Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Нелли Уварова » И это всё о ней (часть IV)

И это всё о ней (часть IV)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Тинушка, спасибо!

0

992

тинушка,спасибо за фото) Надеюсь мы вскоре увидим Нелли в афише премьерного спектакля)))

0

993

https://vk.com/nellyuvarova?z=video-32649406_167952592
Мне очень нравится эта передача "История в деталях" с Нелли и Леной. Нелли просто прелесть здесь. :cool:

0

994

тинушка, спасибо большое!  :cool: Откуда это фото? Ссылки нет.

Irish написал(а):

Надеюсь мы вскоре увидим Нелли в афише премьерного спектакля)))

Мне кажется, скоро - это вряд ли, в уже утверждённых планах на 2 полугодие такого спектакля нет.

0

995

Елена написал(а):

Скорее всего, Нелли обязана дать несколько подобных интервью в рамках рекламной компании сериала.

Так а почему больше никто не обязан? Почему только Нелли, она же не главный герой? Я искала интервью других артистов, задействованных в сериале, чтобы узнать о чем он и не нашла. Кроме Нелли его практически никто не рекламирует. Опять сенсацию сделали: Пушкарёва превратилась в красавицу!

0

996

galina17 написал(а):

https://vk.com/nellyuvarova?z=video-32649406_167952592
Мне очень нравится эта передача "История в деталях" с Нелли и Леной. Нелли просто прелесть здесь.

Вообще все эти видео-интервью 10,9,8-летней давности,прекрасны)Всё только начиналось,как для Нелли,так и для нас поклонников)))galina17,спасибо,прям ностальгия)

0

997

_Afonya_ написал(а):

Так а почему больше никто не обязан? Почему только Нелли, она же не главный герой? Я искала интервью других артистов, задействованных в сериале, чтобы узнать о чем он и не нашла. Кроме Нелли его практически никто не рекламирует. Опять сенсацию сделали: Пушкарёва превратилась в красавицу!

Наверно, потому что она самая популярная из всего каста актеров этого сериала. Насчет наших не знаю подробностей, а турецкие актеры чем только не занимаются, пиаря свои сериалы. Приглашают на просмотр в соцсетях, снимают видеоролики с приглашением к просмотру серий, всякие конкурсы проводят, репортажи со съемочной площадки и т.д., это не считая рекламных мат-лов в прессе. Не думаю, что они это делают по своей инициативе, это такая же работа, как и съемки.

0

998

_Afonya_ написал(а):

Опять сенсацию сделали: Пушкарёва превратилась в красавицу!

По уже протоптанной дороге, наверное, мечтают о рейтингах НРК и ведь в программе с Перцами это было обыгранно напрямую, где искрится, там хороший результат. И ассоциации - НРК - Адаптация. :D

0

999

Елена написал(а):

это такая же работа, как и съемки.

После съёмок, реклама - это важнейшая часть успеха проката. Так во всём мире уже давно.

0

1000

Аренда квартиры для Алена Маратра 09.01.-25.01.2017г., услуги по содержанию квартиры в чистоте (уборка)
https://clearspending.ru/customer/03731001150/

Завтра аренда квартиры для Маратра заканчивается. Наверное, он уезжает.
Интересно, что-нибудь сообщат о будущем спектакле?

Отредактировано galina17 (24.01.2017 23:15)

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Нелли Уварова » И это всё о ней (часть IV)