Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Клипы » _Afonya_

_Afonya_

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

_Afonya_ написал(а):

Лично я устаю смотреть клип, где все не впопад. Вроде и идея хорошая, и смысл есть, но не смотриться и все.

Я такие уже не смотрю, как что-то напрягает, сразу бросаю, времени жалко, а раньше всё смотрела... Примерно из 500 клипов пересмотреть хотелось не больше 50...

0

92

Елена написал(а):

Техничные, но какие-то безликие клипы получались у одной девушки, вроде всё хорошо, а смотреть скучно и сказать нечего.

Я сейчас уже практически не смотрю клипы по НРК (только здесь), но знаю еще одну девушку, которая начала делать клипы года 3-4 назад и делает до сих пор, так вот её клипы-супертехничны, но до того нудные, а ведь вроде и музыка хорошая,и видео, и всякие эффекты... :dontknow:

0

93

_Afonya_ написал(а):

+3

94

Случайно натолкнулся - на подходящий под Нелли и Женю фокстрот. Вдруг Вам пригодится.

0

95

_Afonya_, спасибо, с удовольствием пересмотрела моменты танцев Нелли...  :cool:

0

96

Елена написал(а):

_Afonya_, спасибо, с удовольствием пересмотрела моменты танцев Нелли...

ППКС

0

97

Gleff, спасибо, знакомая мелодия. Если я не путаю,то у Миронова была песенка под эту мелодию

0

98

Афоня,спасибо, не ожидала клипы по танцам, очень красиво!

Gleff написал(а):

Случайно натолкнулся - на подходящий под Нелли и Женю фокстрот. Вдруг Вам пригодится.

Очень интеллигентное исполнение, спасибо, Глефф.

0

99

Омуль написал(а):

у Миронова была песенка под эту мелодию

0

100

Была еще одна, маленькая запись..

0

101

Даниэла,Gleff, спасибо за Миронова

0

102

Омуль написал(а):

Если я не путаю,то у Миронова была песенка под эту мелодию

Точно! А то я тоже думаю, что что-то знакомое.
Gleff, спасибо, буду иметь ввиду!

0

103

Решила я отвлечься и немножко изменить нашему НРК (но я его все равно люблю). Клип по сериалу "Анна-детективъ", который недавно мы обсуждали в соседней ветке.
Делала на коленке, про косяки знаю, поэтому если что не ругайтесь.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Клип стебный, всерьез не принимать.
P.S. Выбирайте внимательно с кем кататься на саночках.  :D

Отредактировано _Afonya_ (05.06.2017 14:36)

0

104

_Afonya_, спасибо, столько кавалеров, что я запуталась, всё думала, как на свой любимый сериал эту песню применить.  :flirt: Давно клипы не делала, некогда, хотя один мелкий к ДР одного товарища недавно сделала минут за 10...

0

105

_Afonya_,чудесный клип,спасибо) Захотелось и фильм посмотреть) :idea:

0

106

Елена написал(а):

столько кавалеров, что я запуталась,

Да уж, я сама чуть не запуталась. Пока их всех отыскала еще  :D

Irish написал(а):

Захотелось и фильм посмотреть)

Это хорошо! Спасибо.

P.S. Сегодня обнаружила, что на темных кадрах практически ничего не видно. Поэтому немного поменяла свет. Вроде стало более смотрибельно. Если кому не трудно, проверьте, пожалуйста, открывается ли видео. А то я там что-то намудрила.  :D

Отредактировано _Afonya_ (05.06.2017 14:43)

0

107

_Afonya_
Сериал не смотрела, но клип понравился, задорный!Открывается норм. )

0

108

Даниэла, спасибо!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

109

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Клипы » _Afonya_