Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Клипы » _Afonya_

_Afonya_

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Всем доброго времени суток! Я здесь первый раз, еще не освоилась, но все впереди.
По предложению одного человека, выкладываю сюда свои работы.
P.S. Это мои первые работы. Я только учусь. Критика приветствуется.

Ани Лорак - Забирай рай

Отредактировано _Afonya_ (18.12.2014 18:07)

+2

2

Алексей Брянцев - Твои глаза магнит

+2

3

Татьяна Воронина - Само совершенство

+1

4

Николай Зимний - Немного пьяный

+2

5

_Afonya_ написал(а):

Всем доброго времени суток! Я здесь первый раз, еще не освоилась, но все впереди.
По предложению одного человека, выкладываю сюда свои работы.
P.S. Это мои первые работы. Я только учусь. Критика приветствуется.

Ани Лорак - Забирай рай

_Afonya_, спасибо вам за клипы!http://s014.radikal.ru/i328/1412/de/d85d87a8855e.jpg
А тому человеку за приглашение  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Мне очень нравится ваш взгляд на НРК http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif и чувство юмора http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

6

Когда идешь ты не со мной
-оно всегда болит,
оно не выдержит такого
и сгорит !

Это хорошо и голос певца.
Вылитый Жданчик. И кадры его переживаний.
Смотрю еще раз ! Но уже нравится.

0

7

_Afonya_ написал(а):

Отлично и http://s015.radikal.ru/i333/1106/5e/a5f173b44b60.jpg http://img.second.by/u2/sp/50402625046603_600.jpg

_Afonya_ написал(а):

Это мои первые работы. Я только учусь.

А такое впечатление, что ты уже - мастер! :flag:

_Afonya_ написал(а):

Критика приветствуется.

Это я люблю  :crazyfun:

По порядку:

_Afonya_ написал(а):

Ани Лорак - Забирай рай

_Afonya_ написал(а):

Татьяна Воронина - Само совершенство

Полное попадание в сочетание визуальные ряды-музыка!И настроение чувствуется, и дух сериала и песен сохранен.
http://content-18.foto.mail.ru/inbox/saraeva.88/_deti/i-45.gif

А вот в 
Алексей Брянцев - Твои глаза магнит
и в

_Afonya_ написал(а):

Николай Зимний - Немного пьяный

мне так не показалось. Музыка и кадры не соответствуют друг другу :(. Но это, конечно, ИМХО и еще раз ИМХО. Естественно, что кому-либо другому все может показаться наоборот!

И спасибо тебе за доставленное удовольствие!

Кстати, на "ты" можно? 8-)

Отредактировано Даниэла (18.12.2014 19:48)

0

8

_Afonya_ написал(а):

Само совершенство

Тоже хорошо !
Всех людей спасаешь,
летом и з-и-и-и-мой!

И кадры с Катюшкой- спас, так спас !
И себя тоже спас ! :love:
Не зная брода, не лезь в воду !
Если б ты знал, что из этого получится ! :jumping:  :D

Отредактировано natasha (18.12.2014 19:59)

0

9

_Afonya_ написал(а):

Немного пьяный

Немного пьяный, но такой кайфовый.
Довела, Катька парня !  :jumping:

0

10

_Afonya_ написал(а):

Забирай рай

Это драма с трагедией.
Очень хорошо сочетается с музыкой и исполнением Лорак !

0

11

Афоня хорошо, но кадры не очень резкие , это задумка или так получилось ?
А идеи замечательные.

0

12

natasha написал(а):

фоня хорошо, но кадры не очень резкие

Ты про "совершенство"?

Я вот тоже хотела дописать, что хоть "совершенство" бесподобен по замыслу, по сочетанию музыка-видео, спецэффекты зря добавлены, отвлекают, всматриваться приходиться, напрягаться. Лучше без них! :flag:

0

13

_Afonya_ написал(а):

еще не освоилась, но все впереди.

_Afonya_,добро пожаловать на наш форум, уверена, что ВЫ быстпо освоитесь, может быть Вам поможет раздел "Давайте познакомимся" тема "Анкеты...", там Вы сможете познакомится с нами и я была бы очень благодарна Вам, если бы Вы тоже приняли участие в этой теме. А пока скажите как к Вам обращаться на "ты" или на "Вы" и  день и месяц дня рождения.
  Мне лично греет душу, что интерес к сериалу не ослабивает и появляются всё новые поклонники, такие как Вы.
А Ваши клипы  нельзя признать, что они сделаны не опытным автором. Мне они очень нравятся точным попаданием песен и кадров. Особенно понравился клип с хорошим юмором "Само саовершенство."

0

14

_Afonya_, добро пожаловать! Клипы у нас на форуме многие любят, а я так немного подустала и от чужих и от своих...  :flirt:
"Забирай рай" понравился, наверно, сделала бы не такой резкий монтаж, но это право автора.

Даниэла написал(а):

Полное попадание в сочетание визуальные ряды-музыка!И настроение чувствуется, и дух сериала и песен сохранен.

Насчет песни Лорак согласна, но "Само совершенство" - нет. Понимаю чувства поклонниц Гриши, но согласиться на такую трактовку не могу... На минуточку, это поётся женщине, представь, стоит Жданчик весь такой из себя, а ему Малиновский говорит словами из песни: Леди, как вас зовут? Это уже слэш. :flirt:

0

15

Елена написал(а):

На минуточку, это поётся женщине,

Да ладно, шутливый клип 8-) Тем более, там и Катя в начале клипа в роли мальчишки 8-)

0

16

Стоит приветсвовать и поощрять - АВТОРА КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ С МУЗЫКОЙ !
Ну, а вся критика - пусть будет завтра.

0

17

Даниэла написал(а):

Да ладно, шутливый клип  Тем более, там и Катя в начале клипа в роли мальчишки

У меня был диссонанс аудио и видео, фильм знаю наизусть, песню тоже, и никак она не ассоциируется с мужиком, пардон. Надеялась, что этот клип будет про Катю. Она тоже во многом совершенство, по части финансов и троллинга любимого шефа.  :flirt:

0

18

Елена, дело в том, что Катя любовалась собой от силы пару раз, а Андрей частенько красовался, мне клип очень понравился, своим тонким юмором и песня является его основой.

0

19

Тогда это Кира, она вела себя как холодное совершенство... Андрей в начале сериала напоминал мне резвого щенка, который много суетится, ластится, всем доволен и всех любит. Посмотрите, какой у меня бантик на шее, не правда ли я хорош? Это всё такое ребячество, а "само совершенство" - это взрослый расчет, игра на публику, идет от ума.

0

20

Омуль написал(а):

дело в том, что Катя любовалась собой от силы пару раз, а Андрей частенько красовался, мне клип очень понравился, своим тонким юмором и песня является его основой.

Согласна с Людой и с Даней.
Песня в сочетании с кадрами - с прекрасным Андрюшей превратили этот клип в такой приятный, не злой стёб, который вызывает милую улыбку, но не сарказм. ИМХО. Сколько людей столько и мнений :rolleyes:

0

21

Даниэла написал(а):

спецэффекты зря добавлены, отвлекают, всматриваться приходиться, напрягаться. Лучше без них!

Я уже тоже пожалела, что добавила их. Хотела поэкспериментировать. В исходнике было лучше, эффекты не так бросались в глаза и не отвлекали. Но когда заливаешь в интернет, половина качества исчезает. И в "Немного пьяный..." тоже самое, о оригинале не так слепило и резало глаза.

Омуль написал(а):

. А пока скажите как к Вам обращаться на "ты" или на "Вы" и  день и месяц дня рождения.

Обращаться можно на "ты". Остальное я оставила в теме "Анкеты..."

Елена написал(а):

"Забирай рай" понравился, наверно, сделала бы не такой резкий монтаж, но это право автора.

Это моя первая работа и она далеко не идеальна. Сейчас я, конечно, тоже сделала бы немного по-другому.

Елена написал(а):

стоит Жданчик весь такой из себя, а ему Малиновский говорит словами из песни: Леди, как вас зовут? Это уже слэш.

Нет-нет-нет... Как слэш это даже и не задумывалось. Я об Андрюшеньке такого подумать даже не могу, для меня он самый настоящий мужчина (почти как Катя говорю  o.O ). И Малиновский здесь Андрею ничего не говорит.
А этот клип - просто шутка. Ни на что серьезное я не замахивалась, просто пришла идея, и я решила ей поделиться. Может и не совсем удачно.

P.S. Спасибо всем за такой радушный прием, мне очень приятно! Вся критика учтена, и намотана на ус. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Будем совершенствоваться!

Отредактировано _Afonya_ (19.12.2014 13:50)

0

22

_Afonya_ написал(а):

Я уже тоже пожалела, что добавила их. Хотела поэкспериментировать.

ЗРЯ  ПОЖАЛЕЛИ !
Попробуйте УБРАТЬ - сразу станет хуже и МУЗЫКА, будет НЕ ОТРАБОТАНА.
Да, эффекты можно сократить - НО  ВОТ  УБИРАТЬ ?

0

23

_Afonya_ написал(а):

Это моя первая работа и она далеко не идеальна. Сейчас я, конечно, тоже сделала бы немного по-другому.

ЗАБИРАЙ РАЙ - Ваша самая проблемная работа.
Но проблема тут, не столько в работе ,а в ВЫБОРЕ ПЕСНИ. Очень неудачный выбор!
Вы потратили здесь сил на отработку музыки ,больше чем в других клипах, выделили ДВЕ сильных доли ,а все равно получилась ЖВАЧКА(обычно такое бывает, когда выделяют ОДНУ ).
Очень ТЯЖЕЛАЯ  ДЛЯ КЛИПА ПЕСНЯ (положение мог спасти только видеоряд - если бы действие в нем, дробило музыкальную фразу дальше).Но для первого раза - ЭТО  ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ !
Ваш путь в клипах похож на ИТЭРУ и ДУБИНСКУЮ. Это сейчас - редкость.
Если примете совет - попробуйте сделать клип по НРК, на хорошую песню на иностранном языке. Мне кажется - у Вас получится СИЛЬНЫЙ  КЛИП.

Отредактировано Gleff (20.12.2014 08:23)

0

24

Gleff написал(а):

на иностранном языке.

Баба - Яга против :D  На фиг нам песня на иностранном языке

0

25

Омуль написал(а):

Баба - Яга против   На фиг нам песня на иностранном языке

Потому что ,для автора который идет - ОТ  МУЗЫКИ , это лучший вариант ( и для МАСТЕРСТВА полезно) !

0

26

Омуль написал(а):

На фиг нам песня на иностранном языке

ППКС!

Слова в видеоклипе по НРК должны отражать саму сущность клипа!

Gleff написал(а):

Потому что ,для автора который идет - ОТ  МУЗЫКИ

Если автор будет идти только от музыки, не обращая внимание на слова, то, ИМХО, он растеряет большую часть своей аудитории. 8-) Во всяком случае на этом форуме точно. ;)  :crazy:

Мы-не профессиональные ценители видеороликов, мы  оцениваем подобные клипы душой, на интуитивном уровне прежде всего, сердцем, а уж в самую последнюю очередь-головой. 8-)

+2

27

Gleff написал(а):

Да, эффекты можно сократить - НО  ВОТ  УБИРАТЬ ?

Я это и имела ввиду - излишние спецэффекты. Даже не столько спецэффекты (их то как раз и не много), сколько цветокоррекцию (если это так можно назвать).

Gleff написал(а):

Потому что ,для автора который идет - ОТ  МУЗЫКИ , это лучший вариант ( и для МАСТЕРСТВА полезно) !

Идея в принципе хорошая, но просто так на музыку отрывки ставить тоже ведь не будешь. Каждая песня обладает определенным смыслом, а в иностранных языках мало кто разбирается, тем более в песнях. Но попробовать можно будет, если заранее выложить перевод песни.

Я рада, что эта тема вызвала у вас такое оживление, постараюсь ко всем прислушаться.))

0

28

_Afonya_ написал(а):

Идея в принципе хорошая, но просто так на музыку отрывки ставить тоже ведь не будешь. Каждая песня обладает определенным смыслом, а в иностранных языках мало кто разбирается, тем более в песнях.

Давайте конкретнее. Такой тип клипа - НАШИМ  БАРЫШНЯМ НЕ  НРАВИТСЯ

P.S. Мне показалось ,что идеи заложенные в этом клипе - близки Вашим.

0

29

Такой - ПРИВЕТСТВУЕТСЯ

0

30

А есть и такие ВАРИАНТЫ

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Клипы » _Afonya_