Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Нелли Уварова » Благодарность

Благодарность

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я, давняя поклонница замечательной актрисы Нелли Уваровой, искренне благодарю её, потому что получаю огромное удовольствие от просмотра фильмов с её участием, жду её на     экране, как воздуха.                                                                                                                                                                                                                                                     Вот уж талантлище у Нелли! Актриса необыкновенная, потрясающе красивая, яркая. Можно смотреть и смотреть зачарованно. Она многогранна, интересна, искрится в любом образе,    её героини всегда вне конкуренции. И поёт, а как танцует! Словами не передать!                                                                                                                                                          Вот чуть-чуть подрастёт сыночек, и с нетерпением ждём Вас, красивую, умную, добрую, нежную, искреннюю на экране телевизора. Ну очень ждём.                                                     Больших Вам творческих успехов, прочного тыла.                                                                                                                                                                                                          Всегда Ваша поклонница. Во всём удачи.

+2

2

Поддерживаю ВАС полностью!

0

3

Валентина Ефимовна,ППКС,те же чувства переполняют))))

0

4

Валентина Ефимовна, прекрасные слова, присоединяюсь и добро пожаловать на форум! :love:
http://s8.uploads.ru/SzndY.jpg

0

5

Присоединяюсь к Валентине Ефимовне ! Нелли моя самая любимая актриса, я ей верю. Ирина Муравьева сказала: плохой человек не мог бы так сыграть Катю Пушкареву. Подчеркнув этой фразой не только как очень талантливую актрису, но и как прекрасного человека. Я благодарна Богу, что в моей жизни появилась Нелли, что есть кого уважать, любить, верить,радоваться Ее успехам, переживать за несправедливые осуждения, очень ждать на экране, новых ролей в театре, интервью на радио, в прессе, есть с кого брать пример. Мне бы очень хотелось иметь такую Дочь. Извините меня за этот крик души. Вдохновила новая тема и Валентина Ефимовна.

+1

6

Валентина Ефимовна, спасибо за то, что порадовали наши любящие Нелли Уварову сердца. Рада приветствовать Вас на нашем форуме. Если будет желание, то можете заполнить "Анкету для новичков" в разделе "Давайте познакомимся", а также рассказать свою историю любви к НРК в разделе " обсуждение серий"
http://s7.uploads.ru/t/w0Tj9.gif

0

7

Инна написал(а):

Нелли моя самая любимая актриса, я ей верю.

ППКС

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Нелли Уварова » Благодарность