Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Домоводство » По одежке встречают...

По одежке встречают...

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

Немного о моде и стиле...
http://sf.uploads.ru/y6GHv.jpg

Перенесено отсюда: Григорий Антипенко-фото 2014

Innuleska написал(а):

Хех, не нравится мне эта рубашка у Гриши... Уже не первый раз ее вижу. И сама рубашка, и вместе с пиджаком...

Простите, что вмешиваюсь, разбирала закладки на компе и наткнулась, месяца 4 назад лазила и искала здесь фото, нужны были для работы по имиджу, нужен был определенный типаж внешности   да и подруга-поклонница попросила разобрать внешность его, так, это я к чему - Innuleska, Вы правильно заметили, что рубашка не нравится, а уж пиджак... У Вашего любимого актера ярко выражен определенный типаж внешности, который относится к определенному стилевому направлению. Эту рубашку можно спасти черным пиджаком, а тот пиджак, который на нем - вообще, выбросить, судя по фото актеру нравятся вещи такого цвета и плана, на фото от 02.12 в Кемерово - тоже толстовку стоит выбросить или носить с темными брюками/джинсами.  Эх, у Вашего кумира такая внешность и если его одеть в правильные цвета, фактуры и крой, правильные аксессуары подобрать - еще краше и моложе станет)) боюсь, только отбоя от женщин тогда не будет). Простите, не смогла промолчать, когда сообщение увидела.  Если мое сообщение не нравится - пусть админ удалит

0

2

LIPA написал(а):

Если мое сообщение не нравится - пусть админ удалит

LIPA,ну зачем же удалять.У нас свобода слова в определённых рамках :D (см. Раздел "Правила форума")
LIPA, рада Вас приветствовать на форуме. Если будет желание, то можете познакомиться с нами,   в разделе "Давайте познакомимся" в теме "Анкеты.." и заодно что-нибудь сообщить о себе. А поеа напишите, пожалуйста как к Вам обращаться на "ты" или на "Вы" и день,месяц своего дня рождения. Заранее благодарю.

0

3

LIPA написал(а):

Простите, что вмешиваюсь, разбирала закладки на компе и наткнулась, месяца 4 назад лазила и искала здесь фото, нужны были для работы по имиджу, нужен был определенный типаж внешности   да и подруга-поклонница попросила разобрать внешность его, так, это я к чему - Innuleska, Вы правильно заметили, что рубашка не нравится, а уж пиджак... У Вашего любимого актера ярко выражен определенный типаж внешности, который относится к определенному стилевому направлению. Эту рубашку можно спасти черным пиджаком, а тот пиджак, который на нем - вообще, выбросить, судя по фото актеру нравятся вещи такого цвета и плана, на фото от 02.12 в Кемерово - тоже толстовку стоит выбросить или носить с темными брюками/джинсами.  Эх, у Вашего кумира такая внешность и если его одеть в правильные цвета, фактуры и крой, правильные аксессуары подобрать - еще краше и моложе станет)) боюсь, только отбоя от женщин тогда не будет). Простите, не смогла промолчать, когда сообщение увидела.  Если мое сообщение не нравится - пусть админ удалит

Спасибо за ваш комментарий!
Думаю, он умеет подбирать одежду и аксессуары тогда, когда ему это надо.

0

4

LIPA написал(а):

Если мое сообщение не нравится - пусть админ удалит

Очень даже нравится, добро пожаловать!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif Правда, у Гриши в любой одежде от поклонниц отбоя нет, такая у него судьба...  :flirt:

0

5

Елена написал(а):

Правда, у Гриши в любой одежде от поклонниц отбоя нет, такая у него судьба...

ППКС!  :crazyfun:

Да за что обижаться-то. Даже я согласна с тем, что он не всегда одет с иголочки ;). Но, с другой стороны, так он нам ближе кажется-обычным человеком, а не какой-то иконой стиля. ;)

0

6

Омуль написал(а):

LIPA,ну зачем же удалять.У нас свобода слова в определённых рамках  (см. Раздел "Правила форума")
LIPA, рада Вас приветствовать на форуме. Если будет желание, то можете познакомиться с нами,   в разделе "Давайте познакомимся" в теме "Анкеты.." и заодно что-нибудь сообщить о себе. А поеа напишите, пожалуйста как к Вам обращаться на "ты" или на "Вы" и день,месяц своего дня рождения. Заранее благодарю.

Ко мне можно на "ты")

0

7

Innuleska написал(а):

Спасибо за ваш комментарий!
Думаю, он умеет подбирать одежду и аксессуары тогда, когда ему это надо.

Я когда делала свою работу - подобрала кучу фото, надо было показать, что не так. В общем, одевается он ближе к натуральному стилю -в цвета и фактуры, которые "убивают" его внешность, это мое ИМХО. Ни в коем случае, не хочу обидеть поклонниц и его самого. Актер даже черный почти не носит, хотя  это один из самых базовых цветов, которые ему подходят. Вот на последней фото - я бы этот пиджак рекомендовала бы Петру Красилову отдать - ему подойдет и то при определенных цветовых сочетаниях), а вот женщина рядом (не помню, кто такая) - в правильный цвет одета, только блеск у платья "убрать" надо и волосам обЪема добавить . Так я закругляюсь) а то меня понесло...)

0

8

LIPA написал(а):

Актер даже черный почти не носит, хотя  это один из самых базовых цветов, которые ему подходят.

Не любит, наверное, хоть ему и идет. Не все черный цвет могут надеть, по маме своей знаю, которой он очень идет, но она его психологически не выносит.  :dontknow:

0

9

Да, черный ему очень идет!
http://sa.uploads.ru/QVyjc.jpg

0

10

Идет, когда он в роли гламурного Жданова, а в жизни он гораздо проще, имхо. Да и одевается по принципу "удобно и практично", все эти уютные вязаные кофтёнки...

0

11

Innuleska написал(а):

Лично мне Гриша больше в синем нравится. 8-)Знаю тех, кто без ума, когда он в красном. ;)

Елена написал(а):

Идет, когда он в роли гламурного Жданова,

Не только в виде Жданова, разве здесь он не хорош? ;) http://buylovely.com/files/funzug/imgs/inspirational/imhappy_lifeis_beautiful_08.gif

http://sa.uploads.ru/WD6CT.jpg
http://sa.uploads.ru/jzXbc.jpg
http://sa.uploads.ru/Hp7CN.jpg
http://sa.uploads.ru/LoWxb.jpg
http://sa.uploads.ru/HR9DN.jpg
http://sa.uploads.ru/En6qa.jpg
http://sa.uploads.ru/4n8vJ.jpg

Надо сказать, что редко кто из современных артистов или артисток обладает настолько хорошим вкусом, чтобы всегда в любой ситуации выглядеть на все 100%.

Отредактировано Даниэла (06.12.2014 20:34)

0

12

Даниэла написал(а):

Не любит, наверное, хоть ему и идет. Не все черный цвет могут надеть, по маме своей знаю, которой он очень идет, но она его психологически не выносит.

Просто черный -это мрачный цвет, и он мало кому идет, и вопреки расхожему мнению - черный "стройнит" только стройных, остальным прибавляет лишние кг.

Innuleska написал(а):

Елена написал(а):

Идет, когда он в роли гламурного Жданова, а в жизни он гораздо проще, имхо. Да и одевается по принципу "удобно и практично", все эти уютные вязаные кофтёнки...

О, здорово, даже сексуальность подчеркнули, хотя я б еще пуговичку одну на рубашечке бы расстегнула))) подчеркивать так уж наверняка)  Простите меня, сериал этот, в котором актер играет Жданова - я смотрела совсем недавно, и то из-за того, что мне подруга все уши прожжужала, и только начало - середину - конец, только чтоб впечатление хоть какое-то сложилось,  и этот образ Жанова - прямое попадание во внешность актера, правда не везде одежда правильно подобрана, т.е. не везде отражает образ "гламурного мачо", но вот черное пальто и костюм в ЧБ цветах...м-м-м, супер. Не поняла, зачем костюмеры иногда издевались над образом Малиновского, одевая немыслимые свитера с "белочками")

Елена написал(а):

Просто полно людей, которые одежде внимания не придают, особенно мужчины. Хотя зря, знаю случай, когда у мужчины наладилась личная жизнь, после смены гардероба)

Даниэла написал(а):

Лично мне Гриша больше в синем нравится. 8-)Знаю тех, кто без ума, когда он в красном.

Не только в виде Жданова, разве здесь он не хорош? 

Надо сказать, что редко кто из современных артистов или артисток обладает настолько хорошим вкусом, чтобы всегда в любой ситуации выглядеть на все 100%.

Так синий и красный ему тоже идет и нужно эти цвета носить, в красном, кстати, не видела) да и у красного и синего куча оттенков-розовый-это тоже красный просто с добавлением белого.

Я же не говорила, что он хорош-не хорош, я вообще, считаю, что все люди красивы по своему, и эту красоту с помощью одежды можно подчеркнуть, а можно изуродовать. Кстати, могу сказать, что не так на фото и как было бы еще лучше, если хотите, только не бейте)

Да никто из людей не может выглядеть всегда на все 100% - это же еще и от самочувствия и настроения зависит)

Девушки, если я Вас уже дос... надоела, то Вы не стесняйтесь) скажите, и я замолчу, а то "Остапа понесло...", я такая болтушка иногда)

P.S. заранее извиняюсь за грамматические ошибки, если таковые имеются, глаза уже в кучу, т.к. целый день провела за компьютером и еще 2 дня таких предстоит

0

13

LIPA написал(а):

Девушки, если я Вас уже дос... надоела, то Вы не стесняйтесь) скажите, и я замолчу, а то "Остапа понесло...", я такая болтушка иногда)

P.S. заранее извиняюсь за грамматические ошибки, если таковые имеются, глаза уже в кучу, т.к. целый день провела за компьютером и еще 2 дня таких предстоит

Не-не, вы не уходите! Это ж просто глоток воздуха, новая струя в обсуждении любимого актера! :)

0

14

Даниэла написал(а):

Не только в виде Жданова, разве здесь он не хорош?

Для меня черная рубашка - это итальянский мафиози однозначно...  :D

LIPA написал(а):

но вот черное пальто и костюм в ЧБ цветах...м-м-м, супер.

Соглашусь, черное пальтишко это тоже наше всё, только когда он не очень худой был. Кстати, светлый костюм подчеркивал его худобу, а должен как бы полнить.  :flirt:

LIPA написал(а):

Не поняла, зачем костюмеры иногда издевались над образом Малиновского, одевая немыслимые свитера с "белочками")

Наверно, чтобы подчеркнуть его игривую натуру.  ;)

0

15

LIPA написал(а):

Не поняла, зачем костюмеры иногда издевались над образом Малиновского, одевая немыслимые свитера с "белочками")

Да белочки это еще малое зло. Гораздо хуже он выглядел как раз в некоторых костюмах (брюки), как валенок какой-то, такое впечатление, что ему их или не по размеру подбирали, или покупали абы что на Черкизоне, который тогда еще работал. :(
И Воропаев из той же серии-рукава иногда были явно коротки :(И жутко узкоплечим казался.

LIPA написал(а):

красный ему тоже идет

А на мой взгляд- не идет, он его простит! 8-)
http://sa.uploads.ru/a1DAU.jpg

LIPA написал(а):

Я же не говорила, что он хорош-не хорош,

А никто вас в это не обвинял. ;)

У всех людей вкусы разные, восприятие красоты - разное и т.д. И даже супер-пупер специалисты по одежде, костюмам и пр. не всегда сходятся в едином мнении насчет чего-то одного. ;)

Елена написал(а):

Для меня черная рубашка - это итальянский мафиози однозначно...

А я очень люблю итальянских мафиози. 8-) Среди них, киношных, правда, такие попадаются.... :flirt:
Мне нравятся некоторые мужчины в черных рубашках, например, еще Кейдж (помимо Грини 8-)):
http://fotki.ucoz.ua/_ph/30/873361981.jpg

В сериале мне Жданчик больше всего нравился (по одежде) в производственный период:в синей рубашке и в черной кожаной куртке-пиджаке. Лень сейчас скрин искать, может потом...

А, вообще, не выношу мужиков, помешанных на одежде как женщины, а их столько сейчас развелось... :(

0

16

Даниэла написал(а):

В сериале мне Жданчик больше всего нравился (по одежде) в производственный период:в синей рубашке и в черной кожаной куртке-пиджаке.

Для производственного этажа самое то, а для офиса гендиректора уже не комильфо.
Воропаев всегда такой шустро-истеричный был, что не замечала, в чем он был одет.
Малиновский - от Жданова донашивал деловые костюмы  :flirt: и "белками" их разбавлял.

0

17

Елена написал(а):

Для производственного этажа самое то, а для офиса гендиректора уже не комильфо.

Так я не про то, что и как надевать в соответствии с ситуацией, а про то, в какой одежке Гришка в фильме мне больше нравился. ;)

Елена написал(а):

и "белками" их разбавлял.

Я всегда считала, что Малину одевали в "белочек", а Колю - в "жирафиков", чтобы подчеркнуть, что по сути-эти мальчики абсолютно одинаковы в плане вкусов в одежде, в плане побегать за женщинами, погулять и т.п. 8-)

0

18

LIPA написал(а):

Так его настроение подчеркивают, его характер, его неспособность в данный момент времени совершить дурной поступок, как например-написать эту страшную инструкцию, которую написал совсем другой человек. И вот, если рассматривать одежду того- другого и его настроение и его мысли, то можно догадаться о его причастности.. Весь фильм непростой, и прически меняются и длина волос, все для цели, все для отражения и граней характера и настроения, и после каких-то, пережитых событий. Здесь нельзя обо всем судить напрямую. Фильм снят в манере постмодернизма и своим "кратким" просмотром , вы никого и ничего не оправдаете и правильных выводов не сделаете. Мы смотрим этот сериал по много раз, и все равно многие детали еще не поняли, не истолковали так, как нам посылали его создатели Тема одежды очень важная и она о многом может рассказать.Да и трудилась над одеждой армия модельеров, художников. Здесь не пройдет "Красивое-это от слова красиво", в одежде замысел сценаристов, режиссеров, для раскрытия характеров, поступков, драмы, комедии, трагедии,всего, что включает этот непростой фильм.

Отредактировано natasha (08.12.2014 14:03)

0

19

Innuleska написал(а):

Не-не, вы не уходите! Это ж просто глоток воздуха, новая струя в обсуждении любимого актера!

Спасибо, приятно!)

Елена написал(а):

Для меня черная рубашка - это итальянский мафиози однозначно...  

Соглашусь, черное пальтишко это тоже наше всё, только когда он не очень худой был. Кстати, светлый костюм подчеркивал его худобу, а должен как бы полнить.  

Наверно, чтобы подчеркнуть его игривую натуру.

Черный цвет идет не всем, я бы сказала, что немногим - потому что это очень сильный цвет.
Я писала выше-светлые тона стройнят, а еще на черных и, кстати, белых матовых фактурах, особенно, хлопок, очень заметны все недостатки-зацепки, волоски, пятнышки и т.д., на  фактурах с блеском менее заметны

Даниэла написал(а):

Да белочки это еще малое зло. Гораздо хуже он выглядел как раз в некоторых костюмах (брюки), как валенок какой-то, такое впечатление, что ему их или не по размеру подбирали, или покупали абы что на Черкизоне, который тогда еще работал.
И Воропаев из той же серии-рукава иногда были явно коротки И жутко узкоплечим казался.

У меня сложилось впечатление, что иногда из него пытались сделать какого-то "Ваню из деревни" , хотя какой же он "Ваня", хотя, как я поняла, при просмотре, должен был быть этакий "Казанова".
Вспоминала, кто такой Воропаев-вспомнила, о-о-о, у этого актера очень интересная внешность, аристократическая и по стилю схожа, как не странно, с внешностью Малиновского, только Малиновский, скорее, лирический герой, а не аристократ

Даниэла написал(а):

А на мой взгляд- не идет, он его простит!

Просто слишком яркий цвет, ему бы подошли такие оттенки красного как: махагон, бордо, винный, вишня, багровый, а такой яркий красный использовать в аксессуарах- галстук, платочек карманный для пиджака, ремешок у часов, запонки. Не знаю ходит ли Ваш любимый актер по красным дорожкам и каким-либо офиц мероприятиям, но представьте его в черных брюках, белой рубашке и белом пиджаке с  черной вставками, в красном галстуке и можно подобрать еще какие-нибудь красивые запонки, получилась бы  просто конфетка))

Кстати, не знаю, сколько актеру лет, но думаю, что под 40 или немного больше, и   какого года это фото, но на ней он выглядит не старше 35, и на ней видно, как ему к лицу немного удлиненные и объемные стрижки, с короткой стрижкой как на верхних фото в черной рубашке, актер выглядит старше, ИМХО

Даниэла написал(а):

А я очень люблю итальянских мафиози.  Среди них, киношных, правда, такие попадаются.... 
Мне нравятся некоторые мужчины в черных рубашках, например, еще Кейдж (помимо Грини ):

Кейдж из той же серии по стилю, что и Воропаев с Малиновским, и если уж носить ему черный, то в фактурах с блеском- Н: шелк, атлас

Даниэла написал(а):

А никто вас в это не обвинял.

У всех людей вкусы разные, восприятие красоты - разное и т.д. И даже супер-пупер специалисты по одежде, костюмам и пр. не всегда сходятся в едином мнении насчет чего-то одного.

Ой, я вроде не говорила, что кто-то меня в чем -то - обвинял)
Все, что я тут пишу -это мое мнение, основанное на некоторых знаниях в имидже человека.
Я сейчас немножечко объясню, что хотя б понятно было, о чем я тут вещаю)
Есть такое понятие, как "стилист" - человек, способный подбирать стильные комплекты, чтоб Вы были "в тренде" - и если взять одного человека и трех стилистов, то все эти стилисты подберут для этого человека абсолютно разные комплекты, не совпадающие ни в чем - цвет, фактура и т.д., и не всегда эти комплекты будут отражать внешность человека, подчеркивать красоту, комплект будет просто модным и стильным.

Есть такое понятие, как "имиджмейкер" - человек, способный подбирать стильные комплекты, "в тренде", основываясь на "рисунке"лица  человека, с учетом овала лица, глаз, носа и губ

Н: Вы можете представить Анжелику Холину (я ее погуглила, чтоб узнать, кто на фото выше - у нее интересная внешность) в розовом платьце-колокольчике или тюльпане с сумкой мятного цвета и с аксессуарами в виде собачек-кошечек, а ведь есть девушки, которые в это будут смотреться здорово, как куколки, ну или своего кумира представьте в розовом пиджаке и мятных брюках, так же есть мужчины, которым это пойдет и будет смотреться здорово.
Так вот, если взять одного человека и трех имиджмейкеров - то комплекты будут разные, но у все комплекты будут совпадать - по форме (если человеку нужно носить объемные формы - то обхем в комплектах будет присутствовать) и фактуре ,(если человеку можно только матовые таки-то блеска не будет в одежде), рисункам (если человеку рекомендуются только округлые рисунки, то никаких зигзагов и острых ромбов не будет) и цвету (все комплекты будут ограничиваться той гаммой цветов, которые лучше всего отражают и выражают  внешность человека).
А и забыла совсем, имиджмейкер так же рекомендует прическу, а девушкам-цвет волос и макияж.
Кстати, в имидже внешность (лицо) человека отражается в 6-ти  разных стилях плюс смешение этих стилей и каждый человек в лице имеет отражение одного, либо, что чаще,  нескольких стилей.
Анжелика Холина и Григорий относятся к одному и тому же стилю.

Так, чего-то я тут, настрочила, ссори)) можете не читать, просто хотела обЪяснить, чтоб было понятно) Чего-то как-то даже затянуло, я обычно сижу только на проф форумах и практически никогда ничего не пишу, только читаю
На истину в последней инстанции не претендую, всем peace and love)

0

20

LIPA написал(а):

У меня сложилось впечатление, что иногда из него пытались сделать какого-то "Ваню из деревни" , хотя какой же он "Ваня", хотя, как я поняла, при просмотре, должен был быть этакий "Казанова".

ППКС!
Наверное, чтобы Жданчик на его фоне еще бОльшим "аристократом" казался. 8-)

LIPA написал(а):

белом пиджаке

В белом пиджаке он мне тоже не очень нравится 8-):
http://sa.uploads.ru/816Gx.jpg
А уж белая рубашка+белый же пиджак (на этой фотке почти так), ИМХО, масло-масляное.

Вот один из цветов, который на мой вкус, конечно, 8-) идет ГА:
http://sa.uploads.ru/TcLyd.jpg

Вот мое любимое у него цветосочетание-черное с синем:
http://sa.uploads.ru/d8BHg.jpg

LIPA написал(а):

Есть такое понятие, как "стилист" - человек, способный подбирать стильные комплекты, чтоб Вы были "в тренде" - и если взять одного человека и трех стилистов, то все эти стилисты подберут для этого человека абсолютно разные комплекты, не совпадающие ни в чем - цвет, фактура и т.д., и не всегда эти комплекты будут отражать внешность человека, подчеркивать красоту, комплект будет просто модным и стильным.
Есть такое понятие, как "имиджмейкер" - человек, способный подбирать стильные комплекты, "в тренде", основываясь на "рисунке"лица  человека, с учетом овала лица, глаз, носа и губ

Мы это знаем. 8-)
Но речь идет именно о цветовой гамме, которая подходит или не подходит Григорию, а вот в этом восприятия стилиста, артиста и зрителя не всегда совпадают. ;) Мы же все часто абсолютно по-разному воспринимаем один и тот же цвет, поэтому, ИМХО, и речи быть не может о том, чтобы мы абсолютно одинаково чувствовали какого-либо человека в черном, красном, зеленом и т.д. цвете. Зрительные рецепторы у нас работают по-разному, огромную роль играет возрастная динамика способности цветораспознавания, также не будем забывать и про социально-культурные и эмоциональные особенности цветовосприятия и т.д. 8-)
ИМХО, никого не хочу обидеть, ни в коем случае!но чаще всего стилисты, имиджмейкеры, рекламщики и СМИ просто так навязчиво объявляют, что такому-то имяреку чрезвычайно хорошо в , допустим, серо-буро-малиновом цвете, а многие люди легко поддаются психологической обработке и всё - многие тоже считают, что имярек выглядит на все 100 8-).
Но даже если все мною выше перечисленные специалисты искренне так считают, это вовсе не значит, что так считать будут все остальные по вышеизложенным мною причинам. 8-)

Отредактировано Даниэла (12.12.2014 20:20)

0

21

Даниэла написал(а):

ППКС!

В белом пиджаке он мне тоже не очень нравится :

А уж белая рубашка+белый же пиджак (на этой фотке почти так), ИМХО, масло-масляное.

по правилам, две вещи белого цвета вместе желательно не носить, потому что очень трудно подобрать вещи тон в тон, а различия в цвете заметны и смотрятся "грязно". Я на этом фото вижу 3 оттенка белого. Да, и простят меня, поклонницы, но на фото человека просто изуродовали

Даниэла написал(а):

Вот один из цветов, который на мой вкус, конечно,  идет ГА:

Вот мое любимое у него цветосочетание-черное с синем

Не хочу Вас обидеть, но Вы упорно называете темные оттенки и не назвали ни одного светлого, Вам Ваш кумир нравится в темных густых тонах, судя по тому, что я прочитала выше, о чем я и говорила -лучше всего внешность актера подчеркивают темные оттенки одежды

Даниэла написал(а):

Мы это знаем.
ИМХО, никого не хочу обидеть, ни в коем случае!но чаще всего стилисты, имиджмейкеры, рекламщики и СМИ просто так навязчиво объявляют, что такому-то имяреку чрезвычайно хорошо в , допустим, серо-буро-малиновом цвете, а многие люди легко поддаются психологической обработке и всё - многие тоже считают, что имярек выглядит на все 100 .
Но даже если все мною выше перечисленные специалисты искренне так считают, это вовсе не значит, что так считать будут все остальные по вышеизложенным мною причинам.

Прекрасно, что знаете) хотя есть люди, которые не способны отличить стилиста от имиджмейкера.
Простите, но думаю, что Вы тоже подвержены влиянию Сми и рекламщикам и стилистам, наверняка, Вы тоже хотите выглядить модно и стильно, и, хотя бы, один модный наряд в сезон покупаете - так чем же это можно назвать, кроме как не влиянием СМИ и т.д. на Ваше мнение. Люди просто существа такие - поддаются влиянию, кто-то в большей, кто-то в меньшей степени.

Понятие "все остальные" слишком емкое и расплывчатое  - "все остальные" это сколько человек? - 10  или 30, а может быть 100 и  как они соизмеряются в процентном соотношении с "не со всеми остальными"?  Насколько я поняла, большинству из присутствующих на сайте, нравится образ актера в сериале (имеется в виду, одежда). И последнее, всем нравится невозможно, человек же не доллар и не евро, чтоб все его любили, поэтому всегда найдется тот, кому, например, работа стилиста-имиджмейкера не понравится. И еще, очень часто, особенно, девушки, примеривают образ, созданный с. - и. на себя, а потом говорят -"Фу, я такое не одену!", что в корне не верно, потому что кому-то кожаную куртку с шипами, а кому-то только платьеце с котятками.

Всем мир-дружба-жвачка :)

0

22

LIPA написал(а):

Люди просто существа такие - поддаются влиянию, кто-то в большей, кто-то в меньшей степени.

А если я не вижу в этом особого смысла? Например, в этом сезоне модные определенные цвета... Мне по большому счету это всё равно, я выбираю те, которые мне нравятся, или те, которые мне идут (как я считаю). И всю жизнь избегаю определенных цветов (без разницы модные они в этом сезоне или нет). И со всем остальным тоже.
Иногда смотришь на показы мод и думаешь, издеваются они что ли? Да и большинство "звезд", которые якобы следят за модой, и которым помогают стилисты, одеты так, что только пугалом на огороде работать. Как только артист попадает в топ, и за него берутся стилисты, всё, пропал человек.  :flirt:

0

23

LIPA написал(а):

две вещи белого цвета вместе желательно не носить,

Но вы же сама выше предложили:

LIPA написал(а):

белой рубашке и белом пиджаке

:dontknow:

LIPA написал(а):

, но на фото человека просто изуродовали

Согласна, неудачно одет и неудачно сфоткан. 8-)

LIPA написал(а):

Простите, но думаю, что Вы тоже подвержены влиянию Сми и рекламщикам и стилистам, наверняка, Вы тоже хотите выглядить модно и стильно, и, хотя бы, один модный наряд в сезон покупаете - так чем же это можно назвать, кроме как не влиянием СМИ и т.д.

Одеваться во что то новенькое надо хотя бы из соображений практичности, и, если в большинстве магазинов продаются, например, джинсы только с заниженной талией, а с нормальной завышенной найти невозможно ( а так было еще несколько лет назад), то, увы, и мне приходилось их покупать, хоть я и не люблю такие. 8-) Так что, чаще всего, здесь не мое собственное желание играет роль, а то, что выбирать, то, что именно мне нравится и хочется, практически не из чего :( Пример: надо было дочери к 1 сентября купить новую белую блузку, но даже при видимом отсутствии дефицита купить то, что ей рисовалось в мечтах оказалось очень трудно:и в крупных ТЦ, и в мелких бутиках выбор-пшик, основной модельный ряд представляли собой ужасные белые размахайки с жутко удлиненной задней полой (или как там эта задняя нижняя часть у блузок называется?). КОшмар, на наш с ней взгялд :(. Еле нашли то, что было надо :(. Так что, речь идет в большинстве случаев именно о навязывании нам рекламой в СМИ, выбором одежды в магазинах и пр. выдуманных кем-то якобы модных тенденций :(.

Елена написал(а):

Иногда смотришь на показы мод и думаешь, издеваются они что ли? Да и большинство "звезд", которые якобы следят за модой, и которым помогают стилисты, одеты так, что только пугалом на огороде работать. Как только артист попадает в топ, и за него берутся стилисты, всё, пропал человек.

ППКС!8-)
Вспомним хотя бы показы мод от великого Милко в том же сериале...;)

И примеры такого "преображения", то, что стилисты надевают на звезд (специально выбрала фотки, где наряжали артистов, якобы, специалисты):
http://eg.ru/upimg/photo/143960.jpg
http://www.kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/253822.jpg
http://www.kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/253823.jpg
http://www.kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/253825.jpg
http://4women.su/img/kemeron-diaz.jpg
http://4women.su/img/kristen-styart.jpg
http://www.domashniy.ru/f/upload/news_photo/22071/illu_photo_gallery.jpg

А уж что нам предлагают носить...Отдельная песня!Я, например, без содрогания не могу на подобную обувь смотреть:
http://varlamov.me/2014/moda3/09.jpg
http://varlamov.me/2014/moda3/11.jpg
http://varlamov.me/2014/moda3/12.jpg
http://varlamov.me/2014/moda3/13.jpg
http://varlamov.me/2014/moda3/16.jpg

Особенно "круто" такая обувка и ей подобная смотрится в курортных городах на морских набережных 8-)

0

24

Какой-то ужас! Но ужаснее всего голый дряблый живот Л. Долиной..((

0

25

Zoya написал(а):

Какой-то ужас! Но ужаснее всего голый дряблый живот Л. Долиной..((

Вот именно, какой стилист посоветовал ей, имея проблемы с фигурой, кожей и возраст под 60, оголяться и надевать полупрозрачную и в сеточку одежду?  :canthearyou:

0

26

Елена написал(а):

А если я не вижу в этом особого смысла? Например, в этом сезоне модные определенные цвета... Мне по большому счету это всё равно, я выбираю те, которые мне нравятся, или те, которые мне идут (как я считаю). И всю жизнь избегаю определенных цветов (без разницы модные они в этом сезоне или нет). И со всем остальным тоже.
Иногда смотришь на показы мод и думаешь, издеваются они что ли? Да и большинство "звезд", которые якобы следят за модой, и которым помогают стилисты, одеты так, что только пугалом на огороде работать. Как только артист попадает в топ, и за него берутся стилисты, всё, пропал человек.

Так надо и выбирать то, что идет, и не важно, что мода диктует, я, например, не ношу пастельные, ягодные цвета, цветочки-бантики-зверюшки и т.д., потому что мне это не идет. Но любом случае, я уверена, что когда Вы составляете комплект, Вы все равно стараетесь, чтобы это смотрелось красиво и модно. Кстати, это заблуждение, что у большинства звезд есть стилист, у нас, так точно - нет

Даниэла написал(а):

Но вы же сама выше предложили

насколько, я помню, я указала - как это нужно носить, простите, что не написала точно или выразилась не правильно - не должно быть ТОЛЬКО белого цвета, без рисунка,  а имела я ввиду что-то типа вот этого http://sf.uploads.ru/t/GY39K.jpg только бабочку на галстук заменить
а на фото, где артист только в белом глазу не за что зацепиться, и поэтому внешность не видно, а видно белое пятно

Даниэла написал(а):

ППКС!
Вспомним хотя бы показы мод от великого Милко в том же сериале...

обычно непонятно что модельеры и дизайнеры ваяют на показы Haute Couture, где модели шьются в одном экземпляре и на "модель", а если хотите точно такое-приходите в дом моды и заказывайте у дизайнера и стоит это немеренных денег, и на таких показах фантазии дизайнеров бывает зашкаливает, но это не выпускается в больших партиях и не поступает в магазины. В магазинах все же то, что люди обычные  купят.

А в сериале, думаю, так одевали на показы, т.к. бюджет не резиновый) до сих пор помню жуткое розовое платье (вроде), которое какая-то модель демонстрировала, с которой у ГГ интрижка была (если я не перепутала ничего)

Даниэла написал(а):

И примеры такого "преображения", то, что стилисты надевают на звезд (специально выбрала фотки, где наряжали артистов, якобы, специалисты)

я уже писала выше, что стилисты мало у кого есть, а еще есть такая вещь как мнение "звезды" и будь ты триста раз стилистом и прав, что это не идет и надевать не стоит, "звезда" все равно это наденет, всегда можно сказать, что стилист виноват) Еще я не понимаю тенденции у "звезд" женского пола оголять все свои выдающиеся части тела, зачем они вообще что-то надевают, когда можно выйти в белье и красота) потому что то, что они называют платьем, я бы платьем не назвала)

Даниэла написал(а):

А уж что нам предлагают носить...Отдельная песня!Я, например, без содрогания не могу на подобную обувь смотреть

так никто не заставляет это покупать и носить, модельеры и дизайнеры пусть что хотят делают и шьют, не покупайте и, кстати, всю эту обувь можно красиво подать и жутко смотреться не будет, (правда некоторые представленные модели надо OUT))) просто надо знать с чем носить и кому вообще это можно носить

Елена написал(а):

Вот именно, какой стилист посоветовал ей, имея проблемы с фигурой, кожей и возраст под 60, оголяться и надевать полупрозрачную и в сеточку одежду?

скорее всего, это была ее личная инициатива, потому что хороший стилист "такое" не посоветует) всему есть предел и одеваясь и оголяясь, все же возраст учитывать надо) а артистке надо голову в порядок привести, хотя бы цвет волос поменять

Отредактировано LIPA (20.12.2014 21:08)

0

27

LIPA написал(а):

без рисунка,  а имела я ввиду что-то типа вот этого  только бабочку на галстук заменить
а на фото, где артист только в белом глазу не за что зацепиться, и поэтому внешность не видно, а видно белое пятно

На мой взгляд (только без обид, ладно?) тоже на айс-белая рубашка будет сливаться с белым пиджаком,хоть и галстук - бабочку надевай и пиджак с окантовкой, все равно получается

LIPA написал(а):

поэтому внешность не видно, а видно белое пятно

А, вообще, дорогой жакетик-почти 2000 баксов. 8-) (это  просто мысли вслух 8-))
http://www.shoptrafficla.com/shopping/m … 40067.aspx

Еще про стилистов и звезд (теперь импортных). Вам нравится, как они артистов нарядили?

1 Стилист Элизабет Зальцман.
Её работы:
http://www4.pictures.zimbio.com/bg/Gwyneth+Paltrow+Contagion+Photocall+Venice+6CP351kAUxIl.jpg
http://www3.pictures.zimbio.com/gi/Gwyneth+Paltrow+Gwyneth+Paltrow+Poses+Backstage+8KkwsCBAHUZl.jpg
2. Стилист Рэйчел Зоуи
Ее работы пример:
http://www1.pictures.zimbio.com/bg/Lindsay+Lohan+Lindsay+Lohan+Leaves+Cipriani+N8tlKfRWVLQl.jpg
3. Стилист Брэд Горески
http://www1.pictures.zimbio.com/gi/Maya+Rudolph+Comedy+Awards+2012+Arrivals+oYPOox0-d-il.jpg
http://www4.pictures.zimbio.com/gi/Demi+Moore+CHANEL+Hosts+Dinner+Auction+Benefit+H4OxsEZsZNDl.jpg
http://www3.pictures.zimbio.com/gi/Demi+Moore+Cinema+Peace+Event+Benefitting+agdXeZVAKRrl.jpg

LIPA написал(а):

Кстати, это заблуждение, что у большинства звезд есть стилист, у нас, так точно - нет

Ну про большинство никто и не говорил 8-), но все же у раскрученных наших есть. 8-)

Примеры:

Стилист Александр Рогов.  Среди знаменитых клиентов - Индеборга Дапкунайте, Рената Литвинова и Федор Бондарчук.

Стилист и редактор моды  GQ Вадим Галаганов. Его постоянные клиенты-Тина Канделаки,  Жанна Фриске, певица Jamal и Екатерина Вилкова.

Стилист Гала Борзова, из наиболее известных клиентов - певица Наталья Чистякова-Ионова.

Бьюти-эксперт и визажист Елена Крыгина -  клиенты балерина Диана Вишнева, певица Кети Топурия, Ксения Собчак.

Топ-стилист Владимир Калинчев - среди известных клиентов Сати Казанова, Виктория Дайнеко, Вера Брежнева, Оксана Федорова, Ольг Шелест .

Стилист и визажист Юрий Столяров - он работает с Валерией, Юлией Ковальчук, Авророй, Агнией Дитковските.

Стилист Александр Шевчук - среди его клиентов  Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Лариса Долина, Дмитрий Маликов, Валерия, Александр Буйнов, Анжелика Варум, Валерий Меладзе, Аркадий Укупник, Игорь Николаев.

Могу еще дальше список продолжить. 8-)

0

28

Мужчину проще одеть, хорошо сшитый костюм, свежая рубашка, классические туфли (чистые) и можно женить.  :flirt: А с женщинами просто беда, наряды "звезд" сплошь бордельного вида...

0

29

Елена написал(а):

Мужчину проще одеть, хорошо сшитый костюм, свежая рубашка, классические туфли (чистые) и можно женить.   А с женщинами просто беда, наряды "звезд" сплошь бордельного вида...

ППКС!+я не могу понять тягу многих звезд женского пола бальзаковского и постбальзаковского возраста оголять свои колени. ИМХО, они и так-то редко у кого идеальны, а уж в возрасте...на фотках это хорошо видно. :(  До середины колена (если уж хочется покороче) выглядело бы гораздо лучше.

0

30

Забугорная жертва стилиста - миллионер Джеймс Гольдштейн

http://sf.uploads.ru/olV3X.jpg

http://sf.uploads.ru/H8cNP.jpg

http://sf.uploads.ru/amQOI.jpg

http://sf.uploads.ru/LQ6SD.jpg

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Домоводство » По одежке встречают...