Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Григорий Антипенко » Она сбила лётчика

Она сбила лётчика

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Фильм не "фонтан",прямо скажу.Или современная кинорежиссура не дает Грише раскрыться или я не поняла...Думаю в театре,он более дерзок и подвижен.

0

62

Приветствую новенькую, Иришку!

0

63

Спасибо,Наташа! Мне очень приятно,что я наконец здесь и с вами.Но я пока "чайник",если что макайте меня носиком не стесняйтесь) :shine:

0

64

natasha написал(а):

Приветствую новенькую, Иришку!

ППКС

Макать не будем, мы добрые, а вот на возникшие вопросы ответим с удовольствием. Многие из нас вначале (да и сейчас иногда) были "чайниками"

0

65

Омуль написал(а):

ППКС

Макать не будем, мы добрые, а вот на возникшие вопросы ответим с удовольствием. Многие из нас вначале (да и сейчас иногда) были "чайниками"

Спасибочки) А то что вопросы будут,это 100%,я себя знаю. :dontknow:

0

66

Irish написал(а):

Спасибочки) А то что вопросы будут,это 100%,я себя знаю.

http://sh.uploads.ru/VHl8I.png

Это хорошо, что будут вопросы, у нас для этого и соответствующие темы есть:
Технические проблемы
Предложения и претензии
И если есть желание, заполните анкету форума:
Анкета для новичков и не только...

0

67

Елена написал(а):

Это хорошо, что будут вопросы, у нас для этого и соответствующие темы есть:
Технические проблемы
Предложения и претензии
И если есть желание, заполните анкету форума:
Анкета для новичков и не только...

Спасибо,воспользуюсь)

0

68

Отчитываюсь: я тоже посмотрела "сбитого летчика". Фильм, конечно, простенький и ни на что не претендующий, кроме одноразового просмотра. Но сюжет закручен лихо, скучно не было, а это большой плюс фильму. Гриша в этой роли мне напомнил товарища из "М+Ж", только более взрослый и уставший. Из других актеров понравилась юная героиня (хотя сначала раздражала) и актер, играющий отца ГГ. В общем, кто смотрит фильмы по тв-каналу Россия по выходным, посмотрите и этот фильм.   http://support.rusff.ru/uploads/0003/ac/ce/5720-3.gif

0

69

Наташ, зачем спойлеры, вдруг кто-то еще захочет посмотреть, а ты всё рассказала... Ладно, интерьеры, но берут всегда огромные по площади квартиры, в которых проще снимать...

0

70

Я таки заставила себя посмотреть. Не знаю как без спойлеров написать свое впечатление, но попробую. Первая серия смотрелась со скрипом, и если бы не Гриша, то наверно я бросила бы. Дальше пошло легче. Понравилась главная героиня, как ни странно. Встречала в жизни с таким характером, которые и без мыла куда надо и не надо пролезут. Но и мотивы ее понятны. Анну Невскую после "Кто в доме хозяин" я с трудом воспринимала в других ролях, но здесь она смотрелась органично. В остальном согласна с Наташей.
Сюжет, скажем так, не мой, хотя тема и не избитая. Но один раз из-за Гриши посмотреть можно.

P.S. Танго было шикарное. Один из самых запоминающихся моментов (если не самый) для меня.  :D

0

71

_Afonya_ написал(а):

P.S. Танго было шикарное. Один из самых запоминающихся моментов (если не самый) для меня.

Уже не помню танго.  :canthearyou:

0

72

Елена написал(а):

Уже не помню танго

Это самый конец 2-й серии.

0

73

_Afonya_ написал(а):

Это самый конец 2-й серии.

Когда жена пыталась окучивать мужа?  :D

0

74

Елена написал(а):

Когда жена пыталась окучивать мужа?

Типа того  :D  После того как Ника цветы покупала. У меня вообще весь фильм складывалось впечатление, что его "бабы доконали"  :D  Завидный мужик.

0

75

_Afonya_ написал(а):

Типа того    После того как Ника цветы покупала. У меня вообще весь фильм складывалось впечатление, что его "бабы доконали"    Завидный мужик.

Жутко правильный, занудный и скучный... а по молодости еще не слишком умный, раз не мог сложить 2+2  :flirt:

0

76

А я так и не посмотрела пока  :crazyfun:  :crazy:

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Григорий Антипенко » Она сбила лётчика