Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Нелли Уварова » Нелли Уварова в "Танцах со звездами-3

Нелли Уварова в "Танцах со звездами-3

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

natasha, спасибо за сравнительные видеоролики, без сомнения наши лучше, а Нелли вообще бесподобна.

Отредактировано Омуль (06.05.2016 19:46)

0

92

Gleff написал(а):

Но Нелли и Женя, очень умно вывернулись  - применив ЗАЕДАЮЩИЙ ПАТЕФОН !

Cпасибо, Глефф, они " зашли из-за угла".

0

93

Глефф, а мелодия первого танца, где они стюарды? Улавливаю Французскую и что это за песня ? Кто поёт? Джо Дассен?
Хочу также рассмотреть подробнее, найти на просторах!

0

94

natasha написал(а):

Кто поёт? Джо Дассен?

Да.
Joe Dassin - A Toi

0

95

Cпасибо, Афонечка!
Слова:
За тебя

За тебя,
За то, как ты умеешь быть красивой
За то, как ты умеешь быть моей
За твои нежные, немного неестественные слова
Иногда
За тебя,
За ту маленькую девочку, которой ты была
И за ту, которой ты до сих пор часто бываешь,
За твое прошлое, за твои секреты
За твоих бывших прекрасных принцев

За жизнь, за любовь
За наши ночи, за наши дни
За постоянное возвращение удачи
За ребенка, который появится
Который будет похож на нас
Который будет одновременно и мною, и тобой

За меня
За сумасшествие, причина которого - ты
За мою непонятную раздражительность,
За мое молчание и мои измены
Иногда
За меня,
За время, что я потратил в поисках тебя
За качества, над которыми ты смеешься
За недостатки, которые я от тебя скрываю
За мои шутовские выходки

За жизнь, за любовь
За наши ночи, за наши дни
За постоянное возвращение удачи
За ребенка, который появится
Который будет похож на нас
Который будет одновременно и мною, и тобой

За нас,
За воспоминания, которые у нас появятся,
За будущее и, особенно, за настоящее,
За здоровье этой старой земли,
Которой не до нас…
За нас
За наши надежды и наши иллюзии
За наше будущее первое свидание
За здоровье этих тысяч влюбленных
Таких же, как мы.

За тебя,
За то, как ты умеешь быть красивой
За то, как ты умеешь быть моей
За твои нежные, немного глупые слова
Иногда

За тебя,
За ту маленькую девочку, которой ты была
И за ту, которой ты до сих пор часто бываешь,
За твое прошлое, за твои секреты
За твоих бывших прекрасных принцев

Автор перевода — Zed
Эта песня в альбоме Le Jardin de Luxembourg (1979).

Cмотрите, любуйтесь, на весь экран, качество по последнему слову техники.
Завтра что-нибудь добавлю по этой песне- кто написал такую звучную, мелодичную, нежную прелесть, во славу женщине, которая помогла создать такие движения в танце Нелли и Жени.
Добавляю

Какой это танец? Глефф- ваше слово!
Первый танец.
https://www.youtube.com/watch?v=C5F0GqHzo4Y

Отредактировано natasha (08.05.2016 15:35)

+2

96

natasha написал(а):

Какой это танец?

Я хоть и не Глефф, но вставлю свои пять копеек.  :D Это ча-ча-ча, хоть и не идеальное. И опять же музыка не совсем характерная для него. В самом начале мы вроде обсуждали это.
Наташа, спасибо за перевод!

0

97

natasha написал(а):

Слова:
За тебя

Очень хорошая песня http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Хоть и не совсем подходит к ча-ча-ча, все же наши, как мне кажется были на высоте.

_Afonya_ написал(а):

Это ча-ча-ча, хоть и не идеальное.

Не идеальное, но для первого танца очень даже хорошее :flirt:

0

98

Интеллект против грации!

"Женя всегда берет костюмами."  :D

Наверное нужно перенести куда-нибудь в Телевидение? Так как к Нелли это имеет весьма и весьма косвенное отношение.

0

99

Marina написал(а):

наши, как мне кажется были на высоте.

И вовсе даже не кажется, а на самом деле. :flirt:

0

100

natasha написал(а):

Завтра что-нибудь добавлю по этой песне- кто написал такую звучную, мелодичную, нежную прелесть, во славу женщине, которая помогла создать такие движения в танце Нелли и Жени.Добавляю...

Эта песня была написана в период увлечения(любви) к Кристин Дельво(в 1976 году).Последовал развод с первой женой и 14 января 1978 года новый брак.
В 1978 году родился сын Джонатан, в 1980 году сын Жюльен.
Сразу же после рождения сына он развелся с женой, которая пила и употребляла наркотики, страшно ревновала и устраивала разборки, даже на концертах.
А в том же году(1980) на концерте, 20 августа произошла остановка сердца.

Отредактировано natasha (08.05.2016 15:50)

0

101

natasha написал(а):

Эта песня была написана в период увлечения(любви) к Кристин Дельво(в 1976 году).Последовал развод с первой женой и 14 января 1978 года новый брак.
В 1978 году родился сын Джонатан, в 1980 году сын Жюльен.
Сразу же после рождения сына он развелся с женой, которая пила и употребляла наркотики, страшно ревновала и устраивала разборки, даже на концертах.
А в том же году(1980) на концерте, 20 августа произошла остановка сердца.

Довели человека , бабы !

0

102

Gleff написал(а):

Довели человека , бабы !

"Бабы доконали!"(с)

0

103

Та же группа в ВК поклонников Урсуляк, дружно возмущаются евровиденьем, а схема манипуляции ведь аналогичная с НАШИМИ танцами.

0

104

Gleff написал(а):

схема манипуляции ведь аналогичная с НАШИМИ танцами.

Вот эта мысль первой пришла мне в голову, когда были озвучены результаты голосования жюри на Евровидении

0

105

Gleff написал(а):

Та же группа в ВК поклонников Урсуляк, дружно возмущаются евровиденьем, а схема манипуляции ведь аналогичная с НАШИМИ танцами.

Что-то это напоминает мне  аналогию с нашими фанфиками, каждый автор имеет право исказить НРК, как ему угодно. Ведь это право автора. Вот и в Шоу "Танцы со звездами", это не соревнования и не матчи на первенство, это ШОУ, и авторам дозволено все. А судейская четверка всего лишь персона, действующее лицо ШОУ,  которому пишут слова  сценаристы- авторы ШОУ!

Отредактировано natasha (15.05.2016 20:59)

0

106

Мне понравлся комент :
"Жюри хотело в австралию ( на кенгуру посмотреть), зрители хотели в россию , а в результате все поедут на майдан."

0

107

Gleff написал(а):

Мне понравлся комент :
"Жюри хотело в австралию ( на кенгуру посмотреть), зрители хотели в россию , а в результате все поедут на майдан."

В общем, доигрались)) Переборщили с политическими подркутками желаемых результатов)))
Кстати, они уже везде кричат о чёрных списках, кого не впустят на Евровидение 2017

0

108

Уже, успели соскучиться !

0

109

Еще одна хорошая работа.

0

110

Gleff написал(а):

Уже, успели соскучиться !

Gieff, спасибо! Очень красиво! Да, уже успели соскучиться!

0

111

Galya написал(а):

Gieff, спасибо! Очень красиво! Да, уже успели соскучиться!

ППКС

0

112

Gleff написал(а):

Еще одна хорошая работа.

ППКС. Мне тоже нравятся эти работы! Спасибо.

Galya написал(а):

Да, уже успели соскучиться!

Не то слово. На днях были на даче (шашлыки, позагорать и т.д.) и слышу по радио знакомую песню. Напрягла мозги и вспомнила, что это та, под которую танцевали ча-ча-ча (Joe Dassin - A Toi). И такая ностальгия сразу, хотя прошло всего ничего. Что интересно, летом у нас круглыми днями радио на даче играет и ни разу я эту песню там не слышала. А тут как по заказу!  :D

Нашла танец Красилова на льду под "Лебединую верность". Помните, как Цискаридзе говорил, что когда были Танцы на льду, там удалось передать полет? Это он случайно не про этот танец говорил?  :D

Отредактировано _Afonya_ (20.05.2016 15:47)

0

113

_Afonya_ написал(а):

Это он случайно не про этот танец говорил?

Вряд ли, такое падение, не помню в каком танце, но хорошо помню, как Петя прошел на льду на носочках, это меня поразило... был он такой одухотворенный в этом проекте, потом на 1 канале уже всё было не так...

0

114

Cпасибо! Не наглядеться. Молодцы наши мальчики и девочки, насмотреться не могу, зависаю на час!

0

115

_Afonya_, спасибо. Я эту программу вообще не видела. Но Петя такой хохмач, любо-дорого.

0

116

Елена написал(а):

был он такой одухотворенный в этом проекте, потом на 1 канале уже всё было не так...

Сезон именно с Петей я не застала, но мне нравился их дуэт Дробязко. А по Второму каналу я не смотрела принципиально. Не нравится мне, как у них все организовано было. Уровень у них на много ниже, чем на Первом. Причем это касается многих шоу. ИМХО, конечно.

0

117

_Afonya_ написал(а):

Уровень у них на много ниже, чем на Первом. Причем это касается многих шоу. ИМХО, конечно.

Да, согласна, но у них как-то всё более душевно получается, по-русски. А на 1 канале калька с западных программ, профессионально, но не греет.  :flirt:

0

118

Елена написал(а):

А на 1 канале калька с западных программ, профессионально, но не греет.

Кто за кого болеет. На Первом сосредоточились мои любимые фигуристы. Авербух собрал сильную команду. Но уверена, если бы по России участвовал интересный мне артист, то смотрела бы с таким же интересом, как и на Первом.

0

119

_Afonya_ написал(а):

Кто за кого болеет. На Первом сосредоточились мои любимые фигуристы. Авербух собрал сильную команду. Но уверена, если бы по России участвовал интересный мне артист, то смотрела бы с таким же интересом, как и на Первом.

Я за всех болела, когда был 1 и 2 сезоны - за танцоров, фигуристов и т.д. А потом как-то сразу резко остыла ко всему шоу-бизу, вот только Нелли смотрела, еще Севару, когда она в "Точьвточь" и танцах участвовала. Кстати, она недавно дочку родила в Америке, Иман Анвар назвали.

0

120

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ  ДЕСЯТКА :

1. ча-ча-ча

+1

Вы здесь » Кружок по интересам » Нелли Уварова » Нелли Уварова в "Танцах со звездами-3