Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Григорий Антипенко » И это всё о нём... (I часть)

И это всё о нём... (I часть)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Список совершивших успешное восхождение на пик Хан-Тенгри

из базового лагеря "Южный Иныльчек".

сезон 2010 г.

Калашников Владимир, Россия

Кузик Дмитрий, Россия

Кузмичев Сергей, Россия

Городецкая Ольга, Россия

Шепелин Константин, Россия

Кошелев Дмитрий, Россия

Чистяков Александр, Россия

Токарев Юрий, Россия

Курочкин Алексей, Россия

Островко Нина, Казахстан

Achim Rinortner, Германия

Абилдаев Роман, Россия

Мустафин Юрий, Россия

Клименко Виктория, Россия

Соловьев Максим, Россия

Афи Гигани, Грузия

Аскеров Исмаил, Азейбарджан

Андрей Брынзов, Россия

Митрошенов Игорь, Россия

Яснюк Данил, Россия

Суханова Ольга, Россия

Кононыкин Артур, Россия

Вирясов Алексей, Россия

Laszlo Maku, Венгрия

Andras Szollar, Венгрия

Janos Granicz, Венгрия

Маммадов Сирхан, Азейбарджан

Антипенко Григорий, Россия

Стульбо Роман, Россия

Антипин Алексей, Россия

Torsten Nimoth, Германия

Селиверстов Сергей, Кыргызстан дважды

Мальцев Степан, Россия

Соколов Глеб, Россия

Кириков Александр, Россия

Кузнецов Андрей, Россия

Лябин Юрий, Узбекистан

Ермаков Дмитрий, Россия

Щеколдин Сергей, Россия

Юлин Андрей, Россия

Лавров Сергей, Россия

Черемных Настя, Кыргызстан

Рунова Ирина, Россия

Куликов Валерий, Молдавия

Варкичев Кирилл, Россия

Cavla Perez, Эквадор

Joshua Jarrin, Эквадор

Esteban Mena, Эквадор

Oswaldo Freive,Эквадор

Ivan Vallejo, Эквадор

Усманов Артур, Кыргызстан

http://www.ak-sai.com/Rus/itogi_khan.htm

ЛЕТОПИСЬ АЛЬПИНИЗМА
Сведения о восхождениях - 2010 год

7.9. Тенгри-Таг хребет
Хан-Тенгри (6995м), ЮЗ склону, 5А
26-07 Владимир Калашаников (Кемерово)
28-07 Ольга Городецкая, Дмитрий Кошелев, Дмитрий Кузин, Сергей Кузмичев, Алексей Курочкин, Юрий Токарев, Александр Чистяков, Константин Шепелин Россия), Нина Островко (Казахстан), Achm Rinorter (Германия)
03-08 Юрий Мустафин (Россия), Odman Anders Daniel (Швеция), Peter Shon (Германия)
04-08 Андрей Брынзов, Алексей Вирясов, Виктория Клименко, Игорь Митрошенков, Ольга Суханова, Данил Яснюк (Россия), Артур Кононыхин (Москва), Максим Соловьев (С.-Петербург), Арии Гитани (Грузия) Сирхан Мамедов (Азербайджан), Bouchard Pierre Jean (Франция), Macin Jerzy Szklarczyk, Lukasz Adam Biegun (Польша)
05-08 Алексей Антипин, Григорий Антипенко, Вениамин Реутов, Роман Стульб (Россия), Андрей Чумаков (Пермь), Torsten Nimoth (Германия)
06-08 Сергей Селиверстов (Кыргызстан), Степан Мальцев (Россия)
09-08 Андрей Кузнецов, Дмитрий Ермаков, Дмитрий Щекалдир, Андрей Юлин (Россия), Юрий Лябир (Узбекистан)
10-08 Анастасия Черемных (Кыргыстан), Ирина Рунова (Иркутск), Сергей Лавров (Алма-Ата, Казахстан), Pawel Dunaj (Польша)
11-08 Сергей Селиверстов, Артур Усманов (Кыргызстан), Валерий Куликов (Молдавия), Кирилл Варкичев (Россия)

http://russianclimb.com/russian/shataev … s2010.html

0

32

Романтичная картина к Дню святого Валентина
18:00,10 февраля 2011
"Желтая газета №5"

Пришедший к нам из Европы День святого Валентина с каждым годом только набирает популярность. Сегодня 14 февраля не отмечают только неисправимые буки и циничные скептики. Накануне Дня всех влюбленных звездные пары рассказали «ЖГ» о своих любовных приключениях и романтических подарках в этот праздник.

Антипенко проверил невесту экстримом

В семье Григория Антипенко и Юлии Такшиной День Валентина отмечать начали недавно.

– Быть вместе, понимать друг друга и быть уверенным в любимом человеке на сто процентов – вот что главное. А какие-то даты – это все глупости, – говорит Григорий. Коллеги считают актера человеком с «тараканами в голове». Он несколько месяцев присматривался к Юле на съемках сериала «Не родись красивой», где они вместе играли.

Подмечал мелочи… Вот администраторы принесли ей холодный кофе, она не устроила истерику, а сама пошла и разогрела – значит, не капризная. Вот принесла на площадку из дома пирожки собственного приготовления и всех угостила – хозяйственная, не жадная.

Но и этого ему показалось мало.

Артист, который с юности увлекается альпинизмом, принял экстремальное решение – повез возлюбленную в горы на несколько дней. И не просто полюбоваться красотами, а вскарабкаться на самую верхотуру, будто она заправская альпинистка. В общем, всё по Высоцкому: «Если он не скулил, не ныл, пусть и хмур был, и зол, но шёл… значит, как на себя самого, положись на него».

Юля с честью выдержала испытание, хотя признается: «Это было самое романтичное, но и самое страшное любовное приключение».

Когда вернулись в Москву, Гриша сделал предложение…

– Мы вместе, воспитываем двоих сыновей. Не люблю красивых слов, поэтому ничего говорить не буду, мы просто семья, – подытожил наш разговор с ним Антипенко.

http://www.sobesednik.ru/chronicle/roma … p#add-blog

0

33

А-бал-деть....Слов нет,одно шипение... %-)

0

34

Что и требовалось доказать. Отличная пара! :rofl:

Отредактировано Омуль (11.02.2011 13:30)

0

35

Мы вот все предположения строим.А может она и в самом деле - прекрасная и преданная жена? Трудно сделать какие-то выводы в ее пользу после всего ,что нам было продемонстрировано,но чужая семья - потемки.
Кстати,не исключено ,что это все жураналистские самоделки, не без Юлиного участия сотворенные в рамках легенды о "неземной любви". :disappointed:

0

36

А куда должна женщина тащить мужика, чтобы проверить его готовность к семейной жизни? В роддом, посмотреть на реакцию; в налоговую - проверить платежеспособность; еще надо сломать что-нибудь в доме - узнать, из того ли места у него руки растут. И чего это Такшина до этого не додумалась? А Гришиным "тараканам" никакая СЭС не страшна, всегда при нем будут...
Сразу вспоминается:
- Проверь меня...
- Ты что, трактор, чтобы тебя проверять?  :D

0

37

Елена написал(а):

А Гришиным "тараканам" никакая СЭС не страшна, всегда при нем будут...

Супер! Это точно,Гриша от тараканов никогда не избавится.Вернее .он будет стараться от них избавиться,но они будут только мутировать и крепчать от его стараний! :playful:

0

38

Граждане, товарищи, в этой газете печатается одна личность, которую Гриша послал далеко и надолго за дело. Личность обиделась и стала мстить, статейки вроде и похожи на правду, а на самом деле фуфло, насмешка над Гришей.

0

39

Спасибо,Респект! Мне реально полегчало...

0

40

Алена, Юлька никогда не была с ним в горах. И готовить она научилась после НРК. Предложений он ей не делал.

0

41

Между прочим ,я тоже споткнулась на этой фразе о совместном походе в горы.Думаю,черт,совсем уже изовралась мадам.Ну ,а предложение может и было,но вот какое? А давай вместе жить! - может и так оно прозвучало.
В общем ,гады эти журналюги.И нервную систему артистам нужно иметь крепчайшую .Или очень развитое чувство юмора.

0

42

респект написал(а):

в этой газете печатается одна личность, которую Гриша послал далеко и надолго за дело.

Уж не о О. Р. ли речь? Так это не она писала эту статейку, а Эвелина Ветрова. У Э.В. как раз статьи о фигурантах "приличные".

респект написал(а):

Юлька никогда не была с ним в горах.

АдназначнА...

респект написал(а):

Предложений он ей не делал.

А как же 2006 год? Статейки под заголовками «Не родись красивой»: Андрей Жданов женится на секретарше Вике, Не родись красивой: Антипенко женится на Такшиной и т.д.

Выйти за него замуж Григорий предложил Юле незадолго до окончания проекта «Не родись красивой». Актриса попросила время на размышление, поэтому дата свадьбы пока не определена.

- Это событие случится, - уверяет Григорий. - Но, во всяком случае, не завтра - послезавтра. Мы с Юлей хотим отдохнуть как следует после съемок и сейчас едем на Карибские острова.

Тоже ложь?  :dontknow:

Отредактировано Anna (11.02.2011 20:30)

0

43

Каюсь,у меня наверное двойные стандарты.Всё что пишет ЖП о Грише и его жене я почему-то верю безоговорочно,а всё что она же пишет о Нелли не верю,хоть стреляй.

0

44

Омуль написал(а):

Каюсь,у меня наверное двойные стандарты.Всё что пишет ЖП о Грише и его жене я почему-то верю безоговорочно,а всё что она же пишет о Нелли не верю,хоть стреляй.

И не только у тебя.Половина женилки этим грешит.Но это не твоя вина.Это вина Такшиной с ее неуемной жаждой славы любой ценой.Поэтому ,что бы ни прочитала ты в ЖП - веришь,думаешь опять мадам постаралась.Ну,как веришь...Не тому,что это правда,а тому,что это такшинское очередное пиар-творение. :disappointed:

0

45

Омуль написал(а):

Мне кажется, что это происходит по тому, что написанное в разных изданиях о ГА и его партнерше, подтверждается их многочисленными телев.интервью.Пожалуй за исклкючением главного события-предложения оф.отношений(пока), все на экране дублируется. А как воспринимать их озвученное сильное чувство-каждый из нас уже научился.
С НУ-совсем другая картина. Даже освещение развода в прессе, гадко и мерзко, с Пугашкиной, не нашло подтвержения в ее словах.И то через год как минимум.
Уже кто то из девочек писал, что она просто закрылась. К сожалению для нас, но даже слишком. Судя по всему, ей достаточно дорого обошлась ее популярность. Так что, как мне не было бы интересно, я ее понимаю. Дай только повод, скажи честно о том, в каких отношениях она с АГ, начнется травля и его, как уже начали травить еще не родившегося ребенка.

0

46

Да,мы видим две крайности.С одной стороны - безмерно откровенная ,вплоть до глупости,Такшина.С другой - радистка Кэт,то бишь Нелли.Она вообще молчит ,как в гестапо.Так и хочется применить допрос с пристрастием ,иголки что ли под ногти загнать.Шутка. :D
Вот и изворачиваемся наизнанку,кто во что горазд.

0

47

Юлия,абсолютно с тобой согласна! Моё высквзывание это квинтэсенция баталий,происходящих на "Женилке".Опять каюсь,бываю там частенько.

0

48

julia написал(а):

написанное в разных изданиях о ГА и его партнерше, подтверждается их многочисленными телев.интервью

А что где-то в "телев. интервью" было, что ТЮ была в горах с ГА?  :O  :rolleyes:

Омуль написал(а):

Всё что пишет ЖП о Грише и его жене я почему-то верю безоговорочно

Не стоит. По крайней мере последнее из Собеседника - компиляция. имхо.

0

49

Алена ха! написал(а):

С другой - радистка Кэт,то бишь Нелли.Она вообще молчит ,как в гестапо.Так и хочется применить допрос с пристрастием ,иголки что ли под ногти загнать.Шутка.

Нелли ведет себя как нормальный человек и хочет, чтобы в первую (и единственную) очередь ее рассматривали как творческую единицу. Другое дело, что как медиа-персона она кажется кому-то слишком закрытой. Может быть, это на фоне Такшиной, Лолиты и пр. медиа-хабалок, у которых всё и всегда нараспашку?

0

50

Anna написал(а):

А что где-то в "телев. интервью" было, что ТЮ была в горах с ГА?

Аня, я хотела сказать, что в том количестве информации, которую вывалила на нас за эти 5 лет сладкая парочка, уже сам черт голову сломит. Какая то часть перекликается с тел.интервью, какая то перевирается прессой,и все это препарируется нами в поисках истины.

0

51

Респект пишет:

Милая ласточка, когда они встретились, бурная молодость была позади. Всему своё время. Обоим уже хотелось семьи, детей. К тому же только такая решительная женщина могла оградить его от поклонниц, которые тогда доводили его до нервных срывов. Она ему сильно помогла. И сейчас стоит на страже семьи. Главное, она его устраивает. Можно сколько угодно обзывать ее и возмущаться - это не изменит его семейного положения. А значит всем и в дальнейшем предстоит наблюдать эту пару.

РЕСПЕКТ,если бы все плохое было позади, но все далеко не так:
ты пишешь, что Такшина стоит на страже семьи,но ты лукавишь. Ты совсем не глупая женщина и понимаешь,что выложенные РЫСЬЮскрины из Украинской ТВ-пердачи ни в какой степени не способствуют укреплению семьи.В этой передаче и ТЮ и ее маменька просто облили Гришу такой грязью,от которой он никогда не отмоется.
И я не понимаю твоего желания убрать из гостевой скрины с комментариями РЫСИ.Мне кажется,что Грише было бы ПОЛЕЗНО ВСЕ ЭТО ПРОЧЕСТЬ.Может быть хоть тогда он заставит свою сожительницу как-то притихнуть и осесть в семье,дабы караулить семейный очаг. Ведь КАЖДОЕ ЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ позорит его , портит его карьеру и отвращает поклонников. Показ перед демонстрацией НРК на ДОМАШНЕМ ПОВЕСТИ О ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ и УТВЕРЖДЕНИЕ,ЧТО ТАКШИНА СВОЕЙ ВИКОЙ ОБУСЛОВИЛА УСПЕХ СЕРИАЛА,отвратило людей от просмотра НРК.  Кстати о роли НУ для популярности этого сериала в передаче даже не вспомнили.  Это было мерзко и еще одним ударом по репутации ГРИШИ. Я не знаю,что сделал Гриша или Такшина журналистам ЖП, что они так последовательно уничтожают репутацию Гриши,используя непроходимую глупость и гипертрофированное тщеславие ТЮ.

0

52

lyzhi,
великолепный ответ.
Хочу только добавить насчет журналистов. Нигде не любят слабаков,и в журналистике в том числе. ГА слаб, он не смог или не захотел поставить семью своей партнерши и ее саму на место, о котором говорил в первых интервью о выборе женщины, т.е. матери, жены...

Журналистам, тем более ЖП, надо тоже кушать, а мадам постоянно кормит их информацией, и я уверена берeт немного,а иногда и в качестве шевской помощи, как эГ .Им незачем ее проверять, для этого есть другие издания. Рыся сделала разложила то что увидела, то что мы видели все, только некоторые стыдливо сделали вид, что этого не было.

0

53

Если вслушаться в слова Такшиной в этой передаче, только в ее слова без постороннего комментария, вы не услышите ничего крамольного.
Они оба видели, что сделали украинские журналисты в этой передаче с историей их семьи.
Домашнее видео было вставлено без их разрешения. Они оба были этим возмущены. Такая была реакция. Другой не будет.
Слова матери Такшиной могла бы повторить любая женщина ее возраста. Жить без росписи, как живет ныне половина Москвы для старшего поколения неприемлемо.

Хотя всё это бесполезно вам говорить, таково было его мнение.
Если бы вы хотели понять, то и сами могли бы запомнить слова Гриши, что на взрослого мужика нельзя повлиять.
Вы или смиряетесь с его выбором, или портите себе нервы, злясь на интересного вам актера.

Отредактировано респект (13.02.2011 16:53)

0

54

респект написал(а):

Если вслушаться в слова Такшиной в этой передаче, только в ее слова без постороннего комментария, вы не услышите ничего крамольного.

Да,я тоже так считаю.Весь настрой фильма в лицемерно-пафосном комментарии диктора за кадром.Ни сама Юлия ,ни ее мама ничего такого над чем можно было бы посмеяться не сказали.Я не совсем точно расшифровала ,все-таки украинский - не русский ,но мне хватило ,чтобы разобраться,что все это - продукт недобросовестных журналюг ,которые из всего готовы сделать сенсацию или гнилость какую-нибудь,лишь бы заинтересовать публику.И ведь козлы какие,так подогнали видеоряд и подобрали комментарий ,что просто диву даешься,как у Гриши хватило выдержки  не засудить их .
Хотя ,собственно к канве претензий нет.События имели место?- Да.Что там оспаривать тогда?- Нечего.А гнусный комментарий ...Как доказать фактически его гнусность?

0

55

Респект пишет:

..Если вслушаться в слова Такшиной в этой передаче, только в ее слова без постороннего комментария, вы не услышите ничего крамольного.
Они оба видели, что сделали украинские журналисты в этой передаче с историей их семьи.
Домашнее видео было вставлено без их разрешения. Они оба были этим возмущены. Такая была реакция. Другой не будет.
Слова матери Такшиной могла бы повторить любая женщина ее возраста. Жить без росписи, как живет ныне половина Москвы для старшего поколения неприемлемо.

Хотя всё это бесполезно вам говорить, таково было его мнение.
Если бы вы хотели понять, то и сами могли бы запомнить слова Гриши, что на взрослого мужика нельзя повлиять.
Вы или смиряетесь с его выбором, или портите себе нервы, злясь на интересного вам актера.

Респект,у Вас удивительная способность не видеть ничего крамольного в словах и поступках Такшиной-женщины глупой и крайне непорядочной. Я абсолютно не допускаю мысли,что Такшина ничего не сделала для того,чтобы эта передача вышла в свет на украинском телевизионном канале,совсем даже не желтушном.Каналу бы грозил суд за такую передачу,если нет разрешения.
Но даже для домашнего видео нелепо давать интервью,когда у ребенка температура,он маленький и он плачет.
Для домашнего видео выбирают другие моменты и другую обстановку.Представьте,что плачет Ваш малыш,ему плохо,а Вы все это снимаете на видео.Что можно о Вас сказать в такой ситуации?Только то.что у Вас нет сердца и Вы все готовы продать.
А если парочка "обиженных" не подает в суд на такую грязную историю,якобы состряпанную журналистами, и не выигрывают этот суд для сохранения своего "ЧЕСТНОГО ИМЕНИ",то защищать,естественно положить, НЕЧЕГО.
И Вы,Респект,поступили очень плохо,убрав их гостевой пост одного из ваших зарегистрированных членов.Вы нарушили Конституцию РФ и Закон о СМИ ради того,чтобы лишний раз подобострастно обмолвится словом с с неуважаемой и глупой женщиной,которая на каждом шагу порочит Григория Антипенко. А вы всему этому способствуете.

0

56

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ЛИЗХИ полностью,добавить и убрать нечего !

0

57

Наташа,а теперь посмотри ,какой шабаш начался на женилке.И так Нелли доставалось,а теперь ,как с цепи сорвались...А все почему?
Не будите спящую собаку.
Хотя ,к таком :mad:  %-) у положению вещей все привычны и сейчас начнется перебрех ....

0

58

А что если в этом вопросе пойти на компромис,истина ,как известно посередине.С одной стороны не надо стремиться доказывать свою неземную любовь,результат получается обратным,а с другой стороны передача смонтирована омерзительно,не факт,что видео было снято тогда, когда ребёнок болел и т.д. И ещё, бегать по судам себе дороже,может жизни не хватить,не говоря уже о творчестве. А то что сняли с сайта,то это простое милосердие,просто пощадили,того кого любят.

0

59

Омуль написал(а):

А что если в этом вопросе пойти на компромис,истина ,как известно посередине.С одной стороны не надо стремиться доказывать свою неземную любовь,результат получается обратным,а с другой стороны передача смонтирована омерзительно,не факт,что видео было снято тогда, когда ребёнок болел и т.д. И ещё, бегать по судам себе дороже,может жизни не хватить,не говоря уже о творчестве. А то что сняли с сайта,то это простое милосердие,просто пощадили,того кого любят.

Омулечек,тыумница .Как ты любишь писать - ППКС и СЯП :flag:

0

60

17/02/11 13:58
"Посвящение женщине" от Wolford
Текст: Арина Яковлева

Cостоялась презентация арт-проекта "Посвящение женщине", в рамках которой прошел театрализованный показ новой коллекции Wolford.

Гости вечера, среди которых было немало звезд - Ольга Кабо, Мария Бутырская, Алика Смехова и многие другие - смогли оценить спектакль, поставленный режиссером Натальей Погоничевой (вы можете помнить ее по работе "Теория запоя" с Сергеем Шнуровым, Виктором Сухоруковым и Диной Корзун) на тему "Путь женщины", в котором каждый эпизод соответствовал определенному периоду жизни представительницы прекрасного пола.

Костюмами героинь спектакля стали модели из весенне-летней коллекции бренда. Помимо традиционных для Wolford чулок и колготок, были продемонстрированы также платья, юбки, топы и боди, глядя на которые многие из гостей пожалели, что тепла еще так долго ждать.

Кстати, помимо прекрасных дам (а их, надо сказать, было в избытке - пришли даже те, кого мы практически никогда не видим на светских раутах), на мероприятии было немало мужчин. Константин Крюков, например, объяснил свое появление на презентации арт-проекта необходимостью выбора подарков к грядущему празднику - Восьмому марта ("Готовлюсь загодя!", - с улыбкой заметил актер). Эх, были бы все мужчины такими заботливыми!

http://spletnik.ru/img/2011/02/arina/20110217-guest4.JPG

http://spletnik.ru/events/24347-posvjas … lford.html

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Григорий Антипенко » И это всё о нём... (I часть)