Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Разговорчики » Поговорим... (8 часть)

Поговорим... (8 часть)

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

http://sh.uploads.ru/XAo37.jpg

0

122

Елена написал(а):

Интересный блог, немного посмотрела и почитала... Нашла ногу твоей дочки в гипсе, и про бабушку, которая картошку оставила, пока они в отпуске были, это про тебя?

И про плов из топора, там есть картинка плова.
Они приехали ко мне на день рождения Айки, она 17, а я 19 июня, расчитывала, что поведу их в ресторанчик-кафе восточное, Марроканское, там салатики, свежеиспеченный хлеб(лепешки) и рыбка запеченная. То что надо всем , сидящим на диете. Сил готовить у меня дома, как это происходило ежнгодно, по сложившейся традиции у меня не было, а они не захотели, ну и сварила им плов, когда почувствовала, что они оголодали к концу дня. Мяса не было, ну я из курицы.

0

123

Сергей Мардан, полностью поддерживаю, ни одного такого романчика не читала, как-то пронесло меня мимо, чему радуюсь, всегда подозревала , что это наносное, ненастоящее и ненужное.

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Разговорчики » Поговорим... (8 часть)