Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Праздник к нам приходит... » Памятные даты,события,праздники. Часть 2

Памятные даты,события,праздники. Часть 2

Сообщений 631 страница 642 из 642

631

Спасибо! Но я только номинально праздную, каникулы у девчонок, ко мне приезжают, есть повод и время. А вообще тут многие всерьез относятся, вчера был день, когда бог дал 10 заповедей, очень важный праздник, так народ из нашего дома соорудил столы на подходе к входной двери в подъезд и кофе пили до полуночи!

0

632

natasha написал(а):

так народ из нашего дома соорудил столы на подходе к входной двери в подъезд и кофе пили до полуночи!

Молодцы!!!

0

633

natasha написал(а):

Спасибо! Но я только номинально праздную, каникулы у девчонок, ко мне приезжают, есть повод и время. А вообще тут многие всерьез относятся, вчера был день, когда бог дал 10 заповедей, очень важный праздник, так народ из нашего дома соорудил столы на подходе к входной двери в подъезд и кофе пили до полуночи!

natasha,только кофе? Это несерьёзно))))) :flirt:

0

634

Поздравляю православных с днём Святой Троицы!
http://se.uploads.ru/t/7r0nd.gif

0

635

Сегодня всемирный день ЛЕНИ, поздравляю и принимаю поздравления! :D

0

636

Омуль
Присоединяюсь и поздравляю тебя с таким замечательным праздником! ;) То-то я думаю, почему мне сегодня все влом делать 8-)

Постоянство и упорство в своем намерении — вещи такие замечательные, что и упорная лень внушает уважение.
Сенека

0

637

Даниэла написал(а):

То-то я думаю, почему мне сегодня все влом делать

Аналогично и не только сегодня... у меня даже интернет ленится, тоже праздник отмечает, пойти что ли посуду помыть...  :flirt:

0

638

Сегодня исполнилось 40 лет со дня выхода знаменитой кинокартины Эльдара Рязанова «Служебный роман». Ситуации, показанные в фильме, до сих пор узнаваемы. А фразы персонажей остаются крылатыми! Отпразднуем вместе! ;)

Отредактировано Даниэла (26.10.2017 20:40)

0

639

Даниэласпасибо,это моё любимое)Прокофья Людмиловна-это наше ВСЁ!!!
Ещё "Любовь и голуби" и "Ирония судьбы")Эти три эпопеи я обожаю,готова смотреть круглосуточно,за что моя семья готова предать меня анафеме....или просто отнять пульт)  :smoke:

0

640

Irish написал(а):

natasha,только кофе? Это несерьёзно)))))

Ага, даже странно, по субботам легкое виноградное, похожее на сок, вино. Правда- курят травку, кальяны, но не часто и ненавязчиво, потому что достать проблема (только у арабов) и очень дорого и, во вторых- держатся за работу, а там не пошалишь! Найти её трудно, много Индокитайцев и из Европы- это на самых трудных и низкооплачиваемых. Ну, а в другие места нужен язык и диплом.

Отредактировано natasha (27.10.2017 01:04)

0

641

Irish написал(а):

Ещё "Любовь и голуби" и "Ирония судьбы")

Тоже люблю, а также - Москва слезам не верит и Ищите женщину 8-)

0

642

Даниэла написал(а):

Отпразднуем вместе!

ППКС

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Праздник к нам приходит... » Памятные даты,события,праздники. Часть 2