Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Нелли Уварова » И это всё о ней (часть IV)

И это всё о ней (часть IV)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

А мне понравился ответ Нелли, наверное, потому что он созвучен моим мыслям. Во-первых,и самое главное, она не сказала, что Путин врет, она сказал, что врут все: и те, кто за, и те, кто против, что, как мы все прекрасно знаем, есть истина.  Во-вторых, я считаю, что это был очень подлый и неуместный вопрос, который овца с Правды выбрала для артистки. Я лично не помню, чтоб такая постановка была бы даже на политических шоу, чтоб так напрямую задавали вопрос "вы на стороне президента или против" тому же самому Надеждину или Станкевичу. Тем более неуместно было задавать такой вопрос и в такой форме артистке. И мне очень понравился ее ответ: пусть каждый возделывает свой сад, занимается своим делом, своей семьей и мир станет лучше.

Отредактировано IrinaG (16.01.2016 14:38)

0

62

А мне интервью понравилось.
И конкретно то, как она ответила на вопрос о Путине.
Сама постановка вопроса крайне идиотская, что значит за, или против? Каждый думающий, не зомбированный человек будет сомневаться. Гораздо важнее заниматься своим делом, "возделывать свой сад", чем кричать на каждом шагу и выискивать несуществующих врагов, деля людей на тех кто ЗА и тех кто против.
Понравилось отношение Нелли к профессии и к своей публике.
А больше всего порадовали творческие планы. Два спектакля, один из которых является её личной задумкой и несколько телепроектов...
Это здорово!

0

63

Омуль написал(а):

natasha написал(а):

Трудный вопрос задали нашей девочке, за Путина или против.

Наташа, в отличие от тебя мне ответ не понравился, потому что она обвинила Путина во лжи и фальши, не беря во внимание, что политика это искусство возможного.

С чего Вы взяли что она его обвинила? Она честно сказала, что вокруг полно лжи, со всех сторон, а не конкретно со стороны Путина.
Вот и Вы решили, что Путин хороший, тут же его оправдывая. А ведь это пропаганда со стороны СМИ на Вас подействовала. Это и есть промывание мозгов со всех сторон.

0

64

Тамарим, Мариш! Мне лично очень понравилась история с жонглированием, да и все интервью думающего, размышляющего, мудрого человека.

0

65

IrinaG
Ириша, пока я писала и отправляла свой пост с телефона, ты практически озвучила мои мысли.
Жму твою руку:)

0

66

Marina написал(а):

Ириша, пока я писала и отправляла свой пост с телефона, ты практически озвучила мои мысли.
Жму твою руку:)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

67

Misha написал(а):

С чего Вы взяли что она его обвинила? Она честно сказала, что вокруг полно лжи, со всех сторон, а не конкретно со стороны Путина.
Вот и Вы решили, что Путин хороший, тут же его оправдывая. А ведь это пропаганда со стороны СМИ на Вас подействовала. Это и есть промывание мозгов со всех сторон.

Совершенно верно.

IrinaG написал(а):

Тамарим, Мариш! Мне лично очень понравилась история с жонглированием, да и все интервью думающего, размышляющего, мудрого человека.

Да. И мне понравилось про шары. Что зритель всегда будет ждать от артиста большего. И главное, что она с этим согласна и будет пытаться дать это большее.

0

68

natasha написал(а):

Я  многие интервью читала( артистические, в основном, по спектаклю "Нюрнбергский процесс", меня и то, слегка корежило, например интервью с Исаевым, и как они старались связать этот вопрос с Украиной, хотя что тут неясного

Эта постановка действительно связана с событиями в Украине. Молодцы Бородин и РАМТ что взялись за столь сложный и опасный в их трактовке материал. И то, что "Звезду Театрала" спектаклю на 99% дадут было сразу понятно, стоило только начало церемонии увидеть, весь её настрой кричал прямо об этом.

P.S. Отметаю сразу все вопросы типа "откуда Вы знаете" про связь с Украиной спектакля. Просто примите как факт.

0

69

Misha написал(а):

Путин не хороший и не плохой, он президент России, который защищает интересы 146 миллионов человек, в том числе интересы Нелли и ее семьи. И если у нее не нашлось пары добрых слов про этого президента, то это о многом говорит. Всем известны проблемы Нелли с проектом "Наивно" и конкретно магазином. Если задуматься, может это звенья одной цепи? Почему Нелли должны помогать делом те, которых она не может поддержать даже словом?
Я считаю, что Нелли, как публичный человек, не должна подобным образом отвечать на такие вопросы, тем самым она роет себе яму, учитывая сегодняшнюю ситуацию в стране.

0

70

Misha написал(а):

natasha написал(а):Я  многие интервью читала( артистические, в основном, по спектаклю "Нюрнбергский процесс", меня и то, слегка корежило, например интервью с Исаевым, и как они старались связать этот вопрос с Украиной, хотя что тут неясного
            Эта постановка действительно связана с событиями в Украине. Молодцы Бородин и РАМТ что взялись за столь сложный и опасный в их трактовке материал. И то, что "Звезду Театрала" спектаклю на 99% дадут было сразу понятно, стоило только начало церемонии увидеть, весь её настрой кричал прямо об этом.
            P.S. Отметаю сразу все вопросы типа "откуда Вы знаете" про связь с Украиной спектакля. Просто примите как факт.

Это ко мне?

0

71

Елена написал(а):

Путин не хороший и не плохой, он президент России, который защищает интересы 146 миллионов человек, в том числе интересы Нелли и ее семьи.

Согласна, во всяком случае должен, как и любой настоящий президент.

Елена написал(а):

всем известны проблемы Нелли с проектом "Наивно" и конкретно магазином. Если задуматься, может это звенья одной цепи? Почему Нелли должны помогать делом те, которых она не может поддержать даже словом?

А разве проблемы не были до того, как началась история с Украиной, и вся эта кутерьма с политизацией общества? И  государство не должно помогать Нелли в этом вопросе, это прямая забота и ответственность самого государства заниматься своими гражданами, даже и в первую очередь, если они особые.
И мы опять, как на политических сайтах создаем фейк, обсуждаем,  и обсасываем то, чего не было. Она говорила, что врут и с той, и с другой стороны. Слова о Путине не было.

0

72

IrinaG,Marina,Misha согласна с вами. Интервью понравилось, как всегда в общем-то. А о политике Нелли говорила, в принципе тоже самое, ещё перед выборами, журнал «Театрал», № 4 (93) Апрель 2012
Нелли Уварова: «Я не жду теперь легкой жизни»

0

73

IrinaG написал(а):

И  государство не должно помогать Нелли в этом вопросе, это прямая забота и ответственность самого государства заниматься своими гражданами, даже и в первую очередь, если они особые.

В общем, да, но таких забот у государства тьма, а Нелли нужно пробивать решение своих конкретных проблем. А то получается, что сначала обиваем пороги "помогите", а потом "вы всё врёте"...

IrinaG написал(а):

Слова о Путине не было.

Но вопрос был конкретно о Путине, а Нелли ответила так, что теперь можно трактовать как угодно...

0

74

Досмотрела. Вот мне приятнее было слушать про ее ближайшие планы, чем про политику,  да и от всех артистов я не жду умных и знающих аналитиков. Каждый должен возделывать свой сад, хотя Гражданская позиция важна. Но для меня она более важна в их постановках. Они должны нести нам добро, смысл жизни.

0

75

Елена написал(а):

В общем, да, но таких забот у государства тьма, а Нелли нужно пробивать решение своих конкретных проблем. А то получается, что сначала обиваем пороги "помогите", а потом "вы всё врёте"...

Не вобщем да, а да, и только да. Это обязанность государства, а вот государство могло бы просить артистов о помощи, например, устроить концерт для них или небольшое представление, а не наоборот.

Елена написал(а):

Но вопрос был конкретно о Путине, а Нелли ответила так, что теперь можно трактовать как угодно...

Да, но несколько странно, что именно мы вольно трактуем и приписываем то, чего не было. 
И, кстати, судя по окружению Путина (правые и левые) он тоже не очень верит ни тем, ни другим.

0

76

IrinaG написал(а):

Да, но несколько странно, что именно мы вольно трактуем и приписываем то, чего не было.  И, кстати, судя по окружению Путина (правые и левые) он тоже не очень верит ни тем, ни другим.

Трактуем очень вольно. Было сказано, что не её это профессия, чтобы понять происходящие события в обстановке разнузданной гласности, надо полностью погрузиться в эти вопросы, а у нее нет на это времени и не её сфера деятельности, так как занята своей работой и своей "НАИВНО".
Путин проводит свою политику в окружении тех и других. Массовые репрессии инакомыслящих не проводит- ДЕМОКРАТИЯ.
Поэтому по пословице:" Собака лает — ветер носит, а караван идёт!".

Отредактировано natasha (16.01.2016 18:02)

0

77

IrinaG написал(а):

Да, но несколько странно, что именно мы вольно трактуем и приписываем то, чего не было.

Ну а кто же еще, кроме поклонников, будет смотреть и обсуждать интервью Нелли? Лично я ничего не приписывала, мне не нравится ответ Нелли на конкретный вопрос, хотя чего-то подобного и ожидала...

Заголовок в тему: Голливудский актер Леонардо Ди Каприо в интервью немецкому изданию Welt am Sonntag рассказал, что с удовольствием сыграл бы президента РФ Владимира Путина.

0

78

И мне понравился ответ Нелли на вопрос "за или против",чтобы принять ту или иную сторону безоговорочно,надо быть уверенным в человеке,знать его мотивацию,в политике это невозможно. Делай,что должно,отвечай за себя-самая верная позиция в этом переменчивом мире.

0

79

Мы можем обсуждать, спорить, соглашаться или нет с тем, что было сказано, а не наши трактовки. И уж тем более делать выводы, что государство не должно обеспечивать людей работой, потому что какой-либо артист, который им пытается помочь, не нашел для властей доброго слова. Лучше бы обратили внимание на то, что ее покоробил плакат в Грузии, и зашоренное отношение к русским в Литве.

Отредактировано IrinaG (16.01.2016 19:20)

+1

80

IrinaG написал(а):

Лучше бы обратили внимание на то, что ее покоробил плакат в Грузии, и зашоренное отношение к русским в Литве.

А если без плаката, то конечно в Грузии и Литве всё прекрасно, и никто никому не врёт?
Вы готовы поддержать Нелли в чем угодно, а я, наверно, нет, и гражданская позиция мне важнее всего остального... И также интересно, что Нелли думает про Крым, Донбасс и даже Сирию.

0

81

Елена
Причём здесь поддержка Нелли в чем угодно? Лично я изначально не согласна с вашей гражданской позицией. Вы ищете врагов там где их нет и делите мир на две половины. На самом деле всё гораздо сложнее. И было больше пользы, если бы каждый занимался своим делом, вместо бесконечной политической демагогии.

0

82

Лен, а причем тут это? Причем тут врут там или нет?  Естественно, врут. Речь ведь не об этом, речь о том, что ее задело такое отношение к России. И она напрямую сказала литовцам, что ей их жалко, потому что впадение в любую крайность вреднo.
А я очень надеюсь, что ей никогда не зададут этих вопросов. А если зададут их, что она уйдет от этого вопроса. Не надо забывать, что на Украине и в России у нее много друзей и поклонников, искренне ее любящих. Зачем ей обижать тех или иных?  Впрочем, она девочка умная, найдет, что ответить. Не мне учить.
И зачем тебе ее отношение к Сирии?

Отредактировано IrinaG (16.01.2016 23:02)

0

83

Marina написал(а):

Елена
Причём здесь поддержка Нелли в чем угодно? Лично я изначально не согласна с вашей гражданской позицией. Вы ищете врагов там где их нет и делите мир на две половины. На самом деле всё гораздо сложнее. И было больше пользы, если бы каждый занимался своим делом, вместо бесконечной политической демагогии.

По крайней мере, я не делаю из Нелли святую... Не ищу никаких врагов, просто интересно, что Нелли думает по этим вопросам. А политическую демагогию разводят как раз либералы, они, как правило, не могут четко и внятно ответить ни на один вопрос, всё чего-то юлят... Я точно к ним себя не отношу...

0

84

IrinaG написал(а):

А я очень надеюсь, что ей никогда не зададут этих вопросов.

Как публичный человек, она должна быть готова к любым вопросам. Никто не ждет от нее, что она разбирается в политике, но какое-то человеческое отношение и мнение к этим событиям у нее должно быть, и мне это интересно.
Допустим, она не поддерживает Путина, имеет право. Интересно, кого она видит вместо Путина на посту президента? Неужели это такие криминальные вопросы?  :dontknow:

0

85

Елена написал(а):

Как публичный человек, она должна быть готова к любым вопросам. Никто не ждет от нее, что она разбирается в политике, но какое-то человеческое отношение и мнение к этим событиям у нее должно быть, и мне это интересно.

А мне вот намного интереснее ее творческие планы, а дилетантские споры о политике я вдосталь послушаю на многочисленных политических ток-шоу.

0

86

IrinaG написал(а):

А мне вот намного интереснее ее творческие планы, а дилетантские споры о политике я вдосталь послушаю на многочисленных политических ток-шоу.

Какие споры, просто ответы публичного человека на нестандартные вопросы. А ток-шоу не смотрю, не люблю никакого базара в любом виде...

0

87

И правильно делаешь, что не смотришь.

0

88

Misha написал(а):

А ведь это пропаганда со стороны СМИ на Вас подействовала. Это и есть промывание мозгов со всех сторон.

Misha, мне не надо промывать мозги,я очень давно живу на свете, поэтому многое могу сравнить и иметь своё мнение.Честно говоря,меня ответ Нелли на вопрос о Путине огорчил. Я также была бы огорчена, если бы Путина после спектакля спросили: "Как Вам понравилась игра актрисы Нелли Уваровой", а он бы ответил: "Пьеса какая-то неправподобная, да и разыграна так фальшиво и ненатурально, мою душу она не затронула." А на счёт того, что она лучше будет возделывать свой сад, так это тезис Путина, он как-то сказал, "каждый должен мотыжить свой участок."

Отредактировано Омуль (17.01.2016 02:01)

+1

89

Нелли не обвиняла Путина во лжи. Она не тот человек - кого то ,  в чем то обвинять . Нелли имела в виду, что умные делают политику, а дураки говорят о ней.
Она призналась , что не разбирается в политике. Ложь окружает нас всем, в том числе и в политике и не дает возможность делать какие либо выводы.
Интервью великолепное. Счастье - это когда тебя понимают !

0

90

Инна написал(а):

Нелли не обвиняла Путина во лжи. Она не тот человек - кого то ,  в чем то обвинять . Нелли имела в виду, что умные делают политику, а дураки говорят о ней.
Она призналась , что не разбирается в политике. Ложь окружает нас всем, в том числе и в политике и не дает возможность делать какие либо выводы.
Интервью великолепное. Счастье - это когда тебя понимают !

Молодец, Инна.
Жаль, что часть поклонников не поняли её ответа. А политика всегда замарает даже самого чистого человека. Увы и ах. Достаточно вспомнить сколько грязи выливается на голову замечательнейшего человека Чулпан Хаматовой. Девушки, вам просто любопытно узнать мнение Нелли по политическим вопросам, и вы очень рады будете шквалу дерьма на её голову? Ведь у политики всегда два полюса и каким бы ответ ни был, шквал дерьма будет обязательно с одной из сторон вылит. Пусть лучше Нелли не влазит в это болото, оно способно засосать и утопить любого. У неё и так времени на все её дела не хватает. Неужели вы в этом вопросе не согласны со мной?

Отредактировано Misha (17.01.2016 15:02)

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Нелли Уварова » И это всё о ней (часть IV)