Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Праздник к нам приходит... » Памятные даты,события,праздники. Часть 2

Памятные даты,события,праздники. Часть 2

Сообщений 631 страница 634 из 634

631

Спасибо! Но я только номинально праздную, каникулы у девчонок, ко мне приезжают, есть повод и время. А вообще тут многие всерьез относятся, вчера был день, когда бог дал 10 заповедей, очень важный праздник, так народ из нашего дома соорудил столы на подходе к входной двери в подъезд и кофе пили до полуночи!

0

632

natasha написал(а):

так народ из нашего дома соорудил столы на подходе к входной двери в подъезд и кофе пили до полуночи!

Молодцы!!!

0

633

natasha написал(а):

Спасибо! Но я только номинально праздную, каникулы у девчонок, ко мне приезжают, есть повод и время. А вообще тут многие всерьез относятся, вчера был день, когда бог дал 10 заповедей, очень важный праздник, так народ из нашего дома соорудил столы на подходе к входной двери в подъезд и кофе пили до полуночи!

natasha,только кофе? Это несерьёзно))))) :flirt:

0

634

Поздравляю православных с днём Святой Троицы!
http://se.uploads.ru/t/7r0nd.gif

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Праздник к нам приходит... » Памятные даты,события,праздники. Часть 2