Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Нелли Уварова » Редактируем Википедию...

Редактируем Википедию...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уварова, Нелли Владимировна

https://ru.wikipedia.org/wiki/Уварова,_ … адимировна

http://sg.uploads.ru/t/aIQ6R.jpg

0

2

Елена, огромное спасибо!  :cool:
Сейчас сразу по делу: надо привести в порядок Кино-театр, оформлено очень плохо, небрежно, как бы в спешке, ну и последних работ и наград нет. Мне кажется, нужно просто убрать всё, что там есть и заменить материалами из Википедии.
В Википедии изначально всё было сделано хорошо, очень чётко структурировано, сейчас немного добавили и вообще всё ОК. Перенести туда Театральные работы (2 раздела - РАМТ и другие театры) и Награды.
Люди, конечно, заходят и смотрят.
А Биографию надо дополнить и тоже в новом варианте разместить и в Википедии, и в Кино-Театр.
Все желающие могут в этом участвовать.
Это ведь визитная карточка Нелли в Интернете. Очень грустно, что Персонального сайта у Нелли уже нет, и желательно, хотя бы то, что есть содержать в порядке.
Маша, Ирина, теперь можно, не засоряя другие темы, обсуждать эти вопросы здесь.

Отредактировано galina17 (11.02.2017 01:51)

0

3

galina17 написал(а):

А Биографию надо дополнить и тоже в новом варианте разместить и в Википедии, и в Кино-Театр.

"Редактируем Интернет" надо было назвать  :D С Кино-Театром сложнее. Если в Википедии можно было самому правки вносить, то здесь нужно писать админам (предложить новость, вроде). Они так все кардинально не поменяют. Я думаю, туда много кто пишет. Но судя по биографиям некоторых артистов, редактируют там не часто.

0

4

Мы же будем менять на уже проверенный материал из Википедии. Посмотри в Кино-театре, как безобразно сделано по сравнению с Википедией. Мне кажется, проблем не будет. Надо попросить Ирину, у неё уже опыт по письмам. :cool: Так что осталось написать письма и кинуть туда уже готовый проверенный материал. А я займусь биографией, сделаем её и сначала в Википедию, а уже потом, как проверенный материал в Кино-театр.
В Кино-театре (Адаптация) идёт активное обсуждение, появились поклонники и антипоклонники со времён НРК, а оттуда перейти к Нелли элементарно, кликнуть по Неллиному фото в Актёры и роли и сразу окажешься у Нелли в Кино-театр. Хочется, чтобы там была полная информация, правильно оформленная, с датами, как в Википедии.

Отредактировано galina17 (11.02.2017 13:05)

0

5

galina17 написал(а):

Мы же будем менять на уже проверенный материал из Википедии. Посмотри в Кино-театре, как безобразно сделано по сравнению с Википедией. Мне кажется, проблем не будет. Надо попросить Ирину, у неё уже опыт по письмам.  Так что осталось написать письма и кинуть туда уже готовый проверенный материал. А я займусь биографией, сделаем её и сначала в Википедию, а уже потом, как проверенный материал в Кино-театр.
В Кино-театре (Адаптация) идёт активное обсуждение, появились поклонники и антипоклонники со времён НРК, а оттуда перейти к Нелли элементарно, кликнуть по Неллиному фото в Актёры и роли и сразу окажешься у Нелли в Кино-театр. Хочется, чтобы там была полная информация, правильно оформленная, с датами, как в Википедии.

galina17,тут чуть сложней.Нужно писать письмо и не одно,я подозреваю.Нужно грамотно составить,дать ссылку на Википедию? Или они сами знают откуда черпать информацию?Или просто скопировать текст Википедии?Пока у меня слишком много"или")И как минимум нужно зарегистрироваться на этом сайте.Там хаос,действительно.Даты не в хронологическом порядке,вообще.Кто эти люди-админы,непонятно)Мне интересно,что думает _Afonya_,по этому поводу.Как правильно "подъехать" к админам сайта)

0

6

Ирина, рада тебя видеть, на тебя вся надежда. Мне кажется, текст из Википедии скопировать и кинуть, там всего 3 темы:

galina17 написал(а):

Перенести туда Театральные работы (2 раздела - РАМТ и другие театры) и Награды.

Биографию уже потом.
А то прямо сердце болит, глядя на это безобразие. Ирина, посоветуйся с Машей, мне кажется, ничего криминального мы там делать не будем, наоборот, сделаем хорошее дело для всех. Пусть там сравнят Неллины Кино--театр и Википедию и всё же ясно, без особых доказательств. Дать ссылки, конечно. Можно позвать на помощь Марию Трофимову, админа Неоф. сообщества, может она в курсе и может посоветовать, помочь, мне кажется, она должна быть заинтересована в этом.
Будем надеяться, что сложностей не будет. :flag:

Отредактировано galina17 (11.02.2017 22:43)

0

7

galina17,думаю это возможно.Но всё зависит от админов сайта.То есть,как быстро они работают)

0

8

Irish написал(а):

,думаю это возможно.Но всё зависит от админов сайта.То есть,как быстро они работают)

Ирина, спасибо, обнадёжила. :jumping:  Будем надеяться на лучшее. :flag:

0

9

galina17 написал(а):

Ирина, спасибо, обнадёжила.   Будем надеяться на лучшее.

Письмо только что отправила.Скопировала даже текст:
"Я,конечно извиняюсь,но факты фильмографии,театральных ролей и наград Нелли Владимировны Уваровой,находятся в некотором хаосе.Нам,поклонникам,это немного неприятно.Мы очень просим,прямо взываем к многоуважаемым администраторам сайта,исправить и правильно оформить информацию,которую,собственно и прилагаю.Информация взята из Википедии и абсолютно достоверна.Надеемся на Ваше понимание.
P.S.Я одна из тысяч поклонников Нелли Владимировны,которые Вам скажут,спасибо)"

Ну как то так.
И отправила 3 раздела.Моё сообщение,появится на сайте,только через несколько часов.А потом админы будут его рассматривать
Ой что то мне мало верится.Все просят изменить какой то пункт в биографии,а я им сразу,почти всю страницу Нелли из Википедии)
Посмотрим)

0

10

Ирина, прямо молниеносно всё делаешь! :cool:  Спасибище огромное! Молодец просто! Нелли такая же шустрая, в одном интервью об этом рассказывала.
Биографию тоже отправила? Надо посмотреть, что за пункт. Может не станут докапываться.
А если докопаются, то биографию можно позже отправить, исправив этот пункт.

0

11

Браво, девочки! Привели в порядок Википедию. Сейчас вот на этом сайте пытаетесь все поправить. Просто МОЛОДЦЫ! Огромное вам всем спасибо.

0

12

Irish написал(а):

Но всё зависит от админов сайта.То есть,как быстро они работают)

По опыту могу сказать, что от их желания это не всегда зависит. Представьте сколько народу требует что-то изменить и что-то поправить. Каждую инфу еще нужно проверить.
Насчёт источника информации, Википедию приводить не советую. Только если в качестве образца. А для доказательств лучше интервью. Википедия нигде сейчас не котируется как достоверный источник информации. Допустим, у нас в универе при написании различных работ (научных или не научных), если ты ссылаешься на Википедию, то работу свою можешь даже не представлять. Вы же убедились как легко там поменять информацию? Это мы сейчас уверенны, что там правильно, а другие люди нет. Ведь кто угодно может зайти и переправить что и как угодно.

Irish написал(а):

Письмо только что отправила.

Спасибо огромное!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  Будем ждать ответа. Если не отреагируют,  то можно попробовать писать коллективно (то есть каждый по письму). Т.к. одно могут и проигнорить.

galina17 написал(а):

Можно позвать на помощь Марию Трофимову, админа Неоф. сообщества, может она в курсе и может посоветовать, помочь, мне кажется, она должна быть заинтересована в этом.

Я один из трёх админов. Если что, могу спросить Марию, но не думаю, что она знает больше нас. До этого момента не было попыток так координально менять другие ресурсы.

0

13

_Afonya_ написал(а):

Спасибо огромное!    Будем ждать ответа. Если не отреагируют,  то можно попробовать писать коллективно (то есть каждый по письму). Т.к. одно могут и проигнорить.
Я один из трёх админов. Если что, могу спросить Марию, но не думаю, что она знает больше нас. До этого момента не было попыток так координально менять другие ресурсы.

В общем прошли сутки,ни ответа,ни привета, моего письма нет.Проигнорировали,либо испугались количества текста из Википедии,это же начать и кончить.Так они не хотят,видно.Значит нужно давать запрос,только по одному факту биографии,скопом не принимают.Это будет долго,я чувствую.Заявок у них очень много.Маша,что скажешь?

0

14

Ирина, а может у них тоже есть выходные дни, подождём ещё.

0

15

Согласна, вчера же было воскресенье. Всем отдыхать надо. Это во-первых. А во-вторых, как я уже говорила, у них тысячи таких писем и не всегда адекватных. До твоего письма может пока и не дойти очередь. Надо дня 3-4 подождать. Я так думаю.
Во всяком случае, они должны прислать какую-нибудь официальную отмазку, типа "Примим к рассмотрению", "Благодарим за обращение", "Обязательно рассмотрим вашу просьбу" и т.д.

Отредактировано _Afonya_ (13.02.2017 07:58)

0

16

http://kackad.com/kackad/двойной-портрет-энн-хэтвэй-нелли-увар/

https://russia.tv/person/show/person_id/241740/

Отредактировано galina17 (19.02.2017 15:26)

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Нелли Уварова » Редактируем Википедию...