Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Театр, кино, музыка, поэзия, живопись, танцы » Поговорим о музыке( 3 часть)

Поговорим о музыке( 3 часть)

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Irish написал(а):

Божественно ребенок играет,вся гамма эмоций на лице)....мурашки...

Я даже всплакнула.)

0

32

Не слышала раньше этой песни...

0

33

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

34

Тоже не слышала,ооочень душевно)))

0

35

Irish написал(а):

Тоже не слышала,ооочень душевно)))

В этой песне мужской голос это голос ее отца (он уже умер), а на экране семейные фотографии... Девочка в центре это Севара с родителями, братьями и сестрой.
http://s4.uploads.ru/npUAJ.jpg

0

36

Елена написал(а):

В этой песне мужской голос это голос ее отца (он уже умер), а на экране семейные фотографии... Девочка в центре это Севара с родителями, братьями и сестрой.

Так я и подумала, её родители певцы( скажем, в стиле кантри- по узбекски). Мне лица их знакомы, наверное, насмотрелась по телику. Программа тогда была одна- две, шли передачи и на русском и на узбекском, вперемешку.

Отредактировано natasha (24.12.2017 13:14)

0

37

Прекрасная Пелагея на шоу "Голос".

0

38

Елена написал(а):

Прекрасная Пелагея на шоу "Голос".

Спасибо. :flirt:
Бесподобно. http://support.rusff.ru/uploads/0003/ac/ce/5718-5.gif

0

39

Елена, спасибо, мне понравилось

0

40

Песня к спектаклю "Русское горе"2011 год.Просто очень понравилась)

0

41

Спасибо!!!!!
Давно их не видела и не слышала!

0

42

Смотрела "Голос", первый день, слепое прослушивание . Это мощно!!!!
Спасибо, что есть такие проекты. Это доказывает, что Россия неиссякаема  талантами.
Смотрела и выборочно, обратила внимание, что очень много участников из Армении, но живут они в России.
Видно республики превратились в непригодные для проживания . Это неутешительные выводы. Жалко Советский Союз, вернее народ, который оставили на растерзание. Как оказалось,  это не только лишь Украина.

0

43

natasha написал(а):

Смотрела "Голос", первый день, слепое прослушивание . Это мощно!!!!
Спасибо, что есть такие проекты. Это доказывает, что Россия неиссякаема  талантами.
Смотрела и выборочно, обратила внимание, что очень много участников из Армении, но живут они в России.
Видно республики превратились в непригодные для проживания . Это неутешительные выводы. Жалко Советский Союз, вернее народ, который оставили на растерзание. Как оказалось,  это не только лишь Украина.

Наташа,армяне живут по всему миру и их очень много,как оказалось,они как цыгане :D )У меня муж армянин.Общается иногда по скайпу с друзьями из Еревана.Вот там относительно нормально,за другие регионы не могу сказать,только медицина в два раза дороже,чем в Украине.Лучше меня за Армению,может сказать ИринаG)))А так ты права,кризис по всему СНГ)

0

44

Irish
Они( армяне), как цыгане, евреи (до недавнего времени)  - (территории у них оттяпали турки, да азербайджанцы), но это давняя история и её предпочитают не вспоминать. (Покопайтесь в интернете, хотя сам черт не поймет, так это запутано и искажено). Но я слышала однажды, уже здесь, на экскурсии в Армянской церкви, здесь много армян- христиан, даже, кажется, есть патриархия.

Отредактировано natasha (01.03.2018 00:13)

0

45

natasha написал(а):

Irish
Они( армяне), как цыгане, евреи (до недавнего времени)  - (территории у них оттяпали турки, да азербайджанцы), но это давняя история и её предпочитают не вспоминать. (Покопайтесь в интернете, хотя сам черт не поймет, так это запутано и искажено). Но я слышала однажды, уже здесь, на экскурсии в Армянской церкви, здесь много армян- христиан, даже, кажется, есть патриархия.

Так армяне и есть христиане,только не православные.В Одессе тоже есть Армяно-Григорианская церковь.Ой,армяне же наши..,родненькие)И грузины христиане.Только азербайджанцы мусульмане,я имею ввиду из Закавказья)

0

46

Конкурс "Ты - супер!"

"Голос. Дети."

0

47

От нее мать хотела избавиться, а она выжила и стала такой красавицей и умницей. Я плакала.

0

48

:cool:  :love:

0

49

ТалантливаЯ девочка...

0

50

Диана Анкудинова - в четверть финале "Ты супер"

Она же - в полуфинале конкурса "Ты супер"(от 12.05.2018), то есть вчера

Судьи слегка "офанаревши"...

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Театр, кино, музыка, поэзия, живопись, танцы » Поговорим о музыке( 3 часть)