Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Театр, кино, музыка, поэзия, живопись, танцы » Поговорим о музыке( 3 часть)

Поговорим о музыке( 3 часть)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

https://www.youtube.com/watch?v=m_tDq_JjRF4

Смотрю Голос 5.
Замечательные исполнители ВСЕ!!!!!
Оставили девушку , ЭТО -   ДАРЬЯ АНТОНЮК. Считаю, что она дойдет до конца.

Отредактировано natasha (06.11.2016 17:24)

0

2

natasha написал(а):

Смотрю Голос 5.

Молодец, Наташа, а я что-то забросила всю музыку, британский Голос смотреть буду, там Том Джонс в наставники возвращается, ляпота...

0

3

Елена написал(а):

Молодец, Наташа, а я что-то забросила всю музыку, британский Голос смотреть буду, там Том Джонс в наставники возвращается, ляпота...

Лена, дай мне адрес, я люблю Тома Джонса.

0

4

natasha написал(а):

Лена, дай мне адрес, я люблю Тома Джонса.

Домашний адрес Тома? Губа у тебя не дура. :D
А шоу еще не началось вроде бы, вернее, снимают, но еще не показывают. С переводом я беру с торрентов или из контакта, на ю-тубе не видела.

0

5

Понятно, придется просить Пашку!

0

6

Умер Андрей Давидян - участник "Голоса", 60 лет, инсульт.

0

7

Помню его, высший класс!!!!!

0

8

Моя предсказанная Дарья Антонюк попала в финал. (мой пост на этой странице номер один)

Но в финале , я так думаю, одержит победу Панайотов, ему же сам Лепс обещал! :D
Да я и сама им впечатлилась, да и к НРК отношение имеет, Катюшку там подбадривал и отогревал, ей тогда нужно было внимание симпатичного молодого человека.
Вообщем, кто-то из этих двоих, если, конечно, весь Ташкент и Узбекистан не проголосуют за их певца, вот кажется мне, что он из рода ЗАКИРОВЫХ, очень похож на БАТЫРА, только еще красивее, да и голос у того тоже был нежный, не такого, конечно, диапазона, но ...
Сардор Милано, я о нем говорю, он из Ташкента(родом).
Послушайте это чудо!

Отредактировано natasha (28.12.2016 23:10)

0

9

Если победит Панайотов, будет справедливо, но какой смысл в конкурсе, если победитель был известен еще до отборочного тура?

0

10

Это я предполагаю, а что он(ПАНАЙОТОВ) был известен? Просто Лепс заманивал его к себе так азартно, что я пошутила, говоря, " :dontknow: Лепс обещал", да и много влияют голосования зрителей, смс-ками.

0

11

natasha написал(а):

Это я предполагаю, а что он(ПАНАЙОТОВ) был известен? Просто Лепс заманивал его к себе так азартно, что я пошутила, говоря, "  Лепс обещал", да и много влияют голосования зрителей, смс-ками.

Панайотова приглашали петь в оперный театр, он гастролирует не меньше 10 лет, у него наработан песенный материал, поклонники и т.д. Странно будет, если он проиграет.

0

12

Елена написал(а):

Странно будет, если он проиграет.

И проиграл ведь Саша, не следила за конкурсом, но победительница мне тоже понравилась... Отдали победу участнику из команды Агутина за все его прошлые заслуги. Кстати, об этом я читала еще в самом начале конкурса, что победитель будет из его команды.

0

13

Победила Дарья Антонюк.
https://www.1tv.ru/shows/voice-5/vystup … 30-12-2016

0

14

Александр Панайотов «Careless Whisper» (памяти Д.Майкла), у них и фамилии похожи, настоящее имя Джорджа Йоргос Кириакос Панайоту.

0

15

Не везет Панайотову, вечно вторые места.Но он молодец, похудел на 20 кг и выглядел отлично! А голос у него и профессионализм Европейского Уровня.

0

16

natasha написал(а):

Не везет Панайотову, вечно вторые места.

Да это забудется через 5 минут, ты помнишь победителей предыдущих "Голосов", и где они сейчас? Главное, чтобы карьера сложилась...

0

17

«Мой путь»: всемирно известная песня, ставшая визитной карточкой Фрэнка Синатры.
http://paulrise.blogspot.co.il/2016/12/ … st_86.html

0

18

Концерт Севары, записывали в студии в этом году, звук шикарный... Такой красивый, нежный и обволакивающий голос, что от удовольствия хочется самой мурлыкать...  :love:

Ссылка для просмотра на ю-тубе:
https://www.youtube.com/watch?v=72TITNS3rV8&t=7s

0

19

Очень она мне нравится.Не скажу,что слежу за её творчеством,но если где то услышу,получаю удовольствие) Умница с прекрасным голосом)

0

20

Сейчас прослушала через один, вообщем - сейчас она развивает узбекскую народную классику. Классика эта, по моему, более привычна для уха европейца.
Согласна, талантливая умница!

Отредактировано natasha (27.05.2017 21:51)

0

21

Елена написал(а):

звук шикарный... Такой красивый, нежный и обволакивающий голос,

ППКС

Елена, спасибо, получила несказанное удовольствие, да и рассказ об отце впечатлил
Лена, будь человеком, не забывай голосовать!!!

0

22

Омуль написал(а):

Лена, будь человеком, не забывай голосовать!!!

Голосовала бы чаще, если бы верила, что в этом есть какой-то смысл. Узбекское тв более прогрессивное, показывает такие концерты, несколько дней сольники Севары были в Ташкенте (наши девушки ездили из Москвы, Казани, Калмыкии, Казахстана), а у нас тв коррумпированное...

natasha написал(а):

Сейчас прослушала через один, вообщем - сейчас она развивает узбекскую народную классику. Классика эта, по моему, более привычна для уха европейца.

В общем, это современные песни, часто записанные на нескольких языках, в Узбекистане она поет их на узбекском, у нас на русском, есть еще варианты на английском...

0

23

Елена написал(а):

это современные песни,

Если можно назвать современной песней те же оранжировки народных песен  певицы Пелагеи, то согласна.

Отредактировано natasha (28.05.2017 16:54)

0

24

Еще хороша "КОТОМАНИЯ"..

Отредактировано natasha (14.09.2017 12:56)

0

25

natasha, спасибо за забавный видеоролик

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Театр, кино, музыка, поэзия, живопись, танцы » Поговорим о музыке( 3 часть)