Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Театр, кино, музыка, поэзия, живопись, танцы » Я пригласить хочу на танец...

Я пригласить хочу на танец...

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Как танцуют в клубах девушки, парни и пары

27 видов танцев у девушек

27 видов танцев у парней

Пародия на 24 образа пар, встречающихся в московских клубах, от Игната Тагиева и Стаси Березовской.

Очень позитивно и смешно!  :D

0

32

Елена написал(а):

Как танцуют в клубах девушки, парни и пары

Уже, наверное, доказано, что над правдой больше всего смеются.
Я хоть на дискотеках и не часто бываю, но на видео ребята изобразили очень точно!  :D
Елена, спасибо!  :cool:

0

33

0

34

Омуль, спасибо, танцоры диско в натуре...  :D

"Моряки с авианосца ВМС Индии "Vikramaditya" устроили в шоу в центральном универмаге Северодвинска".
Это они у нас в России так отжигали, молодцы!

0

35

Хочу представить вам зажигательный танец - Кизомба.

Мастер-класс от профессиональной танцовщицы!

Кизомба — современный городской популярный парный танец, а также музыкальный жанр. Этот танец возник как смесь традиционной ангольской самбы и карибского зука. Кизомба — чувственный, романтичный, довольно сексуальный танец.

Сара Лопес Мартин (Sara Lopez) - это один из лучших преподавателей и исполнителей Кизомбы в танцевальном мире на сегодняшний день. Первые уроки танца Сара взяла уже в 5 лет.
Затем была королевская балетная школа в Лондоне (почти 15 лет), которую Сара закончила с отличием. Помимо балета девочка интересовалась и посещала студии фламенко, современного танца и даже успела закончить курсы фанка и джаза.
С 2003 года Сара Лопес начала выступать с представлениями и спектаклями уже на национальном уровне, а также преподавать латиноамериканские танцы (сальсу, бачату и другие танцы) в студиях-мастерских и даже онлайн. После поездки в Америку в 2006 г., танцовщица начала преподавать хип-хоп и кизомбу. Одним из важных событий в жизни Сары стала победа на международном чемпионате Африкадансар в Испании в 2010 году.

0

36

Даниэла написал(а):

Хочу представить вам зажигательный танец - Кизомба.

Спасибо, приличней тверка, и то хорошо...  :D

0

37

Даниэла написал(а):

вам зажигательный танец - Кизомба.

Раньше это видео фигурировала под названием бачата. А я до сих пор их не могу различить.
"По скольку, танец чувственный и эмоциональный, у всех танцующих напрашивается сравнение с бачатой. Не нужно этого делать! Кизомба, как и бачата, танцуется очень близко, но если в бачате мы привыкли соприкасаться бедрами, то здесь, в первую очередь, происходит соприкосновение грудной клеткой и часто кизомбу танцуют буквально щека к щеке."
Фиг их разберешь эти новые направления.

Елена написал(а):

приличней тверка, и то хорошо...

Никогда не забуду ту шумиху с пчелками.  :D  :canthearyou:

А я вчера такую прелестность нашла. Американские Танцы. И кому там Пегова наша не нравилась? :D

0

38

Танцующей даме 94 года.  :cool:

0

39

Елена написал(а):

Танцующей даме 94 года.

Трудно поверить.Потрясающий танец! Лена, спасибо.

0

40

Очень понравился танец

+1

41

Омуль написал(а):

Очень понравился танец

Мне тоже, здорово!

0

42

0

43

Вот такие танцы модные в России:

0

44

Да здравствует физкультура :D

0

45

Моника Белуччи и Венсан

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Театр, кино, музыка, поэзия, живопись, танцы » Я пригласить хочу на танец...