Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Фан-фики » Каталог фан-фиков по сериалу "НРК"

Каталог фан-фиков по сериалу "НРК"

Сообщений 31 страница 60 из 192

31

Елена написал(а):

авторы (Араминта и Мирный Атом) не давали разрешения давать открытые ссылки на их фан-фики и перетаскивать их на другие форумы, только через мыло

И тем не менее у Филумены в "Истории одного города" есть возможность скачать фан-фики этих авторов.  :blush:

0

32

Юля,в результате изысканий, я пока что нашла: "Не разочаруй меня,прошу!",но автор Lisonia (находится в Архиве Арта,если выходить из НРК,стр 5,строка сверху 8 )
"Побег"namaste (в том же архиве на стр.4,строка снизу 18.) У меня есть автор Араминта "Что скрывает ложь?",если хочешь вышлю тебе на мыло. Есть ещё архив арта на 10 стр.,но я его пока не нашла.
"Так распорядилась судьба" Араминта,можно прочесть по ссылке Ани.

Отредактировано Омуль (23.05.2011 18:28)

0

33

Anna написал(а):

И тем не менее у Филумены в "Истории одного города" есть возможность скачать фан-фики этих авторов.

В результате событий, описанных в "Истории одного города", большинство авторов ушли с форума Амедиа и создали НРК-манию, а всё лучшее и ценное с Амедиа перетащили на Историю... Знаю, что эти авторы против того, что бы их фан-фики были размещены на НРК-мании...

0

34

В "История одного города" я не нашла ничего из того,что перечислила Юля

0

35

julia написал(а):

скрытой эротичностью.

Вот именно скрытой,которая цыпляет сильнее откровенных и подробных сцен и описаний

0

36

Людочка, я получила файлы, только посмотзреть некогда ,попозже. Спасибо большущее.

0

37

Люда, а ты читала "серые ночи", тебе понравилось? Если да, может вышлешь мне7 :question:

0

38

Вышлю,не проблема.Написана необычно,как бы изнутри. Шли мыло.

0

39

Омуль написал(а):

Вышлю,не проблема.Написана необычно,как бы изнутри. Шли мыло.

спсибо, в личке mail.

0

40

Людочка, я открыла, спасибо, буду читать.
------------------------------------------
Еще вопрос:Наташа вчера Коломбине послала "Бессмертная любовь","Если только","Отблески счастливого лета","Антиромантика","Бес в ребро","Враг моего врага","Когда боги смеются","Безвременно прервется сегодня жизнь моя"
это чьи и можно ли мне тоже послать?
Спасибо заранее.
Я например очень люблю Совенка "На краю небес". Все читали?

0

41

julia написал(а):

Еще вопрос

Юля,я завтра посмотрю в архиве,если не найду,то тоже пристану к Наташе.Как только у меня появился инет с марта 2009г. и я напала на фанфики,то наверное с полгода сидела и читала фанфики,правда в основном Катя/Андрей,поэтому у меня в голове такая каша,что я скачала архив и избранное (наименование) и стала писать краткое содержание,прочитанного,но дело это не закончено.

0

42

Люда, я тоже читаю только Катя//Андрей-все остальное мне неинтересно. При всей своей любви к Женсовету, читать Шура//Рома мне не хочется,только если в контексте главных героев. Пойду в отпуск, составлю каталог того что имею и читаю,поделюсь.

0

43

julia написал(а):

каталог того что имею и читаю,поделюсь.

Это было бы замечательно.

0

44

Читаю "Серые ночи", не могу оторваться, прикольно, что Катя наша ровесница... :rolleyes:

0

45

Юля в Архиве Арта нашла только 2 фика:
Бессмертная любовь (Olgina) Стр.4,строка  4,сверху
Отблески счастливого лета (Olika) стр.3,строка 2,снизу

0

46

Автор: Lovila-SS
Название: … безвременно прервется сегодня жизнь моя…
http://fff.mybb.ru/topic266.html

0

47

Анечка расскажи подробнее как пользоваться твоей ссылкой. Текст можно получить только зарегестрировавшись? Я набрала название и автора. Ответ: не найдено.

0

48

Омуль написал(а):

расскажи подробнее как пользоваться твоей ссылкой

Фигаааассе...  :O  Я сама по этой ссылке отсюда попасть не могу.  :canthearyou:  Этот фик лежит на НРКмании в Архиве Арта на 4 странице.

0

49

Согласна с тобой,я просто пропустила,когда отмечала,что есть в архиве арта.

Отредактировано Омуль (27.05.2011 00:06)

0

50

Девочки, вот нашла программу, которая составляет список файлов в папке, и сделала свой список фан-фиков, из тех, что я читала, и считаю лучшими. Давно его не обновляла, но новые фики, наверно, и так у всех на слуху. Обращайтесь, если кому что-то надо:

50х50
8000 часов до неба
Плыви - не плыви
Белые ночи
Бесценный дар.doc
Будь счастлив, Палыч
Ва-банкъ
Валентинка
Верни мне любовь
Все кувырком
Встречи
Гори все синим пламенем
Даже если мы будем не вместе
Двое и целый мир
Ежик в тумане
За кулисами
И только сердце знает
Инструкция
Ирония судьбы
Катюшка моя, длинноухая
Кому нужен этот маскарад
Красное платье, дубль2
Лунная соната
Мальчик
Между прошлым и будущим
Меня зовут ЛЮБОВЬ...
Место встречи
Метеоусловия
На краю небес
Некарибская любовь
Некурортный роман
Ненавижу
Остаться в живых
Ответный удар
Паспорт
Последний шанс
Простить всё
Сами виноваты
Свадьба с приданым
Сердечная недостаточность
Так распорядилась судьба
Там, на неведомых дорожках
Тихо
Укрощение строптивого
Хочу тебя поцеловать
Черно-белые полоски
Что скрывает ложь
Чужая жена
Это плохая книжка, Катенька

0

51

Леночка,здорово,что ты представила свой список. Я так поняла,что эти фики  есть у тебя в компе и ты можешь их выслать. Список очень внушительный,меня интересует только Катя/Андрей и я посмотрю,что мной не прочитано и тогда  попрошу тебя прислать,если пейринг Катя/Андрей. Спасибо!

Отредактировано Омуль (28.05.2011 21:03)

0

52

Омуль написал(а):

меня интересует только Катя/Андре

По-моему, здесь всё Катя/Андрей.  :flag:

0

53

Лена,а ты что-нибудь из фиков по "Гордости и предубеждению" прочитала? Я переписку между сёстрами.Вполне в духе Остен,но лёгкого юмора почти нет.Зато есть развитие событий после свадьбы.

0

54

Омуль написал(а):

Лена,а ты что-нибудь из фиков по "Гордости и предубеждению" прочитала? Я переписку между сёстрами.Вполне в духе Остен,но лёгкого юмора почти нет.Зато есть развитие событий после свадьбы.

Нет еще, а написан современным языком или с закосом под Д.Остен?  :flirt:

0

55

Елена написал(а):

с закосом под Д.Остен?  :flirt:

Именно так.

0

56

Елена написал(а):

Девочки, вот нашла программу, которая составляет список файлов в папке, и сделала свой список фан-фиков, из тех, что я читала, и считаю лучшими. Давно его не обновляла, но новые фики, наверно, и так у всех на слуху. Обращайтесь, если кому что-то надо:
            50х50

Спасибо, Леночка, многие не читала, а те что читала, тоже нравятся. :blush:

0

57

прочитала ЯЛюбимая "Откуда берутся дети", видимо, под настроение, так хорошо пошло и поплакала, и посмеялась.
.

Отредактировано Marina (05.06.2011 17:11)

0

58

Елена написал(а):

Чужая жена

Леночка, у тебя чужая жена с начала?
Я на нркмании прочитала конец, с 79 главы, там дана ссылка на предыдущие главы, но выйдя по ссылке текста не нашла.
Может отправишь мне начало если у тебя есть? :flirt:

0

59

Отправила.  :flag:

0

60

Елена написал(а):

Отправила.

Спасибо, огромное.

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Фан-фики » Каталог фан-фиков по сериалу "НРК"