Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Видео » "Не родись красивой"

"Не родись красивой"

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Я учусь вставлять видео

Это видео мне попалось недавно.В нем Гриша сам( не лживые ЖП- журналисты) озвучивает свое мнение о НУ в начале съемок НРК.
Возможно я поместила это не в ту тему,прошу прощения.

0

2

Тема-не тема - это просто формальность.А за видео большое спасибо.Я для себя сделала уточнение.Оказывается Гриша говорил ,что видел Нелли на пробах и она была красивой ,просто идеал женщины.А я все время считала,что он говорил о красоте Нелли после т.н. преображения. Мне казалось ,что это он дипломатически преувеличивал.А получается,что он действительно назвал Нелли идеалом женщины с самого начала.

0

3

Нелли И гриша резвятся между съемками

0

4

А что,Такшину понять можно.Я бы тоже взревновала ,если бы мой молчел так заигрывал с другой.
Нелли ,как кошечка лапками,такие мягкие движения .А на месте Пикалова я бы сразу же ,не откладывая в долгий ящик ,завела бы любовь с костюмершей,а чо она?
Так  что все закономерно в жизни нашей сладкой парочки! :D

0

5

Lyzsi
Давай еще! вот люблю я такие минизарисовки из жизни...
Спасибо,ты подняла мне настроение. :)

0

6

natasha написал(а):

где ты была ?

:D  В НРКпространстве. И уже несколько лет. Но не на женилке - точно.  :yep: А материала собрала много, на диске одном не сохраняется.  :rolleyes:
Наташа, вот это из старенького видела?

"Как молоды мы были..."  :love:  :cool:

0

7

О ,не только Наташа ,но и я тоже этого не видела в записи.Фото,сканы и текст.А вот в записи впервые.
Анна ,тащи все.Мы всему рады!

Отредактировано Алена ха! (08.12.2010 16:58)

0

8

Алена ха! написал(а):

тащи

Да пжлста...  :D  Тоже из старенького.
"Самое время" о сериале

0

9

Ужасно интересно! Я пришла к выводу,что им всем нужно было дать сходу звание Герой если не России,то кинематографа.Фильм снят на голом энтузиазме и высокой саомотдаче профессионалов.И даже если и попадались непрофессионалы,то они быстро подтягивались ,заражаясь творческой атмосферой.А мы имеем то ,что имеем!
Но это все давно известные слова,их так или иначе повторяют все ,кто хоть что-то узнает о съемках фильма.Мне интересно другое в связи с этим.
Анна ,ты просто феноменальный человек.Мало того ,что ты всем этим материалом обладаешь,ты еще и дели шься с удовольствием .Ты тоже Герой Неродиськи.
спасибо тебе и от меня и от ,надеюсь,всех наших посетителей.

0

10

Алена ха! написал(а):

что ты всем этим материалом обладаешь

Неее..., Алена, это не моя заслуга. Это все собрано здесь http://fan-art-offorum.narod.ru/video/videotv.html  Только качай и смотри.  :yep: Тык што я не герой, а потребитель...  :D

0

11

Ну,тогда ладно...не герой...но все равно очень хороший человек! Давай разделим удовольствия: ты будешь качать и выкладывать,а я - смотреть. :flirt: как тебе такое штатное расписание? Мне - очень нравится! :playful:

0

12

Алена ха! написал(а):

выкладывать

Без проблем. Респект:flag:   :cool:
Начнем?

Программа "Вишневый сад" . Канал STYLE TV

ОСТАВАЙСЯ САМА СОБОЙ

Фильм о фильме НРК

Как тебе? На сегодня хватит?  ;)  :P

0

13

Аня,я посмотрела большую часть и смотрела бы дальше,но мой тырнет надо мной поиздевался и резко притормозил мой энтузиазм...
Но просмотренное свое действие оказало.Во-первых,я пришла в себя после невероятно смешной страницы по ссылке Лены,правда настолько же и похабной.во-вторых лошадиное ржание сменилось тихой .романтической улыбкой.Кое-что я уже видела,но все равно пересмотрела.Приятно.
Спасибо.Завтра с утреца просмотрю все остальное.

0

14

Анна,я в диком восторге и от стихотворения,и от возможности посмотреть "видео",правда мой и-нет не всегда со мной дружит и иногда выдаёт "произошла ошибка" это и клипов касается,но ничего я упорная.Надеюсь при перетаскивании  видео ничего не потеряется.

0

15

Ой,не удержусь от одного коментария.В одном из видео показывали момент репетиции и то ли режиссер то ли кто -то вдруг резко так на Нельку накинулся ,даже с жестами,А Гриша стоял за ее спиной и вдруг как выпрямился ,прям на автомате ,и рванул на "обидчика!.Вот в этом весь он.,что лишний раз подчеркнуло мое мнени е о нем ,как об очень порядочном  и очень достойном человеке .Как теперь принято говорить ,Гриша - жертва своей порядочности.Ну как такого не любить? :blush:

0

16

Посмотрела видео с удовольствием,но момент ,отмеченный Алёной не углядела.Я за то,чтобы и здесь осталось и ещё где найдёте нужным

0

17

За кадром
(видеоматериалы компании АМЕДИА, связанные с созданием НРК)

Сюжеты о последних днях съёмок НРК. Все права на эти видеоматериалы принадлежат компании Амедиа.
http://fan-art-offorum.narod.ru/video/k … 30.01.html

1 часть
Get Adobe Flash player

2 часть
Get Adobe Flash player

3 часть
Get Adobe Flash player

4 часть
Get Adobe Flash player

5 часть
Get Adobe Flash player

6 часть
Get Adobe Flash player

7 часть
Get Adobe Flash player

8 часть
Get Adobe Flash player

9 часть
Get Adobe Flash player

10 часть
Get Adobe Flash player

0

18

11 часть
Get Adobe Flash player

12 часть
Get Adobe Flash player

13 часть
Get Adobe Flash player

14 часть
Get Adobe Flash player

15 часть
Get Adobe Flash player

16 часть
Get Adobe Flash player

17 часть
Get Adobe Flash player

18 часть
Get Adobe Flash player

19 часть
Get Adobe Flash player

20 часть
Get Adobe Flash player

Фрагменты фильма "Хроники Амедиа. 2002-2005", имеющие отношение к съёмкам НРК и к занятым в сериале актёрам. Все права на эти видеоматериалы принадлежат компании Амедиа.

Get Adobe Flash player

0

19

Вот такие кадры и подпитывают наши надежды на .......

0

20

Anna написал(а):

В НРКпространстве. И уже несколько лет. Но не на женилке - точно.   А материала собрала много, на диске одном не сохраняется.   
Наташа, вот это из старенького видела?

Это видела,любимый зять перекачал в 2008 году все,что касалось НРК !Я сильно тогда подсела на НРК, очень жаждала знать хоть что нибудь о совсем неизвестных актерах!
Спасибо ,АННА !Сейчас хочу попросить тебя найти в Анналах спектакль  МХАТА "НА БОЙКОМ МЕСТЕ ",ОН ЧЕРНО-БЕЛЫЙ И МХАТОВСКИЙ,ПРОИЗВОДСТВА- ПОСЛЕВОЕННЫЙ ,А ГОДЫ НЕ ПОМНЮ,А МОЖЕТ БЫТЬ ОН БЫЛ И НЕ МХАТОВСКИЙ?А более поздний вариант я нашла  на недавно купленном диске ,цветной,но мне не нравится !

0

21

Get Adobe Flash player

0

22

Коломбина,спасибо! Впервые посмотрела эту передачу,т.к не интересовалась ни Такшиной,ни Ломоносовой.Не берусь оспоривать то,что говорят о Такшиной,но в этой передаче мне не понравилась ведущая.которая представила дело так,что она не в теме,когда спрашивала Такшину о том,что она делала 7 лет до НРК,я понимаю,что это журналистский приём,но выглядело это как непрофессионализм. Я считаю,что коль скоро приглашаешь в свою передачу,то должно вести себя как радушный хозяин,а если о приглашенном невысокого мнения,то не приглашай.А звать в свою передачу человека, для того чтобы его принародно высечь,то это,мягко говоря. некрасиво.Мне очень нравится как ведёт подобные передачи Б.Ноткин,он досконально знает о приглашённом и порой задаёт довольно щекотливые вопросы,но при этом очень доброжелателен и не загоняет гостя "в угол".ИМХО

0

23

Омуль написал(а):

Мне очень нравится как ведёт подобные передачи Б.Ноткин,он досконально знает о приглашённом и порой задаёт довольно щекотливые вопросы,но при этом очень доброжелателен и не загоняет гостя "в угол".

Давно не видела его передачи, но из тех, что видела, не в восторге от ведущего... У него все вопросы типа: "Я читал про вас, что...", "Правда ли это...", "В интернете про вас пишут..." Если я смотрю подобные интервью с интересными мне актерами, то, как правило, сама знаю, что про них говорят и пишут. Хочется узнать что-то новенькое, а не разбор сплетен. По-моему, это не очень профессионально, имхо...

0

24

Нипонила! lyzhi - это коломбина что ли ? или ты перепостила себя с женилки?

0

25

Мне понравилось,как Тина вела передачу.Три девицы под окном(с) говорили о том ,о сем...Тина так ловко вслючила дурочку и развела Такшину очень технично.Но мадам,мадам...Такая амбициозная,самоуверенная ! но Гриша уже или был с ней или конкретно к этому шло,п.ч. Ольга такой лукавый взгляд метнула на Такшину,когда речь зашла о неформальных отношениях с партнером на съемке...
А вообще ,все такие молодые ,красивые ,никто ничего не знает и даже не догадывается.Хорошо,что у меня нет видео со мной молодой ,одно расстройство от такого просмотра.Жизнь такие обломы преподносит,как правило!

0

26

Елена,в том-то и дело,ведь мы не верим желтухе,а тут из первых рук идёт или подтверждение или опровержение толков и слухов.Например Ноткин спросил Красилова был ли он влюблён в Уварову на что Красилов засмеялся и опроверг этот слух.

Отредактировано Омуль (16.01.2011 00:10)

0

27

Знаешь,вот в случае с Такшиной меня это как-то не взволновало.Как Рысь сказала - двойные стандарты.Ну ,что тут поделаешь?моя гонимая женилкой толерантность иногда тоже взбрыкивает!

0

28

Омуль написал(а):

Елена,в том-то и дело,ведь мы не верим желтухе,а тут из первых рук идёт или подтверждение или опровержение толков и слухов.Например Ноткин спросил Красилова был ли он влюблён в Уварову на что Красилов засмеялся и опроверг этот слух.

Лично для меня это было неубедительно, наивно полагать, что кто-то из медийных лиц захочет исповедываться Ноткину.

0

29

"Кого ж любить,кому же верить......"

0

30

Целый год бываю на форуме и только сегодня обнаружила этот раздел http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif , теперь прка всё не пересмотрю не успокоюсь http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Отредактировано Marina (21.03.2012 11:53)

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Видео » "Не родись красивой"