Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Нелли Уварова » И это всё о ней (часть V)

И это всё о ней (часть V)

Сообщений 91 страница 120 из 240

91

http://instagrammi.ru/nelli-uvarova/
Очень интересно! Мне понравилось. Давняя поклонница НРК и Нелли.
Очень много разного материала о Нелли, много позитива, листала и радовалась.
Сейчас начала некоторые материалы кидать к нам в соответствующие разделы. Может уже кто-то это делал? И, тогда получаются повторы?

Отредактировано galina17 (02.03.2017 12:58)

0

92

https://www.instagram.com/p/BQi2-yFjYbK/

2 нед.
nerodiskrasivoy.ru#неродиськрасивой #нрк_съёмки #неллиуварова #григорийантипенко #петркрасилов
petrkrasilov_fanУ вас хорошая страничка:) Очень позитивная!

0

93

https://www.instagram.com/p/BP3G_XogMW8/4 нед.

novik5087@naivno_com
#НеллиУварова #проект
#Наивно?Очень
#чудесные #талантливыеребята
#делаюточенькрасивыевещи
#россия #москва
#РомаГоршенин
#ТимаШтроман
#ЕленаВахрушева #ТатьянаЧемоданова
#талант
#замечательныйпроект
#хочуподелитсясвами
#хочучтобзналивсе
#спасибочтоонесть

Здесь очень хороший коллаж о Наивно? Очень.

0

94

galina17 написал(а):

И, тогда получаются повторы?

galina17, спасибо. Про повторы, не страшно, зато ничего не пропустим

0

95

https://www.instagram.com/p/BOPTSxUBHAr/
77 отметок «Нравится»
10 нед.
victoriabellovaVIP-ГОСТИ ЗИМНЕГО МЕЖДУНАРОДНОГО ВОКАЛЬНОГО ЛАГЕРЯ МЕЖДУНАРОДНОЙ ШКОЛЫ ВОКАЛА ВИКТОРИИ БЕЛОВОЙ "BEVICTORY" VIP-гостем Зимнего Международного вокального лагеря "BeVictory" станет Нелли Уварова — российская актриса театра и кино, звезда сериала "Не родись красивой"! Нелли окончила ВГИК (мастерская Г. Тараторкина). С 1999 года Уварова начинает сниматься в кинолентах.
С 2001 года — является ведущей актрисой Российского академического Молодёжного Театра (РАМТ), где играет разноплановые роли, от Элли в «Волшебнике изумрудного города» до Натали Герцен в нашумевшем «Береге Утопии». В 2004 году получила премию за лучшую женскую роль на Международном фестивале «Радуга» (Моноспектакль «Правила поведения в современном обществе»). После выхода этого спектакля актрису номинировали на премию «Золотая Маска». В 2005 году актрису приглашают на главную роль сериала «Не родись красивой», в котором Нелли исполняет роль «очаровательной дурнушки» — Екатерины Пушкарёвой. На съёмочной площадке работает вместе с родной сестрой Еленой Уваровой. Елена — художник по костюмам.
В 2006 году на экраны выходит первый полнометражный фильм с участием Нелли Уваровой (не считая эпизода в «Бумере») «Я остаюсь» Карена Оганесяна.
В 2007 году получает приглашение на роль Веры в 40-серийном сериале «Атлантида», который с успехом прошёл на канале СТС (Россия) и «1+1» (Украина). В 2011 году становится идейным вдохновителем и организатором проекта «Наивно? Очень» — интернет-магазин авторских подарков, который создан для продвижения изделий ребят с тяжёлыми ограничениями жизнедеятельности, проходящих обучение мастерству в творческих мастерских Колледжа № 21.
lagerbevictory.com #ВикторияБелова #VictoriaBelova #НеллиУварова #Bevictory #BevictoryFamily #вокал #ЗимнийлагерьBV #ЗимнийвокальныйлагерьBV #музыка #music #vocalschool #SLS #SethRiggs #АктерскоеМастерство #Актер #творчество #кино #театр #музыка #ШколаВокалаГолливудскихЗвезд #Какстатьзвездой #ГолливудскаяШколаВокала
katori.kisayamiспасибо, очень интересно
ksusha_dmitrieva_@victoriabellova Ой, как здорово!!! Спасибо!!)

Молодец, Виктория Белова, взяла сведения из Википедии.
Нужно дополнить биографию Нелли в Википедии.

0

96

https://www.instagram.com/p/BNcgv-jl8T7/

Просмотры: 307
13 нед.
stacykoftunПомню, как 13-летней девчонкой бежала смотреть очередную серию по СТС и запомнился он мне как незамысловатый, лёгкий и простой. Но теперь, я могу сказать, что это самый трогательный, один из самых честных и добрых сериалов/фильмов из всех, что я когда-либо видела. Возможно с годами я стала настолько сентиментальной, что вчера с изумлением поняла, что давно я так искренне не плакала и не смеялась одновременно😂😭. Рассчитывала глянуть лёгкий, весёлый сериальчик, а получила пищу для размышлений, повышенную слезливость и попадание в самое сердце. Это сериал о душе, о каждом из нас, о людях, которые ищут своё место в этом мире. Его прелесть в том, что каждый найдёт для себя близкого героя к нему самому. Он как старый добрый друг, к которому хочется возвращаться. Душевный, трогательный и добрый. Это такая редкость сейчас. Жаль, что мода на такие сериалы ушла. Наверное я старею. Теперь один из любимых.❤️❤️❤️#неродиськрасивой#неллиуварова#григорийантипенко#петркрасилов#андрейпалыч#жданов#андрейжданов#нрк#романмалиновский#катяпушкарева
посмотреть все 36 комментариев
stacykoftun@kaya.mk10 да, чудесно)
sunny_0wl71Полностью с Вами согласна) только я его раньше не смотрела, а сейчас уже на 115 серии, после работы бегу скорее смотреть по несколько серий взахлеб и каждый день в гугле или в группах вк смотрю Нелличкины фотки,они какой-то солнечной энергией меня подзаряжает 😊😊😊 современные сериалы я не смотрю, из любимых Кадетство и Маргоша, после этого идут дочки,няня и Воронины... Но нрк это что-то особенно душевное и шедевральное💐👏 простите,что ворвалась сюда,просто по тегу смотрела фото и решила написать. НРК forever❤ И как моей единомышленнице- счастья😊
happynats18@stacykoftun почитала сейчас ваши мысли про сериал, и знаете, я полностью с вами согласна. Этот сериал я смотрела, когда училась в классе 5-6 наверно, и суть помнила, но игру актёров, серии в подробностях нет. Но стоило посмотреть одну серию, как мне захотелось посмотреть все серии одна за другой😻 удивительный, прекрасный сериал, в котором есть все...и хорошое, и плохое, и прекрасное, и отвратительное ( в плане поступков). А какая актёрская игра😻 и сколько разных мыслей в голове после просмотра, особенно эмоции сильные... удивительный сериал❤️
polina1907kolosТоже, когда его показывали была в школе и сложилось впечатление,что это такой простой ситком о дурнушке Пушкарёвой, не так давно пересмотрела его,сейчас уже не в школе)) и просто офигела насколько этот сериал глубокий,сложный и неоднозначный. Да, там безусло есть юмор, причем юмор хороший, не такой который показывают сейчас. Для меня #НРК это история становления двух совершенно разных людей, которые встретились друг другу, когда начался новый этап их жизни, они стали друг для друга поддержкой и опорой и это стало фундаментом их любви) очень бы хотелось,чтобы люди перестали относится к НРК как к смешном сериале о Пушкаревой, а смогли увидеть всю глубину и неоднозначность героев сериала) извините, что оставила такой длинный и нудный коммент просто очень люблю 💕 НРК и могу долго о нем говорить))таких к сожалению сериалов больше не снимают, для меня НРК шедевр)
stacykoftun@happynats18 подписываюсь под каждым словом. Только что увидела коммент 🤗ну у нас мысли сходятся в этом плане ☺️
stacykoftun@polina1907kolos да что вы такое говорите! Я ОБОЖАЮ длинные комментарии😻😻😻 в них вся гамма чувств и эмоций. Я сама такая же 🤗 мне очень приятно, что вы уделили внимание моему посту. И я только рада вашим мыслям и вам самой ☺️ спасибо за отзыв. Для меня НРК уникальный сериал. Таких уже не снимают. Ваши слова "сейчас пересмотрела и офигела насколько он глубокий"-это самое точное описание моих эмоций. 10 лет назад он остался в моем сознании как проходной такой просто сериальчик про дурнушку, которая стала принцессой. Все. Но сейчас я поразилась насколько он мудрый, настоящий, АКТУАЛЬНЫЙ. Сколько мудрых мыслей, хоть записывай! Какая великолепная игра, атмосфера. Как сказал Андрей Палыч "как книга, к которой хочется возвращаться". Я после просмотра по улице ходила окрылённая, улыбалась и на душе было так легко и тепло. Непередаваемые эмоции. Такие он родные сердцу. Спасибо всем и каждому за такой подарок. 🌟❤ для меня НРК это трепетная и глубокая Любовь. Не каждый поймёт. Для кого-то он так и остался "глупым и проходным". Для меня он шедевр. ❤
stacykoftun@sunny_0wl71 да что вы! Не извиняйтесь! Я очень рада единомышленниках и таким же, как я бесконечно влюблёнными в НРК. Это то самое чудо и волшебство, которое живет у нас в сердце. Делает нас добрее, искренне и лучше. И когда становится плохо от негативного внешнего влияния, ты окунаешься в эту историю, в этот мир и чувствуешь такую теплоту и радость. Ну в общем Вы меня поймёте-я уверенна. И Вам я делаю здоровья, счастья и всего-всего самого светлого и доброго. Я уверенна, что те, кто так же душой и сердцем предан НРК и смогли разглядеть невероятную красоту и мудрость этой историии-особенные люди. Чудесные люди с прекрасной душой и добрым сердцем. ❤❤❤❤простите, что касается долго отвечала. Чисто случайно только сейчас увидела ваш комментарий.😔
polina1907kolos@stacykoftun от себя, как болеющую НРКманией с августа 2016, тогда таки на меня пришло озарение его пересмотреть, почитайте комментарии к сериям на сайте Не родись красивой такой сайт желтенький,там очень много крутых интересных комментариев, благодаря которыми по другому смотришь на некоторые повороты сюжета; также форум нркмания там также, но уже более подробно можно найти анализ героев, их поступков, очень интересно читать. А главное узнаешь много нового начиная от Фрейда и заканчивая творчеством Высоцкого, очень много интересных аналогий и конечно споров по НРК) также хочется рассказать.о том,что все картины в Нрк это не просто картины с интернета, а произведения искусства, которые поклонники Нрк опознали и собрали в теме сайта Палата ,в гугле введите "произведения искусства в Нрк" выйдет эта тема форума; это тоже было для меня открытием насколько умные образованные и думающие люди являются поклонниками Нрк, безусловно этого бы не было если бы сам сериал не был бы настолько наполненным все возможными элементами, поворотами сюжета и поведением героев, сериал задает вопросы зрителю, но при этом не отвечает на них в этом наверное и одно из ключевых особенностей Нрк- неоднозначность или как сказал бы наверное Жданов " двойное дно") ведь даже такой казалось бы просто вопрос по сериалу : когда Жданов влюбился/ начал чувствовать что-то к Кате? Разрастается на несколько десятков ответов,к
polina1907kolos@stacykoftun разрастается на несколько десятков ответов, но в общем можно сгруппировать это при первой встрече и уже когда начал выполнять инструкцию или вообще после разоблачения; и у каждой из групп свои аргументы и виденье чувств Жданова к Кате начиная от нормального отношения как к человеку и заканчивая влечением к ней с 1 серий) сериал 2005 года, а споры продолжаются до сих пор) цепляет этот сериал,что-то живое внутри, хочется рассуждать,думать и анализировать. Благодаря Нрк я немного по-другому стала смотреть на жизнь, как-то глубже чтоль)
happynats18@stacykoftun хотела давно сказать тебе, что очень рада знакомству с тобой☺️☺️ так приятно общаться с единомышленниками, когда есть общие интересы и темы☺️
sunny_0wl71@stacykoftun спасибо за добрые слова! Да,действительно, в нрк погружаешься с головой даже зная финал все равно переживаешь все как в реальности:) я уже месяц как закончила смотреть, это мой первый раз и возможно я повторю, но пока надо небольшой перерывчик устроить) я сейчас бабушку подсадила,она в день смотрит по 6 серий, (а начинала с двух)и сегодня у нее уже первая их ночь, бабуля в слезах сидела... Шедевр! Нелли прекрасная актриса,м+ж тоже понравилось хоть и не так трогает как нрк,но если смотреть просто на игру актеров Антипенко и Уваровой,то вполне смотрибельно.Счастья вам. С уважением,Юля.🌹
stacykoftun@sunny_0wl71 как трогательно про бабулю ❤😻😭 я тоже месяц как закончила и это тоже мой первый раз "от" и "до"! Я решила обязателно вернуться к нему ровно через год. Интересно под каким углом и какие детали выплывут в сл раз моему взору. И вам счастья, любви и гармонии. Невероятно приятно с вами общаться. 🤗
stacykoftun@happynats18 спасибо, моя хорошая! Это абсолютно взаимно. Мне тоже доставляет огромное наслаждение общение с тобой 💋
stacykoftun@polina1907kolos да-да! Жёлтенький сайт. Я там и смотрела весь сериал и все клиенты чмтала! Действительно невероятно занимательно! Особенно помню какие бурные дебаты были по поводу 102 серии, когда Катя и Андрей в ресторане. И она на улице кричит ему про то, что с одним спит при свете. А с другим в кромешной тьме и с бутылкой виски. Какие споры начались по поводу того, КОГО именно имела ввиду Катя. 🤔 А что касается влюблённости Жданова в Катю-мне вообще кажется это дебаты чёрной дыры) можно бесконечно рассуждать на эту тему и так и не прийти к единому мнению. В этом и его прелесть. С каждым разом открываешь что-то новое. И, знаете, я тоже стала немного по-другому смотреть на жизнь. Больше анализировать, проводить параллели, задумываться над многими вещами. Глубже, именно так. Со мной произошло тоже самое.🙏🏻 А по-поводу наводок про Фрейда, Высоцкого и произведений искусств-слышала, но не находила. Спасибо огромное за пояснение! Обязательно прочту-заинтриговали 🌟
sunny_0wl71@stacykoftun я наверно так же начну пересматривать:) дааа,бабушка под впечатлением, я ей даю свой телефон и она с него смотрит,77й год человеку😊
sunny_0wl71@stacykoftun взаимно!🌹
stacykoftun@sunny_0wl71 вот показатель-любви к НРК все возрасты покорны! ❤❤❤😻вашей бабушке крепкого здоровья и долгих-долгих лет жизни 🙏🏻
sunny_0wl71@stacykoftun это точно,все! Хочу еще маму подсадить,но она пока солдатов смотрит))
sunny_0wl71@stacykoftun спасибо огромное,передам!!! И Вам не болеть😍
mariiatepaeva27Помню мне когда лет 13 было то же смотрела серию за серией .при этом ещё вязала шаль бабушке виноградную лазу .

0

97

https://www.instagram.com/p/BMW_0D5AE55/

4 973 отметок «Нравится»
16 нед.
shoubiz_naiznankuЗвезда сериала «Не родись красивой» Нелли Уварова второй раз стала мамой
36-летняя звезда сериала «Не родись красивой» Нелли Уварова родила сына. Для артистки и ее супруга, 42-летнего актера Александра Гришина, этот ребенок стал вторым. Пара уже воспитывает пятилетнюю дочь Ию, которая с нетерпением ждала появления братика на свет.

Актриса считает важным уделять много времени детям, чтобы они выросли добрыми и сильными. Когда дочка Ия была еще маленькой, Уварова изучила не одну книгу по воспитанию детей. Теперь весь свой опыт и знания она направит на новорожденного сына, имя которого пока не разглашается. - Моя идеальная формула сводится к тому, что ребенок должен быть добрым и сильным. Только эти два качества друг друга уравновесят. Потому что можно быть добрым и слабым, и о тебя вытрут ноги. Быть только сильной личностью тоже опасно, потому что тогда ты начнешь вытирать ноги о других, ведь главными для тебя становятся только твоя цель, воля и так далее. А вот сочетание «добрый и сильный» дает волевые качества, но при этом и умение видеть не только себя, но и то, что происходит вокруг, - говорит актриса.
#неллиуварова #неродиськрасивой #поздравляем #шоубизнес #шоубиз #музыка #кино #новостизвезд #новостизвёзд #лайки #новостьдня #популярно #популярное #новостидня #celebrity #celebrities #инстаграмнедели #интересно #подпишись #знаменитости #звезды #селебрити
посмотреть все 41 комментариев
_livonaВот уж точно , ..не родись красивой..
morevgeniyaУх. Теперь она не только страшная, но и жирная.
elvira_volleyball@morevgeniya 😅
viktoria_komleva@gala_bogdanova Вообще-то Ее так загримировали
21212109_____2121Здоровья счастья 🌺
gala_bogdanovaА потом,что было,когда сняли грим😂
ernarkalmahanПушкарева
olia_miaВ конце сериала все ждали преображения. Но увы и ах
lena_tedКакие комменты отвратные,фу просто😝 Все идеальные люди собрались
_zaur_boss_Помню ждал ждал когда же она станет красивой в сериале...
swetlana__realПрекрасная женщина! Восхищаюсь!
kitti_catд
lyaka_lТакие все злые
bojrkinaoВсе так радуются ее рождению второго ребёнка как будто она одна на планете родила. Фото отвратительное, стоит жирная и безобразная, неухоженная женщина и все почему-то умиляются?!
julianababin@khomjkova какая вам разница ухаживает она за собой или нет? Мне кажется это не ваше дело. Все умиляются, потому что рождения ребёнка для них это мило, а не повод позлорадствовать. И не пойму, что в ней есть "неухоженного"? Опрятно одета, умыта, просто не накрашена, не всем нравится косметика. И если для вас она-жирная, у вас плохое понимание слова "жирный".
anika_chyk@khomjkova ви не лутче выглядите
bojrkinao@anika_chyk ну скажем так ты особо тоже тут не Звезда. Пердильник отожрала будь здоров😂
xeniber.drawЛюди, вы какие-то дикие все! Вы на улице тоже говорите каждому, что тот жирный или некрасивый? Сомневаюсь. А Нелли так вообще выглядит прекрасно, говорить нечего
kartinki12_Здорово!Поздравляю!Счастья ей и её семье!)))
alenaimakova88Так располнела😳

Вот никак не привыкну, что столько злобы у людей. Времена такие что-ли? Вседозволенность, отсутствие элементарного воспитания приводят к тому, что человек, не стесняясь, показывает своё истинное лицо и уровень своей так называемой культуры, которой просто не существует у него.
Раньше никогда не бывала на ТНТ, в связи с Адаптацией заглянула туда, наткнулась на таакое злобное обсуждение Ляйсан Утяшевой, вплоть до оскорблений, на совершенно пустом месте вдруг такой взрыв злобы???
Оскорбления в связи с национальностью вроде бы должны чиститься, но там они были. И, ведь же у нас многонациональная страна. Кошмар какой-то.
А, может это, в основном, люди с психическими отклонениями?

0

98

https://vk.com/nrk_official_group_club747021

Надежда Дергачёва

Хотелось бы поделиться историей из жизни) В 2015 году я окончила ВУЗ и утром собиралась на вручение дипломов. Включила СТС LOVE для фона, а там как раз показывали очередную серию любимого НРК. На экране Нелли Уварова, еще до преображения своей героини, все как обычно... Но спустя 2 часа я прихожу на вручение, и кто же там... Сама Нелли! Это было так необычно! Смотреть на нее в телевизоре, а через пару часов увидеть в жизни. К сожалению, не было никакой возможности к ней подойти и хотя бы поздороваться, народу было очень много, а она ушла буквально через минут 30 после начала. Но все же мне повезло, когда Нелли уходила, она прошла в паре сантиметров от меня. Конечно, я не сдержалась от волнения и счастья и улыбнулась ей, а она улыбнулась мне в ответ. Действительно потрясающая женщина и актриса!
Пусть некоторые думают, что улыбнуться Нелли Уваровой не самое большое достижение, но я очень рада, что это случилось в моей жизни)
P.S. Качество фото не очень(

http://s1.uploads.ru/t/NmCDl.jpg
http://s8.uploads.ru/t/bn5hq.jpg

+1

99

Afonya , спасибо! Приятно было прочитать воспоминание о встрече с Нелли.

0

100

Звезда сериала «Не родись красивой» Нелли Уварова присоединилась к акции ГИБДД Башкирии: http://www.ufa.kp.ru/online/news/2677495/
http://s012.radikal.ru/i319/1703/d2/63b0cdea0959.jpg

0

101

https://vk.com/photo134140695_456239926

http://s7.uploads.ru/A6ah0.jpg

0

102

ласточка написал(а):

Afonya , спасибо! Приятно было прочитать воспоминание о встрече с Нелли.

ппкс

ласточка,  спасибо за ссылку и фото

0

103

Красивые фотографии! Спасибо Ласточка и Афоня!

0

104

https://www.facebook.com/a.v.nazaroff?hc_ref=NEWSFEED
Александр Назаров

Плачу... Наш любимый курс. Лучший мастер.

https://www.facebook.com/10000094287984 … 131221236/

Георгий Тараторкин со своими студентами. 3 курс. ВГИК. 2000г.

0

105

0

106

Ирина, спасибо. Ты молодец! Г.Г.Тараторкин такой красивый, умный, интеллигентный человек, даже глядя на эту, в общем-то не очень качественную запись, не оторвёшь  глаз и делаешь звук погромче, чтобы не упустить не одного слова. Нелли совсем девочка. Все такие молодые, ещё всё у них впереди.

0

107

Irish, спасибо за видеоролик

0

108

тинушка написал(а):

рина, спасибо. Ты молодец! Г.Г.Тараторкин такой красивый, умный, интеллигентный человек, даже глядя на эту, в общем-то не очень качественную запись, не оторвёшь  глаз и делаешь звук погромче, чтобы не упустить не одного слова. Нелли совсем девочка. Все такие молодые, ещё всё у них впереди.

Господи, какой глубокий анализ, как он их заставлял думать и рассуждать, понимать роль!

0

109

Фото Оли Лосевой.10.03.2017
http://sf.uploads.ru/nap74.jpg
http://s4.uploads.ru/scPx2.jpg
http://sd.uploads.ru/CfNES.jpg
http://sd.uploads.ru/zx8kU.jpg

0

110

Поздравляю мою самую любимую актрису, прекрасного человека с Днем Рождения! От всей души, от всего сердца хочу пожелать Нелличке успеха во Всем! А всех ее поклонников, друзей, родных поддерживать и защищать! Спасибо Тем ,кто создал этот прекрасный сайт.

0

111

Моей любимой,солнечной,прекрасной Нелличке в день рождения,самые тёплые пожелания))))))

+1

112

Всплыло новое фото,давнего фестиваля)
Нелли Уварова и Александр Гришин
Женева, 2014
кинофестиваль «KINO. Фильмы из России и не только»
http://s9.uploads.ru/y0ZPL.jpg
https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

0

113

https://vk.com/ilovemsk?w=wall-55886166_7688
В рамках Московского культурного форума 2017 пройдет презентация видеопроекта «Читаем Онегина», реализованного совместно Государственный музей А.С. Пушкина и Российская Газета . Для проекта отрывки из романа прочитали 218 человек - политики, артисты, художники, музыканты, учителя, теле и радиоведущие врачи, военные, космонавты, студенты и школьники. На конкурс было прислано около 1000 роликов из 33 регионов России и 23 стран мира. Для участия были отобраны только лучшие чтецы!

Проект представят Александр Кибовский, Александр Васильев, Максим Аверин, Нелли Уварова, Евгений Редько.

24 марта, 16:00
ЦВЗ Манеж, зал «Большой». Вход свободный.

0

114

С небольшим опозданием поздравляю милую, прекрасную и талантливую Нелли с Днем Рождения! Желаю новых интересных ролей в кино и театре, успехов во всех начинаниях, здоровья, любви и счастья Нелли и ее замечательной семье!
http://s9.uploads.ru/L0Ehs.jpg

+1

115

Поздравляю с днем рождения свою любимую актрису. Всего самого лучшего в личной жизни, чтобы дети радовали и много разных ролей на сцене и в кино. И здоровья всем!!!
.http://sh.uploads.ru/EtlyO.jpg

Отредактировано natasha (16.03.2017 13:35)

+1

116

https://www.facebook.com/87119951630988 … mp;theater
Портрет прекрасной, фантастически талантливой Нелли Уваровой
Новая работа Тимы: портрет нашей необыкновенной Нелли Уваровой.
Одна из самых удачных работ!!! Есть в этом портрете Тайна. :)
Светящееся лицо и бархатная синева...

http://sg.uploads.ru/t/bKP6Y.jpg

Отредактировано тинушка (16.03.2017 20:03)

0

117

Класс!Очень похоже))) http://s.rimg.info/76609ad7ca2d11817fa97bc5231b0965.gif

0

118

Да, похоже, только взгляд очень грустный.

0

119

тинушка написал(а):

Портрет прекрасной, фантастически талантливой Нелли Уваровой

Замечательный портрет!

0

120

тинушка, спасибо за портрет, что-то в нём неуловимое есть

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Нелли Уварова » И это всё о ней (часть V)