следующую жертву. На протяжении фильма Максиму придется разгадать множество снов и спасти много жизней – отчаявшейся молодой женщины, решившей покончить с собой после того, как погиб ее сын, младенца, чуть не сгоревшего заживо, знаменитой японской певицы и многих других людей.

На это уходят все его силы и время, он теряет работу, семью, потому что жена не выдерживает напряжения новой жизни и уходит, забрав дочь. И лишь к финалу истории будут распутаны все узлы и разгаданы все тайны древних цыганских легенд

Жизнь есть сон, а сон есть жизнь
Помогать герою Антипенко будут друг Денис (Григорий Сиятвинда) и частный сыщик Спасов (Борис Галкин). Актер Борис Галкин "История замешана на мистике. К ней очень подходят слова Антона Павловича Чехова, что "жизнь есть сон, а сон есть жизнь". Мой герой детектив Спасов поначалу настороженно относится к потустороннему миру, считая, что все это надуманно. Но чем больше он общается с Максимом, чем больше узнает о его сновидениях, тем больше начинает верить в потустороннее".

Ни одно животное не пострадало.
Черного пса, который, попав под колеса машины Платова, испортит ему жизнь, сыграла восточно-европейская овчарка по кличке Кэльзан. Кстати, это его дебют на телеэкране. Пес, конечно же, и не подозревал, какая печальная судьба ждет его по сценарию. На самом деле, задавили не собаку, а гипсовый муляж. Но роль у пса большая, он (или его призрак – в этом еще одна загадка фильма) будет являться главному герою на протяжении всего сериала.

Машина-зверь
Кроме собаки, спутником Платова будет "железный конь" – потрепанная "Волга" лохматого года, купленная у цыган за бешеные деньги – 10 тысяч долларов (в придачу герой получил от них ценную информацию). Но, кажется главный герой Макс, не прогадал. Дело в том, что неказистая тачка на раз обгоняет любую "иномарку" и, самое смешное, ее вообще не нужно заправлять.

Санкт- Петербург заменил Париж.
"Французы снимали в Париже. Мы подумали, что адекватной заменой – не Парижа даже, а… состояния Парижа - станет Петербург,- рассказывает продюсер фильма Виктор Гельман,- "Петербург потому что это, с одной стороны, Россия, а с другой стороны – европейский город. Кроме того, то широкое пространство, которое существует в Петербурге: его исторический центр, широкие и длинные улицы, реки и каналы – позволяли снимать с размахом. Мы ведь снимали в историческом центре, в метро, перекрывали улицы". "Кстати, что касается метро, ведь мы не просто там снимали, мы снимали сцену самоубийства - девушка падала на рельсы. Руководство метрополитена не испугалось подобной сцены. Даже рельс не отключали, девушка падала на коробки".

http://img1.1tv.ru/imgsize460x345/PR20110305130753.JPG

http://img1.1tv.ru/imgsize460x345/PR20110305130821.JPG

http://img1.1tv.ru/imgsize460x345/PR20110305130849.JPG

http://www.1tv.ru/anons/id=166456

0

88

Анечка,спасибо за информация.Жанр "детектив" отпугивает,но мистические события привлекают.Будем посмотреть.

0

89

ура,дождались таки! :jumping: Гриша на первом,да в таком интересном сериале.Дамы,обратите внимание ,14 марта - день рождения Нелли! Тоже мистика? :cool:

0

90

Реклама фильма "Возмездие"на Первом канале

с http://antipenko.forum24.ru/?1-1-0-0000 … -0#001.003

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Григорий Антипенко » И это всё о нём... (I часть)