Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Нелли Уварова » Нелли Уварова в "Танцах со звездами-3

Нелли Уварова в "Танцах со звездами-3

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

galina17 написал(а):

Вот сейчас по делу написано - конкретно о вальсе. Наверное,  специалисты высказали оргам своё мнение, вот и, всё-таки, появился опрос.
Среди всех отзывов, это первый по делу, о вальсе. Может ещё кто-нибудь может ещё добавить?

Мне сложно, что то добавить. Ведь это мой пост.
Но вот фото, которое много может сказать спецам.
http://s5.uploads.ru/t/Lho5I.jpg
Обратите внимание - на полностью сломанный корпус Тагинцева, левую руку Урсуляк (вцепилась и свисает) и две стопы Тагинцева,которые оторваны от паркета.
С ТАКИМИ ОШИБКАМИ  - ХОРОШО ВЕНСКИЙ ВАЛЬС СТАНЦЕВАТЬ НЕЛЬЗЯ !

0

62

Там уже появился после вас нервный комментарий, даже два. На воре, как говорится, шапка загорелась. :D Наверное, кто-то из команды оргов. Почувствовал, что пахнет жареным.
Может быть, Вы сможете хоть немного осадить его. Многие ведь толком и не поняли, что речь идёт именно о танце в последнем туре - венском вальсе, да и специалистов мало.
А то уже с сарказмом об Уваровой.

0

63

Gleff, спасибо Вам большое! А то аргументы в защиту победы Урсуляк заключаются исключительно в их трудолюбии, как тут же было написано в новом комментарии, как будто другие не трудились. А особенно возмутил меня сарказм в отношении Нелли.

0

64

galina17 написал(а):

Может быть, Вы сможете хоть немного осадить его.

Бесполезно. Некоторые не способны воспринимать адекватное мнение. Им про Фому, они про Ерему. Им про исполнение последнего танца, они про про старание. Правильно Галина сказала, старались ВСЕ. Но ведь не у всех это старание перерастает в качество.

Отредактировано _Afonya_ (01.05.2016 21:59)

0

65

_Afonya_ написал(а):

И самое интересное, что про Миллера так никто и не вспомнил)))

Не знаю, озвучивалось ли тут... Но я недавно так посмотрела: Миллер за весь конкурс ТРИ раза танцевал танго! Три!..
Показалось забавным.

0

66

galina17 написал(а):

Там уже появился после вас нервный комментарий, даже два. На воре, как говорится, шапка загорелась. :D Наверное, кто-то из команды оргов. Почувствовал, что пахнет жареным.
Может быть, Вы сможете хоть немного осадить его. Многие ведь толком и не поняли, что речь идёт именно о танце в последнем туре - венском вальсе, да и специалистов мало.
А то уже с сарказмом об Уваровой.

А мне кажется, что это со стороны фанатов Урсуляк идёт атака.
И вообще, плевать оргам на то правильно или не правильно дали главный приз. Моё мнение такое - всё стихло, посещения страницы упали ниже плинтуса, вот они решили разжечь огонь страстей и разместили этот опрос. А теперь мои наблюдения.
Есть вот такой аккуант девочки Лолы Мелетян http://vk.com/id330508959
Девочка очень ярая фанатка Урсуляк. Она основной из пишущих в защиту победителей. Далее, второй пишущий её сестра Екатерина Арцибашева. Буквально 6-8 человек за Урсуляк реальные люди, все остальные аккуанты вокруг в основном фейковые, включая Дарью Александрову и Екатерину добровольскую, которые так рьяно борются с поклонниками Нелли. Причём, моё подозрение, что фейки создаёт девочка Лола Мелетян, очень уж они похожи по накалу злости в борьбе за Урсуляк.

0

67

Oblako_v_shtanah написал(а):

Миллер за весь конкурс ТРИ раза танцевал танго! Три!..

Кстати, да! Я еще хотела возмутиться, почему Урсуляк и Тарханова второй раз танцевали уже знакомые им румбу и фокстрот. А вон Миллер рекордсменом оказался.
Наши что, единственные, кто исполнил всю десятку, если за джайв считать "чарльстон"? Почему бы Урсуляк не дать ча-ча-ча в финал? Или Тархановой самбу?

0

68

Misha написал(а):

А мне кажется, что это со стороны фанатов Урсуляк идёт атака.

Да, скорее всего, так и есть.

_Afonya_ написал(а):

Но ведь не у всех это старание переростает в качество.

Да, например, Глафира тоже старалась, на бумажке шаги записывала, но выше своего потолка не прыгнешь, как ни старайся...

Misha написал(а):

И вообще, плевать оргам на то правильно или не правильно дали главный приз. Моё мнение такое - всё стихло, посещения страницы упали ниже плинтуса, вот они решили разжечь огонь страстей и разместили этот опрос.

Может быть и так, но ведь шоу закончилось, и, мне кажется, рейтингование  тоже? или нет?

0

69

galina17 написал(а):

Misha написал(а):

И вообще, плевать оргам на то правильно или не правильно дали главный приз. Моё мнение такое - всё стихло, посещения страницы упали ниже плинтуса, вот они решили разжечь огонь страстей и разместили этот опрос.

Может быть и так, но ведь шоу закончилось, и, мне кажется, рейтингование  тоже? или нет?

Ну просто попытка немного продлить сей момент большой посещаемости  :crazyfun:

0

70

galina17 написал(а):

Глафира тоже старалась, на бумажке шаги записывала, но выше своего потолка не прыгнешь, как ни старайся..

Ну, не скажите. У Тархановой явный прогресс, если сравнивать с первым пасадоблем. Просто она до уровня других не дотягивает. Вот если бы всех набирали с одинаковым уровнем подготовки, было бы другое дело.

galina17 написал(а):

но ведь шоу закончилось, и, мне кажется, рейтингование  тоже? или нет?

Это же соц.сети. Развлекают народ, поддерживают рейтинг - "Чтобы не забывали".

0

71

_Afonya_ написал(а):

Наши что, единственные, кто исполнил всю десятку, если за джайв считать "чарльстон"? Почему бы Урсуляк не дать ча-ча-ча в финал? Или Тархановой самбу?

О, как дурят поклонников, надо было раньше нам считать. Тем более, именно наши - победители. :cool:  И, можно порадоваться за них, что они практически станцевали всю десятку бальных танцев. Выполнили задачу максимум :flag: , можно гордиться этим, не зря Нелли пришла в это шоу.

0

72

_Afonya_ написал(а):

Ну, не скажите. У Тархановой явный прогресс, если сравнивать с первым пасадоблем.

Конечно прогресс был, своего потолка она достигла под руководством опытнейшего тренера. Не повезло Папунаишвили, сочувствую.

_Afonya_ написал(а):

Вот если бы всех набирали с одинаковым уровнем подготовки, было бы другое дело.

Мне кажется, это совершенно нереально. И набрать, и потом достигнуть одного уровня, у каждого свой потолок.

Отредактировано galina17 (01.05.2016 22:22)

0

73

В контакте есть фан-группа Шоу "Танцев со звёздами"
Там постоянно идут голосования участников за пары.
Так вот, там был опрос кто победитель 10-го сезона.
Вот результаты. Наши с большим перевесом на первом месте!
http://vk.com/tsz_star?z=photo-14585126_409651839/album-14585126_00/rev
http://vk.com/tsz_star?w=wall-14585126_19464

0

74

Misha, спасибо, отрадная новость

0

75

galina17 написал(а):

И набрать, и потом достигнуть одного уровня, у каждого свой потолок.

Набрать реально, а вот зачем достигать одного уровня? В этом-то и смысл. Когда люди с одинаковым начальным уровнем и в одних и тех же условиях добиваются разных результатов.

Misha написал(а):

Наши с большим перевесом на первом месте!

Это точно! Перевес значительный.
А в оф.группе разговор зашел в тупик. Договорились до того, что вальса то у Нелли и не было. Она просто ходила в пышном королевском (интересно, они ни с кем не перепутали?) платье и все!

0

76

Люди, в програмках передач на 9 мая нет "СПУТНИКИ"?

0

77

natasha написал(а):

, в програмках передач на 9 мая нет "СПУТНИКИ"?

На 9-е программы пока нет. "Информация о сеансах отсутствует".

0

78

_Afonya_ написал(а):

Это точно! Перевес значительный.
А в оф.группе разговор зашел в тупик. Договорились до того, что вальса то у Нелли и не было. Она просто ходила в пышном королевском (интересно, они ни с кем не перепутали?) платье и все!

Да ну эту лажовую группу и её лажовых админов. Я вообще с неё вышел нафиг.

0

79

Misha написал(а):

Да ну эту лажовую группу и её лажовых админов.

Золотые слова!  :cool:

Со съемок трейлера ТСЗ
https://www.instagram.com/p/BB9heugMkdz … ua_zorenko
http://s017.radikal.ru/i419/1605/b2/9c74fc5b18f6.jpg

0

80

_Afonya_, спасибо, интересный снимок.

0

81

http://www.vokrug.tv/product/show/Tants … dami_2016/
По этой ссылке написала коммент. Наших порочат. Тоже, пожалуйста, отзовитесь.Регистрация легкая.

0

82

Наташа, сходила, твой отзыв не нашла. Там вообще старые отзывы.

0

83

Надо нажать "все отзывы", появятся все-(их 589), мой последний. Заодно можешь почитать предыдущие. Высвечиваются самые лучшие, которые они посчитали таковыми, мой в них не вошел. :crazy:

Отредактировано natasha (04.05.2016 00:28)

0

84

natasha написал(а):

Наших порочат. Тоже, пожалуйста, отзовитесь.

Там всех порочат. Если в соц.сетях делают специально "левые" страницы, чтобы позлословить, то что говорить про такие сайты? Всё практически анонимно, высказывайся - не хочу. Так на всех нервов не хватит. Да и по сравнению с ВК - это цветочки.

0

85

Не могу регистрироваться на ВК, не из-за сложности, телефон требуют, а это для нас не допустимо.
Еще стало меня отпускать и какие-то впечатления уже могу высказать. Урсуляк-может быть она и сильна, но это из актрис, которые не оставляют следов в моей памяти. А с   Пушкиным она переборщила, он для меня святое, а вспоминаю её бакенбарды и гримасы в танце и становится плохо. Испортила для меня и свой образ и Пушкина. Зря она так , подсказать что ли было некому--ну не к месту это, не к бальным танцам, по крайней мере.
О Веденской, Безруковой и Глафире - сразу всплывает Крыловская фраза--" по улицам слона водили, как - будто на показ" :D . Понравилась девушка профессионалка, что-ли с Ткачуком она была, не помню, номер с машиной у них был. Все--больше, кроме всех Неллиных с Женей танцев, у меня провал. Да вспоминается Папунишвили с напряженным телом и вытянутыми профессионально ногами профтанцовщика и пальцами на них, все думаю и пальцы, наверное, вытянуты, бедные пальцы на ногах. :confused:  У нашего Жени Раева профессионалом так не отдавало, нормальный танец, артистизм и все! Еще девушка Виннер- так и ждала от неё- счас пройдется колесом :D

Отредактировано natasha (04.05.2016 09:44)

0

86

В программе Первого канал "Спутников" на следующей неделе нет .Программа пока только до четверга, но планировали на 9 мая.

natasha написал(а):

О Веденской, Безруковой и Глафире - сразу всплывает Крыловская фраза--" по улицам слона водили, как - будто на показ"

:D Ну, у Глафиры, повторюсь, прогресс был. А вот у остальных барышень...  :dontknow: Я особо не заметила.

natasha написал(а):

Понравилась девушка профессионалка, что-ли с Ткачуком она была

Инна Свечникова. Да, она мне тоже очень нравилась, больше, чем другие танцовщицы. Выделялась из всех.

natasha написал(а):

Все--больше, кроме всех Неллиных с Женей танцев, у меня провал

Мне еще запомнился пасадобль Папу и Глафиры (чисто зрелищно). И "бачата" Урсуляк. Опять же номер яркий и запоминающийся. Был ли заявленный танец - не скажу. Но "знающие" люди говорят, что нет.
А ну и еще, мой "любимый" дельтаплан.

natasha написал(а):

все думаю и пальцы, наверное, вытянуты, бедные пальцы на ногах.

Это называется тянуть носочки  :D  А наш Женя не старался. Ай-яй-яй  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

87

Ещё все хвалят "танго в сумасшедшем доме" в исполнении Урсуляк. Мне именно тот тур полностью посмотреть не удалось. Посмотрела недавно это танго в записи. Да, хорошо. Всё сошлось - музыка подходящая к танго и сценография хорошая, а попробовали бы они станцевать танго под "Ежедневно меняется мода"...
Надоела группа танцев  ВК со своими дурацкими замечаниями о хрупкости и крупности.
Неужели не понимают, что всё относительно? Поставьте Александру рядом с Раевым и она перестанет казаться хрупкой.
Также как и Уварова рядом с Тагинцевым, или Папунаишвили сразу же станет маленькой и хрупкой. Вы наверное помните одну из репетиции, ту где Папу её кружил... Заметили какой лёгкой она казалась в его руках?

0

88

Marina написал(а):

музыка подходящая к танго и сценография хорошая, а попробовали бы они станцевать танго под "Ежедневно меняется мода"...

Вот я о том же. Я так хотела, чтобы нашим дали музыку именно для танго. Да, в этой есть и ритм, и танцу не мешает, но хотелось классического танго. Хотя и это исполнено прекрасно (если учесть, что на три танца было всего три ночи). Образы хорошо подобрали. Только мне кажется, это была не гадалка, как сказал Попов, а "ожившие" красная дама и черный король.

Marina написал(а):

Неужели не понимают, что всё относительно?

Да все они понимают! Нагадить-то нужно. Энергетические вампиры - пока не поскандалят, будут плохо себя чувствовать. Так и здесь.

Marina написал(а):

Поставьте Александру рядом с Раевым и она перестанет казаться хрупкой.
Также как и Уварова рядом с Тагинцевым, или Папунаишвили сразу же станет маленькой и хрупкой.

Точно-точно! Помните песню Киркорова, там еще Раев и Карпов партнершами менялись. Какая Нелли сразу маленькая с ним стала.
Женя и так выше ее почти на полголовы (не разглядела в какой обуви Женя, но Нелли здесь точно на каблуках), а если ее с вышеупомянутыми поставить, то вот тогда уж точно будет непропорционально.

http://s06.radikal.ru/i179/1605/b9/12785b6e48ca.jpg

Marina написал(а):

Вы наверное помните одну из репетиции, ту где Папу её кружил... Заметили какой лёгкой она казалась в его руках?

Наш не хуже, просто не там держал. Главное - не уронил! :D  Как он ее легко потом в уже танце подхватил. Я думала будет повторение истории с ча-ча-ча - шатнётся. Ан, нет - получилось легко!

0

89

Не идет из головы, захотелось узнать побольше о этой песне:
Иглессиас" Амор, амор, амор".
Historia de un Amor (История одной любви) — песня в жанре болеро на испанском языке, которая повествует о страдании человека, потерявшего свою любовь. Автором является панамский сочинитель Карлос Элета Альмаран,который написал её в 1955 году после смерти жены своего брата.

Песня была спета и сыграна (в инструментальной версии) множеством известных музыкантов, таких как Сезария Эвора, Хулио Иглесиас, Далида, Ана Габриэль, Луис Мигель, Эйди Горме с трио Los Panchos, Олег Погудин,Армен Григорьян. Существуют английский, французский, китайский и др. варианты данной песни. Русский вариант под названием «Первая встреча» исполняла Клавдия Шульженко. Японская версия песни под названием Aru koi no monogatari (ある恋の物語; буквальный перевод исходного названия) была в конце 1959 года представлена Мисао Накахарой[ja] на престижнейшем японском новогоднем вокальном конкурсе «Кохаку ута гассэн».

Песня также использовалась как основная тема саундтрека одноимённого мексиканского сериала 1956 года. Под названием «История любви» в исполнении Ольги Орловой та же песня звучит в современном российском фильме «От 180 и выше» (2005 год).

В июле 2013 года, на конкурсе "Новая волна" в Юрмале, песню исполнил Roberto Kel Torres, представлявший Кубу, именно благодаря песне "Historia de un Amor" Roberto занял первое место, получив 357 баллов.
==========================

Сравните с танцем Нелли и Жени, и теми, кто у Иглессиаса на подтанцовках.
Наши сделали шедевр, по выражению Глеффа.
Так это самба или болеро?
Смотрите на весь экран, изображение очень хорошее.

Отредактировано natasha (06.05.2016 13:44)

+1

90

natasha написал(а):

Не идет из головы, захотелось узнать побольше о этой песне:
Иглессиас" Амор, амор, амор".
Сравните с танцем Нелли и Жени, и теми, кто у Иглессиаса на подтанцовках.
Наши сделали шедевр, по выражению Глеффа.
Так это самба или болеро?

Наташа, конкурсная самба имеет темп 50-52 удара в минуту. Эта мелодия по темпу - намного медленнее. Под нее можно танцевать самбу, но очень сложно (а для новичков - так совсем издевательство). На конкурсах, ее тут же снимут  и заменят на другую ( а у половины пар будет "инфаркт"). Подобные мелодии применяют для тренировки пары ВЫСОКОГО уровня, когда учатся заполнять техникой музыку, что называется ДО УПОРА. А так со стороны это смотрится - как ЗАМЕДЛЕННАЯ сьемка. Специально нашим дали такую засаду, или нет  - не знаю. Но Нелли и Женя, очень умно вывернулись  - применив ЗАЕДАЮЩИЙ ПАТЕФОН !

+1

Вы здесь » Кружок по интересам » Нелли Уварова » Нелли Уварова в "Танцах со звездами-3